Разговор с ФСБшником в отставке, Мопэд не мой (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bender376
19.11.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (VVoldemar @ 19.11.2013 - 05:02)
Цитата
Вот при всей своей нелюбви к ВВ не могу не согласиться. Ну вот завтра - УРА-УРА- "Дарагия рассияни, я устал я ухажу!" - и что? КТО? Вот назовите мне - КТО встанет у руля, Зю? Жирик? Ну кто? И предполагать, что сразу резко станет лучше - может только полный идиот. Будет хуже. Хотя ВВ я и не люблю.

Как меня радуют такие комменты.. Люди абсолютно не пытаются задуматься над тем, что говорят.

А как вы думаете, а почему у нас никого, способного встать у руля? Точнее почему мы про таких людей просто не знаем и почему нормальных, действителньо достойных людей нет в политике на данный момент?

Ну почему же? Скорее всего есть, просто его не светят, а зачем? Скорее всего повторится как с появлением Самого - раз и вот он. А раскрывать свои карты раньше времени - ну это моветон вообще то) Тем более если учитывать специфику, гм образования и предыдущего места работы нашего правителя, то скорее всего будет самый неожиданный вариант. Самый оптимальный.
 
[^]
misterier
19.11.2013 - 21:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
сегодня разговаривал с начальником на работе

1 хутин - пуй ! ни какой он не хороший !
2 к власти похеру кто его привёл - ему пора !
3 стране с ним пизда !
4 даже его дети свалили в сраную голандию трахаться с жирафами и иметь возможность в рамках закона каждый день жёстко накуриваться, чтобы хоть как то забыться и отвлечься от мыслей о том пиздеце, что остался в папиной стране
 
[^]
Аффтапелод
19.11.2013 - 22:12
-8
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 682
Аффтор прав, уйдет Пу, и кирдык стране.. Жириновский, Зюганов, Прохоров и тд нихера сделать не смогут. Любая новая власть, придя к рулю, первым делом начнет укрепляться и избавляться от старой команды. И эти несколько лет на народ будет совершенно похер. Так что, как бы ни было прискорбно, альтернативы Пу нет.. Есть надежда в лице Медведа, но не очень.. А вся эта опозиционная шелуха тут же распродаст страну..
 
[^]
BeastyBoy
19.11.2013 - 22:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 76
более литературно обо всем вы можете прочитать в стараниях сказочника и прихвостня путина старикова
 
[^]
vistrell
19.11.2013 - 23:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
дочитал до 4-го, точнее начал читать и понял... пиздеж и провокация.... большей хуйни не слыхивал, даже депутаты и то более складно рассказывали....
 
[^]
TVAR
20.11.2013 - 00:40
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (arsas @ 18.11.2013 - 13:31)
Некоторые вещи похожи на правду.
ФСБ вообще прикольная контора.
Работают только то, что надо.
Знают намного больше (причем 90%не сами узнали-прослушка, вербовка).
Аналитика в почете.

У них каждая фраза просчитана на много ходов вперед... Но есть чему поучиться )))
 
[^]
cheliboba
20.11.2013 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
много невнятностей, недоговорок и недомолвок, никакой конкретики. просто народ попугать.
 
[^]
osvn
20.11.2013 - 14:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 169
Информация несёт только эмоциональную составляющую, которая заключается в высоких моральных качествах майора и Путина, которые являются спасителями, остальное предлагается принять на веру. Этот приём довольно прост и очень стар, его на протяжении тысячелетий используют христианские идеологи, но на данный момент он уже не эффективен.
 
[^]
ЧК334
20.11.2013 - 18:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 429
Хрен его знает правда или нет, но вот сша путин поперек горла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88716
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх