С юбилеем ВВП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lex2936
8.10.2012 - 17:50
-2
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1689
Цитата (manstopper @ 8.10.2012 - 17:47)
Цитата (lex2936 @ 8.10.2012 - 17:28)
Пожалуйста, ссылку на результаты поиска

Делов-то.

Ссылка

И дальше по датам в сторону уменьшения страниц. Стартовый топик той темы 20.03.2011 - 07:21, последний 6.06.2011 - 09:30

Это только 33-я страница ))) ты мне конкретно ссылку дай!
 
[^]
dezinfektor
8.10.2012 - 17:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (lex2936 @ 8.10.2012 - 20:36)
В цивильном мире налоги идут на пенсионеров, а мэры ездят на великах.

В России налоги воруются, пилятся, откатываются на всех уровнях, строятся дворцы для царей, мэров и прочих, а что останется - на Пенсионный фонд. Там остаток пилится, воруется, а остаток - пенсионерам.

Чо непонятно? И просьба не придираться к буквам, пример утрирован специально для ВАС

Цитата
В цивильном мире налоги идут на пенсионеров, а мэры ездят на великах.


Ню-ню, особенно это видно в Испании и Греции, где режут пенсии и зарплаты бюджетникам, но при этом 6 тысяч полицейских будут охранять Меркель во время ее визита в Грецию.
About 6,000 policemen will be deployed in the capital for her 6-hour visit, turning the city centre into a no-go zone for protest marches planned by labour unions and opposition parties.

Ну чем не Путин, а вроде цивилизация.

Цитата
В России налоги воруются, пилятся, откатываются на всех уровнях, строятся дворцы для царей, мэров и прочих, а что останется - на Пенсионный фонд. Там остаток пилится, воруется, а остаток - пенсионерам.


ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ПФР на 01.12.2012г

Доходы бюджета (всего) - 5 255 642 585 838,91
Расходы бюджета (всего) - 4 922 108 993 178,74
Расходы на выплаты пенсий - 4 068 685 121 171,90

Цитата
Чо непонятно? И просьба не придираться к буквам, пример утрирован специально для ВАС


Это не пример - это дешевый лозунг.







 
[^]
dvoynik
8.10.2012 - 17:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (lex2936 @ 8.10.2012 - 17:39)
Цитата
Цитата
Не переехал, а временно нахожусь, без регистрации, ессно. Так получилось. Бабло тому причиной.

Т.е. по другому говоря вы преступник и взяточник


Да ну? Вы плохо знаете законы России. Я не преступник
Цитата
Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

Это я каждому мусору с удовольствием в нос тычу gigi.gif

Цитата
Как с голодающего Ростова вы приехали в дорогую Москву,без денег?

Я не буду комментить ваши фантазии, я этого не писАл

Цитата
..выборы прошли..

Мы все знаем как "прошли" "выборы"
Цитата
Плохой он для вас пример,так как шаблон рвет - что во всех странах власти на велосипедах катаются и вам нечего на него ответить

Да, на этот набор слов мне действительно нечего ответить, тем более что я не говорил что во ВСЕХ странах на велосипедах катаюцца.

Цитата
Да ну? Вы плохо знаете законы России. Я не преступник

Федеральные законы не запрещают свободное перемещение,они их регулируют.
Нарушение Конституции там нет.
Вы же например в кино,просто так не проходите - а покупаете билет.Билетерь нарушает ваши права? Нет.
Вы продолжайте копировать бред с оппозиц.сайтов, я порву вам шаблоны немного, ибо куита там написанная расчитанна на не совсем умных людей и очень впечатлительных. lol.gif
Цитата
Я не буду комментить ваши фантазии, я этого не писАл

Что значит фантазии,это ваши слова,что в стране пи%дец и скоро мы все умрем - а на деле вы переезжаете в самый дорогой в России город.
Как так получается? Откуда деньги тогда,или вы олигарх,ворюга?
Вы кстати кем работаете то,профессия,просто интересно что вы полезного для страны делаете о которой много очень кричите?
Цитата
Мы все знаем как "прошли" "выборы"

нормально прошли или у вас другое мнение - обоснуйте тогда.
Цитата
Да, на этот набор слов мне действительно нечего ответить, тем более что я не говорил что во ВСЕХ странах на велосипедах катаюцца.

Почему же вы привели пример Финляндии а я вам привел в пример США, вы не смогли ответить.Ибо был порван шаблон,уже давно юзанный про то "почему у них ездят на великах а у нас с охраной".

Цитата
В цивильном мире налоги идут на пенсионеров, а мэры ездят на великах.

А США не цивильная страна?
Или как правильно заметили Греция или Испания?
Куда кстати девать рабочих тысячи с ВАЗа?
(этого нет откуда вы берете инфо,потому как скорее всего сейчас будет батхерт)

Это сообщение отредактировал dvoynik - 8.10.2012 - 18:05
 
[^]
SergRossii
8.10.2012 - 17:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 678
Да вы просто ничего не понимаете lol.gif
Вот ссылка на главную http://www.yaplakal.com/forum16/topic486989.html pray.gif

зы.
Ауу, администрация верните мне мой мозг. brake.gif
 
[^]
dezinfektor
8.10.2012 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (lex2936 @ 8.10.2012 - 20:43)
Цитата
Вот ведь сволочи какие, вместо того чтобы разогнать дестяки тысяч быдлоты с АВТОВАЗа и просто ввозить расово верную автопродукцию, чертов режим пытается перетянуть сюда мировые автоконцерны с производством и технологиями. Вот ты и раскрылся во всей своей красе, т.ч. сколько не натягивай на себя маску борца за народное счастье, уши все равно торчат


Да, народное счастье не в том, чтобы производить ламповые телевизоры и устаревшие авто,прикинь?

Ну так твой рецепт народного счастья заключается в том, чтобы прекратить выпускать вообще все и покупать на "цивилизованном" Западе. Вот только на что будет безработная страна покупать западные жопогрейки ты умолчал. Ах да, Путин денег даст.
 
[^]
lex2936
8.10.2012 - 18:06
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1689
Цитата
Федеральные законы не запрещают свободное перемещение,они их регулируют.

Да мне пох на их регулирование, в Москвабад вход бесплатный.
Цитата
Нарушение Конституции там нет.

Еще как есть.
Цитата
Вы продолжайте копировать бред с оппозиц.сайтов

С каких? Окститесь, я всего лишь пишу то что думаю
Цитата
Откуда деньги тогда,или вы олигарх,ворюга

Из тумбочки. Не олигарх, не ворую
Цитата
Вы кстати кем работаете то,профессия,просто интересно

Связист я
Цитата
просто интересно что вы полезного для страны

Делаю. Прежде чем спрашиваю напишите что полезного делаете Вы, у Вас точно разрыв шаблона из-за моих постов
Цитата
это ваши слова,что в стране пи%дец и скоро мы все умрем

Прошу не пиздеть, не писАл я этого

Цитата
нормально прошли или у вас другое мнение - обоснуйте тогда.

Хуль обосновывать, для ПЖиВ - все нормуль прошло, базара нет
Цитата
Почему же вы привели пример Финляндии а я вам привел в пример США, вы не смогли ответить.

Отвечаю ЕЩЕ РАЗ - пример пендосии, уебавшей несколько стран, НЕКОРРЕКТЕН.
Чо еще?

 
[^]
manstopper
8.10.2012 - 18:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (lex2936 @ 8.10.2012 - 17:50)
Это только 33-я страница ))) ты мне конкретно ссылку дай!

Хорош уже вертеться. Значит так. Юзер lex2936 заявляет:

Цитата (lex2936 @ 8.10.2012 - 16:27)
Я вам счас ссылку даю, не поленитесь почитать, там не только мое мнение, но и другие. Пожалуйста, все страницы до конца. Там ВСЕ написано
http://www.yaplakal.com/forum1/topic314084.html

Цитата (lex2936 @ 8.10.2012 - 16:53)
Нет, ту ветку Вы не читали. Я там четко обозначил свою точку  зрения.

И опять Вы про черно/белое плохой/хороший.

Я Вам все ответил ранее.


Идем в ветку и смотрим. Первый пост 20.03.2011 - 07:21, первый пост на последней странице (на которой постов lex2936 нет) 3.05.2011 - 20:34. То есть задача - посмотреть в профиле посты за период 20.03.2011 - 3.05.2011

Страница 33
Страница 32
Страница 31
Эти страницы полностью перекрывают указанный временной диапазон. Какой вывод? Юзер lex2936 пытается съехать с темы, отправляя читать ветку на 75 страниц, забывая, что существует такая вещь, как поиск gigi.gif
 
[^]
lex2936
8.10.2012 - 18:08
1
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1689
Цитата
Ну так твой рецепт народного счастья заключается в том, чтобы прекратить выпускать вообще все и покупать на "цивилизованном" Западе. Вот только на что будет безработная страна покупать западные жопогрейки ты умолчал. Ах да, Путин денег даст.


Рецепт - президент должен создать условия для НОРМАЛЬНОГО, ЧЕСТНОГО бизнеса.
Пересажать воров, мусоров-взяточников, чиновников-вымогателей и прочих.

И тут же появятся таланты, и мозги в страну вернутся.

Добавлено в 18:12
Цитата
Это не пример - это дешевый лозунг

Ну Вы же по-другому не понимаете

manstopper, ага, виноват, писАл тогда с другого аккаунта, неправ.

Но мысли те же ))) Вот http://www.yaplakal.com/forum1/st/175/topi...l=#entry6848086

Это сообщение отредактировал lex2936 - 8.10.2012 - 18:14
 
[^]
lex2936
8.10.2012 - 18:21
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1689
Ну раз про Ливию

Вот тут недавно запостили статью на размышления, почему именно лягушатники одни из самых главных оранизаторов этого массового убийства неугодных.

источник

Многие интересуются: почему Франция вдруг выступила с инициативой начала миротворческой операции в Ливии, проинициировала созыв Совбеза ООН и уже сейчас, пока я пишу эту заметку, заправляет боевые самолёты на взлётных полосах?

Ответ может быть таков: Муамар Каддафи подрывает экономико-политические позиции Франции и является угрозой французской финансовой гегемонии в Африке.

Объясню. Дело в том, что на территории 14 африканских стран с 50-х годов 20-го века ходит валюта франк КФА, что в переводе с французского означает франк французских африканских колоний.



В африканское финансовое сообщество входят:

Экономическое сообщество стран Центральной Африки (Габон, Чад, Экваториальная Гвинея, ЦАР, Республика Конго, Камерун) и Западноафриканский экономический и валютный союз (Кот-д’Ивуар, Бенин, Буркина Фасо, Мали, Нигер, Сенегал, Гвинея-Бисау, Того).

Курс франка КФА изначально был четко привязан к курсу французского франка (в 1999 году после введения евро, Франк КФА был привязан к евро). В обмен на гарантию конвертируемости франка КФА со стороны Франции эти страны поместили 65 % своих валютных резервов на специальный счет в Казначействе Франции. Также метрополии было предоставлено право вето в отношении денежной политики стран Зоны франка в случае овердрафта счета (т.е. кредитования банком владельца текущего счета сверх остатка на нем), открытого в Казначействе.

Таким образом, Франция, потеряв официальный статус метрополии и предоставив номинальную свободу своим колониям, фактически никуда их не отпустила. Колонии по-прежнему продолжают говорить по-французски, смотрят французские новости и не имеют собственной валюты. Фактически Франция имеет право самостоятельно проводить монетарную политику в африканском валютном сообществе, что и делает последних 70 лет, всячески пресекая попытки африканских стран выйти из зоны франка и печатать собственную валюту. Совершенно очевидно, что Франция, единолично управляя франком, имеет с колоний огромные доходы, которые африканскими странами не контролируются. Сейчас никто доподлинно не знает, сколько реально составляет 65% валютных резервов 14 африканских стран, надёжно спрятанных на казначейских счетах Франции. Можно только представить, сколько прибыли принесли они правительству метрополии за 70 лет! Да, французы являются колонизаторами, этот факт невозможно отрицать. Они официально обладают целым рядом т.н. заморских колоний, число которых в марте 2011 года дополнилось Майоттой – островом в Индийском океане.

Но тут на безоблачном небе французских колонизаторов мерзкой серой тучей навис Каддафи. В 1999 году ему удалось реанимировать Африканский союз, в который вошли все африканские страны, кроме Марокко. По замыслу ливийского революционера и отца бедуинов, АС должен был стать единым политико-экономическим и военным блоком, аналогичным Евросоюзу. В последнее время вопрос консолидации африканских стран поднимался всё чаще, а в 2007 году Африканский союз даже организовал миротворческую миссию в Дарфуре, потеснив профессиональных миротворцев из США. Под эгидой Каддафи АС стал всё чаще противопоставляться полусонной Лиге арабских государств, всё чаще говорить об интеграции, что, конечно, не могло не встревожить Францию, в сферу интересов которой входит каждый 4-й участник Африканского союза.

А тут такой «счастливый случай»: Каддафи дал возможность пощупать себя на предмет склонности к геноцидам. Очень удобный момент угомонить ропщущие колонии, снеся голову главному подстрекателю.

Нет, французы не на нефть ливийскую нефть позарились – они бояться потерять свои родные африканские придатки.

Хотя и нефть сейчас тоже в цене…

http://www.yaplakal.com/forum1/st/325/topic311597.html
 
[^]
dvoynik
8.10.2012 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата
Да мне пох на их регулирование, в Москвабад вход бесплатный.

Ну значит вам пох на законы = вы преступник.То что вам пох их не отменяет.
Цитата
Еще как есть.

Нет и я привел пример.
Цитата
С каких? Окститесь, я всего лишь пишу то что думаю

Под копирку написано и картинки тоже сами делали,что выше печатали. lol.gif
Цитата
Из тумбочки. Не олигарх, не ворую

Так получается есть деньги у народа? Или нет,вы уж определитесь.
Цитата
Связист я

Ну видно со связью нормально все,если работники в Москву могут переехать.
Цитата
Делаю. Прежде чем спрашиваю напишите что полезного делаете Вы, у Вас точно разрыв шаблона из-за моих постов

Ну так что делаете.Я вас первый спросил,не надо как дите переносить стрелки.
Ответьте,и я вам отвечу.
Цитата
Прошу не пиздеть, не писАл я этого

Так в стране ПЛОХО или ХОРОШО я не пойму тогда?
Цитата
Хуль обосновывать, для ПЖиВ - все нормуль прошло, базара нет

а чего просто так сказали,у вас все ваши изречения такие?Просто сказали.
Цитата
Отвечаю ЕЩЕ РАЗ - пример пендосии, уебавшей несколько стран, НЕКОРРЕКТЕН.

Ну хорошо Франция,Германия lol.gif И США тоже,конфликты у нас тоже есть. rulez.gif
Цитата
Чо еще?

Куда кстати девать рабочих тысячи с ВАЗа?(который по вашему стоит закрыть, ну точнее по действиям которые вы описываете)
Цитата
manstopper, ага, виноват, писАл тогда с другого аккаунта, неправ.

Нормально так.Ееее. rulez.gif Бот ! Сколько еще аккаунтов? Бота развели что сам сознался. rulez.gif
Теперь сфера работы установлена.Полезного и вправду много делаете.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 8.10.2012 - 18:30
 
[^]
dezinfektor
8.10.2012 - 18:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (lex2936 @ 8.10.2012 - 21:08)
Цитата
Ну так твой рецепт народного счастья заключается в том, чтобы прекратить выпускать вообще все и покупать на "цивилизованном" Западе. Вот только на что будет безработная страна покупать западные жопогрейки ты умолчал. Ах да, Путин денег даст.


Рецепт - президент должен создать условия для НОРМАЛЬНОГО, ЧЕСТНОГО бизнеса.
Пересажать воров, мусоров-взяточников, чиновников-вымогателей и прочих.

И тут же появятся таланты, и мозги в страну вернутся.

Добавлено в 18:12
Цитата
Это не пример - это дешевый лозунг

Ну Вы же по-другому не понимаете

manstopper, ага, виноват, писАл тогда с другого аккаунта, неправ.

Но мысли те же )))

Цитата
Рецепт - президент должен создать условия для НОРМАЛЬНОГО, ЧЕСТНОГО бизнеса. Пересажать воров, мусоров-взяточников, чиновников-вымогателей и прочих. И тут же появятся таланты, и мозги в страну вернутся. 


Расскажи это им
...Суммарный оборот 200 частных компаний увеличился на 27,5% и достиг рекордных 10,2 трлн рублей. Фавориты — компании, которые помогают воплощать гигантские государственные проекты, строят, прокладывают дороги и трубопроводы. Но росли не только они, но также агрохолдинги, торговцы автомобилями и многие другие....

Или вот этим
...Каждый день, включая выходные и праздники, в России в создание новых и модернизацию существующих производств инвестируется свыше 1 млрд долларов. К такому выводу пришли аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» в ходе подготовки специального исследования в рамках рейтинга крупнейших компаний «Эксперт-400». При этом, по данным агентства, за последние 20 лет в российскую экономику было вложено свыше 2,5 трлн долларов.

Кстати свежая новость про дороги.
8 октября открыт заключительный участок северо-восточной объездной дороги Белгорода стоимостью 2,2 млрд руб и протяженностью около 20 километров.
http://news.gidbelgorod.ru/view/news/id/6166

Это 3.5 млн долларов за километр 4-х полосного шоссе, с разделительной полосой, барьерным ограждением, велосипедными дорожками и освещением.




Добавлено в 18:34
Цитата (lex2936 @ 8.10.2012 - 21:21)
Ну раз про Ливию

В топку оффтоп про Ливию. Полковник виноват в трех моментах. Первое, отсутствие должного контроля за миграцией и гастарбайтерами из Нигера, Чада и Судана, коих в Ливии было вагон и которые охуевали от уровня жизни местного населения, они же стали и теми на кого оперлись на Западе. Второе, Каддафи не надо было лобызаться в десны с лидерами США и ЕС, а уж тем более тайно спонсировать выборы, при этом не забывать заигрывать с Россией и Китаем. Третье, надо было поступать как тот же Асад или Ахмадинежад, строить нормальные вооруженные силы и утыкать страну средствами ПВО, а он нам мозги ебал с контрактами не один год. Сделал бы так, мог бы спокойно замочить повстанцев, не опасаясь удара со стороны НАТО, а попытка усидеть одной жопой на двух стульях ни к чему хорошему не приводит.
 
[^]
lex2936
8.10.2012 - 18:36
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1689
Цитата
Ну значит вам пох на законы = вы преступник.То что вам пох их не отменяет.

Еще раз. Мне пох на законы, которые противоречат Основном закону страны - Конституции
Цитата
Под копирку написано и картинки тоже сами делали,что выше печатали

Гыгы, даже на ЯПе эти картинки давно
Цитата
Так получается есть деньги у народа? Или нет,вы уж определитесь.

Не знаю, пусть народ сам определяется
Цитата
Ну видно со связью нормально все,если работники в Москву могут переех

Ну может Вам и видно, мне нет
Цитата
Ну так что делаете.Я вас первый спросил,не надо как дите переносить стрелки.
Ответьте,и я вам отвечу.

Ответил.
Цитата
Так в стране ПЛОХО или ХОРОШО я не пойму тогда?

Отвечаю Мир НЕ черно-белый, он цветной.
Цитата
а чего просто так сказали,у вас все ваши изречения такие?Просто сказали.

У Вашей ПЖиВ тоже изречения такие, с них пример беру
Цитата
Ну хорошо Франция,Германия

я приводил пример ранее, перечитайте ветку внимательней
Цитата
Куда кстати девать рабочих тысячи с ВАЗа?(который по вашему стоит закрыть, ну точнее по действиям которые вы описываете)

Туда же, куда девать тысячи работников завода по производству печатных машинок. Ну не востребована эта продукция, хуль тут сделаешь? Переучивать - и на другие производства.
Цитата
Нормально так.Ееее.  Бот ! Сколько еще аккаунтов? Бота развели что сам сознался

Еще 1. Special for телки )))

Цитата
...Суммарный оборот 200 частных компаний увеличился на 27,5% и достиг рекордных 10,2 трлн рублей. Фавориты — компании, которые помогают воплощать гигантские государственные проекты, строят, прокладывают дороги и трубопроводы. Но росли не только они, но также агрохолдинги, торговцы автомобилями и многие другие.

А КПД хде?

Куда бабло пойдет? Очередной дворец юбиляру?

Цитата
инвестируется свыше 1 млрд долларов

Вопрос тот же, выше.
Цитата
Кстати свежая новость про дороги.
8 октября открыт заключительный участок северо-восточной объездной дороги Белгорода стоимостью 2,2 млрд руб и протяженностью около 20 километров.
http://news.gidbelgorod.ru/view/news/id/6166

Это 3.5 млн долларов за километр 4-х полосного шоссе, с разделительной полосой, барьерным ограждением, велосипедными дорожками и освещением.


А ну давай разберем твой "свежачок". Где цифры там??? Ась???

В октябре закончат строительство восточной объездной дороги Белгорода

Об этом сегодня на запуске участка автомобильной трассы вблизи улицы Почтовой рассказал врио губернатора Белгородской области Евгений Савченко.

«Через одну-две недели сдаётся восточный объезд города Белгорода: от Разумного до дороги на Корочу, — сообщил врио главы региона. — В итоге у нас коренным образом должна измениться схема грузовых перевозок по территории города. Они все должны будут двигаться по кольцевой дороге и заезжать в город в том месте, откуда ближе к необходимому им предприятию».
Савченко поручил администрации города совместно с упрдором и УВД организовать комиссию, которая выработает новую дорожную карту областного центра для грузового транспорта. «Мы снимаем извечную проблему. Нет необходимости грузовому транспорту ходить по городской территории. Они должны все ходить только по объездной дороге», — добавил Евгений Степанович.

Сегодня же в городе официально открыли участок трассы от Почтовой улицы до автодороги юго-восточного обхода Белгорода, которая прежде всего призвана разгрузить соседние заселённые улицы. Участок является частью автомобильной дороги от улицы Макаренко облцентра до посёлка Разумное.

По данным региональной ГИБДД, в связи с окончанием строительства автодороги грузовому транспорту запретили проезд по улице Макаренко. Водителям грузовиков рекомендуют заранее выбирать пути объезда.

ТВОЯ ССЫЛКА http://news.gidbelgorod.ru/view/news/id/6166
Спалился, dezinfektor? gigi.gif

Добавлено в 18:44
Цитата
Каддафи не надо было лобызаться в десны с лидерами США и ЕС

Цитата
надо было поступать как тот же Асад или Ахмадинежад, строить нормальные вооруженные силы и утыкать страну средствами ПВО

Цитата
мог бы спокойно замочить повстанцев, не опасаясь удара со стороны НАТО


Вот тут подпишусь под каждой буквой!!!

Это сообщение отредактировал lex2936 - 8.10.2012 - 18:46

С юбилеем ВВП
 
[^]
DENJIK777
8.10.2012 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 59
Спасибо!!!!
 
[^]
Stormik03
8.10.2012 - 19:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 308
Цитата (dezinfektor @ 8.10.2012 - 12:31)
Потому что если у меня есть бабло, то выборы в районный суд выиграет мой кандидат (обойдется это в две фуры куриных окорочков и пару газелей с водкой) и теперь не только у Путина, но и у меня будет свой карманный судья.

вы понимаете, что Вы сейчас всех - и меня, и себя, и всех на этом форуме и своих соседей обозвали продажными? А если это правда, то боюсь предположить... Путин тоже купил себе кресло за вагон окорочков? вы же его в этом обвинили?
Или всё-таки выборы были честными, и избирателям можно доверять?
 
[^]
dezinfektor
8.10.2012 - 19:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (lex2936 @ 8.10.2012 - 21:36)
А КПД хде?

Куда бабло пойдет? Очередной дворец юбиляру?

Цитата
инвестируется свыше 1 млрд долларов

Вопрос тот же, выше.
Цитата
Кстати свежая новость про дороги.
8 октября открыт заключительный участок северо-восточной объездной дороги Белгорода стоимостью 2,2 млрд руб и протяженностью около 20 километров.
http://news.gidbelgorod.ru/view/news/id/6166

Это 3.5 млн долларов за километр 4-х полосного шоссе, с разделительной полосой, барьерным ограждением, велосипедными дорожками и освещением.


А ну давай разберем твой "свежачок". Где цифры там??? Ась???

В октябре закончат строительство восточной объездной дороги Белгорода

Об этом сегодня на запуске участка автомобильной трассы вблизи улицы Почтовой рассказал врио губернатора Белгородской области Евгений Савченко.

«Через одну-две недели сдаётся восточный объезд города Белгорода: от Разумного до дороги на Корочу, — сообщил врио главы региона. — В итоге у нас коренным образом должна измениться схема грузовых перевозок по территории города. Они все должны будут двигаться по кольцевой дороге и заезжать в город в том месте, откуда ближе к необходимому им предприятию».
Савченко поручил администрации города совместно с упрдором и УВД организовать комиссию, которая выработает новую дорожную карту областного центра для грузового транспорта. «Мы снимаем извечную проблему. Нет необходимости грузовому транспорту ходить по городской территории. Они должны все ходить только по объездной дороге», — добавил Евгений Степанович.

Сегодня же в городе официально открыли участок трассы от Почтовой улицы до автодороги юго-восточного обхода Белгорода, которая прежде всего призвана разгрузить соседние заселённые улицы. Участок является частью автомобильной дороги от улицы Макаренко облцентра до посёлка Разумное.

По данным региональной ГИБДД, в связи с окончанием строительства автодороги грузовому транспорту запретили проезд по улице Макаренко. Водителям грузовиков рекомендуют заранее выбирать пути объезда.

ТВОЯ ССЫЛКА http://news.gidbelgorod.ru/view/news/id/6166
Спалился, dezinfektor? gigi.gif

Добавлено в 18:44
Цитата
Каддафи не надо было лобызаться в десны с лидерами США и ЕС

Цитата
надо было поступать как тот же Асад или Ахмадинежад, строить нормальные вооруженные силы и утыкать страну средствами ПВО

Цитата
мог бы спокойно замочить повстанцев, не опасаясь удара со стороны НАТО


Вот тут подпишусь под каждой буквой!!!

Цитата
Туда же, куда девать тысячи работников завода по производству печатных машинок. Ну не востребована эта продукция, хуль тут сделаешь? Переучивать - и на другие производства.


Иногда лучше жевать, чем говорить. Смотрим невостребованность машин АВТОВАЗа на рынке

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/10/08/1741307

Цитата
Куда бабло пойдет? Очередной дворец юбиляру?


А где у него предыдущий дворец?

Цитата
А КПД хде?


Например здесь.
Естественная убыль населения РФ за январь-август 2012 года сократилась до 21.2 тысячи человек, показатель за аналогичный период 2011 года составлял - 128.8 тысяч человек.

Цитата
А ну давай разберем твой "свежачок". Где цифры там???  Ась???
 
[^]
dezinfektor
8.10.2012 - 19:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Stormik03 @ 8.10.2012 - 22:34)
Цитата (dezinfektor @ 8.10.2012 - 12:31)
Потому что если у меня есть бабло, то выборы в районный суд выиграет мой кандидат (обойдется это в две фуры куриных окорочков и пару газелей с водкой) и теперь не только у Путина, но и у меня будет свой карманный судья.

вы понимаете, что Вы сейчас всех - и меня, и себя, и всех на этом форуме и своих соседей обозвали продажными? А если это правда, то боюсь предположить... Путин тоже купил себе кресло за вагон окорочков? вы же его в этом обвинили?
Или всё-таки выборы были честными, и избирателям можно доверять?

Что за чушь? Какие обвинения? Я всего лишь описал схему, которая прекрасно работала в свое время на местных выборах. Кто даст гарантию, что точно такая же не будет работать в случае выборности судей того же районного суда? И причем тут выборы Путина? Это абсолютно другой уровень.
 
[^]
Stormik03
8.10.2012 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 308
Цитата (dezinfektor @ 8.10.2012 - 12:31)
Что за чушь? Какие обвинения? Я всего лишь описал схему, которая прекрасно работала в свое время на местных выборах. 

У Вас есть доказательства? Видеозаписи, свидетели, готовые это подтвердить под присягой? Тогда давайте разбираться и привлекать к ответственности. Нет? Тогда вспомните, чтонедавно приняли поправки в УК, предусматривающие ответственность за клевету!

Цитата (dezinfektor @ 8.10.2012 - 12:31)
И причем тут выборы Путина? Это абсолютно другой уровень.

Что значит "другой уровень? Типа "чуть-чуть беременна"? Или выпил, но не пьян7 Нет уж, давайте без двойных стандартов. Если в отдельно взятых городах А,Б,В могут проголосовать за курицу, то и во вместе взятых городах А+Б+В проголосуют за курицу. Или как-то не так?
 
[^]
dvoynik
8.10.2012 - 20:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата
Еще раз. Мне пох на законы, которые противоречат Основном закону страны - Конституции

Я вам показал на примере,что это не так.
Цитата
Не знаю, пусть народ сам определяется

Народ определился в марте.
Цитата
Ну может Вам и видно, мне нет

Если есть возможность переехать из Ростова в Москву,повторюсь самый дорогой город России и тут жить.Наверно со связью все нормально,с вашей работой.
Цитата
Ответил.

Я вас спросил что вы делаете полезного для страны.
Цитата
Отвечаю Мир НЕ черно-белый, он цветной.

Это не ответ.Я спросил ХОРОШО или ПЛОХО.Ответьте,чтоб не быть пустословом.
Подскажу,у нас наверно - нормально?
Цитата
У Вашей ПЖиВ тоже изречения такие, с них пример беру

А я вас спросил,и имеет мужества(если знаете что такое) отвечать за себя.
Цитата
я приводил пример ранее, перечитайте ветку внимательней

Пример чего,что в Финляндии? Берите пример с США.
Цитата
Туда же, куда девать тысячи работников завода по производству печатных машинок. Ну не востребована эта продукция, хуль тут сделаешь? Переучивать - и на другие производства.

Какие производства в Тольятти? Или всем надо переехать?

Цитата
Еще 1. Special for телки )))

Ну а что,вы признали что в других темах пишите от другого ника.Что делаю вывод,вы бот.И скорее всего у вас их несколько.
Можно мне узнать зачем человеку это,нормальному? Или такая работа,только такое обьяснение я нахожу.


Stormik03
Цитата
Что значит "другой уровень? Типа "чуть-чуть беременна"? Или выпил, но не пьян7 Нет уж, давайте без двойных стандартов. Если в отдельно взятых городах А,Б,В могут проголосовать за курицу, то и во вместе взятых городах А+Б+В проголосуют за курицу. Или как-то не так?

Нет не так.Местный кандидат в городе Зажопинске с населением тысяч так в 5000 и выборы например президента совсем разные вещи.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 8.10.2012 - 20:38
 
[^]
БотСВР
8.10.2012 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 0
Цитата
почему у них ездят на великах а у нас с охраной


Гыгы)))) На хуеликах у них ездят... Если имели место, единичные пиар-акции, по прокатанию мэров тамошних на великах, то это не значит, что оне заёбывают на них ежудневна!

Цитата
Куда кстати девать рабочих тысячи с ВАЗа?(который по вашему стоит закрыть, ну точнее по действиям которые вы описываете)


Туда же, куда и десятки тысяч работников пездатой ФИНСКОЙ фирмы NOKIA - выгнать нахуй! Заводы закрыть! Производство в Кетай! Зато ИКАЛОГЕЯ блеать! У ХИНЛЯНдие так пейздата, шо от такога бодруга охуинчика, хочица плисать и котацо на велике! А хули финам остаеца - нашым рашам даче строить да на велекаг россэкать))))
 
[^]
Stormik03
8.10.2012 - 20:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 308
Цитата (dvoynik @ 8.10.2012 - 21:33)

Нет не так.Местный кандидат в городе Зажопинске с населением тысяч так в 5000 и выборы например президента совсем разные вещи.

Ой, не надо свои губокие мысли выдавать за реальность! Я жил в поселке с населением в 8000 чел. Да, административный ресурс будет давить на полную катушку. Но! Вы, вероятно, просто не знаете менталитета русских женщин из таких посёлков. Они перемоют все косточки всем кандидатам, примут подарки, если такие будут. но проголосуют единым фронтом так, как решат на своём сарафанном радио. И мужиков притянут. тут они ЕР дадут 146% форы!
так что не надо оскорблять русскую глубинку, подозревая их в скудоумии!

Это сообщение отредактировал Stormik03 - 8.10.2012 - 21:03
 
[^]
ленкоранец
8.10.2012 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4704
Цитата
[^]
ленкоранец
7.10.2012 - 08:26 [ цитировать ] [ скрыть ]
 -50 
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 61
Предупреждения: 0%
это типа Алодьку госдеп поздравил??в лице белогандончиков..это ж кому то делать настолько нехуй,что сидит и придумывает всякую хуйню..работать надо..надо сходить в офис едра..может пузырёк поставят ..хотя там сейчас другой главшпан..ну а вдруг..завтра можно официально похмеляться..после Вовкиной днюхи никто залупаться не будет..буду сегодня весь день праздновать..с днём рождения, Алодя...
UQ:
546
[ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]
[^]
Shmalex74
7.10.2012 - 08:27 [ 911 ] [ цитировать ] [ скрыть ]
 -30 
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 86
Ну, и так и так годится. Чтоб никому обидно небыло. Я за первый вариант.
   [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]
[^]
pskovman
7.10.2012 - 08:29 [ 911 ] [ цитировать ] [ скрыть ]
 -75 
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 301
С юбилеем, Владимир Владимирович, Вы подняли страну с колен, за это Вам ещё памятники поставят и цветы будут носить - не слушайте малолетних идиотов не помнящих 90-ые...
только уберите своих тупых двойников с экрана - они Вам и в подмётки не годятся...

Цитата
[^]
micro
7.10.2012 - 09:15 [ 911 ] [ цитировать ] [ скрыть ]
 -23 
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 225
не симпатизирую Путингу,но по крайней мере, он то по лучше ваших Навальных,Немцовых и т.д.

мдяяяяя...ЯП в оппозицию пошёл-пусть меня научат..т.е. кому пох кто у власти,на ЯПе и делать нех..менагеры среднего звена и школота истории своей не знающая..если б не медвепуты вам бы пришлось работать..и я так подозреваю,что физически..получается,что если чел не против власти,то ЯПротив??а я вот второй день пью за Алодю..и мне пох на вашу оппозицию..ина госдеп.и на ваши белые гандончики..и на ЕДРО вместе с путиным..просто вы хотите дерьмократии..как в ливии,египте,и т.д..а мне она нах не нужна..и Воффка по моему разумению тоже не хочет..да пусть жулик и вор..но не наймит западный..может воровать-красавчег..анальный -киров лес спиздил..ксенияобщак-общак госдеповский на хате держала..немцов-вообще проститутка чилийская..кто ещё??да никого..одни хомяки и белогандончики..а Воффка построил Чулпан Х.новый корпус для больницы..для деток больных..и пох ,что из бюджета..но ведь построил..и только за это я за него буду голосовать..постоянно..пока дети там лечатся..вам же пох кто у власти..лишь бы обосрать..может вы ждёте Зюгу с Жириком..??так будет ещё хуже..ну вас в болото..пойду за Вована по писсят и ,..спать..работать завтра..пиздячить..ну на этом позвольте откланяться..минусуйте..несогласные..встретимся на площади ТЯНЬМЫНЬ..
 
[^]
БРОЙЛЕР
8.10.2012 - 21:15
-1
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата
мдяяяяя...ЯП в оппозицию пошёл-пусть меня научат..т.е. кому пох кто у власти,на ЯПе и делать нех..менагеры среднего звена и школота истории своей не знающая..если б не медвепуты вам бы пришлось работать..и я так подозреваю,что физически..получается,что если чел не против власти,то ЯПротив??а я вот второй день пью за Алодю..и мне пох на вашу оппозицию..ина госдеп.и на ваши белые гандончики..и на ЕДРО вместе с путиным..просто вы хотите дерьмократии..как в ливии,египте,и т.д..а мне она нах не нужна..и Воффка по моему разумению тоже не хочет..да пусть жулик и вор..но не наймит западный..может воровать-красавчег..анальный -киров лес спиздил..ксенияобщак-общак госдеповский на хате держала..немцов-вообще проститутка чилийская..кто ещё??да никого..одни хомяки и белогандончики..а Воффка построил Чулпан Х.новый корпус для больницы..для деток больных..и пох ,что из бюджета..но ведь построил..и только за это я за него буду голосовать..постоянно..пока дети там лечатся..вам же пох кто у власти..лишь бы обосрать..может вы ждёте Зюгу с Жириком..??так будет ещё хуже..ну вас в болото..пойду за Вована по писсят и ,..спать..работать завтра..пиздячить..ну на этом позвольте откланяться..минусуйте..несогласные..встретимся на площади ТЯНЬМЫНЬ..

Бля из всего поста -проспацца единственная здоровая мысль alik.gif
 
[^]
Впендюр
8.10.2012 - 21:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 0
Одно настораживает, вот издохнет эта гнида... а кто на смену придёт? faceoff.gif Уж лучше такая нестабильность, чем "развитое общество" во главе с Собчак, Навальным, "бешенными матками", Чириковой, Немцовым и прочими фриками! alik.gif
 
[^]
lex2936
8.10.2012 - 22:10
1
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1689
Цитата
Иногда лучше жевать, чем говорить. Смотрим невостребованность машин АВТОВАЗа на рынке

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...2/10/08/1741307

"АвтоВАЗ продолжает терять покупателей" - так называется Ваша статья
Несмотря на грабительские пошлины. О чем говорить?



Цитата
А где у него предыдущий дворец?

Да ХЗ. Может, в Прасковеевке, может в Алтае, я не слежу за их очередностью.
Цитата
Цитата
А КПД хде?



Например здесь.
Естественная убыль населения РФ за январь-август 2012 года сократилась до 21.2 тысячи человек, показатель за аналогичный период 2011 года составлял - 128.8 тысяч человек.

Бля, КПД и Естественная убыль населения - РАЗНЫЕ вещи
Цитата
Цитата
А ну давай разберем твой "свежачок". Где цифры там???  Ась???



Да вот они
http://center.ria.ru/society/20121008/82736278.html


Вы свои посты на идиотов рассчитываете, которые не умеют калькулятором пользоваться?

...Дорога Разумное-Новосадовый протяженностью 19,87 километров...
...Общая стоимость работ 2,208 миллиардов рублей. ...
Делим 2 208 000 000 рублей на 19,87 километров
= 111 122 294,92 руб/км
НЕ ДОХУЯ? gigi.gif
 
[^]
lex2936
8.10.2012 - 22:21
0
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1689
Цитата
Я вам показал на примере,что это не так.

Мне, равно как и Конституции, на Ваши примеры пох, Когституция имеет приоритет
Цитата
Народ определился в марте

"Честные выборы" помогли определиться народу в марте и декабре
Цитата
Если есть возможность переехать из Ростова в Москву,повторюсь самый дорогой город России и тут жить.Наверно со связью все нормально,с вашей работой.

Ваши предположения глуры, да и надоели,честно говоря своим примитивизмом. Я не собираюсь перед Вами делать подробный доклад. Как только будет возможность, тут же свалю. И поверьте, это будет город страны, которая называется не Россия.
Цитата
Я вас спросил что вы делаете полезного для страны.

Я Вам отвечаю - много чего. В личку спросите - отвечу подробней.
Цитата
Это не ответ.Я спросил ХОРОШО или ПЛОХО.Ответьте,чтоб не быть пустословом.
Подскажу,у нас наверно - нормально

Это - ответ. Не хорошо и не плохо. Хуевенько в общей массе, скажем так.
У меня - средне. Пока пойдет
Цитата
А я вас спросил,и имеет мужества(если знаете что такое) отвечать за себя.

А у Вас не много вопросов? И так мало ответов. За себя я отвечаю.
Цитата
Пример чего,что в Финляндии? Берите пример с США.

Вы опять НЕвнимательны. В 8-й раз на этой ветке говорю - США это НЕ пример
Цитата
Какие производства в Тольятти? Или всем надо переехать?

У меня такое ощущение, что Вы просто троллите. Еще раз - продукция Таза находит покупателя только благодаря грабительским пошлинам. Куда девать людей, производящих эту продукцию, я не знаю, пусть президент думает.
А производить ее далее смысла нет, коню понятно.

Цитата
Цитата
Еще 1. Special for телки )))


Ну а что,вы признали что в других темах пишите от другого ника.Что делаю вывод,вы бот.И скорее всего у вас их несколько.
Можно мне узнать зачем человеку это,нормальному? Или такая работа,только такое обьяснение я нахожу.


Бля, пиздец какой-то. Ну написАл же - понравилась девушка на ЯПе, специально для нее создал НИК, познакомился, встретились, общаемся, ЧО непонятно? Хуевые Ваши объяснения. если я Вам в 3-й раз одно и тоже объясняю.
Еще имя спросите и ник ее, ага.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51027
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх