Мобильное приложение "Стукач"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spitak
31.03.2023 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (MikhailR @ 31.03.2023 - 14:01)
Все-таки, донос и жалоба на неправомерные действия - разные вещи. Если кто-то ведет себя как хам, то таких нужно наказывать. А "доносами" я считаю клевету на человека, когда под надуманными предлогами сливали невиновных.

Ты не сможешь донести это до тех, кто не дружит с головой. А их тут, как можно заметить, приличное количество. Им удобней думать такими категориями-стукач, донос и подобное. Бытие определяет сознание! Это их мир, на который кто-то пытается посягнуть. Вот они и начинают-а вы сами разве не нарушаете?! lol.gif
 
[^]
mrsakhnov
31.03.2023 - 14:23
2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (cashir @ 31.03.2023 - 05:38)
Почему вы, стукачи, считаете, что стукачество, последующие разборки, правовые и моральные последствия стукачества лучше чем цивилизованное воспитание общества и создание таких условий, при которых людям не надо будет нарушать элементарные правила.

"Цивилизованное воспитание общества" в обществе которое живёт по понятиям возможно только через кошелек. По другому не доходит.
ПС Причем по понятиям живут только тогда когда это им самим удобно, а когда неудобно то бегут размазывая сопли решать по закону.

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 31.03.2023 - 14:25
 
[^]
кубадалеко
31.03.2023 - 14:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 322
Цитата (ego79 @ 30.03.2023 - 18:31)
Цитата (Vanillacream @ 30.03.2023 - 22:27)
Как я мечтаю о таком приложении, но по собачьему говну! Вот сидит собака, срет на газоне, а я рядом с телефоном. Не убрали за собакой? Фото хозяина с собакой, кучи и адрес. И мне лично денег не надо, пусть только свинью с собачкой оштрафуют.

и как вы потом это представляете. Пришел он на комиссию и говорит я за собакой убрал! Да, фото есть, было дело, но я потом убрал. Как доказать обратное? Ехать на местность собачье авно искать? Потом тест ДНК производить? А его ли собачки это авно )) Работать должны органы правопорядка вот и всё и никаких приложений не надо. Ничего. Поставил сотрудников у мест выгула, два-три дня подежурят и эффект будет куда более заметным, чем делать целую структуру по разбору подобного рода "сообщений".

Это легко решается. Сейчас в той же Москве по пять камер на каждом доме. Практически не существует мест "свободных" от просмотра. В парке даже около нашего дома все камерами утыкано, если присмотреться.
 
[^]
Pадиотехник
31.03.2023 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (zashitnik @ 31.03.2023 - 12:30)
Цитата (Pадиотехник @ 31.03.2023 - 10:16)
Не поверишь, есть даже такая профессия. Только нынешняя власть почему-то считает, что сексотам платить не надо, они должны доносить исключительно бесплатно. А то золотые унитазы не на что покупать будет gigi.gif

Да. Я не поверю, что есть такая профессия "сексот".
Я думаю это у тебя по велению души желание стучать.
Или ты вуз какой окончил?

Есть, и очень даже есть. Только чаще всего их труд оплачивается не деньгами, а свободой и безопасностью. Возьмут менты какого-нибудь негодяя, который много знает. И в обмен на закрытие дела предлагают ему стать доносчиком. Если согласился, все, он крепко сел на крючок. Если попытается спрыгнуть, его сдадут его же кентам. А иуда, который будет доносить за 30 сребренников, это да, редкий экземпляр. Но тоже попадаются.
 
[^]
Nursaltan
31.03.2023 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (lidoff @ 31.03.2023 - 13:48)
Цитата (cashir @ 31.03.2023 - 13:38)
умиляет, что потенциальных стукачей больше интересуют автомобили припаркованные на газонах, а не условия, удобство проживания и устройства общества.

Почему вы, стукачи, считаете, что стукачество, последующие разборки, правовые и моральные последствия стукачества лучше чем цивилизованное воспитание общества и создание таких условий, при которых людям не надо будет нарушать элементарные правила.

у вас тоже обама в подъезде гадит?

У меня Spitak в подъезде гадит и ему подобные, а когда я говорю, что зафиксирую его подвиги, благодаря обсуждаемой системе (не конкретно сабжу, а общей, какая в перспективе ОБЯЗАТЕЛЬНО будет), Spitak начинает бомбить с брызгами и слюнями. Spitak, почему-то, уверен, что штрафы через гражданскую фиксацию коснутся только водителей, мешающих ему вытаптывать газоны, а он, Spitak, продолжит безнаказанно нарушать ПДД и разбрасывать мусор faceoff.gif
 
[^]
RыыBack
31.03.2023 - 15:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7345
Не поздоровался ты со мной утром в подъезде, а я вечером в фотошопе твое корыто и газон в один коллаж слепил и кляузу на тебя ложную доставил куда следует. Держи штраф, скотина не вежливая!

Это сообщение отредактировал RыыBack - 31.03.2023 - 15:10
 
[^]
Spitak
31.03.2023 - 15:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (Nursaltan @ 31.03.2023 - 15:01)
Цитата (lidoff @ 31.03.2023 - 13:48)
Цитата (cashir @ 31.03.2023 - 13:38)
умиляет, что потенциальных стукачей больше интересуют автомобили припаркованные на газонах, а не условия, удобство проживания и устройства общества.

Почему вы, стукачи, считаете, что стукачество, последующие разборки, правовые и моральные последствия стукачества лучше чем цивилизованное воспитание общества и создание таких условий, при которых людям не надо будет нарушать элементарные правила.

у вас тоже обама в подъезде гадит?

У меня Spitak в подъезде гадит и ему подобные, а когда я говорю, что зафиксирую его подвиги, благодаря обсуждаемой системе (не конкретно сабжу, а общей, какая в перспективе ОБЯЗАТЕЛЬНО будет), Spitak начинает бомбить с брызгами и слюнями. Spitak, почему-то, уверен, что штрафы через гражданскую фиксацию коснутся только водителей, мешающих ему вытаптывать газоны, а он, Spitak, продолжит безнаказанно нарушать ПДД и разбрасывать мусор faceoff.gif

Бомбишь пока ты, переходя на личности. Что только лишний раз характеризует тебя, как глупого и подленького человека. Такие как ты, обычно, и стучат на других. Но ты и сам это знаешь, именно поэтому у тебя так бомбит в этой теме, что ты успокоится не можешь. Уже и до говна в подъезде допизделся. shum_lol.gif Я как раз за наказание, а вот ты за безнаказанность. Какое же у тебя гавно должно быть в голове, что даже этого ещё не понял. Я за ответственность людей, которые что то нарушили, ты за то, что бы все сходило с рук нарушителям. Ещё раз прочитай. Извинений от тебя не жду, ты слишком низко стоишь на социальной лестнице этого общества. Ну а ты можешь не ждать от меня продолжения беседы. Бисер перед свиньями-это не мое. Пока! gigi.gif
 
[^]
TurisT1488
31.03.2023 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата
Народ такой у нас, анонимно валом бы попёрли стучать, в открытую зассыт большинство. Особенно ТЛК 200 фотать или БМВ Х7).

Нормально фоткаю все машины, есть канал в телеге, они еще и между собой соревнуются, кто больше наштрафовал за неделю.
 
[^]
Grungni
31.03.2023 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 2384
Цитата (Pendolfo @ 31.03.2023 - 11:16)
Цитата (Grungni @ 31.03.2023 - 10:23)
Чуваков (частников) стоящих с камерами на дорогах ненавидят все.
В чем будет отличие от людей зарабатывающих через такое приложение?

Тем что они будут анонимны..
Удивлен количеству потенциальных стукачей..
Сами чтоль святые?

Наивные они будут, если поверят в анонимность.
Заявление от кого-то должно быть принято. Анонимности не будет.
 
[^]
патрикей
31.03.2023 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2568
Цитата (Baltazarr @ 31.03.2023 - 13:27)
Такие же долбоёбы как Вы, сами ходят по газону, протаптывая кратчайшие пути к объекту назначения, ходят по левой стороне эскалатора, не убирают за собаками, не сортируют мусор, громко хлопают дверью в подъезде и т.д. Что-то из этого Вы точно делаете не так! Даже сами не знаете, но что-то нарушаете, правила эксплуатации какие-нибудь, например. Идеального общества не сделать за счёт какого-то приложения.

Сказал он и нассал в подъезде... gigi.gif
Агрессия, это либо признак того, что автор сего психопат, либо "рыльцо в пушку", а скорее всего оба фактора, когда человек не может признать свою ошибку,это тоже не говорит об его адекватности. Ну и любимые фразы подобных хамов: "начни с себя", "а вот Вы тоже то-то делаете", "а вон там еще хуже" и.т.п. gigi.gif
Идеальное общество, это утопия, но сделать его лучше, чище, комфортнее вполне возможно. Так сказать. идеал недостижим, но к нему нужно стремиться! И это приложение многих заставит призадуматься.
 
[^]
патрикей
31.03.2023 - 17:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2568
Цитата (Grungni @ 31.03.2023 - 15:29)
Цитата (Pendolfo @ 31.03.2023 - 11:16)
Цитата (Grungni @ 31.03.2023 - 10:23)
Чуваков (частников) стоящих с камерами на дорогах ненавидят все.
В чем будет отличие от людей зарабатывающих через такое приложение?

Тем что они будут анонимны..
Удивлен количеству потенциальных стукачей..
Сами чтоль святые?

Наивные они будут, если поверят в анонимность.
Заявление от кого-то должно быть принято. Анонимности не будет.

Через приложение будет фиксация, каке заявление... Когда штраф с камеры приходит, там же не заявление, а просто указание когда и чем произведена фиксация и тут будет так: Нарушение зафиксоровано через приложение "такое-то". время и место. Все.
Приложение выполнить функции фиксирующего комплекса. т.е. не ты сфоткал и подгрузил фотку, а именно зашел в приложение и внутри приложения сфоткал, а приложение само подтянет геолокацию и время.
 
[^]
Магнум
31.03.2023 - 18:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 1271
Права сделать с электронным чипом, хранящим биометрическую информацию.
В автомобиле сделать слот под права и биометрический сканер. Пока автомобиль не проверит что права - действующие и не подтвердит, что за рулём именно владелец вставленных прав - не заведётся и никуда не поедет.
Нарушения фиксировать встроенными в автомобиль датчиками и внешними устройствами на дороге.
За нарушения блокировать права на определённый срок с включением при последующем запуске.
Повернул на перекрёстке не из того ряда - следующий раз как залез в машину, посиди - часок правила почитай, превысил скорость на 20+ к разрешённой - опять часок - другой проведи без колёс, не пропустил пешехода на зебре - сутки сам пешеходом побудь. Пересёк двойную сплошную - месяц к автомобилю вообще не подходи.
При этом более важна неотвратимость и незамедлительность наказания, а не его размер. Чтобы принцип "не пойман - не вор" был абсолютно невозможен.
Водитель с недействительными правами - не сможет управлять ни одним автомобилем.
 
[^]
Яzzь
31.03.2023 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1950
В Питере уже был такой доброжелатель-ходил фотографировал десятками кондишены на домах, застекленные лоджии и отправлял на сайт администрации. Рожу, вроде, ему начистили, присмирел.
Не существует человека, выполняющего все предписания. Но почему-то себе находят десятки оправданий, а другого разорвать готовы.
 
[^]
bsp
1.04.2023 - 09:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 4562
Цитата (Изучатель @ 30.03.2023 - 22:58)
Цитата (mrsakhnov @ 30.03.2023 - 18:09)
Охуенно приложение кстати, скорей бы его реально запустили

Страна стукачей.

Да вы задрали со своими петушиными понятиями, а как попался так слёзы-сопли gigi.gif
 
[^]
Fimka81
1.04.2023 - 11:57
0
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1460
Стукач - это тот кто тихо сдает подельников.
А тот, кто шлёт в ГАИ фото долбоеба, припарковавшего свое корыто на газоне - ответственный гражданин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38186
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх