Дефолт 1957 года, о котором просили трудящиеся

Страницы: 1 ...  19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Amilius 7 янв 2021 в 09:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sidorini @ 7.01.2021 - 07:14)
Цитата (Нумидиум @ 4.01.2021 - 07:11)
Мавроди ничего нового не изобретал. Взял имевшийся пример с гособлигациями, пообещал фантастическую прибыль и собрал деньги.

Разве обещаные государством 2-3% годовых можно назвать фантастическими? Вполне обычный реальный процент, который СССР вполне мог бы выплатить потомучто экономика роска значительно сильнее.

Хрущев -хохол. Вот и пострадал советский народ от его жадности.

А вот и дискриминация по признаку национальности подъехала. Разве советская власть не воспитывала советский народ? Продолжайте мысль, поделитесь, как правильной национальности должен был быть секретарь Партии.
AliceInHell 13 янв 2021 в 21:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Amilius
мальчик ты родился в 86, хули ты пиздишь тут за СССР ???
ты доедаешь то что там сделали и ничего не производишь сам....
вообще умиляет пиздешь офисного планктона faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх