Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хартманннн 17 ноя 2019 в 18:54
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 15:51)
Цитата (Molodyxa @ 17.11.2019 - 18:50)
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 18:40)
Цитата (NellKa @ 17.11.2019 - 18:37)
Цитата (Vsesama @ 17.11.2019 - 18:30)
Ищё один. С хуяль я РСПшка? Аргументы не твоё <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/hz.gif" border="0">

Не, ну чо началось то, мужчина сказала РСП-шка, значит она и есть. Мы тут все одинокие, нищасные женщины, с тремя детьми и пятью котами. Очень замуж за мачу хочем ^_^

И где же на всех вас мачей набрать то?

Как где? Да тут сплошные мачо, судя по комментариям. smoka.gif

Меня вычеркивай. Я и нищеброд к тому же

Таж хуйня.
ZanycH 17 ноя 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 18:30)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 18:26)
Самое смешное в том, что ты для начала приведи контрагрументы, чтобы долбоёб этот послушал тебя, а не это вот всё. Но вы ж нихрена не приводите доводов, а сразу наезжаете. Поэтому долбоёб видит оскорбления, понимает сразу, что бабы агрятся и принимает точку зрения женоненавистников. Так что вы сами себе злые буратины. Психологи из вас так себе, если честно.  gigi.gif

я слишком хорошо воспитана, чтобы спорить с долбоебами cool.gif

Скрытый текст
а разве не об этом я и говорила?

Ну это стандартная женская отмаза из серии "ой, всё!". Вы не умеете дискутировать. Я вот знаю прекрасно, что из любой ситуации можно найти выход. (Пусть даже и через жопу. Но это уже к Граблюхе). Но вы почему-то считаете, что ваше мнение должно быть весомей и поэтому не идёте на компромисс. У меня на работе есть одна такая барышня, которая гордится тем, что в их семье в споре с мужем последнее слово всегда за ней. Мне до сих пор интересно посмотреть, что там за муж. Ну потому что барышня, на мой извращённый вкус - так себе. Да и по работе уже неоднократно ей было доказано, что её мнение нихера не всегда правильное, а точнее наоборот - как правило всегда не правильное. Но вот почему-то тешит себя человек надеждой, что она королевна. Да и ладно, пусть считает так, жалко чтоль.... Осадить обратно всегда успеем.
Булочка 17 ноя 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (Laryx @ 17.11.2019 - 17:50)
1. Как муж мог допустить, что жена кормила семью ? Почему у него не было "загашника", пока он работал ? Как так можно ?

У меня, скажем, всегда был загашник, на который я с женой свободно мог бы прожить пару лет. А если "подзатянуть поясок" - то и лет пять...

А особенно удивительно, когда народ берет кредиты... Это ж насколько надо быть богатым и насколько быть уверенным в своем будущем...

А как работы лишишься ? Жена будет тебя обеспечивать ? По-моему, позор для любого мужчины.




90-е! Какие уж тут загашники....Что и было, всё сгорело ещё в Павловскую реформу. Да и кто вообще тогда мог предположить, что можно не платить людям по полгода?! Ходили и ждали. Когда все ждалки закончились, пришлось-таки увольняться и искать новое поприще. Всё получилось, слава те хоспидя, но в трудный момент у моего мужа был надёжный человек, который сумел его поддержать. По-моему, это естественно. Для того люди и женятся, чтоб не остаться один на один с враждебным окружающим миром))) К слову, сейчас семью кормит он и делает это гораздо лучше, чем получалось у меня. Я -то ему шуб не покупала и на Мальдивы он у меня не ездил, хорошо хоть на ножки Буша удавалось заработать, ибо времена были трудные. Ну, а когда он заболел, у нас уже был совместный бизнес. Пришлось какое-то время порулить в одиночку, пока он не поправился. ничего, справилась.
DonDmitry 17 ноя 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 18:54)

Ну это стандартная женская отмаза из серии "ой, всё!". Вы не умеете дискутировать. Я вот знаю прекрасно, что из любой ситуации можно найти выход. (Пусть даже и через жопу. Но это уже к Граблюхе). Но вы почему-то считаете, что ваше мнение должно быть весомей и поэтому не идёте на компромисс. У меня на работе есть одна такая барышня, которая гордится тем, что в их семье в споре с мужем последнее слово всегда за ней. Мне до сих пор интересно посмотреть, что там за муж. Ну потому что барышня, на мой извращённый вкус - так себе. Да и по работе уже неоднократно ей было доказано, что её мнение нихера не всегда правильное, а точнее наоборот - как правило всегда не правильное. Но вот почему-то тешит себя человек надеждой, что она королевна. Да и ладно, пусть считает так, жалко чтоль.... Осадить обратно всегда успеем.

так это у всех баб так)) Не важно, что не правильно, важно что по ЕЕ! lol.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 17 ноя 2019 в 18:57
Molodyxa 17 ноя 2019 в 18:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 18:51)
Цитата (Molodyxa @ 17.11.2019 - 18:50)
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 18:40)
Цитата (NellKa @ 17.11.2019 - 18:37)
Цитата (Vsesama @ 17.11.2019 - 18:30)
Ищё один. С хуяль я РСПшка? Аргументы не твоё <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/hz.gif" border="0">

Не, ну чо началось то, мужчина сказала РСП-шка, значит она и есть. Мы тут все одинокие, нищасные женщины, с тремя детьми и пятью котами. Очень замуж за мачу хочем ^_^

И где же на всех вас мачей набрать то?

Как где? Да тут сплошные мачо, судя по комментариям. smoka.gif

Меня вычеркивай. Я и нищеброд к тому же

Первый пошел ( в кусты ). Давай не прибедняйся wub.gif О и Хартманн туда же hat.gif

Это сообщение отредактировал Molodyxa - 17 ноя 2019 в 19:05
Kasja222 17 ноя 2019 в 18:56
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (хартманннн @ 17.11.2019 - 18:52)
Цитата (Kasja222 @ 17.11.2019 - 15:47)
Цитата (хартманннн @ 17.11.2019 - 18:44)
Пиздострадания были не? Могу продать низадораха.

Вот уж совсем негодный товар)) Их бесплатно тут раздают, все наелись по маковку уже)))

Мож у меня элитные. Так и скажи шо денех нету.

Нету. Дай денег, а? wub.gif
Mogner 17 ноя 2019 в 18:56
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 18:49)
Mogner
Цитата

Конечно, у меня всегда все правильно.

Насколько я помню, тебе полтос был ещё лет пять назад. Так что ваши показания расходятся dont.gif

Женщина всегда хочет быть помоложе, ну что Вы, право слово, выдаёт все мои секреты moderator.gif
north 17 ноя 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Ural174 @ 17.11.2019 - 16:02)
Минус он у девушки / женщины он один, между ног. Если это плюс, то это очень опытная надорвавшаяся девушка...

это если у нее поперек - то минус, а если традиционно-вертикально - то шпала.
Офигела 17 ноя 2019 в 18:58
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 20:46)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:46)
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 20:41)

а они может и не настоящие.кто шшупал?и чего тогда она с такими сиськами еще не оприходована?

Я уже много раз писала - вата там.

А жопа настоящая? wub.gif

С какой целью интересуешься? cool.gif
Айдэн 17 ноя 2019 в 18:58
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 17.11.2019 - 18:56)
Цитата (хартманннн @ 17.11.2019 - 18:52)
Цитата (Kasja222 @ 17.11.2019 - 15:47)
Цитата (хартманннн @ 17.11.2019 - 18:44)
Пиздострадания были не? Могу продать низадораха.

Вот уж совсем негодный товар)) Их бесплатно тут раздают, все наелись по маковку уже)))

Мож у меня элитные. Так и скажи шо денех нету.

Нету. Дай денег, а? wub.gif

bravo.gif ты сломала систему
Булочка 17 ноя 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 17:54)
Цитата (Vsesama @ 17.11.2019 - 17:53)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 17:46)
Цитата (Vsesama @ 17.11.2019 - 17:44)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 17:42)

Современная баба-это зверь, дай палец-отхватит по локоть! dont.gif

Ты же вчера жениться хотел, аж зубами скрипел. Сегодня не дали?

Я жениться? lol.gif

Опаньки cool.gif

я перед сексом всегда хочу, а потом уже не очень lol.gif

Перед сексом? Так ты ж того.....вернее, не того.....
Kasja222 17 ноя 2019 в 18:58
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (north @ 17.11.2019 - 18:56)
Цитата (Ural174 @ 17.11.2019 - 16:02)
Минус он у девушки / женщины он один, между ног. Если это плюс, то это очень опытная надорвавшаяся девушка...

это если у нее поперек - то минус, а если традиционно-вертикально - то шпала.

Шпалы же горизонтальные?Не? Логичнее-рельса shum_lol.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:58)
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 20:46)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:46)
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 20:41)

а они может и не настоящие.кто шшупал?и чего тогда она с такими сиськами еще не оприходована?

Я уже много раз писала - вата там.

А жопа настоящая? wub.gif

С какой целью интересуешься? cool.gif

а чО ты постоянно меняешь аватарки, то сиськи, то нет сисек? lol.gif
Molodyxa 17 ноя 2019 в 18:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 18:54)
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 18:30)
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 18:26)
Самое смешное в том, что ты для начала приведи контрагрументы, чтобы долбоёб этот послушал тебя, а не это вот всё. Но вы ж нихрена не приводите доводов, а сразу наезжаете. Поэтому долбоёб видит оскорбления, понимает сразу, что бабы агрятся и принимает точку зрения женоненавистников. Так что вы сами себе злые буратины. Психологи из вас так себе, если честно.  gigi.gif

я слишком хорошо воспитана, чтобы спорить с долбоебами cool.gif

Скрытый текст
а разве не об этом я и говорила?

Ну это стандартная женская отмаза из серии "ой, всё!". Вы не умеете дискутировать. Я вот знаю прекрасно, что из любой ситуации можно найти выход. (Пусть даже и через жопу. Но это уже к Граблюхе). Но вы почему-то считаете, что ваше мнение должно быть весомей и поэтому не идёте на компромисс. У меня на работе есть одна такая барышня, которая гордится тем, что в их семье в споре с мужем последнее слово всегда за ней. Мне до сих пор интересно посмотреть, что там за муж. Ну потому что барышня, на мой извращённый вкус - так себе. Да и по работе уже неоднократно ей было доказано, что её мнение нихера не всегда правильное, а точнее наоборот - как правило всегда не правильное. Но вот почему-то тешит себя человек надеждой, что она королевна. Да и ладно, пусть считает так, жалко чтоль.... Осадить обратно всегда успеем.

Ой, и ты говори.....
sanych1974 17 ноя 2019 в 18:59
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Mogner @ 17.11.2019 - 18:56)
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 18:49)
Mogner
Цитата

Конечно, у меня всегда все правильно.

Насколько я помню, тебе полтос был ещё лет пять назад. Так что ваши показания расходятся dont.gif

Женщина всегда хочет быть помоложе, ну что Вы, право слово, выдаёт все мои секреты moderator.gif

За 4000 еврорублей могу промолчать dont.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Булочка @ 17.11.2019 - 18:58)

Перед сексом? Так ты ж того.....вернее, не того.....

я думаю что ты задумала какую то ниебическую шутку, что даж подыграю тебе dont.gif
- чего я не того?
brake.gif
motya 17 ноя 2019 в 19:00
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 18:54)
Вы не умеете дискутировать. Я вот знаю прекрасно, что из любой ситуации можно найти выход. (Пусть даже и через жопу. Но это уже к Граблюхе). Но вы почему-то считаете, что ваше мнение должно быть весомей и поэтому не идёте на компромисс. У меня на работе есть одна такая барышня, которая гордится тем, что в их семье в споре с мужем последнее слово всегда за ней. Мне до сих пор интересно посмотреть, что там за муж. Ну потому что барышня, на мой извращённый вкус - так себе. Да и по работе уже неоднократно ей было доказано, что её мнение нихера не всегда правильное, а точнее наоборот - как правило всегда не правильное. Но вот почему-то тешит себя человек надеждой, что она королевна.

да.
ПосконныйКот 17 ноя 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 18:51)
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 18:50)

Сын мой, никто терпеть не должен. Баба - тоже человек.

И мужик достоин жить бобылём, если вот так сложилось.

Семью явно хочешь ты, но не можешь закадрить девчонку - бомбит так сильно у тебя, прям вообще на говно исходишь, но никак. Я могу, но честно осознаю, что не надо мне этого.  lol.gif

какой я тебе сын, щенок? lol.gif
может канешно я и хочу семью shum_lol.gif , но точно не устраиваю себе одиночества , потому что мне кто то сказал что жить со мной-одно мучение, как тебе lol.gif

Пупсик, сЫночка мой. Тут такая хрень, что к женщине нужно всегда относиться с уважением, если она его заслуживает. В принципе, очень легко найти себе женщину, там же элементарно - нет лишнего жира (после родов успеет стать колобком), не курит, не пьёт помногу. Но ты просто, родной мой, страшишься женского общества, хоть и безумно его желаешь.

sanych1974 17 ноя 2019 в 19:01
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:58)
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 20:46)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:46)
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 20:41)

а они может и не настоящие.кто шшупал?и чего тогда она с такими сиськами еще не оприходована?

Я уже много раз писала - вата там.

А жопа настоящая? wub.gif

С какой целью интересуешься? cool.gif

Я к тому, что тут приличные люди. Нехорошо обманывать. dont.gif
Покаж, а wub.gif
Alexeykov 17 ноя 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Собственно все пункты касающиеся алиментов, а именно 2,5,7,8,9,10 (т.е. больше половины) к женидьбе никакого отношения не имеют. Нынче дети рожденные вне брака точно также могут расчитывать на алименты от папани, при условии что он их признал. Не, есть конечно категория можиков которые любят ебаться без резинки а детей потом не признают. Но мужики ли они? Это вопрос отдельной дискуссии.
И тут мы плавно подходим к вопросу о поголовных ДНК тестах...
Яpaнгa 17 ноя 2019 в 19:01
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
8
ТС, сколько блядь метаний))))
У меня 22 ноября 30 лет со дня свадьбы.
Женись, если что разводись ..
Просто живи и наслаждайся жизнью, хуле тут планировать и сомневаться.
Ведь завтра может просто не наступить для любого из нас.
DonDmitry 17 ноя 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ПосконныйКот @ 17.11.2019 - 19:01)

Пупсик, сЫночка мой. Тут такая хрень, что к женщине нужно всегда относиться с уважением, если она его заслуживает. В принципе, очень легко найти себе женщину, там же элементарно - нет лишнего жира (после родов успеет стать колобком), не курит, не пьёт помногу. Но ты просто, родной мой, страшишься женского общества, хоть и безумно его желаешь.

нуне то что бы боюсь.. считаю их просто охуевшими от современной вседозволенности.
Но глядя на то, что они сделали с тобой, щенок, и правда немного начинаю побаиваться dont.gif brake.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 17 ноя 2019 в 19:08
Gorac 17 ноя 2019 в 19:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
опять нытьё курлык курлык, МГ(Мужчины Геи) оставть уже яп а покое ну или , хоть выдумайте ну хоть капельку чегонить нового, склькож можно всё словов в слово преписыавать иныть хуже бабаских сериалов, как же отвратительны нытики, взрослые люди сами разберутся, что им надо или ненадо, на то они и взрослые люди, а то как наше правительсво, вы все быдло поэтому вот вам хуеву тучу правил мы лучше вас всё знаем

Это сообщение отредактировал Gorac - 17 ноя 2019 в 19:07
Офигела 17 ноя 2019 в 19:04
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 20:52)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:46)

Да мне бы накормить кого cool.gif

Туточки мы wub.gif

Тебя тяжело прокормить. за пятерых ешь lol.gif
1норд1 17 ноя 2019 в 19:04
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:58)
Цитата (sanych1974 @ 17.11.2019 - 20:46)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:46)
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 20:41)

а они может и не настоящие.кто шшупал?и чего тогда она с такими сиськами еще не оприходована?

Я уже много раз писала - вата там.

А жопа настоящая? wub.gif

С какой целью интересуешься? cool.gif

хорошо сзади я тоже могу проверить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 277
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх