Ходорковский vs Роснефть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TDS
18.06.2019 - 10:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (x4all @ 18.06.2019 - 10:38)
Как я понял понемногу начинает закидываться тема что Ходор не такой уж и плохой, это как гитлер тоже как-бы не плохой, а всего лишь хотел "освободить россиян от диктатора Сталина". Кто-то включает ОКНО ОВЕРТОНА. КТО???

Согласен, люди больше не очень хотят верить в пропаганду, срочно нужны пятиминутки ненависти к либералам и поскорее.
 
[^]
beerson
18.06.2019 - 11:08
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Вопрос не в том, чем ходор кого-то хуже или лучше, а в том, чем он лично мне, русскому человеку и российскому гражданину может быть сегодня полезен.
Ничем? Расстрелять нахуй!

Это сообщение отредактировал beerson - 18.06.2019 - 11:09
 
[^]
zayacnk
18.06.2019 - 11:13
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 548
Я конечно понимаю людей которые не любят Путина и ко, там товарищи уже реально оторвались от реальности и живут в своём мире розовых пони, но записывать Ходорковского в няшки, это уже перебор. Это уже из разряда, похуй кто, лишь бы против Путина, ни к чему хорошему не приведёт.
 
[^]
Vadziku
18.06.2019 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9874
Цитата (Zetus @ 17.06.2019 - 16:32)
Чел просто сказал гр.Пу, что тупо даст кажному депутату по 1000000$ в мес, и большинство в парламенте будет его.
Что не стыкуется с политикой ЕР.
Прав не тот, у кого бабло, а тот, кто друг.
Его ошибкой было то, что он вдруг подумал, что играем по западным правилам (закон там всякий + у кого бабки тот и прав, и прочее фуфло). Да, но нет.

В одном коротком сообщении умудрился совместить "сказал гр.Пу, что тупо даст кажному депутату по 1000000$" и "он вдруг подумал, что играем по западным правилам (закон там всякий"

Хотя конечно есть вариант, что ты считаешь дачу взятки совершенно законным делом.
 
[^]
stackover
18.06.2019 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (zayacnk @ 18.06.2019 - 11:13)
Я конечно понимаю людей которые не любят Путина и ко, там товарищи уже реально оторвались от реальности и живут в своём мире розовых пони, но записывать Ходорковского в няшки, это уже перебор. Это уже из разряда, похуй кто, лишь бы против Путина, ни к чему хорошему не приведёт.

Да нет у оппозиции "похуй кто, лишь бы не Путин". Вспомним выборы - Ну что мешало Навальному "Меня не допустили, но я лишь бы против Путина, давайте я Волкова выдвину, ну или за Грудинина все голосуйте". Но нет, оказывается или Навальный или никто
 
[^]
Pensioner55
18.06.2019 - 12:03
-2
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Цитата (stackover @ 18.06.2019 - 14:55)
Цитата (zayacnk @ 18.06.2019 - 11:13)
Я конечно понимаю людей которые не любят Путина и ко, там товарищи уже реально оторвались от реальности и живут в своём мире розовых пони, но записывать Ходорковского в няшки, это уже перебор.  Это уже из разряда, похуй кто, лишь бы против Путина, ни к чему хорошему не приведёт.

Да нет у оппозиции "похуй кто, лишь бы не Путин". Вспомним выборы - Ну что мешало Навальному "Меня не допустили, но я лишь бы против Путина, давайте я Волкова выдвину, ну или за Грудинина все голосуйте". Но нет, оказывается или Навальный или никто

Навальный это проект кремля и глупо это не понимать. У нас люди не хотят думать. И смотреть чуть дальше
Все же на ладони
 
[^]
Urikbl
18.06.2019 - 12:11
-1
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
Степашкин по телевизору вспоминал, что у олигархов просили по миллиарду. Ходор вслух послал жгутина и сказал, что купит Думу. Козлы не поделили капусту.

Это сообщение отредактировал Urikbl - 18.06.2019 - 12:12
 
[^]
Robbi63
18.06.2019 - 13:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 597
Цитата (DefJam @ 17.06.2019 - 15:22)
Цитата (777BorisAng @ 17.06.2019 - 21:18)
Что не так с россиянами, где логика?

Вопросы, вопросы.

Хорошая успеваемость в школе и успешная сдача ЕГЭ даст тебе малые шансы разобраться в подобных вопросах. А сперва, найди что такое ЮКОС, и кто его создал. А ходорковский нихуя не создал, а еще и продать ко всем хуям планировал.

Вот именно. А то, что Ходор понастроил заправок...так заправки, те-же магазины, их сейчас все строят... У меня товарищ работал в ЮКОСе, сначала в Томскнефть, а потом в Томскнефтепродукте, а потом успел и в ЮкосСбнефти потрудиться, пока они сделку не свернули. История ЮКОСа, совсем не такая идеалистическая, какую автор тут пытается намалевать.
 
[^]
zayacnk
18.06.2019 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 548
Цитата (stackover @ 18.06.2019 - 11:55)
Цитата (zayacnk @ 18.06.2019 - 11:13)
Я конечно понимаю людей которые не любят Путина и ко, там товарищи уже реально оторвались от реальности и живут в своём мире розовых пони, но записывать Ходорковского в няшки, это уже перебор.  Это уже из разряда, похуй кто, лишь бы против Путина, ни к чему хорошему не приведёт.

Да нет у оппозиции "похуй кто, лишь бы не Путин". Вспомним выборы - Ну что мешало Навальному "Меня не допустили, но я лишь бы против Путина, давайте я Волкова выдвину, ну или за Грудинина все голосуйте". Но нет, оказывается или Навальный или никто

Да с Навальным то все понятно, он тупо обеспечивал явку для Путина. У нас же порог явки отменён, так что достаточно было одного Путина проголосовавшего за Путина, чтоб выборы были состоявшиеся. Все стенания про то, что запад не признает выборы из за низкой явки, это разговоры «против бедных». Т.к. у нас все закону, ну а запад действует как ему выгодно, будет выгодно признает и при нулевой явке, со словами, кто если не кот ;)
 
[^]
leo1
18.06.2019 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
ну если память короткая то может кто то поднимет старые материалы .ходорковский не платил налогов от нефти совсем от слова никак и нисколько и он не был даже центральной фигурой иначе бы просто не дожил до конца срока да даже до суда не дожил.просто через хуюкос вся нефть стала принадлежать иностранным агентам и все шло мимо казны.но все блять по законам которые нам в святые 90 е навязали через ЕБН .как было поступить новой силе что пришла на место алкашине?смотреть как нефть бесплатно утекает зарубеж?
 
[^]
TVA
18.06.2019 - 13:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 704
Что тот крыса, что эти шакалы. Просто не делился и дружить с кем надо не хотел вот и гнобить стали
 
[^]
Dedoxrem
18.06.2019 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1072
Нечестно приобрел и вор одно и то же!
 
[^]
Drakk3
18.06.2019 - 14:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
Готов спорить, пост писал либо макаревич, либо анальный либо сам ходор)))). Кто же еще готов вылизывать очко очередному коррумпированному олигарху?
Ах да, ТС, Есть невьебенное отличие ходора от остальных, по делу ходора его вина была доказана. Смекаешь? Когда докажут по остальным, будешь лизать очки и им, если у них останется с чего тебе заплатить.Бгггг

Это сообщение отредактировал Drakk3 - 18.06.2019 - 14:15
 
[^]
Harddriller
18.06.2019 - 15:16
0
Статус: Offline


Ёх-хоо ;)

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 2308
Цитата
Ну вот тот же Ходорковский в 90-е, при предельно низких ценах на нефть смог создать эффективное предприятие. В то время когда нефтянка была на грани рентабельности, Ходорковский смог превратить ЮКОС в самого крупного налогоплательщика в России.

Нефтянка никогда не была на грани рентабельности, просто сейчас сверхприбыли.
Ходорковский совсем не няшка, как и Сечин и компания.
 
[^]
kvskabachok
18.06.2019 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (mrPitkin @ 18.06.2019 - 02:34)
У нас только сейчас додумались его повсеместно вывозить. Народ понёс весь хлам, телевизоры с радиоприёмниками. А там из них будут редкозёмы добывать. а мы ещё будем оплачивать доставку и переработку.

Какие, нах, редкоземельные элементы в ширпотребовской радиотехнике?
Алюминий, медь и кремний? lol.gif
 
[^]
Drakk3
18.06.2019 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
Цитата (kvskabachok @ 18.06.2019 - 18:52)
Цитата (mrPitkin @ 18.06.2019 - 02:34)
У нас только сейчас додумались его повсеместно вывозить. Народ понёс весь хлам, телевизоры с радиоприёмниками. А там из них будут редкозёмы добывать. а мы ещё будем оплачивать доставку и переработку.

Какие, нах, редкоземельные элементы в ширпотребовской радиотехнике?
Алюминий, медь и кремний? lol.gif

как говна, матчасть учите сударь.
 
[^]
kombrig68
18.06.2019 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15738
За говно (Ходора)) - зелёнку на лоб)
Мишка-Мишка, где твоя сберкнижка? ))
 
[^]
minoro
18.06.2019 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Мне похуй на него как и на всех их, однаково ненавижу их всех. why.gif
 
[^]
Edge79
18.06.2019 - 21:58
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Святой человек ходор— иконы можно писать. И Петухов— мер нефтеюганска сам застрелился)) Такая же хуета как и сказочный и все остальные
 
[^]
ЯПfan
19.06.2019 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
Цитата (Drakk3 @ 18.06.2019 - 14:12)
Готов спорить, пост писал либо макаревич, либо анальный либо сам ходор)))). Кто же еще готов вылизывать очко очередному коррумпированному олигарху?
Ах да, ТС, Есть невьебенное отличие ходора от остальных, по делу ходора его вина была доказана. Смекаешь? Когда докажут по остальным, будешь лизать очки и им, если у них останется с чего тебе заплатить.Бгггг

сколько денех изъяли у этого корумпированного олихарха?
сколько денех чЭсно зарабатывают Сечины и прочие миллеры?
Вопрос- хде коррупция?
 
[^]
Oнотоле
19.06.2019 - 06:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 285
Цитата (x4all @ 18.06.2019 - 10:38)
Как я понял понемногу начинает закидываться тема что Ходор не такой уж и плохой, это как гитлер тоже как-бы не плохой, а всего лишь хотел "освободить россиян от диктатора Сталина". Кто-то включает ОКНО ОВЕРТОНА. КТО???

а почему он плохой? да потому что тв насмотрелись и других наслушались... "руки по локоть в крови", "хотел разоружить Россию", "не платил налоги" - всё равно вы истину не узнаете, что он хотел и как, как было на самом деле там на верху...
а для простых работяг, работавших при ЮКОСе - это было ахуенное время, со мной согласятся многие, кто застал то время, работая на северах. И всем было до пизды что он там "кого-то убивает", "не платит налоги", "борется за президентское кресло" и т.д. и т.п. Просто работали, получали приличные бабки и радовались жизни (плюс кучу всего было построено юкосом). Это был реально ахуенный период!
Это вам не роснефть дырявая (в то, во что сейчас превратился)! разница колоссальная! сейчас гайки затянули так, чтобы работать не поднимая головы!
 
[^]
SergLeo
19.06.2019 - 06:25
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 807
Цитата (Oнотоле @ 19.06.2019 - 06:01)
а почему он плохой? да потому что тв насмотрелись и других наслушались... "руки по локоть в крови", "хотел разоружить Россию", "не платил налоги" - всё равно вы истину не узнаете, что он хотел и как, как было на самом деле там на верху...
И всем было до пизды что он там "кого-то убивает", "не платит налоги", "борется за президентское кресло" и т.д. и т.п. Просто работали, получали приличные бабки и радовались жизни (плюс кучу всего было построено юкосом). Это был реально ахуенный период!

Пц, что у людей в голове. Не, чуть недовольны, аля-улю, смотрите, вот вам Вождь он спасёт!
Пабло Эскобар платил зарплату, строил стадионы, некоторые люди боготворили его. И пофиг, что где-то кто-то кого-то там убивал?

Тупой вождизм и терпильность. Проклятый Пу сажает борцов с режимом, ай-ай!
Ходору на день рожденья дарили трупы врагов - норм, при нём у меня зарплата была большая и йух стоял!
Но ведь терпеть воров нельзя ни с той, ни с той стороны. Ась?
 
[^]
Oнотоле
19.06.2019 - 06:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 285
Цитата (SergLeo @ 19.06.2019 - 06:25)
Цитата (Oнотоле @ 19.06.2019 - 06:01)
а почему он плохой? да потому что тв насмотрелись и других наслушались... "руки по локоть в крови", "хотел разоружить Россию", "не платил налоги" - всё равно вы истину не узнаете, что он хотел и как, как было на самом деле там на верху...
И всем было до пизды что он там "кого-то убивает", "не платит налоги", "борется за президентское кресло" и т.д. и т.п. Просто работали, получали приличные бабки и радовались жизни (плюс кучу всего было построено юкосом). Это был реально ахуенный период!

Пц, что у людей в голове. Не, чуть недовольны, аля-улю, смотрите, вот вам Вождь он спасёт!
Пабло Эскобар платил зарплату, строил стадионы, некоторые люди боготворили его. И пофиг, что где-то кто-то кого-то там убивал?

Тупой вождизм и терпильность. Проклятый Пу сажает борцов с режимом, ай-ай!
Ходору на день рожденья дарили трупы врагов - норм, при нём у меня зарплата была большая и йух стоял!
Но ведь терпеть воров нельзя ни с той, ни с той стороны. Ась?

Он у меня ничего не украл. Может у тебя что-то украл?
 
[^]
BigJew
19.06.2019 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (vlad107 @ 18.06.2019 - 02:27)
Ходор поставил Вове ультиматум ..

-Я самый богатый делись властью!

...тут абсолютно нет никакого бизнеса, тут всё только личное!

...вот его и опустили чисто по понятиям, на парашу!

Абсолютно любой успешный бизнес в России без прикрытия ментов, чекистов, бандитов и т.д. обречён на тотальный провал с возбуждением уголовного дела и посадкой владельца этого бизнеса... с последующим рейдерским захватом и отъёмом всех активов, арестом собственности, счетов и сбережений владельца.

P.S.

Заработал в России денежек?
Беги пока не поздно и прячься!

Да ладно, просто они привыкли как в 90-ые к серым схемам и уходу от уплаты налогов. А ходор так вообще, обещал, что сдаст все ядерное оружие, а также нефтяные и газовые месторождения, и не просто лицензию на добычу, а продажа в собственность.
 
[^]
telemed162
19.06.2019 - 11:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 10
А если вспомнить ФИО (Федерацию интернет образования) Бесплатно, самые лучшие прреподаватели ВУЗов, учили врачей и учителей работе с ЭВМ и интернетом. Преподаватели проходили строгий отбор, получая солидную зарплату, курсантов кормили обедом в ресторане. А всё это на деньги основателя ФИО Ходорковского.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44506
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх