Как во мне едва не распознали психа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redugo
22.03.2019 - 16:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 403
Я знаю, как туфлю привлечь cool.gif
Во всех остальных случаях есть голень/голенище, а у туфли(туфеля?) нет. dont.gif
Я, блин, 19 страниц ждал, что кто-нить эту версию озвучит.
И, да, я за военную тему. Зонт ниочём.

Как во мне едва не распознали психа
 
[^]
yantimson
22.03.2019 - 16:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (нептица @ 22.03.2019 - 12:55)
Цитата (yantimson @ 22.03.2019 - 06:43)
Пистолет там лишний. Ибо у остальных предметов(зонт, барабан, фуражка) есть каркас, на который натягивается ткань/кожа.

Инженера вижу я cool.gif А я вот товарищ майор (запаса) и скажу, что зонтик лишний. Пистолет и фуражка - это очевидно, а под барабан маршируют при разводе караулов и суточного наряда, если в части оркестра нет.

Вот ни разу не инженер. Пожарный я. lol.gif
Могу предложить другое обоснование. Лишняя- фуражка. Почему? Да потому что зонтом можно ебнуть по башке, пистолетом, да даже барабаном- тоже запросто. И будет бо-бо. А от фуражки нет такого эффекта, хоть сколько бей... dont.gif lol.gif
 
[^]
yantimson
22.03.2019 - 16:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (Redugo @ 22.03.2019 - 20:31)
Я знаю, как туфлю привлечь cool.gif
Во всех остальных случаях есть голень/голенище, а у туфли(туфеля?) нет. dont.gif
Я, блин, 19 страниц ждал, что кто-нить эту версию озвучит.
И, да, я за военную тему. Зонт ниочём.

Не, не то. Лишние- кирзачи. Ибо в остальных случаях оно все из натуральной кожи. lol.gif А вот кирзачей из натуральной кожи, хотя бы частично, в последнее время я что-то не встречал. Гавно одно из кожзама. lol.gif
 
[^]
Апельсиняя
22.03.2019 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (yantimson @ 22.03.2019 - 14:34)
Цитата (нептица @ 22.03.2019 - 12:55)
Цитата (yantimson @ 22.03.2019 - 06:43)
Пистолет там лишний. Ибо у остальных предметов(зонт, барабан, фуражка) есть каркас, на который натягивается ткань/кожа.

Инженера вижу я cool.gif А я вот товарищ майор (запаса) и скажу, что зонтик лишний. Пистолет и фуражка - это очевидно, а под барабан маршируют при разводе караулов и суточного наряда, если в части оркестра нет.

Вот ни разу не инженер. Пожарный я. lol.gif
Могу предложить другое обоснование. Лишняя- фуражка. Почему? Да потому что зонтом можно ебнуть по башке, пистолетом, да даже барабаном- тоже запросто. И будет бо-бо. А от фуражки нет такого эффекта, хоть сколько бей... dont.gif lol.gif

Вот такого-то ответа они как раз и ждут. lol.gif
 
[^]
Шушанская
22.03.2019 - 16:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 106
Цитата (orbitoclast @ 22.03.2019 - 01:15)
Цитата (fulln @ 22.03.2019 - 01:10)
Так там либо балалайка лишняя, либо письмо.
Двояко.

Письмо шума не издает, балалайка информацию не передает  (если не считать информацией настроение, передаваемое музыкой).

Скорей всего - письмо лишнее.

Я тоже псих?


Зы. На картинке №5 реально подзавис.  Либо фуражка лишняя, поскольку шума не издает, в отличие от раскрывающегося зонта и прочих.
Либо пистолет лишний, поскольку надеть на голову или укрыться от дождя под ним нельзя.

Письмо лишнее, письмо не издаёт звук. Приёмник, балалайка и телефон издают звук. Проще некуда.

Приемник, письмо , телефон - средства связи. Балалайка лишняя
 
[^]
armoravto
22.03.2019 - 16:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 127
Письмо не является источником звука...
 
[^]
Redugo
22.03.2019 - 16:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 403
Цитата (yantimson @ 22.03.2019 - 16:37)
Цитата (Redugo @ 22.03.2019 - 20:31)
Я знаю, как туфлю привлечь cool.gif
Во всех остальных случаях есть голень/голенище, а у туфли(туфеля?) нет. dont.gif
Я, блин, 19 страниц ждал, что кто-нить эту версию озвучит.
И, да, я за военную тему. Зонт ниочём.

Не, не то. Лишние- кирзачи. Ибо в остальных случаях оно все из натуральной кожи. lol.gif А вот кирзачей из натуральной кожи, хотя бы частично, в последнее время я что-то не встречал. Гавно одно из кожзама. lol.gif

Вот ты вообще ща хуйни наплёл. Лишний тут крест! Потому что он вообще тупо не при делах. Пост проплачен РПЦ!!! lol.gif
 
[^]
futureman
22.03.2019 - 16:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 458
1. сапоги лишние, они керзовые.
5.Пистолет лишний, он из металла, зонт, барабан и фуражка помимо металла есть ткань, кожа. brake.gif

Это сообщение отредактировал futureman - 22.03.2019 - 16:53
 
[^]
Зингельпупер
22.03.2019 - 16:51
0
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3110
Цитата (Городская @ 22.03.2019 - 09:14)
Седьмая - кровать, остальное предметы хранения.

Или этажерка, так как остальные предметы составляют спальный гарнитур
 
[^]
Зингельпупер
22.03.2019 - 16:54
0
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3110
Цитата (TOS1 @ 22.03.2019 - 09:25)
На самом деле настоящих психов они на раз-два выкупают по общению и еще до показа картинок.

Мой близкий друг после полугода работы районным психиатром стал способен безошибочно различать психов в первые несколько секунд общения, а зачастую и до того, как они открывали рот.
 
[^]
yantimson
22.03.2019 - 16:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (Redugo @ 22.03.2019 - 20:48)
Цитата (yantimson @ 22.03.2019 - 16:37)
Не, не то. Лишние- кирзачи. Ибо в остальных случаях оно все из натуральной кожи. lol.gif  А вот кирзачей из натуральной кожи, хотя бы частично, в последнее время я что-то не встречал. Гавно одно из кожзама. lol.gif

Вот ты вообще ща хуйни наплёл. Лишний тут крест! Потому что он вообще тупо не при делах. Пост проплачен РПЦ!!! lol.gif

...а вы не буйный, батенька? lol.gif
От жеж млин, на настоящего шизофреника нарвался. gigi.gif
 
[^]
Зингельпупер
22.03.2019 - 17:00
0
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3110
Цитата (aonik @ 22.03.2019 - 20:40)
У нас тоже был прикол. Нас несколько друзей стоим в военкомате. Всем по очереди задают вопрос:"Как вы относитесь к военной службе?"

А тогда 99 год. Война в Чечне.
Ну и мы по очереди все так:"Му.. Мы.. Типа, вроде бы, неплохо.. Но не в этой армии.. И все такое."
И главный нам все отвечал одно и то же:"Ясно. В ракетные войска."

И тут один из наших твердым и поставленным голосом заявляет, что считает, что каждый мужчина должен отслужить в армии. Мы аж сами прифигели от такой заявки.
Ну главный и отвечает:"Понятно. Спецназ."

Думаю военком пошутил. В спецназ отбирают не так. Да и на рекомендации военкома обычно на распределительном пункте возлагают член.
 
[^]
Redugo
22.03.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 403
Цитата (Зингельпупер @ 22.03.2019 - 16:51)
Цитата (Городская @ 22.03.2019 - 09:14)
Седьмая - кровать, остальное предметы хранения.

Или этажерка, так как остальные предметы составляют спальный гарнитур

??? Бля, такую хрень себе в спальную комнату? Хотя... moderator.gif pray.gif

Как во мне едва не распознали психа
 
[^]
wildwing39
22.03.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 466
Есть онлайн тест? Как эти картинки называются?
 
[^]
stas1981
22.03.2019 - 17:06
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
правильных ответов нет
картинки даны как раз для того,чтобы понять твой образ мышления и сравнить его с ,, эталоном,,
поэтому ,, неверно,, используется для того чтобы посмотреть как ты будешь реагировать
 
[^]
Redugo
22.03.2019 - 17:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 403
yantimson , да не, какой там буйный! Ем детей, герой мультфильмов brake.gif

 
[^]
Blessedocean
22.03.2019 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Фуражка женского рода, все остальное мужского.
 
[^]
Fromafar
22.03.2019 - 17:28
1
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17150
Цитата (odd74Rus @ 22.03.2019 - 04:35)
Цитата (4ALEXAN @ 22.03.2019 - 02:15)
Цитата (NikeMM @ 22.03.2019 - 01:08)
- Ладно, последний шанс, - ответила мой интервьюер, выбрав картинку №5.

пистолетом нельзя укрыться от дождя ))
я псих ? lol.gif

Это единственно возможный правильный ответ. bravo.gif Те кто считает барабан военной принадлежностью явно не в норме. dont.gif

А это как объясните? С зонтиками никого нет.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 22.03.2019 - 17:29

Как во мне едва не распознали психа
 
[^]
rabindandrat
22.03.2019 - 17:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 281
да много версий придумать можно - например: где весы, часы и термометр лишние очки они не проводят измерений ...где свеча солнце и керосинка лишняя лампочка она на электричестве остальные горят ....насчёт зонта фуражки и пистолета имеют отношение к голове или лишняя фуражка не издаёт ритмичных звуков
 
[^]
ЛарсенЛинд
22.03.2019 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 54
Цитата (cachalotina @ 22.03.2019 - 09:59)
Яблоко имеет более гомогенную структуру, чем цветок, книга и шуба. Сложная картинка, больше ничего не придумал.

Яблоко роза и книга это продукт флоры. Шуба-продукт фауны. Исключаем шубу. Всё просто rulez.gif
 
[^]
ЛарсенЛинд
22.03.2019 - 17:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 54
Цитата (Redugo @ 22.03.2019 - 16:31)
Я знаю, как туфлю привлечь cool.gif
Во всех остальных случаях есть голень/голенище, а у туфли(туфеля?) нет. dont.gif
Я, блин, 19 страниц ждал, что кто-нить эту версию озвучит.
И, да, я за военную тему. Зонт ниочём.

Я то же самое про туфлю писал где-то между 7 и 10 страницей.

Это сообщение отредактировал ЛарсенЛинд - 22.03.2019 - 17:53
 
[^]
GoldyVixen
22.03.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Считаю, что лишний конверт, т.к. это способ передачи информации в письменной форме. А прочие радио и балалайки (особенно балалайка!) - в устной! :)
З Ы. Сдала? :)
 
[^]
king413
22.03.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


Аналитик

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 676
Отвечаю быстро на все тесты.. 1) 2 (остальное обувь) 2) 2 (остальное мерительные приборы по сути) 3) 3 (остальные искусственные приборы освещение, а солнце природное) 4) 1 (остальные предназначены для передачи информации) 5) 1 (остальные явные причиндалы военного дела)
Как то так...Я правильно ответил?))

Это сообщение отредактировал king413 - 22.03.2019 - 18:04
 
[^]
RudolfS
22.03.2019 - 18:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 199
Цитата (Коржик777 @ 22.03.2019 - 01:24)
Особенности дифференциальной диагностики расстройств мышления на примерах клинической практики - Анастасия Черкасова
11. «Телефон, балалайка, радио, письмо»

К классическому ответу больных шизофренией относится обобщение по принципу наличия способности предметов издавать звуки, т. е. исключается письмо, остальное объясняется как «Остальное – это звуковые предметы, их можно услышать», «С помощью остального можно слушать музыку», «Остальное говорящее, музыкальное», «Остальные предметы издают звук», «Остальное – звенящее, бренчащее, играющее», «Остальное звуковое», «Издает звук», «Лишнее письмо, потому что это зрительная передача, а остальное – звукоиздающие предметы», «Лишнее письмо, остальное говорящее, поющее, и письмо можно в голове удержать», «Лишнее письмо, остальное объединяет музыка. Радио и балалайка связаны с музыкой, телефон связан с музыкой тем, что может позвонить друг, включить магнитофон».

Другие ответы больных шизофренией: «Лишнее балалайка – остальным можно передать информацию. Хотя балалайкой тоже можно передать информацию, музыка – способ передать настроение», «Письмо, его нужно писать, а остальное для того, чтобы разговаривать», «Лишнее письмо, остальное предметы, неодушевленные. Письмо рукотворное, оно кому-то лично предназначается, для души», «Письмо, потому что сделано из бумаги, остальное из деталей», «Лишнее радио, ему нужна антенна для передачи информации, в остальных случаях не нужна. Балалайка тоже передает информацию – это духовная связь», «Балалайка, потому что остальное несет информацию, а балалайка только воспроизводит звуки», «Лишнее письмо, остальными предметами можно задействовать слух, а письмом задействовать зрение», «Письмо, потому что это неожиданно появившийся предмет, а остальное находится под рукой», «Письмо, потому что остальное – это предметы общего пользования, эти вещи сделаны из чего-либо, а письмо – это бумага», «Балалайка, потому что все остальное может что-то рассказать словами, а балалайка не может сказать слов, она издает музыку», «Письмо, потому что остальное – это бытовые принадлежности, а письмо – это бумага, не издает звуков», «Письмо, потому что остальное относится к разговорной теме, под балалайку можно петь», «Письмо, остальное передает известия о человеке, предметы пользования человеком, а письмо – это интеллектуальный уровень», «Лишнее письмо, остальное издает сигнал, балалайка – музыку, радио – передачи, например, “Точное время”, телефон звенит, по нему разговаривают, а письмо – это бумага», «Лишнее письмо, у остального есть струны – у балалайки есть, у телефона трубка (провод), похожая на струну, а радио же не может просто так работать – там, наверное, внутри струны», «Лишнее письмо, остальное – рабочие инструменты, телефон работает. Письмо – бумага, остальное – вещи. С письмом человек работает».

Примеры ответов больных ОЗГМ: «Лишнее радио, я информацию могу и по телефону узнать, осталась бы с остальным», «Балалайка, потому что она относится к профессии, а остальное – предметы быта», «Радио, потому что если пользоваться остальным, то радио надо выключить, оно будет мешать», «Лишнее письмо, дома у человека есть радио, балалайка, он разговаривает по телефону. В наше время, когда есть телефон, письма уже не нужны», «Письмо, потому что остальное передает информацию из письма – по телефону, по радио, под балалайку можно спеть песню, если в письме ее текст»

так а правильный ответ какой?
 
[^]
GoldyVixen
22.03.2019 - 18:11
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (RudolfS @ 22.03.2019 - 18:07)
Цитата (Коржик777 @ 22.03.2019 - 01:24)
Особенности дифференциальной диагностики расстройств мышления на примерах клинической практики - Анастасия Черкасова
11. «Телефон, балалайка, радио, письмо»

К классическому ответу больных шизофренией относится обобщение по принципу наличия способности предметов издавать звуки, т. е. исключается письмо, остальное объясняется как «Остальное – это звуковые предметы, их можно услышать», «С помощью остального можно слушать музыку», «Остальное говорящее, музыкальное», «Остальные предметы издают звук», «Остальное – звенящее, бренчащее, играющее», «Остальное звуковое», «Издает звук», «Лишнее письмо, потому что это зрительная передача, а остальное – звукоиздающие предметы», «Лишнее письмо, остальное говорящее, поющее, и письмо можно в голове удержать», «Лишнее письмо, остальное объединяет музыка. Радио и балалайка связаны с музыкой, телефон связан с музыкой тем, что может позвонить друг, включить магнитофон».

Другие ответы больных шизофренией: «Лишнее балалайка – остальным можно передать информацию. Хотя балалайкой тоже можно передать информацию, музыка – способ передать настроение», «Письмо, его нужно писать, а остальное для того, чтобы разговаривать», «Лишнее письмо, остальное предметы, неодушевленные. Письмо рукотворное, оно кому-то лично предназначается, для души», «Письмо, потому что сделано из бумаги, остальное из деталей», «Лишнее радио, ему нужна антенна для передачи информации, в остальных случаях не нужна. Балалайка тоже передает информацию – это духовная связь», «Балалайка, потому что остальное несет информацию, а балалайка только воспроизводит звуки», «Лишнее письмо, остальными предметами можно задействовать слух, а письмом задействовать зрение», «Письмо, потому что это неожиданно появившийся предмет, а остальное находится под рукой», «Письмо, потому что остальное – это предметы общего пользования, эти вещи сделаны из чего-либо, а письмо – это бумага», «Балалайка, потому что все остальное может что-то рассказать словами, а балалайка не может сказать слов, она издает музыку», «Письмо, потому что остальное – это бытовые принадлежности, а письмо – это бумага, не издает звуков», «Письмо, потому что остальное относится к разговорной теме, под балалайку можно петь», «Письмо, остальное передает известия о человеке, предметы пользования человеком, а письмо – это интеллектуальный уровень», «Лишнее письмо, остальное издает сигнал, балалайка – музыку, радио – передачи, например, “Точное время”, телефон звенит, по нему разговаривают, а письмо – это бумага», «Лишнее письмо, у остального есть струны – у балалайки есть, у телефона трубка (провод), похожая на струну, а радио же не может просто так работать – там, наверное, внутри струны», «Лишнее письмо, остальное – рабочие инструменты, телефон работает. Письмо – бумага, остальное – вещи. С письмом человек работает».

Примеры ответов больных ОЗГМ: «Лишнее радио, я информацию могу и по телефону узнать, осталась бы с остальным», «Балалайка, потому что она относится к профессии, а остальное – предметы быта», «Радио, потому что если пользоваться остальным, то радио надо выключить, оно будет мешать», «Лишнее письмо, дома у человека есть радио, балалайка, он разговаривает по телефону. В наше время, когда есть телефон, письма уже не нужны», «Письмо, потому что остальное передает информацию из письма – по телефону, по радио, под балалайку можно спеть песню, если в письме ее текст»

так а правильный ответ какой?

Никакой! Все шизофреники! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79392
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх