«Меня пригласили в гости на Новый год, а под утро попросили денег за еду»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bebendum
5.01.2019 - 18:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 441
Цитата (aleheo @ 5.01.2019 - 17:41)
Анекдот вспомнился:
Приходит письмо на череповецкую спичечную фабрику. Автор пишет: " Я уже 11 лет пересчитываю спички в коробках. Их либо 55, либо 59, либо 61, но никогда не бывает 60. Вы , что там совсем ебанулись?"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Надо же таким гадом быть... сейчас люди уйдут возьму новый коробок под раковиной и пересчитаю lol.gif

По теме, скидываться это нормально, но или обсуждается "на берегу", или ждешь что человек сам предложит, ну это имхо. Я бы даже если предложили денег предпочем перевести стрелки, мол в следующий раз у тебя бухаем.
 
[^]
grably
5.01.2019 - 18:08
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3093
Фпизду таких друзей disgust.gif
 
[^]
XRENOV
5.01.2019 - 21:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 908
Я бульбаш, но я НИКОГДА не требовал (просил, канючил и т.д.) денег с приглашенных мной друзей и НИКОГДА не потребую. Если я не могу позволить себе пригласить гостей, я просто никого не приглашаю. И да, в гости сам иду не с пустыми руками. А "скидываться" на застолье, конечно "скидывался", но это было давно, в студенчестве, когда один, конечно не "тянул" всю компанию, а компании собирались большие.

Это сообщение отредактировал XRENOV - 5.01.2019 - 21:21
 
[^]
bender376
6.01.2019 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Котейка @ 4.01.2019 - 14:14)
Цитата (bender376 @ 4.01.2019 - 12:21)
Мне б такая хуйня и в голову не пришла. Не друзья это, про таких людей надо забывать, ИМХО.

А мне бы в голову не пришло переться к друзьям на Новый год без предложения "вложиться" на стол. И про 40 рублей или перспективу их отдать узнала бы заранее. Не вижу ничего страшного в том, что дать деньги за новогодний стол. Продукты нынче дороги, а в Новый год стараются сделать всегда самое лучшее. Так почему не помочь друзьям? В чем обида-то? Я так понимаю Михаил нихуя у хозяев не поинтересовался, каким образом он может поучаствовать в организации праздника.

Вообще предложение вложиться в общую стол обычно делается ДО того, как собирается компания. И это нормально и так делают нормальные люди.

А не так, ты пришел, а тебе на утро чек с магазина вчерашний выкатывают lol.gif

Это не охуеть ли? Раз пригласил без каких либо условий - это уже твои проблемы.

Не друзья у того чела, так отбросы. Про которые надо забыть. Я бы к ним больше не ходил в принципе.
 
[^]
Михаил45
7.01.2019 - 19:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6006
30 рублей= 15 долларам. итого около 1000 рублей. Друг стал так унижаться из-за тысячи?
На хуй таких друзей, я бы больше к ним никогда в гости не пришел...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125456
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх