РСП (не путать с РПЦ!)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
21.02.2018 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6204
Цитата (Прадоруб @ 21.02.2018 - 11:17)
Цитата (Advoff @ 21.02.2018 - 11:06)
Цитата (Прадоруб @ 21.02.2018 - 11:02)
Цитата (Advoff @ 21.02.2018 - 10:59)
Цитата (Angelberth @ 21.02.2018 - 10:30)
Цитата (Прадоруб @ 21.02.2018 - 10:16)
Стремиться нужно брать в жены девственниц, если есть возможность проверять на полиграфе сколько было до тебя у неё если уж согласен на не девственницу.

Стремись. Проверяй. Кто тебе запрещает? Найдешь может такую ебнутую. А мне какая разница, сколько было? Ничего вроде не измылилось. У меня она так-то тоже далеко не первая и даже не десятая.

А как же заявление главы Минздрава Чувашии, что после седьмого партнёра-наступает бесплодие у женщины? shum_lol.gif

Это сказал врач, цельный министр. Можа он подпольно исследования какие ни будь проводил, если Нобеля получит тогда будет прав министр.

Ну вообще-есть такое мнение, что женщина как губка впитывает на генетическом уровне всех партнеров gigi.gif Особенно если без презерватива и в большей степени-если в неё партнёр кончал dont.gif
Телегония называется)))

Телегония доказана наукой спорить нет смысла. Главное так интересно у животных телегония есть, а типа у людей нет. Это очередное заблуждение, телегония, есть у животных есть и у людей. В животном мире чужих детенышей самец убивает и это нормально.

В животном мире самец убивает детенышей, только если у самки лактация, подавляющая овуляцию. Лев убивает не всех детенышей предыдущего самца, а только тех, что сосут львицу. И самцы далеко не всех животных убивают сосунков. Хватит тыкать этим идиотским фактом. Медведь, например, хрен сунется к медведице с сосунком, она хоть и мельче, а детей люто защищает. Или волк - тот лучше течную суку-собаку себе найдет, чем к волчице со щенками сунется.
 
[^]
ТчкСлежка
21.02.2018 - 11:32
2
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 687
Цитата (go6pbIuKOT @ 21.02.2018 - 15:26)
Ну хочешь, картинку для тебя нарисую.
На, держи, юкодрочер disgust.gif

Хмм... новорег три дня от роду, а уже знает, что такое юккодрочер и как вставлять картинки. Падазрительна чёта. А не клоняра ли ты часом? cool.gif
 
[^]
motya
21.02.2018 - 11:32
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47831
Цитата (Прадоруб @ 21.02.2018 - 11:26)
Это не относиться к мужчинам, это только для женщин. Жены в семье только не ебанные. Что в этом плохого?

ты понимаешь, что обрекаешь множество мужчин на тягостный безвыходный брак?
Ведь загнанная в угол перспективой твоего плана баба - это страшный человек.
А вдова - это уже вроде как и не страшно и даже снисходительно где-то cool.gif
 
[^]
Ибежи
21.02.2018 - 11:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 514
Цитата (100тыща500 @ 21.02.2018 - 11:16)
Ибежи
а скажи - если б ты со вторым мужем (отцом ребёнка) была бы такая умная, как сейчас пишешь - не пыталась бы доминировать, советы давала бы только когда он попросит и тд - жили бы вместе дальше?

То, что с этим ты всем довольна - это понятно. А с тем получилось бы?

Понимаю ваш вопрос) краски не виноваты в том, что ты не умеешь рисовать.
Ошибки было две - первая, что мы не подходили друг другу: темпераментом, взглядом на жизнь, пониманием того как должна быть устроена семья. Обоим было тяжело. Постоянный запах пороха в воздухе. Плакала я очень часто. Но если бы я иначе смотрела на брак тогда, да, возможно могла бы жить и с ним. Переделать тяжелее, чем сделать заново. Но это возможно.
 
[^]
кошачийпапа
21.02.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50362
Сгвоздями
Цитата
Напоследок, пока не удавился на резинке, напишу. Ещё раз убедился в удивительной душевности и доброжелательности женщин. Их доброта и душевная красота достойна восхищения. Может быть и правильно, что судьба меня хранила от счастья общения с такими Zmejia-ми.

Пока не удавился скажи где заначка-хоть помянем по людски.
Да, тебе очень сильно повезло что со Змеёй судьба не свела. Обобрала бы до нитки и выгнала на мороз. Как меня.
 
[^]
LittleJohn99
21.02.2018 - 11:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 22
Вот сколько мир стоит, столько и проблема эта существует и будет существовать. Вспомните классика, Л.Н. Толстого: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."
Счастливые семьи - они в каких только вариациях не бывают, РСП - это лишь один вариант из множества. И только от отношений в семье, которые нужно выстраивать самим, своими силами, где-то убеждением, где-то уступкой, вы строите свое счастье.
Кто-то будет всю жизнь париться полученным "прицепом", в итоге состарится и сдохнет противным и мерзким, никем не любимым стариканом, который до своих последних дней будет искать виноватых в том, что он счастья не видел. А ведь это был его выбор!
Кто-то, поняв, что дети чужими не бывают, воспитает чужого как своего, вложив в него то, что всегда будет довлеть над генетикой - душу. И этот человек будет счастлив, глядя как его сыновья растут, набивают свои шишки, приводят жен в семью, как у них появляются внуки. И он будет счастлив, ведь это его выбор.
Если ты любишь свою жену, своих детей, свое окружение - это не результат случайно сложившихся обстоятельств, это твой осознанный выбор, это твой вектор движения.
Если тебя тяготит семья, дети, окружающие - разберись в себе, сделай свой выбор, но только не обвиняй никого в том, как ты живешь и куда ты пришел.
Мужики, вместо того, чтобы сопли пускать - слезайте с дивана, начните жить, любить. Никто не даст вам позитива в жизни, если вы сами не пойдете и не добудете его.
 
[^]
Surfrider81
21.02.2018 - 11:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 24
Цитата (ТчкСлежка @ 21.02.2018 - 11:15)
Ахуеть, вот это представитель френдзоны 99 уровня faceoff.gif

На женском это - настоящий мужчина. А «давать мудрые советы» - управлять подкаблучником.
 
[^]
NuclearBlasT
21.02.2018 - 11:35
1
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (CATme @ 21.02.2018 - 12:21)
Цитата (cybermax @ 20.02.2018 - 19:49)
Я не буду воспитывать чужих детей, никогда, ни за какую золотую пизду

ты просто не любишь по настоящему!

Если любишь женщину, любишь и её ребенка! Малыш точно ни в чем не виноват!

И если бы ты узнал, что она оставила малыша в детском доме- ты бы сбежал, как ошпаренный!

"Если любишь ты все простишь, ты примешь и полюбишь, и тоси-боси, и пятое-десятое..."
Ну да блэт, я то дебил зашоренный, и прожив треть, а то и половину жизни, конечно же нихуя в ней не понял, и снова блять, как школьник буду искать и верить в большую и чистую... Вам самим не смешно, уже в возрасте, прикрываться этой хуйней? Вот и бегаете с хуя на хуй, ныряете из пилотки в пилотку, прикрывая красивыми словами свою оголтелую похоть и пиздочес.
Тошнит от ваших сладких, лицемерных соплей, блять. disgust.gif
 
[^]
godmode
21.02.2018 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (motya @ 21.02.2018 - 11:20)
Только давай без полумер. Для полного фефекту надо клеймить позором и анафемой всех разведенных мужчин, а лучше вообще всех, кто посмел иметь более одного партнера - охренели они что ли в самом деле? mad.gif

интересная мысля, поставить счетчик входящих/исходящих будет честно, вот только сдается мне те у кого кто не первый тот второй от этого нихрена не выиграют, а мужикам то пофиг эти звездочки на фюзеляже, они из себя недотрог "я не такая" и не строят.
 
[^]
LittleJohn99
21.02.2018 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 22
Цитата (Ибежи @ 21.02.2018 - 15:33)
Ошибки было две - первая, что мы не подходили друг другу: темпераментом, взглядом на жизнь, пониманием того как должна быть устроена семья. Обоим было тяжело. Постоянный запах пороха в воздухе. Плакала я очень часто. Но если бы я иначе смотрела на брак тогда, да, возможно могла бы жить и с ним. Переделать тяжелее, чем сделать заново. Но это возможно.

Я давно пришел к мысли, что люди не меняются с течением жизни. От слова совсем. Да, с возрастом у них начинают выпячиваться те или иные черты характера, не всегда приятные, привычки усугубляются, но человек не меняется. И ты либо принимаешь человека таким, какой он есть, либо вы вдвоем уверенно движетесь к расставанию.
 
[^]
Alechandro
21.02.2018 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Девана @ 21.02.2018 - 11:10)
Мне даже интересно, кто в принципе ввел понятие РСП, ведь появилось оно сравнительно не давно. И имеет явно уничижительную форму, причем, почему женщина осталась с ребенком без мужа уже и не важно. Есть мама+ребенок без мужа, все почти блядь. Подрыв устоев какой-то.

В том то и соль, что появилось понятие это недавно, лет 15, максимум 20, в 90-е годы люди еще жили по инерции понятиями СССР, где разведенок тоже хватало, но причина развода по всеобщему тогда убеждению коренилась в мужиках - если уж развелась, то мужик 90% алкаш/драчун/гуляка. И не было тогда причины " не сошлись характерами". А в 00-вые все вдруг заметили, что ситуация перевернулась с ног на голову - и сплошь и рядом сьябывают нормальные пацаны, и что сука, характерно, схема одна свадьба - ребенок -развод. А вот уже с 2 детьми от одного мужа разводов уже в разы меньше.

Так что кто виноват-то в "подрыве -устоев"?
 
[^]
NuclearBlasT
21.02.2018 - 11:43
2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Девана
Цитата
Мне даже интересно, кто в принципе ввел понятие РСП, ведь появилось оно сравнительно не давно. И имеет явно уничижительную форму, причем, почему женщина осталась с ребенком без мужа уже и не важно. Есть мама+ребенок без мужа, все почти блядь. Подрыв устоев какой-то.

Неважно, кто ввел, важно то, чем это обусловлено, и что спровоцировало появление такого определения. А это очень просто и ясно: сформировавшийся образ ебанутой бабы с закидонами, которые мужик уже терпеть не в состоянии. Завышенное ЧСВ и требования, истерики, оправдание измен, и еще с десяток. При этом, симптомы сохраняются и после того, как произошел "выкинь Васю на мороз". На почве злоупотребления инторнетами, красивыми (нет) сериалами про красивую жысь, как брошенок из деревни подбирают олегархи, перетерки в вышеозвученных инторнетах с такими же ебанутыми, порождают внутри маргарина в черепной коробке совсем уж охуевшие мысли: все мне должны, я мать-одиночка, сука, вы все говно, бегом выполнять мои прихоти. Реакция возникает на конкретную ситуацию, значит, предпосыл имел место, и нехуевый такой масштаб. Нельзя утрированно обощать до всей массы разведенок, но прецедент был создан.
 
[^]
motya
21.02.2018 - 11:45
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47831
Цитата (NuclearBlasT @ 21.02.2018 - 11:43)
А это очень просто и ясно: сформировавшийся образ ебанутой бабы с закидонами, которые мужик уже терпеть не в состоянии. Завышенное ЧСВ и требования, истерики, оправдание измен, и еще с десяток.

казалось бы, при чем тут дети? upset.gif
 
[^]
кошачийпапа
21.02.2018 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50362
ТчкСлежка
Цитата
Пора бы уже повзрослеть, и начать писю называть половым членом ©
Еще бы бля котиком себя назвал



РСП (не путать с РПЦ!)
 
[^]
АлВул
21.02.2018 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Хуета. В нормальной семье у бабы муж на первом месте. У рсп попробуй повоспитывай её ребёнка, вместо того, чтобы подтверждать авторитет мужа как отца, рсп начинает скандал. Потому отцом нельзя стать полноценным у рсп. И это херня, которое мужику нафиг не нужно, он ищет возможность создать нормальную семью. Также и свой ребёнок не удержит в семье мужика, если баба ленится вести быт совместно.
Всё нормально в тех семьях, где бабы ведут и быт и авторитет мужа своего поддерживают.

Это сообщение отредактировал АлВул - 21.02.2018 - 11:50
 
[^]
motya
21.02.2018 - 11:51
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47831
Цитата (АлВул @ 21.02.2018 - 11:48)
Хуета. В нормальной семье у бабы муж на первом месте.

а что такое на первом или втором месте вообще? как эти места распределить?
многие сыпят этим тезисом, не приводя ни одного примера, и получается полная хрень.

Цитата
У рсп попробуй повоспитывай её ребёнка, вместо того, чтобы подтверждать авторитет мужа как отца рсп начинает скандал.

у знакомых кто женат на женщинах с ребенком, вполне получается. Может, надо просто не быть чмом? А то тогда и свои в хуй ставить не будут.
 
[^]
Surfrider81
21.02.2018 - 11:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 24
Был недавно свидетелем образования РСП. На работе коллега решила развестись с мужем, т.к. он мало зарабатывает. И развелась. Но образованию РСП помешал сам так называемый «прицеп», который послал маму куда подальше и остался жить с отцом. Ну уже третий год она ищет счастья, пока нашла только ипотеку, жить то где то надо, а подлый муж выгнал из своей квартиры. Желающих прописать у себя напостоянку 40 летнюю даму тоже не нашлось. Сын в последнее время совсем перестал с ней общаться. Честно скажу, сейчас даже жалко ее, хотела счастья, а потеряла всё и вроде как сейчас согласна что сглупила.
Во всех этих историях про РСП жалко только ребенка, которого незаслуженно обзывают прицепом или того хуже - выблядышем. Он не виноват в том что родился в такой семье.
 
[^]
кошачийпапа
21.02.2018 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50362
Айдэн
Цитата
дочаааа

чо?
я его камушком хочу...по кумполу "приголубить"


Просто серийная маньячка какая-то.
"чешет шрам от кастета на лысине"
- И чё я её мелкую не утопил ?
 
[^]
LittleJohn99
21.02.2018 - 11:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 22
Цитата (АлВул @ 21.02.2018 - 15:48)
Всё нормально в тех семьях, где бабы ведут и быт и авторитет мужа своего поддерживают.

Никто за тебя твой авторитет поддерживать не будет, если ты мужик :)
"Я авторитет! Мне жена так сказала!" - ты так скажешь? ;)))))
 
[^]
NuclearBlasT
21.02.2018 - 11:55
6
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Ибежи
Цитата
Как человека я его любила давно, восхищалась тем, как он себя ведет. Как мужчину не воспринимала, да и не было обходимости, я была замужем тогда.

Как же охуенно вы устроились, я просто в ахуе конкретном. То одна затирает что де "не любили по настоящему, иначе все бы стерпели и простили", тут другая шлепает, что при живом еще ебаре, она другого любила, но так, не за хуй стоячий, а за глаза добрые... Выворачивают короче, как хотят.
Манипулирование во всем, от вербального до физиологического и морального, как сука удобно, хотим запиздим тебе, что ты не настоящий мужик, так как ниудилял, необеспечивал, хочешь оградим от пизды, накажем сексом, а хочешь, можем манипулировать любовью, развалим ее на две части: тут муж, ебет и кормит, я его люблю но мы разные, а тот вон Вася, до пизды пока не допущен, но как человека люблю его, аж пиздец как.. Ну что вот это такое? Пустые, лживые, лицемерные и тупые, и не ждите сожаления и иного, чем отрицательное, отношения к себе и своей модели поведения.

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 21.02.2018 - 11:59
 
[^]
LittleJohn99
21.02.2018 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 22
Цитата (Surfrider81 @ 21.02.2018 - 15:52)
Был недавно свидетелем образования РСП.

Полно таких случаев, грустная история о погоне за красивой и богатой жизнью.
Вот только невдомек сначала, что отношения - это то, что ни за какие деньги не купишь. И их надо строить, выращивать.
А не так - поменял супруга и все заебись.
Это все из телека пропаганда - поменяй свою жизнь.
 
[^]
bobby
21.02.2018 - 11:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 98
Цитата (Darkkom @ 20.02.2018 - 18:50)
ТС, опять "я не считаю", "я так не делаю"... Ну нашлась из тысячи одна, мнящая себя адекватной и что? Всегда, помните ВСЕГДА в памяти откладываются самые яркие и часто негативные примеры, а их - масса. Ну нельзя по одной зебре альбиносу в табуне называть весь табун альбиносами. Да и опять-таки, то как видите себя ВЫ не всегда совпадает с с тем, как видят вас ДРУГИЕ.

Да не факт, что она пишет то, что реально думает или инстинктивно чувствует. Поскольку рспшка сама, может самая средне статистическая, просто хочет преукрасить действительность

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NuclearBlasT
21.02.2018 - 11:58
-2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (motya @ 21.02.2018 - 12:45)
Цитата (NuclearBlasT @ 21.02.2018 - 11:43)
А это очень просто и ясно: сформировавшийся образ ебанутой бабы с закидонами, которые мужик уже терпеть не в состоянии. Завышенное ЧСВ и требования, истерики, оправдание измен, и еще с десяток.

казалось бы, при чем тут дети? upset.gif

Действительно, ладно я бездетный, сижу тут, хуйню пишу. А вот когда ты, родное сердце, все успеваешь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 21.02.2018 - 12:00
 
[^]
greengrin
21.02.2018 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Цитата (Песчанка @ 20.02.2018 - 20:44)

Пральна, а мамы пущай скрываются от алиментов

Зачем? blink.gif % от белой минималки, за который можно ипать мозги, потому что Мать, и право имеешь. Отчетики требовать. Орать на всех углах что папаша на твои алименты шлюх содержит, стучать в опеку по любому придуманному поводу. По выходным получать здорового, чистенько одетого и соскучившегося ребеныша и наслаждаться ролью мамы-праздника. wub.gif
 
[^]
Аритэ
21.02.2018 - 12:02
3
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (Azimut @ 20.02.2018 - 18:51)

То есть, если встанет выбор - ребёнок или муж, вы можете выбрать мужа, отказавшись от ребёнка ?

Если нет, то вы должны понять и мужчину, который чувствует себя, по-значимости, на третьем месте после ребёнка и ваших родителей.

а что значит выбор между ребенком и мужем? почему вообще должен быть выбор из этих двух и почему? зачем допускать до такого выбора, или если например ребенок заболел и баба в энто время все посвещает ему, а мужиг требует, типо давай секас? а если не дала, то вот он выбор? вот он типо я третий лишний?
ну вот мужику скажут кто жена или ребенок- выбирай? каго он должен выбрать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32580
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх