О наглых, тупых детях, дебильных соседях и раздавленной крысе на новый год

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ancifero 2 янв 2017 в 17:18
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (aleks1068 @ 2.01.2017 - 19:58)
1. Под конец увидела, что мало хлеба. Ну что, оделась пошла в магазин
2. Пакеты из магазина тянут назад так, что схватиться не за что не успеваю
Ничёсе за хлебушком сходила!!!

Может она свиней кормит gigi.gif
kolobo4ek83 2 янв 2017 в 17:38
Хохмач  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Ancifero @ 2.01.2017 - 15:18)
Цитата (aleks1068 @ 2.01.2017 - 19:58)
1. Под конец увидела, что мало хлеба. Ну что, оделась пошла в магазин
2.  Пакеты из магазина тянут назад так, что схватиться не за что не успеваю
Ничёсе за хлебушком сходила!!!

Может она свиней кормит gigi.gif

Ты женщин плохо знаешь, если мы идем за хлебом, то пол магазина еще скупаем ))))) одним хлебом не ограничиваемся.
1752 2 янв 2017 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
по теме = семейка терпил

сама тема (скорее всего) = фейк, ИМХО

Это сообщение отредактировал 1752 - 2 янв 2017 в 17:41
barbozzo 2 янв 2017 в 17:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
...как скучно я живу.. наверно потому, что не бухаю и 110 кг мяса накачал в зале ...соседи ссуца рамсить... slava.gif
Kasja222 2 янв 2017 в 17:57
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
4
Народ, гляжу, уже стебется вовсю. Вот мой любимый стишок:
"У меня в кармане крыса.
Я нашёл её в лесу.
Она тощая и лысая,
Я домой её несу.
Посажу я крысу в банку,
Дам мясца ей в мисочку,
Я люблю её, засранку,
И, притом, физически!"
elka.gif brake.gif slava.gif
1752 2 янв 2017 в 17:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (barbozzo @ 2.01.2017 - 17:52)
...как скучно я живу.. наверно потому, что не бухаю и 110 кг мяса накачал в зале ...соседи ссуца рамсить... slava.gif

ну 110 кг не помогут от: подскальзнуться на крысе в темноте перегоревшей лампочки
Пяточкин 2 янв 2017 в 18:01
киевлянин  •  На сайте 13 лет
0
а сие в каком городе случилось?
Порнозавр 2 янв 2017 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (kolobo4ek83 @ 2.01.2017 - 17:38)
Цитата (Ancifero @ 2.01.2017 - 15:18)
Цитата (aleks1068 @ 2.01.2017 - 19:58)
1. Под конец увидела, что мало хлеба. Ну что, оделась пошла в магазин
2.  Пакеты из магазина тянут назад так, что схватиться не за что не успеваю
Ничёсе за хлебушком сходила!!!

Может она свиней кормит gigi.gif

Ты женщин плохо знаешь, если мы идем за хлебом, то пол магазина еще скупаем ))))) одним хлебом не ограничиваемся.

хлеб можно и забыть в итоге
вижайКА 2 янв 2017 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
пишите заяву сами. и на ребёнка соседей так же.
bulbulogly 2 янв 2017 в 18:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
разбирают заявы там такие же
VeteR2612 2 янв 2017 в 18:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Пяточкин @ 2.01.2017 - 21:01)
а сие в каком городе случилось?

В Воронеже, ТСИха писала уже.

ЗЫ просто не пойму к чему вопросы про город? Лично приехали и помогли бы чем то? why.gif
Jeff8 2 янв 2017 в 18:11
Чет как-то незачем.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kalbasa14 @ 2.01.2017 - 01:43)
Цитата (Ilbox @ 2.01.2017 - 00:42)
Вали наглухо хозяев крысы вслед за ней - это единственный выход, иначе вендетта растянется на годы.

И пиздюков тоже которые там раньше стояли - чую они лампочку кокнули!!!

Да ваще, всех наглухо надо, всех кто в замес попал, а потом 15ку отсидеть и всего делов то.
brovi 2 янв 2017 в 18:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Муж-долбоёб.
Уж простите.
ELECTRIK43 2 янв 2017 в 18:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ТС, здоровья и всего наилучшего. Как мне все знакомо, на предыдущей квартире соседи были аналогичные, избавился продав квартиру. Сейчас все спокойно, только один олигофрен ходит регулярно 1раз в месяц, гадит на тех.этаже. Вычислить не можем больного.
commanderTom 2 янв 2017 в 18:25
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (brovi @ 2.01.2017 - 18:14)
Муж-долбоёб.

Истина где-то рядом.
Тем же еще дураком надо быть, чтобы, пусть и в запале, обозвать ребенка соседей им в глаза дебилом.

А вообще фейк какой-то, а не история.
aliktash 2 янв 2017 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да уж, чудно время провели ... терпения и здоровья, ТС
freezed 2 янв 2017 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Без видео ничего не докажите, был печальный опыт в любых конфликтах начинайте писать видео, попутно купите балончик всей семье. И вызывайте милицию.
zmichel 2 янв 2017 в 18:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным

иначе полный кабздец
chavotac 2 янв 2017 в 18:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (1752 @ 2.01.2017 - 17:58)
Цитата (barbozzo @ 2.01.2017 - 17:52)
...как скучно я живу.. наверно потому, что не бухаю и 110 кг мяса накачал в зале  ...соседи ссуца рамсить...  slava.gif

ну 110 кг не помогут от: подскальзнуться на крысе в темноте перегоревшей лампочки

И "накачка в зале" не всегда помогает.Вон Мерзаев кабана завалил двухметрового,срок отмотал,а таперича самому подарки новогодние в виде бейсбольных бит "прилетели".И притом повел он себя "по-пацански",внатуре,сколько я зарезал,сколько перерезал,в ментовку пожалился.Иншалла.И да,иншалла,никто не отменял закон Ома-Ньютона про большой,громкопадающий шкаф.Иншалла.
МаркПатриций 2 янв 2017 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А милицию не судьба вызвать на пьяных подростков?
maxel 2 янв 2017 в 18:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 2.01.2017 - 17:57)
Народ, гляжу, уже стебется вовсю. Вот мой любимый стишок:
"У меня в кармане крыса.
Я нашёл её в лесу.
Она тощая и лысая,
Я домой её несу.
Посажу я крысу в банку,
Дам мясца ей в мисочку,
Я люблю её, засранку,
И, притом, физически!"
elka.gif brake.gif slava.gif

Можно еще так:

"Посажу ее я в банку,
Накормлю ее тортом.
Я люблю ее, засранку,
И физически притом."
ТоероссиянЕн 2 янв 2017 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Осетия негодует. Автор, скинь их контакты в личку, проведем разъяснительную беседу.
Alex965 2 янв 2017 в 19:10
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
На самом деле виноват муж! Во-первых отправил ТС за хлебом. (Я вот себе плохо представляю ситуацию, когда бы жену вечером отправил за хлебом!) Во-вторых при первой стычке не отмудохал соседа, да еще у себя в квартире! С соседями нужно либо все по-мирному, либо ты диктуешь правила. В противном случае - ты всегда терпила...
jetwin 2 янв 2017 в 19:11
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Ну, так чем там дело кончилось?
frant 2 янв 2017 в 19:15
:)  •  На сайте 15 лет
1
не надо мужу былодраться идти - сразу в милицию заявление бы написали и праздновали спокойно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх