Мужики, как там в разводе?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zaratustr
2.03.2021 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Цитата (Tovarish @ 2.03.2021 - 07:04)
Не так давно произошло то же самое. Расстались. 10 лет за плечами. На 23е февраля на работе случился корпоративчик, разобщался с новенькими. А на следующие выходные уже встретился с ней. Жизнь забила ключем, гаечным да по голове. Сменил стиль одежды, пересмотрел график, как то организм работать начал правильно что ли. Ну а если дорога жена тебе родная, то проси прощения, да побольше..

Хуйню какую- то напорол.
 
[^]
Dith
2.03.2021 - 15:29
1
Статус: Online


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7671
Цитата (Snuppa @ 1.03.2021 - 17:04)
Цитата (Dith @ 01.03.2021 - 16:50)

Хочу жить одна. И плачу по ночам от этого.

Что-то Вы сами себе противоречите upset.gif
Обычно люди не плачут ночами (или днём) от того, что их желания скоро исполнятся.
 
[^]
alexxx18111
2.03.2021 - 15:47
1
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 429
Цитата (Ordinal @ 1.03.2021 - 13:35)
Не сопьешься, у тебя включится инстинкт самосохранения, сначало трудно потом даже понравится. Потом другую дыру найдешь, и вперед по второму кругу семейной жизни.

Да-да, блеать, включится инстинкт, включится... Где же был этот инстинкт у толп спившихся тюленей, которые после разводов за год - два выпиливаются на тот свет из-за синьки?
 
[^]
30баг
2.03.2021 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 4425
Цитата (Rb161 @ 2.03.2021 - 12:45)
А с чего Вы взяли что мы тут все алкаши? Я вот за себя скажу, бутылка шампанского 7 января на троих в этом году-это много да?

Кому и пробку от шампанского понюхать - уже много, а кто-то живет по принципу "ну выпил литр водки, ну два - но напиваться-то нафига?" dont.gif
 
[^]
Wiciokaz
2.03.2021 - 20:24
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 457
Хз, лично мне немного страшна холостяцкая жизнь - недавно купил серебряную медаль в три унции за 800 евро и я так и не понял зачем она мне нужна. Ну, как бы на пенсию, на чёрный день ибо мировой тираж 555 штук, но всё-равно кажется, что крыша едет раз делаю такие покупки. Недавно видел какой-то придурок её на Ебэй за 1 400 долларов продавал, сейчас объявы нет, купили - значит я не один такой долбоёб.
 
[^]
Nikalawna
2.03.2021 - 22:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 613
Цитата (Laryx @ 2.03.2021 - 01:22)
Цитата (GudvinPro @ 2.03.2021 - 07:56)
Цитата
Одно дело когда сопливый пацан через год разбегается, а когда прожил с женой цать лет, как то дико, привычный уклад летит в жопу и не надо мне ни мотоцикла, ни баб молодых. Как то сложно смириться, приходишь домой, а там никого.

Это ж офигенно, ни кто башку не греет и не заеб. ывает всякой херней. Можно бухать, водить разных баб, можно даже по несколько, можно вообще чем угодно заниматься. А если ты социопат и филантроп, можно заростать плесенью и ни с кем не общаться. Свобода Воли в общем, которой нет..

Это когда у тебя очередь баб на осеменение, и бабла навалом.

Увы, так везет не всем. У меня несколько знакомых "за 40", которые развелись - у всех болото. Пара человек - спилась после развода. Те, кто не спились - не сказал бы, чтобы сильно радуются жизни. Да и, верно сказано - зарастают мхом...

Именно баба мотивирует мужчину к развитию и поддержанию формы.

why.gif

Мне бывший муж недавно сказал, что очередь из сотрудниц стояла к нему пока он был женат на мне. Очень престижно было попасть к нему в любовницы.
А теперь он сам не хочет заводить романы, так как « они же знают что я свободен и хотят у меня поселиться».
Сам признаёт, что на женщин повыше классом он не дотягивает, а те что сами проявляют инициативу - без жилья и средств к существованию.
Вот и скучает в одиночестве не столько по мне, сколько по статусу женатого распиздяя.
 
[^]
adroit
3.03.2021 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8330
Вот я хз откуда вы ТС беретесь? Что не день, то новый.
В разводе - хорошо! Скажу больше офигенно!
Начинаешь жить именно для СЕБЯ (как раз то, что любят потребляшки, она дома, а мужик - должен!)
Да никому мужик не должен, кроме самого себя, за забором, таких кому должен, очередь стоит.
Поверь мне - бухать ты бросишь как только разведешься! Жизнь начнет играть совсем другими красками. Появится очень много свободного времени, никто не компостирует мозг по поводу того, что хочет она. Ты всегда волен делать именно то, что тебе хочется.
По первости я помню как думал - о нужно отношения, это прошлые косяковые были и т.д. слушал мол проблема в тебе, а потом понял нет во мне проблемы.
Спокойно строю дом, занимаюсь любимым делом, спортом и т.д.
Так что переходи на нашу сторону, у нас есть печеньки!
 
[^]
kombrig68
3.03.2021 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15752
В запое всегда виноваты двое. Вали всё на неё )
 
[^]
Laryx
3.03.2021 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2533
Цитата (Nikalawna @ 2.03.2021 - 22:36)
Мне бывший муж недавно сказал, что очередь из сотрудниц стояла к нему пока он был женат на мне. Очень престижно было попасть к нему в любовницы.
А теперь он сам не хочет заводить романы, так как « они же знают что я свободен и хотят у меня поселиться».
Сам признаёт, что на женщин повыше классом он не дотягивает, а те что сами проявляют инициативу - без жилья и средств к существованию.
Вот и скучает в одиночестве не столько по мне, сколько по статусу женатого распиздяя.

Странно - это же отлично, когда твоя подруга без жилья и средств к существованию ! Это значит - ты ей реально необходим. И она будет беречь ваши отношения.

Подозреваю, что ваш бывший выдает желаемое за действительное, но если это так - то он лох, наоборот, надо присматриваться к тем, кто хотел бы его видеть в кавалерах, и выбирать.

А "женщины повыше классом"... ну, разве что, если он альфонс... тогда - да, альфонсу нужны женщины побогаче...

cool.gif
 
[^]
ИванъПорнинъ
3.03.2021 - 15:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 697
Цитата (anders78 @ 1.03.2021 - 13:30)
стремно жить одному, сопьюсь я нахрен. Или не все так страшно?

Или сопьёшься или будет всё заебись, или другую найдёшь, которая бухач твой в узде держать будет, по - разному бывает, как повезёт.

А вообще синька - дрянь несусветная, много чего проёбываешь помимо денег...
 
[^]
ДимкинДед
3.03.2021 - 15:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.20
Сообщений: 1463
Цитата
Обычно я мирный, обидела она меня, ну и понеслась.

Ну конечно, у нас, у алкоголиков, завсегда кто то другой виноват.
Кто угодно, только не мы.

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

У меня папаша такой же был, как Вы.
Бухал, маму бил, и всегда не он виноват.
Мой Вам совет: если уж до такого дошло, разводитесь и спивайтесь в одиночку, не калечьте жизни ни жене, ни детям.

Это сообщение отредактировал ДимкинДед - 3.03.2021 - 16:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39954
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх