Мужчины признались к чему привели отношения с женщиной в разводе и с детьми

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LordV 30 авг 2020 в 22:09
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ova28 @ 30.08.2020 - 22:06)
Цитата (Dron66 @ 30.08.2020 - 22:01)
Я не в отношениях сейчас, да и пива не пью.  cry.gif

Надо себя заставить

Заставьте себя показать нам жопку biggrin.gif
Vsesama 30 авг 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Какая свежая тема от курящей пионерки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotok84 30 авг 2020 в 22:10
Мняямм  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LordV @ 30.08.2020 - 22:09)
Цитата (ova28 @ 30.08.2020 - 22:06)
Цитата (Dron66 @ 30.08.2020 - 22:01)
Я не в отношениях сейчас, да и пива не пью.  cry.gif

Надо себя заставить

Заставьте себя показать нам жопку biggrin.gif

Вова, зачем тебе его жопа? blink.gif
Dron66 30 авг 2020 в 22:11
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (hobotok84 @ 30.08.2020 - 22:10)
...
Вова, зачем тебе его жопа? blink.gif

Слушай, а приличным человеком выглядел... blink.gif
Genij 30 авг 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (hobotok84 @ 30.08.2020 - 22:10)
Цитата (LordV @ 30.08.2020 - 22:09)
Цитата (ova28 @ 30.08.2020 - 22:06)
Цитата (Dron66 @ 30.08.2020 - 22:01)
Я не в отношениях сейчас, да и пива не пью.  cry.gif

Надо себя заставить

Заставьте себя показать нам жопку biggrin.gif

Вова, зачем тебе его жопа? blink.gif

Ну так... пусть будет.. Это она же))
LordV 30 авг 2020 в 22:11
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (hobotok84 @ 30.08.2020 - 22:10)
Цитата (LordV @ 30.08.2020 - 22:09)
Цитата (ova28 @ 30.08.2020 - 22:06)
Цитата (Dron66 @ 30.08.2020 - 22:01)
Я не в отношениях сейчас, да и пива не пью.  cry.gif

Надо себя заставить

Заставьте себя показать нам жопку biggrin.gif

Вова, зачем тебе его жопа? blink.gif

Так это же вроде она. или нет?
KotoSemiay 30 авг 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Genij @ 30.08.2020 - 22:07)
Цитата (KotoSemiay @ 30.08.2020 - 22:05)
Цитата (hobotok84 @ 30.08.2020 - 22:04)
Цитата (KotoSemiay @ 30.08.2020 - 22:01)

Хоботуля, ты чо не смотрела футбол? Чо с тобой случилось?  blink.gif

какой именно? нет не смотрела, мое все прошло

Вот только закончился Краснодар-Ростов.

Как вспомню аж вздрогну))

Ты то чо? Футболёр? Или портвейн покусал?
Пысы. Накидывай мимо меня, я тебя не кусала dont.gif.
Dron66 30 авг 2020 в 22:12
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (LordV @ 30.08.2020 - 22:11)
...
Так это же вроде она. или нет?

...

Мужчины признались к чему привели отношения с женщиной в разводе и с детьми
LordV 30 авг 2020 в 22:13
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (hobotok84 @ 30.08.2020 - 22:07)
Цитата (LordV @ 30.08.2020 - 22:06)

Вот правильно. Не пиши. Должно же быть у нас что-то личное wub.gif

телефон глянь)

Глянул. Нужно менять)
hobotok84 30 авг 2020 в 22:14
Мняямм  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LordV @ 30.08.2020 - 22:11)

Так это же вроде она. или нет?

я думала ты Дрону, аж прифигела lol.gif
kvskabachok 30 авг 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЯрChe @ 30.08.2020 - 19:28)
Когда начинается со слов «мужчина от неё ушёл!»
Да не уходим мы!!! Не уходим в 70-80% случаев!!! Уходят от нас блядь!!! Все друзья которые разведены и я и все бабы ушли от нас!

Сам два раза женат и оба удачно, но вот коллега по работе недавно подорвался на РСП-шной мине и очень серьёзно... Даже я в ахуе от наглости и скоротечности её поступков...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 30 авг 2020 в 22:15
Dron66 30 авг 2020 в 22:15
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (hobotok84 @ 30.08.2020 - 22:14)
Цитата (LordV @ 30.08.2020 - 22:11)

Так это же вроде она. или нет?

я думала ты Дрону, аж прифигела lol.gif

А уж я-то как офигел.
VicV 30 авг 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (qubitech @ 30.08.2020 - 18:16)
На первом месте у женщины ребёнок, потом она сама, потом её мама, потом кошка... А мужик где-то на 10ом, между холодильником и тапочками... Подай, принеси,оплати, можешь трахнуть, иди нахер.... Ну и зачем это мужику надо?

Странные у вас отношения, очень странные... если вас перефразировать (и всех почти кто выше) , то выбрали вас не как мужа, а как прислугу.

Не нужно быть "папой" ребенку. А если не нужно, то и смотрите на сколько все проще становится.!!))

Если вы завязываете отношения, а вы уже большой мальчик, считать деньги ж умеете? И когда женитесь БЕЗ ребенка - и она уходит в декрет - вы понимаете что это вы будите обеспечивать? а это может быть и год и три, а может и больше ( рождение второго и третьего) Тот момент что это НЕ ВАШ ребенок с ней (прицеп, прикормыш), не поменяет сути если это будет ваш - расходы те же самые (ну да, это же мой, родной, кровь моя!! гы-гы) - деньги те же самые. Только не ее ребенка она будет стараться заработать сама больше (если изначально вас как спонсора не выбирала) - т.е. финансовый вопрос можно отмести, так?

"ВОспитание" - а кого, вы батенька, воспитывать собрались? ))) Только глупый человек может говорить о том что он может что то сказать ребенку и тот "воспитается" pray.gif

Ребенка воспитывают ПРИМЕРОМ. и все. Да, наставления могут быть с лозиной, но это только корректировка, никаких "я тебя научу курить"!!!" и ремнем. Кого отучили из вас ремнем? ))) Из моих знакомых - никого. И ЭТО ХОРОШО!!! Т.к. ребенок проявлял себя и искал себя.

Ребенок ЭТО ЧЕЛОВЕК. Это не игрушка, не собственность и не слуга ваш!. Он у вас НА ВОСПИТАНИИ, а воспитываем мы (Как выше уже выяснили) только своим примером.

Так что вопрос воспитания как прямого давления тоже отпадает.

Взаимоотношение с ребятонком (её): маленькие дети любопытны и с удовольствием идут на контакт, на руки и хотят общения. Более того, они обделены мужским (папиным) вниманием и с удвольствием подражают вам. И если вы не конченый или не мудак (или не пидафил moderator.gif ), то контакт с ребенком - не составляет проблемы. И проблемы "ты мне не отец" как раз показывают что вы пытались заставить ребенка делать то, что сами не делаете.

И отсюда вылезает еще один вопрос - капризы. Дети манипуляторы и хорошо , очень хорошо видят как действуют на "родителей", (а если есть еще настоящий папа, это вообще пизда воспитанию, он наперекор будет делать так что бы завоевать внимание ребенка а вас опорочить). Так о чем я? ах, да, про капризы.
Капризы - это способ продавливания своих интересов. Если вы знаете по жизни что хотите и идете к этому - вы знаете куда "позвать" с собой. В жизнь, в спорт, в работу. Если вам по жизни интеерсно и активно все делаете - это увлекает любого. и только момент от мамы - она может "в жопу дуть" - вот здесь уже проблема за гранью ваших возможностей - нет более дурной работы чем менять другого человека. Вы здесь бессильны. У вас только один инструмент - выбор спутника жизни РСП она или нет, но она может быть и хорошей и нет что с ребенком что без.

Какой вывод? возможно вы (те кто женился на РСП) хотели влегкую срубить интересную бабенку, а она оказалась с характером). Вы думали она вам ноги целовать будет за такое "счастье", а в чем это счастье? она что, мусор что подобрали ее?
Да, ей тяжелее, но вы берете ее какая она есть, без "я тебя взял с ребенком, кому ты нужна (это мысли ваши), или идете дальше искать себе.. .себя))

И да, когда влюблен в нее, то и ребенок ее уже не прицеп, это 50% ее там))
Ksenja76 30 авг 2020 в 22:17
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Вот поэтому молодёжь перестала женица, да замуж выходить, чтоб клейма избежать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dron66 30 авг 2020 в 22:19
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 30.08.2020 - 22:17)
Вот поэтому молодёжь перестала женица, да замуж выходить, чтоб клейма избежать

Ну кто выбирать не умеет, так это их проблемы.
hobotok84 30 авг 2020 в 22:19
Мняямм  •  На сайте 13 лет
1
VicV
молодец bravo.gif
Genij 30 авг 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 30.08.2020 - 22:17)
Вот поэтому молодёжь перестала женица, да замуж выходить, чтоб клейма избежать

Да и похуй))
LordV 30 авг 2020 в 22:20
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (hobotok84 @ 30.08.2020 - 22:14)
Цитата (LordV @ 30.08.2020 - 22:11)

Так это же вроде она. или нет?

я думала ты Дрону, аж прифигела lol.gif

Не. Будь спокойна. Я гетеросексуален до кончиков волос smile.gif
hobotok84 30 авг 2020 в 22:21
Мняямм  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Genij @ 30.08.2020 - 22:19)
Цитата (Ksenja76 @ 30.08.2020 - 22:17)
Вот поэтому молодёжь перестала женица, да замуж выходить, чтоб клейма избежать

Да и похуй))

тебе-то уж куда, грузинку-то с собой привез или там бросил?)
KotoSemiay 30 авг 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 30.08.2020 - 22:17)
Вот поэтому молодёжь перестала женица, да замуж выходить, чтоб клейма избежать

Здаров! Для себя отметила, что за последние 2 года видела свадебные кортежи от силы раз 7-8.за 2 года! Конечно и разводов будет меньше, чисто статистически, но я маленько в ахуе.
faerring 30 авг 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
И да, когда влюблен в нее, то и ребенок ее уже не прицеп, это 50% ее там))

ну да. вечная влюбленность и медовые годы. и воспитание ребенка, доросшего до переходного возраста, собственным примером. делай как я, йоптыть! лепота же... hz.gif
Vsesama 30 авг 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (KotoSemiay @ 30.08.2020 - 22:22)
Здаров! Для себя отметила, что за последние 2 года видела свадебные кортежи от силы раз 7-8.за 2 года! Конечно и разводов будет меньше, чисто статистически, но я маленько в ахуе.

Да просто перестали пыль в глаза пускать. Многие по тихому расписываются и едут отдыхать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotok84 30 авг 2020 в 22:24
Мняямм  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (KotoSemiay @ 30.08.2020 - 22:22)
Цитата (Ksenja76 @ 30.08.2020 - 22:17)
Вот поэтому молодёжь перестала женица, да замуж выходить, чтоб клейма избежать

Здаров! Для себя отметила, что за последние 2 года видела свадебные кортежи от силы раз 7-8.за 2 года! Конечно и разводов будет меньше, чисто статистически, но я маленько в ахуе.

я ток на кантиме всегда вижу, когда приезжаю - там ЗАГС недалеко))) а так чет и времени смотреть нет, да и райончик - тут проще на лавочке отметить lol.gif
Genij 30 авг 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (hobotok84 @ 30.08.2020 - 22:21)
Цитата (Genij @ 30.08.2020 - 22:19)
Цитата (Ksenja76 @ 30.08.2020 - 22:17)
Вот поэтому молодёжь перестала женица, да замуж выходить, чтоб клейма избежать

Да и похуй))

тебе-то уж куда, грузинку-то с собой привез или там бросил?)

Нискажу)))
Genij 30 авг 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ай ладно у меня у среднего сына свадьба в октябре)) Разбавит статистику))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх