Женщины в вечном поиске - это диагноз

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
McT969 автор 31 янв 2020 в 22:56
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 19 575
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 22:52)

Прижму тебя к своей грудной клетке, пирожков спеку, феминист сратый gigi.gif

и Лиза в очередной раз не выйдет замуж, прям проклятье на ней штоле fear.gif
Все комментарии:
Vsesama 31 янв 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 22:52)

Похуй. Я еду.

А я ? cry.gif
sellinger 31 янв 2020 в 22:57
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 22:54)
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 22:52)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 22:47)

На даче у меня прям плохо всё, так что да, вечеринка не помешает.
Ветки, дрова, мусор там всяческий lol.gif

.. они те зассут все кусты lol.gif

И к мусору стеклотара, возможно битая, добавится... rulez.gif gigi.gif

Не, это как-то запутанно alk.gif
Сволош 31 янв 2020 в 22:57
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (глядетель123 @ 31.01.2020 - 22:55)
Где же Кочет? Обманул заголовком автор, нехорошо.

Ты так по нему скучал?
Damaris 31 янв 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
sellinger
Цитата
На самом деле тут дохрена народа, который не поддерживает эту общую канву "чморения женщин". Понятно и логично, что у местных дам акцент падает на так называемых "женоненавистников", но очень часто под замес попадают и нормальные чуваки.

Видишь ли, какая штука. Всё это вот гнилое гавно давным давно плещется не только среди зрелых людей, хотя и среди них имбецилов хватает. Это всё льется везде, во всех вконтактиках и инстаграмчиках. Иначе бы не было этого дикого слова "шкуры". Ничего более унизительного я не слышала никогда. Это не норма совсем. Если девочки шкуры, то кто мальчики? Ошкурки?

Это сообщение отредактировал Damaris - 31 янв 2020 в 22:58
AlDianochka 31 янв 2020 в 22:58
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 22:55)
AlDianochka
Цитата
И к мусору стеклотара, возможно битая, добавится

Тя не возьмут

Посяму? cry.gif
sellinger 31 янв 2020 в 22:58
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 22:56)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 22:52)

Прижму тебя к своей грудной клетке, пирожков спеку, феминист сратый gigi.gif

и Лиза в очередной раз не выйдет замуж, прям проклятье на ней штоле fear.gif

У нас с Мариной чиста дружецкие атнашения. dont.gif Выпестованные практичицки перегрызенными друк друку глодками. lol.gif
Damaris 31 янв 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Vsesama @ 31.01.2020 - 22:56)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 22:52)

Похуй. Я еду.

А я ? cry.gif

Ты у меня в декольте спрятана как раз. Места хватит gigi.gif
Kasja222 31 янв 2020 в 22:59
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Че было то?
Мст зассал с живой ?
Mogner 31 янв 2020 в 22:59
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 22:58)
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 22:55)
AlDianochka
Цитата
И к мусору стеклотара, возможно битая, добавится

Тя не возьмут

Посяму? cry.gif

Тя малахитовая к батарее прикует, шоп стеклотара к половинчатому не свела и там не побила. Копеечка к копеечке dont.gif
Popocatepetl 31 янв 2020 в 22:59
о! привет!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:49)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 22:48)
если ты кинешься в обморок, например, и я тебе стану делать искусственное дыхание через рот и массаж сердца через сиськи, то да

если Дианка присоединится, после того как я устану и станет мне делать массаж рта, то в целом потянет, я думаю

Готовый сценарий для...порно...или?

лайт эротики может быть?

Аргунова
, видела, Люлюшу заценили, Люлюша неплохой-таки сценарист, а ты сомневалась чота.

и где Слон кстати?

по теме: вот была у меня встреча с женщиной в рэсторане. она всё съела и только потом сказала, чувак, ты не в моём вкусе.

а я жениться хотел такто
Damaris 31 янв 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 22:55)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 22:52)
феминист сратый gigi.gif

Немного зная тебя - вот на это как реагировать? blink.gif lol.gif

Никак rolleyes.gif
Аргунова 31 янв 2020 в 23:00
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Popocatepetl
Цитата
а щас чо?

хихикаю сижу.

Цитата
предъявите ваш счёт в банке и не прыгайте так сильно, у меня суставы болят?

зочем скакать, к примеру? есть щадящие позы. про счет в банке гадость же сказал.
глядетель123 31 янв 2020 в 23:01
копчу небо  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 31.01.2020 - 22:54)
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 22:52)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 22:47)

На даче у меня прям плохо всё, так что да, вечеринка не помешает.
Ветки, дрова, мусор там всяческий lol.gif

.. они те зассут все кусты lol.gif

И к мусору стеклотара, возможно битая, добавится... rulez.gif gigi.gif

Дианочка, отлично сказано!
Сволош 31 янв 2020 в 23:01
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 22:57)
sellinger
Цитата
На самом деле тут дохрена народа, который не поддерживает эту общую канву "чморения женщин". Понятно и логично, что у местных дам акцент падает на так называемых "женоненавистников", но очень часто под замес попадают и нормальные чуваки.

Видишь ли, какая штука. Всё это вот гнилое гавно давным давно плещется не только среди зрелых людей, хотя и среди них имбецилов хватает. Это всё льется везде, во всех вконтактиках и инстаграмчиках. Иначе бы не было этого дикого слова "шкуры". Ничего более унизительного я не слышала никогда. Это не норма совсем. Если девочки шкуры, то кто мальчики? Ошкурки?

Да вон в соседней теме про якобы изменнившую жену и квартиру, хор этих мальчиков-зайчиков как раз репетирует очередное выступление про тупых продажных шкур. Хотя там такой жир, что даже тупому понятно, что высосано ради юкки.
Отоми 31 янв 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 22:57)
sellinger

Видишь ли, какая штука. Всё это вот гнилое гавно давным давно плещется не только среди зрелых людей, хотя и среди них имбецилов хватает. Это всё льется везде, во всех вконтактиках и инстаграмчиках. Иначе бы не было этого дикого слова \"шкуры\". Ничего более унизительного я не слышала никогда. Это не норма совсем. Если девочки шкуры, то кто мальчики? Ошкурки?

Вообщето мальчики, всегда были "круче" девочки.
Даже во многих странах мира, рождение девочки- чуть ли не трагедия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 31 янв 2020 в 23:01
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Damaris
Цитата
Видишь ли, какая штука. Всё это вот гнилое гавно давным давно плещется не только среди зрелых людей, хотя и среди них имбецилов хватает. Это всё льется везде, во всех вконтактиках и инстаграмчиках. Иначе бы не было этого дикого слова "шкуры". Ничего более унизительного я не слышала никогда. Это не норма совсем. Если девочки шкуры, то кто мальчики? Ошкурки?

дело в том, что эти прозвища и это говно, что льётся устраивает многих. наверное по другому им общаться затруднительно
McT969 автор 31 янв 2020 в 23:02
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (глядетель123 @ 31.01.2020 - 22:55)
Где же Кочет? Обманул заголовком автор, нехорошо.

У меня можешь отсосать! Только у миня с проглотом. Что нет? Тогда пиздуй про правительство или №мы все умрем пиши". Здесь важная проблема - как удовлетворить сексуальнометериальные потребности женщин, уже потерявших свой товарный вид.
глядетель123 31 янв 2020 в 23:02
копчу небо  •  На сайте 6 лет
0
Damaris

Залитые соседи претензий навыкатывали?
sergatver 31 янв 2020 в 23:03
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
1
Отоми
Цитата
Вообщето мальчики, всегда были "круче" девочки.
Даже во многих странах мира, рождение девочки- чуть ли не трагедия.

забыла добавить...в правительствах почти одни мужики biggrin.gif
kensajou 31 янв 2020 в 23:03
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sellinger @ 1.02.2020 - 00:44)
Цитата (kensajou @ 31.01.2020 - 22:43)
Училка:
- Какого цвета был крокодил Гена?
Лес рук.
Нарвский:
- Красного!
Училка:
- Дети, какой правильный ответ?
Дети:
- Зелёного!
Нарвский, грустно:
- Это снаружи

Твоё? Или переделал?
Неплохо lol.gif

да это старый анек, я токмо Вовочку на Нарвского поменял излишества сайтового ради
кошачийпапа 31 янв 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Аргунова
Цитата
вотэтсамое, давайти танцувать и скакать на кровати. и курить, и играть на гитаре голыми.

Кароч старпёровская вписка с пьянством и развратом. Виагру и валидол каждый сам приносит. Неотложку заказывайте на всю ночь.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 31 янв 2020 в 23:09
McT969 автор 31 янв 2020 в 23:04
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Kasja222 @ 31.01.2020 - 22:59)

Мст зассал с живой ?

приезжай, и я тибе очень нежна расскажу что такое 4-е года целибата cool.gif
глядетель123 31 янв 2020 в 23:05
копчу небо  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 23:02)
Цитата (глядетель123 @ 31.01.2020 - 22:55)
Где же Кочет? Обманул заголовком автор, нехорошо.

У меня можешь отсосать! Только у миня с проглотом. Что нет? Тогда пиздуй про правительство или №мы все умрем пиши". Здесь важная проблема - как удовлетворить сексуальнометериальные потребности женщин, уже потерявших свой товарный вид.

А почему ты решил, что я могу отсосать? Я же не насос... А про правительство мне не нравится писать, вообще не нравятся голубые темы. Умрем, по любому, это кого то парит?
Отоми 31 янв 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sergatver @ 31.01.2020 - 23:03)
Отоми

забыла добавить...в правительствах почти одни мужики

Да и не только там. Давно уже пора смертиться с тем, что мальчики умнее, лучше и ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх