Почему наши женщины постоянно говорят про настоящих мужчин, при этом всегда умалчивают о настоящих женщинах

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ящерица 28 окт 2019 в 11:44
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (MrakOn @ 28.10.2019 - 11:20)

Ну он же такой прям горячий, пульсирует.... Ну не знаю, мне кажется, дефачкам нравится вот это всё....

Слышь, Саша. Ты палишься. К хуям очень трепетно относишься. Даже у Бреда Питта рассмотрел, я этого ни от одной бабы никогда не слышала gigi.gif
Короче, ты либо пидар, либо баба. А по фото в профиле вообще LordV gigi.gif а это хуже всего вышеперечисленного lol.gif
Девана 28 окт 2019 в 11:45
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 11:41)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 11:31)
Цитата (kalbasa14 @ 28.10.2019 - 11:28)
RedLuckyStar
Цитата
Да не, у неё есть гордость, она совершила этот поступок и ушла от него

я извиняюсь,но вроде она ..дура получается.

Ну почему сразу дура. согласно женской логике, сделала и гордо ушла в закат, а он пусть локти кусает dont.gif

мол смотри кого потерял. как же ты будешь жить без меня? cry.gif

Ну так да же! rulez.gif
kalbasa14 28 окт 2019 в 11:45
Хуй.  •  На сайте 12 лет
9
Девана
Цитата
Все таки дура

ну справедливости ради мы тоже особыми мозгами и логикой не отличаемся,помню прогуливался с одной с целью засадить и проходя мимо группы хулиганов пнул одного ногой,тип хули раскорячился вошь портошная,расступись гавно король идёт...ну что сказать столь мощных пиздюлей я давно не получал:( вопрос - есть у меня мозги?
ЭшИнан 28 окт 2019 в 11:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 11:39)

а я всегда говорил, что размер не важен.

Не плачь. Неудачное обрезание это промысел божий rolleyes.gif
DonDmitry 28 окт 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Аритэ @ 28.10.2019 - 11:34)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 11:07)

Но например я считаю что у нас для этого две основных предпосылки:
1- ВМВ, которая определила то что у нас после нее в семьях одни бабы остались.
2- Через жопу писаный семейный кодекс brake.gif

первый пункт уже выросло три поколения
а что семейный кодекс зопрещает отцам участвовать в воспитании детей, так то инфантилов хватает и в полных семьях

и чО што 3?
Ну вот вырастила мужика баб без отца, какой у него паттерн поведения?-Что баба главная!
Как он будет строить свою семью?-Так же!
А семейный кодекс портит современных бап портит тем что чуть чО не так она скачит в ЗАГС за разводом отхватывая у него алименты и совместно нажитое brake.gif
ЭшИнан 28 окт 2019 в 11:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (kalbasa14 @ 28.10.2019 - 11:45)

ну справедливости ради мы тоже особыми мозгами и логикой не отличаемся,помню прогуливался с одной с целью засадить и проходя мимо группы хулиганов пнул одного ногой,тип хули раскорячился вошь портошная,расступись гавно король идёт...ну что сказать столь мощных пиздюлей я давно не получал:( вопрос - есть у меня мозги?

Так засадил или нет?
Девана 28 окт 2019 в 11:48
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 28.10.2019 - 11:45)
Девана
Цитата
Все таки дура

ну справедливости ради мы тоже особыми мозгами и логикой не отличаемся,помню прогуливался с одной с целью засадить и проходя мимо группы хулиганов пнул одного ногой,тип хули раскорячился вошь портошная,расступись гавно король идёт...ну что сказать столь мощных пиздюлей я давно не получал:( вопрос - есть у меня мозги?

Ты просто в тот момент не той головой думал, бывает brake.gif
jonnyGUN 28 окт 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 13:47)
Цитата (Аритэ @ 28.10.2019 - 11:34)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 11:07)

Но например я считаю что у нас для этого две основных предпосылки:
1- ВМВ, которая определила то что у нас после нее в семьях одни бабы остались.
2- Через жопу писаный семейный кодекс brake.gif

первый пункт уже выросло три поколения
а что семейный кодекс зопрещает отцам участвовать в воспитании детей, так то инфантилов хватает и в полных семьях

и чО што 3?
Ну вот вырастила мужика баб без отца, какой у него паттерн поведения?-Что баба главная!
Как он будет строить свою семью?-Так же!
А семейный кодекс портит современных бап портит тем что чуть чО не так она скачит в ЗАГС за разводом отхватывая у него алименты и совместно нажитое brake.gif

ну да, а до ВМВ не было ни первой мировой, ни других войн.
kalbasa14 28 окт 2019 в 11:50
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
ЭшИнан
Цитата
Так засадил или нет?

мне не очень хотелось потом,потому что очень болело ебало..да и вообще всё болело.
Дэниэлс 28 окт 2019 в 11:50
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Девана
Цитата
Ну так да же!

ну дак ответ давно есть. примерно так же, ток с другой. biggrin.gif
DonDmitry 28 окт 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (jonnyGUN @ 28.10.2019 - 11:50)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 13:47)
Цитата (Аритэ @ 28.10.2019 - 11:34)
Цитата (DonDmitry @ 28.10.2019 - 11:07)

Но например я считаю что у нас для этого две основных предпосылки:
1- ВМВ, которая определила то что у нас после нее в семьях одни бабы остались.
2- Через жопу писаный семейный кодекс brake.gif

первый пункт уже выросло три поколения
а что семейный кодекс зопрещает отцам участвовать в воспитании детей, так то инфантилов хватает и в полных семьях

и чО што 3?
Ну вот вырастила мужика баб без отца, какой у него паттерн поведения?-Что баба главная!
Как он будет строить свою семью?-Так же!
А семейный кодекс портит современных бап портит тем что чуть чО не так она скачит в ЗАГС за разводом отхватывая у него алименты и совместно нажитое brake.gif

ну да, а до ВМВ не было ни первой мировой, ни других войн.

Таких? -Нет!
ЭшИнан 28 окт 2019 в 11:51
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 11:44)
в профиле вообще LordV

Гляжу у тебя открылся сезон охоты на ведьм
Дэниэлс 28 окт 2019 в 11:52
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЭшИнан @ 28.10.2019 - 11:46)
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 11:39)

а я всегда говорил, что размер не важен.

Не плачь. Неудачное обрезание это промысел божий rolleyes.gif

одной проблемой меньше. cool.gif
Ящерица 28 окт 2019 в 11:52
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 11:43)
Ящерица
Цитата
Вот-вот. По сиськам выбирают

з-зависть. gigi.gif

Большие сиськи вызывают брезгливость. Это жир. И еще под ними потеет gigi.gif
Фуууууу
Дэниэлс 28 окт 2019 в 11:53
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЭшИнан @ 28.10.2019 - 11:51)
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 11:44)
в профиле вообще LordV

Гляжу у тебя открылся сезон охоты на ведьм

и тебя поймаем. cool.gif kosyak.gif
Ящерица 28 окт 2019 в 11:53
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ЭшИнан @ 28.10.2019 - 11:51)
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 11:44)
в профиле вообще LordV

Гляжу у тебя открылся сезон охоты на ведьм

Спокуха, Андрей. Поменьше пиши про пидаров, жопы и гомосячество, и тебя никто не узнает gigi.gif
ELECTRIK43 28 окт 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 28.10.2019 - 11:45)
Девана
Цитата
Все таки дура

ну справедливости ради мы тоже особыми мозгами и логикой не отличаемся,помню прогуливался с одной с целью засадить и проходя мимо группы хулиганов пнул одного ногой,тип хули раскорячился вошь портошная,расступись гавно король идёт...ну что сказать столь мощных пиздюлей я давно не получал:( вопрос - есть у меня мозги?

Калбаса, я понимаю почему ты все время в шлеме.
MrakOn 28 окт 2019 в 11:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 11:52)
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 11:43)
Ящерица
Цитата
Вот-вот. По сиськам выбирают

з-зависть. gigi.gif

Большие сиськи вызывают брезгливость. Это жир. И еще под ними потеет gigi.gif
Фуууууу

Примите феназепам гражданочка.... Причём срочно, а то всякое мерещится....
jonnyGUN 28 окт 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MrakOn @ 28.10.2019 - 13:42)
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 11:39)
Цитата (МарусяSuslik @ 28.10.2019 - 11:31)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 11:19)
Цитата (ЭшИнан @ 28.10.2019 - 11:17)
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 11:15)
Хуй - это последнее, что женщин интересует в мужчинах

Ага, лишь бы человек был хороший! gigi.gif

У меня складывается ощущение, что только мужчины и считают, что самое важное для женщин это член.

Весь мир крутится вокруг их хуев gigi.gif

а я всегда говорил, что размер не важен. rulez.gif

Это вам не важен, а дефачкам очень даже важен....

не встречал таких.
Scribbler 28 окт 2019 в 11:57
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MrakOn @ 28.10.2019 - 13:56)
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 11:52)
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 11:43)
Ящерица
Цитата
Вот-вот. По сиськам выбирают

з-зависть. gigi.gif

Большие сиськи вызывают брезгливость. Это жир. И еще под ними потеет gigi.gif
Фуууууу

Примите феназепам гражданочка.... Причём срочно, а то всякое мерещится....

лучше винишка или водочки.
jonnyGUN 28 окт 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 13:52)
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 11:43)
Ящерица
Цитата
Вот-вот. По сиськам выбирают

з-зависть. gigi.gif

Большие сиськи вызывают брезгливость. Это жир. И еще под ними потеет gigi.gif
Фуууууу

Ну, если честно, потеет ведь не только там и вообще у всех что-то да потеет.
Девана 28 окт 2019 в 11:59
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 11:57)
Цитата (MrakOn @ 28.10.2019 - 13:56)
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 11:52)
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 11:43)
Ящерица
Цитата
Вот-вот. По сиськам выбирают

з-зависть. gigi.gif

Большие сиськи вызывают брезгливость. Это жир. И еще под ними потеет gigi.gif
Фуууууу

Примите феназепам гражданочка.... Причём срочно, а то всякое мерещится....

лучше винишка или водочки.

Понедельник, обед, рановато как-то
Аритэ 28 окт 2019 в 11:59
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ЭшИнан @ 28.10.2019 - 11:38)
Цитата (RedLuckyStar @ 28.10.2019 - 11:27)

Да не, у неё есть гордость, она совершила этот поступок и ушла от него

Все зло от баб! Медведя низахуй порешила, сцука неебаная moderator.gif

мужиг бы не выебывалсо и медвед был бы жив dont.gif
DonDmitry 28 окт 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Scribbler @ 28.10.2019 - 11:57)
Цитата (MrakOn @ 28.10.2019 - 13:56)
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 11:52)
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 11:43)
Ящерица
Цитата
Вот-вот. По сиськам выбирают

з-зависть. gigi.gif

Большие сиськи вызывают брезгливость. Это жир. И еще под ними потеет gigi.gif
Фуууууу

Примите феназепам гражданочка.... Причём срочно, а то всякое мерещится....

лучше винишка или водочки.

Када Ящерка принимает воТки, то в городе план перехват объявляют правоохранительные органы lol.gif
Девана 28 окт 2019 в 12:00
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (jonnyGUN @ 28.10.2019 - 11:56)
Цитата (MrakOn @ 28.10.2019 - 13:42)
Цитата (Дэниэлс @ 28.10.2019 - 11:39)
Цитата (МарусяSuslik @ 28.10.2019 - 11:31)
Цитата (Девана @ 28.10.2019 - 11:19)
Цитата (ЭшИнан @ 28.10.2019 - 11:17)
Цитата (Ящерица @ 28.10.2019 - 11:15)
Хуй - это последнее, что женщин интересует в мужчинах

Ага, лишь бы человек был хороший! gigi.gif

У меня складывается ощущение, что только мужчины и считают, что самое важное для женщин это член.

Весь мир крутится вокруг их хуев gigi.gif

а я всегда говорил, что размер не важен. rulez.gif

Это вам не важен, а дефачкам очень даже важен....

не встречал таких.

Ну хоть кто-то brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 630
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх