Женщины, которым нужен скандал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
overthrash
18.02.2019 - 01:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 487
Имел опыт совместного проживания с подобной особой. Такие действительно существуют!
 
[^]
Nemoomen
18.02.2019 - 01:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 1631
Вспомнил друга детства. Парень был довольно спокойный, но если довести, то становился бешеным. Он просто не отдавал себе отчета в своих действиях, настоящее помутнение разума. Поэтому мы хоть и подтрунивали над ним, но старались не перегибать. Так вот, познакомился он с девочкой, высокая, красивая, все на месте, начали жить вместе, но она оказалась скандалисткой мама не горюй. Мы ее конечно предупредили, что Толика лучше не доводить. Та дура решила проверить. И допроверилась. Сломанные нос, ребра, синяки, да и трахнул ее после всего этого. Родители еле отмазали. Так эта дура даже после такого приходила к нему. То ли дура, то ли мазохистка, то ли и то, и другое, хрен поймешь. В итоге Толик уехал в другой город, иначе боялся, что убьет ее и сядет.
 
[^]
srgout
18.02.2019 - 06:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 771
Просто Таня - хабалка. И мать у нее хабалка, дома скандалила, и Таня это впитала. У самого друг есть такой, был женат на такой вот мрази. Золотой мужик, работящий, без в/п, начальник, еще и подрабатывал. Но нет. Всегда найдется повод для того чтобы сказать ему какое он говно. Сейчас женат на другой, счастливы очень, а хабалка который год одна. Никому не нужна. Потому что и как хозяйка ноль и за всю жизнь путем и не работала негде, муж содержал, сейчас полы моет где придется и поднабирает эмоций в дом2. А и поделом!
 
[^]
agrey747
18.02.2019 - 06:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1983
Молодые... хуйней маются. Или проблем в жизни мало было, которые вместе решать надо. Вином?? У нормального Димы , после такого.. эта бутылка вина у Тани из ануса бы торчала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Русслан
18.02.2019 - 07:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 72
Мне тоже попадались истерички После нескольких предупреждений Подскок ,и сходу со всей силы оплеуху.Можете своими санными тапками кидаться,но это действенно.Уважать и сильнее любить начинают.У меня была раз красавица,начала издеваться.Поколотил,через месяц пришла.Говорит,что не было представлении о боли.Один раз в садике упала,вот и все.Жаль,не судьба была.2 года встречались, душа в душу ,но...обстоятельства развели.Порой они сильнее твоих желаний бывают.Много времени прошло,помню и люблю.Женщина-загадочное существо.Порой они сами не знают чего хотят,м вот тут ...в ухо))
 
[^]
барабаныч123
18.02.2019 - 07:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
у меня бывшая жена всегда была спокойной. Но и секса не было. Нашел любовницу, она узнала, изменилась. Секс появился хороший, частый. Но мозг начала выносить по поводу и без повода стабильно раз в неделю. Полтора года терпел, ушел и развелись после скандала с битьем посуды. Кстати тогда я ей зарядил хорошенько и она подала на развод на следующий день. День писала гневные сообщения, блокировала меня, а еще через день писала как любит и все поняла, дура...

Как по учебнику: чем хуже ты с бабой, тем она лучше к тебе.

Это сообщение отредактировал барабаныч123 - 18.02.2019 - 07:51
 
[^]
телеграфист
18.02.2019 - 08:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1046
Это моя бывшая. Точь в точь.
 
[^]
unkornito
18.02.2019 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2733
Этот приступ истерики лечится очень просто - с ходу шлешь такую бабу на йух. Разворачиваешься и уходишь в закат.

О, и комменты выше подтверждают. Сама прибежит и будет извиняться. Насчет бить - не правильно это, ИМХО. Единственный раз женщине пощечину дал. Открытой ладонью и в четверть силы, наверное. И утащил в ванную под холодную воду. Но там реально истерика была.

Это сообщение отредактировал unkornito - 18.02.2019 - 09:57
 
[^]
КУСТ
18.02.2019 - 10:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 267
космо детектед, тьху блять...

Один момент, что за ебучий молескин?? Это органайзер, записная книжка, блокнот, заметка в смартфоне?? Что за пидорское слово??? И что оно означает??? И почему оно так популярно в последнее время?? Такое ощущение что эта хуита плотно связана с барбершопом, подворотами, вэйпом и смуззи со свитшотом)))
 
[^]
Ramzes13
18.02.2019 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9925
Цитата (donotdisturb @ 17.02.2019 - 13:20)
Сначала женятся на истеричках, потом страдают rulez.gif

Я скажу проще не е..т.
 
[^]
nekrasivoe
18.02.2019 - 12:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Графоманство с подписью Белякова - лютая хуйта. Уже узнаваема по первым слогам.
 
[^]
Gart
18.02.2019 - 13:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 294
Бля!У меня такая-же!!!!!!!!!!
 
[^]
Basic
18.02.2019 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1192
Это природный механизм полового отбора. Самке необходимо убедиться что ее избранник "не чмо, а мачо", и для этого устраивается проверка-провокация. Правильная реакция - показать кто в прайде альфа. Иначе проверка не пройдена. Несколько непройденных проверок и самка уходит к другому. Прошел проверку - любовь-морковь.
Причем пиздить необязательно (разве что в запущенных случаях) - обычно и рявкнуть достаточно.
 
[^]
ЕленаL
18.02.2019 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1512
Цитата (Mishands @ 17.02.2019 - 10:22)
Блэт,да им всем нужен скандал.Они спокойно жить не умеют. dont.gif У них это в крови,на генетическом уровне -пилить мозг мужику...Я думаю,что это у них заложено в генах-чтобы мужиг в пещере(читай сейчас у телевизора на диване) не лежал,а шел мамонта добывать,чтобы прокормить потомство.Лежащий и отдыхающий мужик их бесит. moderator.gif
А еще они кровь всю жизнь из нас пьют,излишки раз в месяц спускают и за счет этого дольше мужиков живут.(Нобеля мне блэт.) lol.gif

Нет, не всем, но многим. Вы сейчас прямо мою мать описали! Ей все не нравится, все не по ней, если дома спокойно, то все - капец! Я прямо по её лицу вижу, как она ходит и себя накручивает. Уже что-то бубнит под нос, главное - вовремя свалить из дома.
Если мы что-то делаем, то это обязательно не так. Если плюнули (пусть сама делает как надо), то мы бессердечные сволочи, которые нихрена не делают, а все она сама-сама! Все гады, только дома сидим, ей мешаем. Свалили куда подальше (с немалой радостью, кстати) -уроды, которые ее бросили и чужой дом нам милее своего, что, кстати, так и было.
А эти разговоры "по душам", которые эту самую душу выворачивали просто до рвоты наизнанку! И оп-па, потом она с пеной у рта будет доказывать, что этого разговора не было, она этого не говорила, я дура, а у нее память отличная! У нас никогда не было в гостях наших друзей и подруг, потому что мы под любым предлогом зависали, где только можно.
Этот ужас я запомнила на всю свою жизнь! Друзья моего сына всегда тусили у нас и я была в курсе дел и их и своего ребенка!
Нельзя жить с такими людьми, они не только из мужиков кровь пьют, они вообще всех жрут!
 
[^]
Островский
18.02.2019 - 14:37
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6841
Цитата (WBuza @ 17.02.2019 - 10:45)
а что мешает послать ее нахуй еще до свадьбы-женитьбы?


До свадьбы они другие. Хотя потом понимаешь, что сигналы были, но ты им не придал значения.

А полностью раскрываются обычно после второго ребёнка. И куда уж тогда деваться от собственной плоти и крови?
Вот и приходится ждать пока младший не достигнет 18.
 
[^]
ant2pod
18.02.2019 - 14:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 767
хех, была у меня такая.. нахуй послана
 
[^]
Kettah
18.02.2019 - 18:39
1
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
Цитата (КУСТ @ 18.02.2019 - 10:51)
космо детектед, тьху блять...

Один момент, что за ебучий молескин?? Это органайзер, записная книжка, блокнот, заметка в смартфоне?? Что за пидорское слово??? И что оно означает??? И почему оно так популярно в последнее время?? Такое ощущение что эта хуита плотно связана с барбершопом, подворотами, вэйпом и смуззи со свитшотом)))

То, что вы не знаете слово, не значит, что его не существует.
Слову Молескин 100 лет, и это торговая марка, которая стала нарицательной для ежедневников в специфичной обложке.
Слово просто снова вошло в обиход.
Между делом: сначала был молескин, а потом появился термин органайзер, применяемый к блокнотам для записи специфичного формата.
 
[^]
Глумитель
18.02.2019 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2343
Цитата (Mishands @ 17.02.2019 - 10:22)
Блэт,да им всем нужен скандал.Они спокойно жить не умеют. dont.gif У них это в крови,на генетическом уровне -пилить мозг мужику...Я думаю,что это у них заложено в генах-чтобы мужиг в пещере(читай сейчас у телевизора на диване) не лежал,а шел мамонта добывать,чтобы прокормить потомство.Лежащий и отдыхающий мужик их бесит. moderator.gif
А еще они кровь всю жизнь из нас пьют,излишки раз в месяц спускают и за счет этого дольше мужиков живут.(Нобеля мне блэт.) lol.gif

Про выплёскивание излишков - гениально old.gif
 
[^]
kombrig68
18.02.2019 - 20:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Бабы такого психотипа обычно происходят из семьи потомственных разведёнок и "одиночек", обычно в третьем поколении. Они обычно ебливы и промискуитетны, любят выбирать в ёбари всяких мудаков, любят страдать, стихи Цветаевой, и "жёсткий" секс. Они остаются к концу жизни одни-одинёшеньки. ))
 
[^]
magnumv
19.02.2019 - 02:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1142
у моего друга была такая жена, недавно ушел от нее, но терпел аж 7 лет, у меня порой складывалось впечатление что он мазохист)
 
[^]
ДжексонСПБ
19.02.2019 - 02:47
2
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
Я думал, Дима в конце рассвирепеет, засадит в таню пару Полева 12 калибра, трахнет труп и сожрет остатки.
Слабак.
 
[^]
Сергеевич74
19.02.2019 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14094
Цитата
Как по учебнику: чем хуже ты с бабой, тем она лучше к тебе.

Золотые слова.
Не буду всех под одну гребенку, но оринтеровочно к 70% подходят.
Чем больше сюсюкаешься, чем больше муси-пуси тем больше вероятность что мадама сядет на шею.
Но слава богу не все такие)))
 
[^]
shade003
19.02.2019 - 13:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 407
У меня бывшая такая была. Все три года, как на войне. Сбежал.
 
[^]
Alchmist
19.02.2019 - 13:39
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата
У меня был опыт с подобной девушкой. Всем бы она хороша, особенно фигурой, только на ровном месте начинала скандал. Совершенно на ровном. Однажды мы договорились встретиться в центре, куда-то пойти. Я уже еду, когда вдруг СМС: «Очень прошу, не опаздывай!» Не волнуйся, отвечаю. Она тут же следующее сообщение: «Я не хочу тебя ждать!» Да я буду во время, говорю. Сразу третье: «Я не буду ждать!» Я уже понимал: девушка себя заводит. Готовится к встрече заранее. Последние дни у нас все шло очень гладко и сладко. Ей надоело, захотелось, чтобы штормило. «Буря, скоро грянет буря!»


была такая же, пару раз выбешивала по вотсапу пока ехал к ней 20 минут, просто разворачивался и ехал домой.
 
[^]
ленкоранец
19.02.2019 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата (ЕленаL @ 18.02.2019 - 14:22)
Цитата (Mishands @ 17.02.2019 - 10:22)
Блэт,да им всем нужен скандал.Они спокойно жить не умеют. dont.gif У них это в крови,на генетическом уровне -пилить мозг мужику...Я думаю,что это у них заложено в генах-чтобы мужиг в пещере(читай сейчас у телевизора на диване) не лежал,а шел мамонта добывать,чтобы прокормить потомство.Лежащий и отдыхающий мужик их бесит. moderator.gif
А еще они кровь всю жизнь из нас пьют,излишки раз в месяц спускают и за счет этого дольше мужиков живут.(Нобеля мне блэт.) lol.gif

Нет, не всем, но многим. Вы сейчас прямо мою мать описали! Ей все не нравится, все не по ней, если дома спокойно, то все - капец! Я прямо по её лицу вижу, как она ходит и себя накручивает. Уже что-то бубнит под нос, главное - вовремя свалить из дома.
Если мы что-то делаем, то это обязательно не так. Если плюнули (пусть сама делает как надо), то мы бессердечные сволочи, которые нихрена не делают, а все она сама-сама! Все гады, только дома сидим, ей мешаем. Свалили куда подальше (с немалой радостью, кстати) -уроды, которые ее бросили и чужой дом нам милее своего, что, кстати, так и было.
А эти разговоры "по душам", которые эту самую душу выворачивали просто до рвоты наизнанку! И оп-па, потом она с пеной у рта будет доказывать, что этого разговора не было, она этого не говорила, я дура, а у нее память отличная! У нас никогда не было в гостях наших друзей и подруг, потому что мы под любым предлогом зависали, где только можно.
Этот ужас я запомнила на всю свою жизнь! Друзья моего сына всегда тусили у нас и я была в курсе дел и их и своего ребенка!
Нельзя жить с такими людьми, они не только из мужиков кровь пьют, они вообще всех жрут!

Прям,описание моей бывшей тещи от третьего брака.
Только я это быстро просёк. И понял,что ей надо. Она питалась отрицательной энергией. А я мысленно посылал её нахуй,улыбался и соглашался. Никогда не верил в энергетических вампиров и пр.хуйню,но когда 3видел как тёща после громкого скандала чуть не померла (даже скорую вызывали), а наутро выглядела лет на пять моложе. Гладкая кожа,сияющие глаза,бодрая и энергичная,то поверил. Я же наоборот,чуствовал себя неайс. После этого она не получила от меня ни капли . Срывалась на дочке. Положительные эмоции в качестве подпитки им не нужны. Это как вампиру вместо крови выпить томатного сока. Или олкашу вместо водки-воду. Вроде с виду то же самое,но не вштыривает. Жажду слегка утоляет и всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64511
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх