Моя повзрослевшая дочь поехала во Флориду по work&travel

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Motomoto
25.10.2017 - 08:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (ZASHIBISA @ 24.10.2017 - 16:11)
У меня знакомая в Сан -Франциско уехала, но в Россию раза по 3 в год ездит, т.к. здесь все родное.

Скорее всего родные, родители, родственники, т.е. есть к кому приехать. dont.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 25.10.2017 - 08:03
 
[^]
Angelberth
25.10.2017 - 08:14
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (werter3 @ 25.10.2017 - 07:18)
мне больше за стариков обидно. Тут летом в круиз плавал, так 70 процентов народа были пенсионеры (70+) с америки и канады. Отрываются - мама не горюй.

это кстати было основной причиной почему в свое время уехал - боязнь нищей старости в России

Да у них просто у стариков менталитет другой. Вон те же европейские старики - я на пенсию вышел, теперь можно для себя пожить. Что? Дети хотят сплавить мне внуков? Идите нахуй, мы поехали в круиз. Или если не хватает денег на круиз - мы тут полетели в Турцию погреть свои старые кости, послушать живую музыку в баре на пляже, погулять по променаду вдоль моря вечером и все такое. Так что нефиг тут сплавлять нам ваших детей, наймите няню, в конце концов! А у нас - у друга родители пенсионеры, у папы свой небольшой бизнес, который позволяет не только в Турцию, а и куда-нить в Испанию или там Доминикану летать пару раз в год, на Volvo XC60 ездит, коттедж построил еще до пенсии. Но у них внуки, заботы, закрутки каких-то там солений, ибо к коттеджу нехилому прилагается еще огород блядь в 15 соток. Не 15 соток газона, туи, можжевельника и прочей декоративщины, а 15 соток ебаного огорода с теплицами из поликарбоната для огурчиков-перчиков-помидорчиков.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 25.10.2017 - 08:22
 
[^]
gorlopan
25.10.2017 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
А я считаю, счастье в крепкой семье и детях. В них наше будущее, вот я умру, что от меня останется, да ничего и забудут меня через пару лет, а уж через сотню вообще никто знать не будет, как будто и не жил я. А дети, внуки останутся. Сейчас вот у меня трое, так я нарадоваться не могу, такие они милые, добрые, любимые. Смешные такие, говорят такие вещи, обхохочешся, КАК можно не любить своих детей, променять их ан красивую жизнь, я не понимаю. Боюсь вот только, как бы такой образ жизни, что описал автор, не засрал мозги моим детям. Ибо такие семьи, без детей, отдающие свою жизнь на благо дяди миллиардера, причём они ведь живут с верой, что они сами будут миллионерами, что весь мир их (бред навязанный голливудом), просто находка для капиталиста, всю жизнь пахал на хозяина, потом помер и всё имущество отошло хозяину, а деньги банкам. Вот так вот и стригут овец на волшебном острове.
 
[^]
Анти
25.10.2017 - 08:30
0
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Я за таких людей только радуюсь.Она смогла ,и большой молодец.Её теперь не собьет приблатненный власть имущий на переходе, к ней не будут приставать тоже россияне. На нее не нападет в темном подъезде упитый местный крутой пацан. Ей не надо переходить улицу при виде полиции. Можно сказать ,что спасла себе жизнь.

Это сообщение отредактировал Анти - 25.10.2017 - 08:35
 
[^]
Motomoto
25.10.2017 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Angelberth @ 25.10.2017 - 08:14)
Цитата (werter3 @ 25.10.2017 - 07:18)
мне больше за стариков обидно. Тут летом в круиз плавал, так 70 процентов народа были пенсионеры (70+) с америки и канады. Отрываются - мама не горюй.

это кстати было основной причиной почему в свое время уехал - боязнь нищей старости в России

Да у них просто у стариков менталитет другой. Вон те же европейские старики - я на пенсию вышел, теперь можно для себя пожить. Что? Дети хотят сплавить мне внуков? Идите нахуй, мы поехали в круиз. Или если не хватает денег на круиз - мы тут полетели в Турцию погреть свои старые кости, послушать живую музыку в баре на пляже, погулять по променаду вдоль моря вечером и все такое. Так что нефиг тут сплавлять нам ваших детей, наймите няню, в конце концов! А у нас - у друга родители пенсионеры, у папы свой небольшой бизнес, который позволяет не только в Турцию, а и куда-нить в Испанию или там Доминикану летать пару раз в год, на Volvo XC60 ездит, коттедж построил еще до пенсии. Но у них внуки, заботы, закрутки каких-то там солений, ибо к коттеджу нехилому прилагается еще огород блядь в 15 соток. Не 15 соток газона, туи, можжевельника и прочей декоративщины, а 15 соток ебаного огорода с теплицами из поликарбоната для огурчиков-перчиков-помидорчиков.

Что внуков касается, это от людей зависит.. везде есть те кто охотно возится, а есть те кто только в случае необходимости, и то не на долго... думаю у многих тут хватает примеров.
Что же касается закруток то да, этим в Европе мало кто увлекается, а на отдых едут те кто и раньше мотался по разным странам, да и доход позволяет.
А есть и те кто дальше родной Баварии или севера Германии и не выезжал.
А огород.. х.з. у мну тёща в Казахстане пластается на даче, зятя с дочкой как тех невольников постоянно в упряжке гоняет... а осенью не знает куда урожай девать, закрутки, засолки в гараж уже не лезли.. слава богу зять убедил её уменьшить размер заготовок ( ну не съедают они всё ) и отвести таки часть участка под декоративную зону отдыха ( газон, цветочки ).. так что огород это либо как хобби, либо же действительно как в старые времена подспорье в семейном бюджете.
А ежели бюджет в порядке, то нахрена пластаться под старость лет, можно действительно наслаждаться заслуженным отдыхом.
( газон кстати тоже ухода требует gigi.gif )

Это сообщение отредактировал Motomoto - 25.10.2017 - 08:50
 
[^]
digger71
25.10.2017 - 08:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 192
Цитата (Absolon @ 24.10.2017 - 15:56)
Примерно так же мыслю.
Живу в самом крупном уральском городе.
Видимо уральская атмосфера cheer.gif

Уральцы - суперЯПовцы! Пока все остальные писюнами меряются, стараясь дотянуть до стандартных 45 см, они решили померяться городами.
 
[^]
Sidorini
25.10.2017 - 08:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (prohaus @ 24.10.2017 - 04:44)


Знаю, что на прежней работе получала где-то 11,5 баксов в час. Ей уже больше 30 лет. Детей так и нет.






Вот прям сейчас сижу в отеле наискосок от Беладжио. Номер правда недорогой, фонтанов невидно.

Моё мнение текое: жизнь в америке начинается от 30-ти долл в час. До того - фактически рабство. Т.е. конечно ты вправе поменять хозяина, но всё равно это выживание а не жизнь.

Чтобы американская жизнь была в радость, надо входить в 20 верхних процентов населения по доходам.

Мне американская жизнь - в радость. Всё отлично, держимся тут, деньги есть.


Сын вырос в штатах уже. Отслужил, закончил университет, женился, купил дом, в деньгах имеет больше чем я, что меня конечно только радует.

Т.е. жить таки в штатах можно. Но надо жить хорошо.

Зарабатывая 11.50 в штатах лучше не жить. Нет никакого смысла.
 
[^]
Sidorini
25.10.2017 - 08:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Angelberth @ 24.10.2017 - 21:14)
Цитата (werter3 @ 25.10.2017 - 07:18)
мне больше за стариков обидно. Тут летом в круиз плавал, так 70 процентов народа были пенсионеры (70+) с америки и канады. Отрываются - мама не горюй.

это кстати было основной причиной почему в свое время уехал - боязнь нищей старости в России

Да у них просто у стариков менталитет другой. Вон те же европейские старики - я на пенсию вышел, теперь можно для себя пожить. Что? Дети хотят сплавить мне внуков? Идите нахуй, мы поехали в круиз. Или если не хватает денег на круиз - мы тут полетели в Турцию погреть свои старые кости, послушать живую музыку в баре на пляже, погулять по променаду вдоль моря вечером и все такое. Так что нефиг тут сплавлять нам ваших детей, наймите няню, в конце концов! А у нас - у друга родители пенсионеры, у папы свой небольшой бизнес, который позволяет не только в Турцию, а и куда-нить в Испанию или там Доминикану летать пару раз в год, на Volvo XC60 ездит, коттедж построил еще до пенсии. Но у них внуки, заботы, закрутки каких-то там солений, ибо к коттеджу нехилому прилагается еще огород блядь в 15 соток. Не 15 соток газона, туи, можжевельника и прочей декоративщины, а 15 соток ебаного огорода с теплицами из поликарбоната для огурчиков-перчиков-помидорчиков.

Вы видели тех пенсионеров у которых всё хорошо. Так сошлись звезды.

Если бы вы попали не на круизный корабль а под железнодорожный мост - вы бы увидели других американских пенсионеров.


Вот лично снятая мной фотка. Та которая блондинка- пенсионер, 40 лет стажа работы, бывшая учительница. Оптимистка конечно

Это сообщение отредактировал Sidorini - 25.10.2017 - 09:02

Моя повзрослевшая дочь поехала во Флориду по work&travel
 
[^]
Gamblerok
25.10.2017 - 09:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (gorlopan @ 25.10.2017 - 08:24)
А я считаю, счастье в крепкой семье и детях. В них наше будущее, вот я умру, что от меня останется, да ничего и забудут меня через пару лет, а уж через сотню вообще никто знать не будет, как будто и не жил я. А дети, внуки останутся. Сейчас вот у меня трое, так я нарадоваться не могу, такие они милые, добрые, любимые. Смешные такие, говорят такие вещи, обхохочешся, КАК можно не любить своих детей, променять их ан красивую жизнь, я не понимаю. Боюсь вот только, как бы такой образ жизни, что описал автор, не засрал мозги моим детям. Ибо такие семьи, без детей, отдающие свою жизнь на благо дяди миллиардера, причём они ведь живут с верой, что они сами будут миллионерами, что весь мир их (бред навязанный голливудом), просто находка для капиталиста, всю жизнь пахал на хозяина, потом помер и всё имущество отошло хозяину, а деньги банкам. Вот так вот и стригут овец на волшебном острове.

Я чет даже спрашивать боюсь - какая связь между детьми и проживанием в Америке?

Посмотрите на состав типовой американской семьи - 2-3 детей.

Кроме различных плюшек типа налоговых льгот по детям, у них не возникает сильных проблем расширить или уменьшить после подрастания детей жилплощадь- ипотека под 4,2-4,5 % годовых.
Менталитет к тому же другой - если предложат более денежную работу в другом штате, они свободно могут переехать.

У меня коллега на работе взял ипотеку - по 21 тыс в месяц на 15 лет.
22 кв.м. метра студия за 3 цены..... Двое детей

По соотношению выплат по ипотеке к ЗП это пиздец

Да говна везде хватает, но там перспектив для детей больше.

Это сообщение отредактировал Gamblerok - 25.10.2017 - 09:29
 
[^]
УЧК
25.10.2017 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (Околица @ 25.10.2017 - 00:59)
УЧК, человек, который позволяет себе подобные пассажи, да ещё в отношении женщины, - БЫДЛО. И разговаривать с ним не о чем.

"Это интернет, деточка..."(С)
в будущем постарайтесь излагать мысли яснее и без ужимок cool.gif
 
[^]
werter3
25.10.2017 - 10:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 227
в канаде сейчас процент на ипотеку 2.64% фиксированный на 5 лет.
2% - если не фиксированный (плавающий)
 
[^]
Gamblerok
25.10.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
УЧК, поверьте зарезать профессионально на операционном столе вас могут в любой стране мира. А в России тысячи врачей работают не за страх, а за совесть. И не ЯП воздаёт им должное от поста к посту?
Я лучше заплачу "штраф" русскому полицейскому, чем американский супЭрмЭн разнесёт голову мне и моим детям, только потому, что мы говорим на русском. А значит работаем на русскую мафию.
Всё относительно. В России похуже с финансами. Так и это объяснимо. Нет у нас долларового станка, который время от времени взрывается и рушит мировую экономику. А рубль он тихий, он мировой экономики не взорвёт.
Кажется всему белому свету давно понятно, что высокий средний уровень в жизни в США -результат манипуляций с мировой валютой. Но это тоже не будет пролдолжаться долго (как и правление Путина, да-да)))?

Зачем обливать грязью Россию? Или вы мне в состоянии доказать, что американские сенаторы - агнцы в белом? Которые не воруют у страны? Окститесь!
Все,здесь льющие грязь на Россию, просто недалёкие караси, которые, как и положено карасям, плывут где глубже. А если это "глубже" завтра обмелеет? Что делать станете? Искать новую Родину, а старую тоже обливать резкопахнущей субстанцией?



Мдя

ты давно штраф платила? Ну или просто обращалась к полицаям?
Даже не буду вспоминать про бутылку....

Недавний опыт - подаю заявление по доверенности о порче имущества фирмы, а получаю отказник с формулировкой что в моем заявлении нет состава преступления.
Т.е. если моя морда лица не понравится участковому то я легко могу себе приклеить условку по 306 УК РФ. Нормально???

Какая то мафия русская..... блять им МС 13 хватает за глаза

Про рубль и бакс это вообще эпично. Понятий о мировой валюте и почему никто не хочет больше на себя брать эту роль ноль.

Ну и по вопросу президента нашего - даже если его вдруг сменить, то всех чиновников вместе с ним менять надо. Набрать новых, потом расстрелять и так пару раз. Только в этом случае может быть они не будут воровать



 
[^]
scan633
25.10.2017 - 10:41
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 507
Цитата (shadowalone @ 24.10.2017 - 15:47)
Не мешайте детям жить.
Пусть живут как хотят сами. Когда-нить, возможно, она сама придёт к этому, и вернется. Это, я считаю, вопрос времени.

Не вернется её там кредиты будут держать.
Большинство людей не понимает что 100$ там это не те же 100$ здесь.
Да если переводить их ЗП по курсу ЦБ то получается очень много денег.
Но проблема в том что у них и цены побольше будут наших. И платежей будет побольше, у нас очень много чего делается бесплатно, а в америке за это надо платить. От цен на комуналку вы афигеете когда переведете по курсу ЦБ. На западе жить лучше только из за кредитов. Там они очень дешовые. Но мне вот не понятно почему они раньше срока их не выплачивают, хотя может при таком низком проценте может смысла нету? Я вот сейчас взял вторую ипотеку, первую выплотил за 5 лет. Плачу больше положенного например у меня платеж 19 тысяч причем 16 тысяч это погашение процентов а 3 тысячи погашение долга. Я плочу 25 получается что я погашаю долг на 9 тысяч на 2 месяца вперед. Тем самым сокращая срок кредита а значит уменьшения процентов которые по нему набегут. Но про америку я такого не слышал ни разу, там почему то кредит берут один раз и на всю жизнь. Ну на дом имею ввиду.
 
[^]
IgorekB
25.10.2017 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Цитата (Mankunianec @ 25.10.2017 - 00:30)
Цитата (IgorekB @ 25.10.2017 - 00:12)
Цитата (Mankunianec @ 24.10.2017 - 15:58)
всегда забавляют  такие темы.
ответ всегда один - поживут там в этом "великолепии", глотнут всей пастью -  что такое проживание,  а не туризм,проебут некоторое количество самых лучших лет и начнут задумываться -  а что дальше.
А дальше, скорее всего, будут строить пути отступления домой, если в великолепии нет перспектив,ибо проебав лучшие годы  и нихуя не достигнув, надо выбирать что дальше.

Я и здесь все отлично проебал. Вот сижу тут с вами, думаю что дальше... rulez.gif
смеюсь и плачу

а что ты проебал в 29 лет в Москве расскажи а

Просто как ты описал, очень похоже на мои ощущения.
Прикидываю и вижу прожитые 7-8 лет как в неведении. И теперь тридцать уже, а у меня только планы появились, как бы так остальное не проехать слепо. Диссонанс вобщем между возрастом и делами.

 
[^]
librat
25.10.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9466
Цитата (Анти @ 25.10.2017 - 08:30)
Я за таких людей только радуюсь.Она смогла ,и большой молодец.Её теперь не собьет приблатненный власть имущий на переходе, к ней не будут приставать тоже россияне. На нее не нападет в темном подъезде упитый местный крутой пацан. Ей не надо переходить улицу при виде полиции. Можно сказать ,что спасла себе жизнь.

да, самое главное , не быть фаном кантри музыки
 
[^]
OLBELO
25.10.2017 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1013
Дочь сама выбрала. А возможно сбежала от родительской опеки и советов. Как и мы в своем время. Моя одноклассница уехала в штаты давно, встретила там известного российского композитора, вышла замуж,создала свой бренд, живет и не собирается сюда. И это ее решение было изначально.
 
[^]
DE23RUS
25.10.2017 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
А я бы ебанул туда по программе drink&travel.
 
[^]
librat
25.10.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9466
Цитата (Sidorini @ 25.10.2017 - 08:49)


Сын вырос в штатах уже. Отслужил, закончил университет, женился, купил дом, в деньгах имеет больше чем я, что меня конечно только радует.


юристом?)
 
[^]
Sidorini
25.10.2017 - 11:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (librat @ 25.10.2017 - 00:48)
Цитата (Sidorini @ 25.10.2017 - 08:49)


Сын вырос в штатах уже. Отслужил, закончил университет, женился, купил дом, в деньгах имеет больше чем я, что меня конечно только радует.


юристом?)

нет
 
[^]
deep90purple
25.10.2017 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Все прутся в Москву.
 
[^]
Околица
25.10.2017 - 12:42
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (Gamblerok @ 25.10.2017 - 10:14)
Цитата
УЧК, поверьте зарезать профессионально на операционном столе вас могут в любой стране мира. А в России тысячи врачей работают не за страх, а за совесть. И не ЯП воздаёт им должное от поста к посту?
Я лучше заплачу "штраф" русскому полицейскому, чем американский супЭрмЭн разнесёт голову мне и моим детям, только потому, что мы говорим на русском. А значит работаем на русскую мафию.
Всё относительно. В России похуже с финансами. Так и это объяснимо. Нет у нас долларового станка, который время от времени взрывается и рушит мировую экономику. А рубль он тихий, он мировой экономики не взорвёт.
Кажется всему белому свету давно понятно, что высокий средний уровень в жизни в США -результат манипуляций с мировой валютой. Но это тоже не будет пролдолжаться долго (как и правление Путина, да-да)))?

Зачем обливать грязью Россию? Или вы мне в состоянии доказать, что американские сенаторы - агнцы в белом? Которые не воруют у страны? Окститесь!
Все,здесь льющие грязь на Россию, просто недалёкие караси, которые, как и положено карасям, плывут где глубже. А если это "глубже" завтра обмелеет? Что делать станете? Искать новую Родину, а старую тоже обливать резкопахнущей субстанцией?



Мдя

ты давно штраф платила? Ну или просто обращалась к полицаям?
Даже не буду вспоминать про бутылку....

Недавний опыт - подаю заявление по доверенности о порче имущества фирмы, а получаю отказник с формулировкой что в моем заявлении нет состава преступления.
Т.е. если моя морда лица не понравится участковому то я легко могу себе приклеить условку по 306 УК РФ. Нормально???

Какая то мафия русская..... блять им МС 13 хватает за глаза

Про рубль и бакс это вообще эпично. Понятий о мировой валюте и почему никто не хочет больше на себя брать эту роль ноль.

Ну и по вопросу президента нашего - даже если его вдруг сменить, то всех чиновников вместе с ним менять надо. Набрать новых, потом расстрелять и так пару раз. Только в этом случае может быть они не будут воровать

Гамблерок, мне не бы вам не отвечать...А то, тут один уже заподозрил, что я оказываю услуги сексуального характера, причем, хрен знает на чём основал свои выводы. Видать пива на ночь перебрал, на мочевой давило...
Но не ответить неприлично. Понимаете Гамблерок, полиция и Родина -это не одно и тоже. Общаться с полицией пришлось. Был такой неприятный инцидент. Были сама вежливость, но козлы махровые. И что? Мне теперь тоже, как здешнее большинство скакать и орать "Рашка - говно"?
Если сейчас кто-то и не хочет брать на себя роль мировой валюты, это не значит, что богоспасаемых США не сорвали на этом громадный куш. И куш настолько приличный, что и сейчас, в мировой кризис, проесть его никак не могут. Отсюда и высокий уровень жизни. И прочие восторги здешних карасей. Да-да, белые дюны))))
И кстати, о Великом печатном станке юэсэй сказала не я, Путин. И не мне -американскому журналисту. Хорошо сказал. Тот сел без возражений и тупых препирательств, обычных в среде американских журналистов.
Я в США не жила и не скрываю... Но почему-то свято уверена, что заслышав русскую речь американский полисмен вряд ли будет делать мне книксены и реверансы. А вот документики проверит обязательно. И не дай Бог, ему мои телодвижения, или моих детей, покажутся подозрительными... Выстрелит. Не задумается. Уж нет. Увольте. Или я не права?
По-поводу смены элит)))) Выражаясь вашими словами, это особенно эпично))))
Я, слава Богу, уже живу на этом свете энное количество лет и видела, как сначала сходила со сцены элита позднего СССР (скорее,скатилась), потом окружение Горбачёва, потом Ельцина.
Поверьте, не станет Путина, не станет и его окружения. Это нормальный процесс. Такой же как и в Европе, и США. Новая метла будет набирать свою команду. И про них тоже буду говорить, что они воры. Как говорили про брежневское, горбачёвское, ельцинское окружение.
Не знаю, застали ли вы время позднего Ельцина, когда газеты упорно муссировали вопрос приемника и речь шла о внуке Андрюше. Причём, вполне по серьёзному. Тут в это время куражился в Куршавеле.
И что? Где Ельцин? Где внук? Говорят примолк, притих. Сидит где-то в автодиллерской конторе штаны протирает. Потому что не на что стало
куражиться. Вот так.
Никогда не утверждала, что в России всё зашибись. Но и орать "Россия- это Сомали!" тоже не стану. Хочет кто-то уехать. Пожалуйста. Но уезжать надо прилично, не хлопая дверями и не обливая помоями тех, кто в твоём бывшем доме остался.

Это сообщение отредактировал Околица - 25.10.2017 - 12:51
 
[^]
Околица
25.10.2017 - 12:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (УЧК @ 25.10.2017 - 09:35)
Цитата (Околица @ 25.10.2017 - 00:59)
УЧК, человек, который позволяет себе подобные пассажи, да ещё в отношении женщины, - БЫДЛО. И разговаривать с ним не о чем.

"Это интернет, деточка..."(С)
в будущем постарайтесь излагать мысли яснее и без ужимок cool.gif

Никакой Интернет, УЧК не даёт вам право оскорблять человека, ведущего с вами абсолютно адекватный и даже весьма отвлечённый разговор. Тем более, что ваш оппонент не скрывал своей гендерной принадлежности.
Поверьте, УЧК, у меня богатый словарный запас, и адекватный ответ на ваше оскорбление мне написать ничего не стоило. Но я не стану.
И впредь, и вам советую выражения выбирать.
 
[^]
totemi
25.10.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 611
много кто плачет, как *ерово там...но почему-то плачут именно там и не возвращаются сюда обратно. Парадокс, мля!
 
[^]
астраном94
25.10.2017 - 13:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Околица @ 25.10.2017 - 12:42)

Я в США не жила и не скрываю... Но почему-то свято уверена, что заслышав русскую речь американский полисмен вряд ли будет делать мне книксены и реверансы. А вот документики проверит обязательно. И не дай Бог, ему мои телодвижения, или моих детей, покажутся подозрительными... Выстрелит. Не задумается. Уж нет. Увольте. Или я не права?

такой теоритический бред faceoff.gif

вам по этому поводу надо с чуваком сделанным в ссср (ник такой здесь) пообщаться. оба ничего не видели, ни где не были, но точно знаете как оно будет. lol.gif
 
[^]
Flukostat
25.10.2017 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Затем что там за твой труд платят хорошо, а не как тут с гулькин хуй. Что там не насрать на твое право частной собственности, и на право себя защищать, и прочее, прочее. Оттуда сложнее Родину любить? тоже риторический вопрос
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57144
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх