Как я бросил ругать Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
STARUXA
18.02.2017 - 01:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 413
Дети, родившиеся после 18-го года законодательно никогда не смогут ругать Путина.
 
[^]
mun1968
18.02.2017 - 03:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 29
Б-Бредятина...
 
[^]
GrustOK
18.02.2017 - 03:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 741
А я уже давно бросил. Считаю это детской болезнью тех, кому нечем заняться нормальным- типа, как дрочить
 
[^]
MetalMixer
18.02.2017 - 11:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
а путин слушает,да ест.Со своими корешами олигархами,а ты его хоть ругай,хоть не ругай.Это как в 1989 году.гласность,перестройка,тотальный пиздеж,а до пиздеца оставалось менее двух лет
 
[^]
Shecter
18.02.2017 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3071
Я с 16-ти лет ругаю и буду ругать smoka.gif и это еще alk.gif
 
[^]
s0893
18.02.2017 - 11:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Пол-года не ругаю. Начинал ругать еще Брежнева. Потом втянулся, ругал Черненко, Андропова, Горби... а первого сентября прошлого года, резко сказал себе- хватит сквернословить! пора следить за чистотой речи! и перестал.
Ломало, конечно, сильно ломало. Хотелось, иной раз, как-нибудь витиевато скрутить особо грязные ругательства и выдать на гора, но сдерживался.
А сейчас совсем не тянет на ругань. Жена поругивается, слегонца, но я ее не виню. Женщина, натура слабая, несдержанная в речах.
 
[^]
1king
18.02.2017 - 13:22
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 105
Моя история. В старших классах прятались в пацанами за школой или за гаражами, чтобы взрослые не узнали, и втихаря ругали Путина. Ну типа как взрослые... Дома ночью открывал форточку и, пока родители спят, быстро шепотом поругивал Путина, чтобы не дай бог, родители не спалили. Потом мать просекла и рассказала бате. А батя сказал, что я уже взрослый и взял меня с мужиками в гараж. Вот так я втянулся и стал уже ругать Путина как взрослые, не стесняясь. Сейчас, это уже скорее привычка - поругать Путина каждые полчаса, но такого азарта и удовольсвия, как в юности, уже не приносит. Бросать не собираюсь. На суррогаты - Медведева, Обаму, Порошенко - не перейду. Зачем подделки, если есть настоящий Путин?
 
[^]
Adulyar
18.02.2017 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.16
Сообщений: 282
Уже год не ругаю путина спасибо таблеткам Табекс.
 
[^]
Диногаврик
18.02.2017 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
Молитва за здоровье Путина, без смс, без РПц найти gigi.gif
 
[^]
Ramzes13
18.02.2017 - 13:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9939
Цитата (Polyakov @ 17.02.2017 - 02:38)
Путина я начал ругать давно, еще в нулевых. Сначала просто баловался, чтобы вроде как постарше выглядеть, а потом втянулся. И вот перед вами уже ругальщик со стажем

Почитав последние новости, что к одному ворвались домой за высказывания в интернете, то посты другого признали экстримисскими, я понял, что привычка эта становится вредной для здоровья, но бросить было тяжело.
Сначала пытался бросить при помощи заменителей, ругал правительство, конкретно Медведева. Говорят кому-то становится легче, но мне вообще не помогло, держался на заменителях максимум день. Одно время даже пытался ругать Обаму, Меркель, типа это они во всем виноваты, но это больше от отчаяния, эффекта ноль конечно

Потом даже прочитал книгу "Легкий способ бросить ругать Путина". Там основная идея в том, что надо радоваться что не ругаешь его. Вот перестал ругать и все. Сразу. Выругал конкретно в последний раз и прекратил, и радуешься этому. И надо думать, как хорошо он все делает, как россиянам бы тяжело без него жилось и т.д. Но на меня книга не подействовала, хотя я знаю людей которые бросили именно так

А получилось бросить случайно. Я заболел, температура под 39 три дня была, телевизор не смотрел и я вообще забыл про Путина. А потом стало жалко, вроде три дня не ругал, может еще смогу и получится вообще бросить.
Сначала было очень трудно, все мысли только об этом. Чтобы не ругать Путина, начинаешь больше жрать, вес начал набирать. Первое время выходил с мужиками постоять, когда они ругали Путина, просто послушать, сам молчал.

Особенно было тяжело держаться после того как выпьешь, так и тянет на разговоры, а еще если кто-нибудь начнет ругать рядом, так вообще хоть убегай. Я и убегал, но не срывался

Первые месяцы мне снилось, что я ругаю Путина. С таким наслаждением, такие слова подбирал. И думаешь:"Что же это я, не выдержал? Вот я слабак!" А потом просыпаешься, ух это всего лишь сон...

Ну вот как-то так. Стараюсь меньше об этом думать. Стал больше о себе думать, о питании, о спорте и это работает. Стал как-то яснее понимать, что плетью обуха не перешибешь и полезнее собой заняться, чем бестолку ругать Путина.

Ну в общем мужики, пока держусь. Правда выводы пока делать рано, не так много времени прошло, боюсь сорваться

Хочу рассказать тебе свою историю. Недавно я попробовал не бухать. Сначала не бухать мне понравилось, даже весело было.

Но постепенно я начал подсаживаться на не бухать. И через короткое время я плотно сидел на не бухле. Всё резко стало меняться. Сначала от меня отвернулись друзья, а потом родные и близкие. Из моей жизни навсегда ушли такие вещи как - секс, встречи с друзьями в клубе, шашлыки и рыбалка. Я не знал что делать. Я был опустошён.

Но к моей радости в моём дворе открылся алкомаркет Красное-Белое. Я зашёл в него случайно. И вот спустя некоторое время я нормальный человек. Ко мне вернулись силы, друзья, семья. Я полон энтузиазма и идей. Жизнь стала бить ключом.

Фух. Я до сих пор не могу поверить что я спрыгнул с не бухать.

P.s. Иногда я срываюсь опять пробую не бухать. Но теперь я себя контролирую.
 
[^]
Лякса
18.02.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11874
Цитата (MetalMixer @ 18.02.2017 - 11:22)
а путин слушает,да ест.Со своими корешами олигархами,а ты его хоть ругай,хоть не ругай.Это как в 1989 году.гласность,перестройка,тотальный пиздеж,а до пиздеца оставалось менее двух лет

Да его ругать незачем: он хороший!
Вот только команда его плохая - те миллиардами тырят наличку, эти накручивают на бензине, другие "пилят в стружку" в МО, иные греют руки на ОСАГО - и ничего им не делается!!! Особо провинившихся наказывают рокировкой на плохо оплачиваемые места типа Ростеха или Роснано или куда еще, чтобы не зарывались
Хотя продавца в киоске на 5 м", за обсчет на несчастный рубль, будут рвать на мелкие клочки., или перетрут в пыль.

Щас вот губеры побежали как тараканы врассыпную, и заметно, что эта горизонталь активно заполняется пришлыми масквичами.

Это сообщение отредактировал Лякса - 18.02.2017 - 13:57
 
[^]
s0893
18.02.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (Лякса @ 18.02.2017 - 17:52)
Цитата (MetalMixer @ 18.02.2017 - 11:22)
а путин слушает,да ест.Со своими корешами олигархами,а ты его хоть ругай,хоть не ругай.Это как в 1989 году.гласность,перестройка,тотальный пиздеж,а до пиздеца оставалось менее двух лет

Да его ругать незачем: он хороший!
Вот только команда его плохая - те миллиардами тырят наличку, эти накручивают на бензине, другие "пилят в стружку" в МО, иные греют руки на ОСАГО - и ничего им не делается!!! Особо провинившихся наказывают рокировкой на плохо оплачиваемые места типа Ростеха или Роснано или куда еще, чтобы не зарывались
Хотя продавца в киоске на 5 м", за обсчет на несчастный рубль, будут рвать на мелкие клочки., или перетрут в пыль.

Щас вот губеры побежали как тараканы врассыпную, и заметно, что эта горизонталь активно заполняется пришлыми масквичами.

Сколько вы платите за ругань Путина? От 100р или поругиваете за 70?
 
[^]
Лякса
19.02.2017 - 00:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11874
Разговор о какой валюте?
Его я, кстати не ругаю, он чист. Достойны порицания некоторые из его команды.
Поройтесь на форуме - тут есть совсем свежая тема, что бабулю будут судить за то, что украла себе совсем чуть-чуть еды. И совсем не потому, что проигралась в Азов-сити!
А один из последних "несунов" как оказалось, только за одну ходку прихватил с собой 20 килограммов ненаших деньжищь! И есть уверенность, что по соотношению сумма/срок бабуля этому Алеше проиграет вчистую!

Это сообщение отредактировал Лякса - 19.02.2017 - 01:28
 
[^]
remix950
19.02.2017 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 94
Цитата (STARUXA @ 18.02.2017 - 07:01)
Дети, родившиеся после 18-го года законодательно никогда не смогут ругать Путина.

А дети родившиеся после 80-х, которые """""доживут до пенсии""""", будут вспоминать 90 - е, когда родственники их, уходили на пенсию с "горящими/веселыми зрачками" и железным здоровьем, без головной боли ! ! !
 
[^]
Лякса
21.02.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11874
Ну и хто там минусит на этот мой пост?:
Цитата (Лякса @ 19.02.2017 - 00:57)
Поройтесь на форуме - тут есть совсем свежая тема, что бабулю будут судить за то, что украла себе совсем чуть-чуть еды. И совсем не потому, что проигралась в Азов-сити!
Давайте, напрягитесь, есть работа - еще понаставить ...
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1552663.html

Это сообщение отредактировал Лякса - 21.02.2017 - 18:26
 
[^]
Лякса
21.02.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11874
Цитата (Лякса @ 19.02.2017 - 00:57)
Поройтесь на форуме - тут есть совсем свежая тема, что бабулю будут судить за то, что украла себе совсем чуть-чуть еды. И совсем не потому, что проигралась в Азов-сити!
А один из последних "несунов" как оказалось, только за одну ходку прихватил с собой 20 килограммов ненаших деньжищь! И есть уверенность, что по соотношению сумма/срок бабуля этому Алеше проиграет вчистую!

Вот, уже есть повод для сравнения:
Цитата
Симоновский суд Москвы приговорил к четырем годам колонии гендиректора "ВИП-Стройинжиниринга" Вадима Митрякова по делу о хищении 1,3 миллиарда рублей при строительстве космодрома Восточный, передает РИА "Новости".

И, для сравнения:
Цитата
Ранее стало известно, что 16 февраля в районном суде в Приволжском районе Ивановской области пенсионерке вынесли приговор за кражу продуктов на сумму в 630 рублей.

Пенсия пожилой женщины составляет 7300 рублей — их на проживание не хватает. Сама пенсионерка объясняет, что решилась на кражу из-за голода. В августе она украла кетчуп и сахар на 70 рублей, а в начале декабря — две банки тушёнки, упаковку макарон, сахар, печенье и 17 пакетиков чая на 560 рублей.

Пенсионерка получила один год условно. Преступление женщины по закону считается тяжким, поскольку для кражи она проникла в дом соседа, открыв входную дверь находящимся в замочной скважине ключом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101898
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх