К черту равноправие!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cherkiss
31.05.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 91
Цитата (timberley @ 31.05.2016 - 17:22)
Cherkiss
Ага, тоже заметил. Сама же и сожрет это яблочное фуфле. Потому что для мужика после всех этих лампочек и полотенчиков это не еда, а издевательство.

У нас поощрение всегда в виде темного не фильтрованного)))))
 
[^]
Hellzone
31.05.2016 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13234
Цитата (Nyrka @ 31.05.2016 - 09:13)
Уверена им не говорили с детства, что девочек нужно беречь,

да с какого бы хера вас беречь? вы что, особенные, или то, что вам с детства корону напяливают это норма? вы слишком озабочены своей исключительностью.вернитесь на землю. Поколение блядей решило, что имеет право требовать и указывать

Это сообщение отредактировал Hellzone - 31.05.2016 - 17:27
 
[^]
Девана
31.05.2016 - 17:31
1
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (Mamicheva @ 31.05.2016 - 16:30)
Цитата (Девана @ 31.05.2016 - 16:04)
Цитата (Nyrka @ 31.05.2016 - 10:21)
Сама выбрала, сама выбрала... да не выбрала никого, из кого выбирать то?! Хама? Нахала? Раздолбая? Каблука? Педика? Да ну нафиг, кота выбираю))

Как печально, мне вот приличные всегда попадались:) Хотя те мужчины кому сейчас плюс минус 25 лет, как-то не внушают оптимизма (часто провожу собеседования отсюда и наблюдение), но это уже не моя возрастная категория, Слава Богу:)

Девана, ой не зарекайся - всякое бывает...

Поплевала через плечо:)
 
[^]
kuzvv
31.05.2016 - 17:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Почти 1600 лет назад были открыты простые законы позволяющие компенсировать недостатки звериных инстинктов человека.

1 Секс в семье БЕСПЛАТЕН и баба не имеет права требовать дополнительной оплаты.
2 Секс вне семьи - запрещен.

И вот пришли леберасто-дебилы и все поломали. Теперь ебитесь все как хотите. Вот и ебемся.
 
[^]
zimaAzima
31.05.2016 - 17:59
-1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Знаю одну семейную пару...
Она его любит. И он её тоже.
НО.

Дождаться от него доброго слова? Эм... (А ты заслужила?... Ага, как собачка на задние лапки бросилась и начала танцевать-выслуживаться...)
Дождаться от него тисканий-объятий? Эм... (А на хуя такие такие сложные телодвижения?)
Дождаться от него поползновений на секс? Эм... (Это ещё более сложные телодвижения... Лениво...)
Зато дождаться разборок и скандала - это как зажигалкой чиркнуть - сразу.

И бегаем к маме жаловаться: "она хочет, чтобы я ей "люблю" говорил хотя бы раз в день". "Она хочет чувствовать себя нужной мне..."
А мама его... А что мама: "Избавляйся от этой стервы, сынок..."

Мальчики... Напоследок анекдот:

У мужа жена была, сварливая - сварливая. Муж хотел избавитсяот неё, не знает- как. Друг посоветовал: "А ты залюби её досмерти". Утром приходит друг - мужчина в постели, еле живой, жена по дому летает, всё убрано, наготовленно, поёт, щебечет... Друг - что это с ней? Муж: "Ну она ж, дура, не знает, что скоро умрёт"...
 
[^]
SiNteZyara
31.05.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (XanderBass @ 31.05.2016 - 15:49)
SiNteZyara, БИНГО! Ещё один, кто понял. А вот теперь ответь на просто вопрос: как ты считаешь, какова цель этих манипуляций?

Честно? Хз...
Два версии:
1. Либо из нас хотят сделать биороботов "жрать-спать-срать";
2. Либо хотят, чтобы человечество попыталось перейти на некий новый уровень... эээ... бытия, когда нам все эти половые отношения окажутся просто-напросто ни к чему
cool.gif
 
[^]
ДедушкаЮ
31.05.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 185
Цитата (zimaAzima @ 31.05.2016 - 17:59)
Знаю одну семейную пару...
Она его любит. И он её тоже.
НО.

Дождаться от него доброго слова? Эм... (А ты заслужила?... Ага, как собачка на задние лапки бросилась и начала танцевать-выслуживаться...)
Дождаться от него тисканий-объятий? Эм... (А на хуя такие такие сложные телодвижения?)
Дождаться от него поползновений на секс? Эм... (Это ещё более сложные телодвижения... Лениво...)
Зато дождаться разборок и скандала - это как зажигалкой чиркнуть - сразу.

И бегаем к маме жаловаться: "она хочет, чтобы я ей "люблю" говорил хотя бы раз в день". "Она хочет чувствовать себя нужной мне..."
А мама его... А что мама: "Избавляйся от этой стервы, сынок..."

Мальчики... Напоследок анекдот:

У мужа жена была, сварливая - сварливая. Муж хотел избавитсяот неё, не знает- как. Друг посоветовал: "А ты залюби её досмерти". Утром приходит друг - мужчина в постели, еле живой, жена по дому летает, всё убрано, наготовленно, поёт, щебечет... Друг - что это с ней? Муж: "Ну она ж, дура, не знает, что скоро умрёт"...

Я другую концовку знаю.
Друг не приходил, нечего не спрашивал.
Муж поразился: "Дорогая, какая ты восхитительная!" "Ну так! Ты ко мне с душой и я к тебе по человечески"
 
[^]
zimaAzima
31.05.2016 - 18:25
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (ДедушкаЮ @ 31.05.2016 - 18:16)
Я другую концовку знаю.
Друг не приходил, нечего не спрашивал.
Муж поразился: "Дорогая, какая ты восхитительная!" "Ну так! Ты ко мне с душой и я к тебе по человечески"

Я просто могу предположить концовку (неанекдотную): она просто устанет чувствовать себя просто другом и уйдёт. Не знаю куда.
А он снова забухает до горячки.
И тогда счастливая его мама отправит его в ЛТП и наконец-то освободит так нужную ей квартиру.
 
[^]
khmeleff1
31.05.2016 - 18:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 210
После вскопанного огорода на 20 соток, на хуй не нужен будет яблочный штрудель и минет
 
[^]
RUIronMan
31.05.2016 - 18:36
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
"А ты залюби её досмерти".

Ёманарот, ну как дети малые ей-богу! Неужели сложно называть вещи своими именами на портале 18+
 
[^]
Opiya
31.05.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (mrcrowly79 @ 31.05.2016 - 15:38)
Цитата (ledsscp7 @ 31.05.2016 - 09:27)
Цитата (minage @ 31.05.2016 - 09:17)
Сцуко, сделай так, чтоб ему не хотелось ходить налево. Отсоси с утра ему так, чтоб ушел на работу с пустыми яйцами и хорошим настроением.

Золотые слова!
Только многие этого не понимают, не умеют, голова болит, спина кружится , пятка чешется и т.д.

в таком случае надо идти к мамзелям у которых голова не болит. А эта, чё уж, пусть лечится lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну так чтобы идти с пустыми яйцами, надо тоже потрудиться, а не сунул, вышел и все. Женщины они злые тоже с недотраха.

Это сообщение отредактировал Opiya - 31.05.2016 - 18:42
 
[^]
XanderBass
31.05.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10823
Цитата
Честно? Хз...
Два версии:
1. Либо из нас хотят сделать биороботов "жрать-спать-срать";
2. Либо хотят, чтобы человечество попыталось перейти на некий новый уровень... эээ... бытия, когда нам все эти половые отношения окажутся просто-напросто ни к чему

SiNteZyara, а вот я думаю, что цель куда проще. Человеков слишком много. Поэтому необходимо уменьшить популяцию и ограничить рождаемость. Только представь себе, что было бы, если бы все люди любили друг друга, не срались, жили бы семьями, рожали бы детей. Человеков сейчас было бы раза в два больше.
 
[^]
SiNteZyara
31.05.2016 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (XanderBass @ 31.05.2016 - 18:42)
Цитата
Честно? Хз...
Два версии:
1. Либо из нас хотят сделать биороботов "жрать-спать-срать";
2. Либо хотят, чтобы человечество попыталось перейти на некий новый уровень... эээ... бытия, когда нам все эти половые отношения окажутся просто-напросто ни к чему

SiNteZyara, а вот я думаю, что цель куда проще. Человеков слишком много. Поэтому необходимо уменьшить популяцию и ограничить рождаемость. Только представь себе, что было бы, если бы все люди любили друг друга, не срались, жили бы семьями, рожали бы детей. Человеков сейчас было бы раза в два больше.

Ну, как вариант))
 
[^]
JusteG
31.05.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
Чего смотрите? Мимо я прохожу. Не читал я. Выговариваться она будет...
 
[^]
okun41
31.05.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 962
Цитата (Nyrka @ 31.05.2016 - 09:13)

Ну разве мы не можем побыть с вами слабыми, любимыми?! Мы ведь в долгу не останемся! Вы нам сюрприз маленький, а мы вам штрудель яблочный с мороженым своими ручками например. Вы маме поможете огород вСкопать, а она вас откормит от пуза. Сводите свою даму в кафешку, угостите шампанским, так она вам потом такой минет забабахает! Что же, мне вас учить что ли?!


Вот и ответ на вопрос. Во-первых - поймите вы, бабы, что большую часть времени вы нам не нужны. Во-вторых - ваше вечное "ты мне - я тебе" дико вымораживает, тем более, что одеяло вы тянете до последнего, до развода то бишь. Адресовано всем тупым сукам. ТС, прошу тебя, не вступай в эту секту - симптомы уже появились)) P.S. Слово ирония гуглим сразу, не дожидаясь пинка))
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
31.05.2016 - 19:59
1
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Я так понимаю - опять все козлы?
 
[^]
Moneythreee
31.05.2016 - 20:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 466
Цитата (Nyrka @ 31.05.2016 - 09:13)
А женщина в свою очередь хранительница очага, стирка, уборка  и конечно  готовка должна быть её стихией! Ну и естественно к ночи она должна быть готова!  Только если мужик говно, то можно это все не делать, а потихоньку собирать вещи.)) 

Ну разве мы не можем побыть с вами слабыми, любимыми?! Мы ведь в долгу не останемся! Вы нам сюрприз маленький, а мы вам штрудель яблочный с мороженым своими ручками например. Вы маме поможете огород вСкопать, а она вас откормит от пуза.  Сводите свою даму в кафешку, угостите шампанским, так она вам потом такой минет забабахает! Что же, мне вас учить что ли?!


Вы конечно простите, но лично в моей семье многие пункты просто неуместны.

У нас стирает стиральная машина(да-да, я знаю по каким цветам раскидать и на какую программу нажать), готовлю только я, так как в отличие от неё не исполняю "долг", а просто люблю кулинарию и искренне убеждён что это вообще не "женское дело". И да, мне в *уй не упёрлось в свой выходной вскапывать огород у Тёщи, чтобы она чем то там меня от пуза накормила на свой вкус. Я в гамаке полежу и шашлычёк сварганю, который и для пуза и для души.

А уж минет после кафешки, пусть она "бабахает" такому же оболтусу, который слаще морковки ничего не пробовал. Мне только по любви и с удовольствием и собственным непреодолимым желанием, иначе на* не надо.

Это сообщение отредактировал Moneythreee - 31.05.2016 - 20:21
 
[^]
Klen1968
31.05.2016 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? " anekdotov.net
 
[^]
Negue
31.05.2016 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2068
Цитата (MULT2011 @ 31.05.2016 - 09:22)
А нет никакого равноправия. Даже законодательно! Ибо в Конституции РФ (статья 19) сказано,что все Граждане имеет одинаковые права, независимо от пола, вероисповедания и бла-бла-бла.

Однако вот право на пенсию у женщин в 55 лет, а у мужчин в 60 лет. Т.е. женщина в 55 лет может получать от государства пенсию, только лишь потому что она женщина, а у мужчины в 55 лет такого права нет. Разве это не дискриминация по половому признаку?

Ну что за сопли. Какая нах "дискриминация". Тебя жаба из-за этого давит? 55 или 60 - тебя жмёт что-то?
На пенсию не рассчитываю даже. Только на себя. Потому что у меня пенсии не будет. Работал всю жизнь в серую. Так и буду. До гробовой доски. И обеспечу и себя на пенсии сам (без нашего государства), и родных.

А по теме - мысли барышни понятны. Но видать не было у нее в жизни настоящего человека. Собственно тут про это многие и написали.
 
[^]
Bertuzzi
31.05.2016 - 20:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 942
Цитата (Nyrka @ 31.05.2016 - 09:13)

Из за ноющих мужиков потом говорят, что девушки самостоятельные слишком!

Сводите свою даму в кафешку, угостите шампанским, так она вам потом такой минет забабахает! Что же, мне вас учить что ли?!

- Называешь мужчин мужиками, женщин - девушками, показываешь сексизм. По логике: мужик-баба, девушка-парень, мужчина-женщина.

- Пропагандируешь проституцию: еда и развлечение за сексуслуги. Может давно стоить понять: сейчас мужчины и женщины за одинаковый труд получают одинаковую зарплату. Нормальные сексотношения - это когда оба получают кайф, а не продают свою дряхлую пилотку.
 
[^]
Gidrosys
31.05.2016 - 20:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 11
Вот рецепт вечной любви))
Отсосала полизал. Полизал отсосала.И не надо там никакие огороды вспахивать бежать))
 
[^]
Аманта
31.05.2016 - 21:09
2
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1030
Цитата (MULT2011 @ 31.05.2016 - 09:22)

Однако вот право на пенсию у женщин в 55 лет, а у мужчин в 60 лет. Т.е. женщина в 55 лет может получать от государства пенсию, только лишь потому что она женщина, а у мужчины в 55 лет такого права нет. Разве это не дискриминация по половому признаку?

Ой, да ладно вам про дискриминацию говорить) Когда приходишь устраиваться на работу с большим багажом знаний, а берут в итоге зеленого юнца только потому, что ты еще репродуктивного возраста и не дай бог в декрет уйдешь - это вам не дискриминация?
 
[^]
akmallragon
31.05.2016 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Чёт фраза из анегдота вспомнилась:

"Нормальных послали к нормальным, а меня к табе!"
 
[^]
Excorsist
31.05.2016 - 22:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
какой то хуевый оправдательный пост))
 
[^]
Whytez
31.05.2016 - 22:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2244
"А просим мы вас не потому, что сами не можем, а потому, что ДАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫТЬ МУЖЧИНАМИ РЯДОМ С НАМИ!" - а что, удобненько smile.gif)
Удобная у тебя позиция по всем фронтам. Весь геморрой на плечи мужика, оказывается, для него любимого и делается? smile.gif)))) даже огород маме? А папы у мамы нету? Или она его тоже еще в молодости сожрала?
Минет за кафешку? Мдя... потреблятство, такое потреблятство.

И это, очевидно, совершенно устойчивое мировоззрение современной бабы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39941
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх