«Дикие сердца» убил случайный пассажир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шурген
15.05.2016 - 21:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 61
Цитата (paag5 @ 15.05.2016 - 03:34)
Вот вони то от вас, ей богу. Такую хуйню несете, как будто ни разу не были на подобных мероприятиях (лес, алкоголь, компания, кто-то пережрал и начал бурагозить).

Я даже ванговать не буду, просто напишу виденную 100 раз историю:

У чувака там были знакомые, но на ночь не остались, а он подпил и остался. Он нихера толком никого не знает там, зацепился языком с кем то и пытался красоваться, "подсел на уши", так сказать.
Когда начали праздновать ДР чувака, тот сидел просто бухал в сторонке. Когда ему намекнули, что неплохо бы и виновника торжества поздравить (тот по-любому проставлялся), парень начал бурагозить, что мол ты мне никто и пошли нахуй, я пить не буду за этого урода. За что этот "урод" отвесил ему оплеуху. Этот кинулся в драку, но его повалили, скрутили, слегка опиздюлили поджопником и подзатыльником что бы в чувство привести.
Обычно история заканчивается либо на том, что пережавшего увозят знакомые, пока ему совсем пиздюлей не дали, что бы успокоился, либо все же его опиздюляют качесвтеннее, что бы вырубился (в таком состоянии = уснул), либо ремнями руки/ноги связывают и пусть лежит трезвеет.
Но в данной ситуации индивид был очень обидчивый и очень отмороженный, судя по всему.

Не один раз подобную ситуацию видел, когда кто-то в незнакомой компании начинает барагозить и ни разу не видел, что бы его пиздили жестоко и уж тем более без причины. Один раз сам на месте этого типа был, когда после армии крышечка съезжала по пьяни. Меня просто скрутили, нашли в моей мобиле номер брата и сказали "Увози это тело отсюда, пока ему кто-нибудь пиздюлей не вкатил хороших".

Не знаю как вы, а я именно такой вариант развития событий вижу. Пережрал, довыебывался, усмирили, переклинило и схватился за ружье.
О человеке для меня очень многое говорит тот факт, что он на попойку взял с собой оружие (травмат). Знаю я такой контингент людей. Нихера хорошего.
Да и об "охранник из Егорьевска" у меня не очень хорошие воспоминания. Был у нас такой в компании. Понт на понте, весь из себя. Вылетел после того, как в торговом зале (!) пьяный (!) клиенту лицо разбил за какие-то личные обиды, может тот посмотрел не так или сказал что то. Успел надраться за 2 часа на посту (видимо пока покурить бегал). Правда того не Ильей точно звали, уже не вспомню как. Но пока имя не увидел, точно про нашего "кадра" подумал, тот мог легко такое совершить.

Мои мысли пересказал,стрелок просто пережрал и его клинануло(есть такие что с каждой рюмкой мышцы наливаются) Но я хуею с коментов типа сделал он всё правильно-народ вы ваще ебанулись?
 
[^]
БуреГонитель
17.05.2016 - 16:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 367
Цитата (Witaly @ 14.05.2016 - 09:43)
Цитата (22122 @ 14.05.2016 - 10:29)
самые обидчивые и мстительные - это ущербные личности

Ну да. "Зрелая личнось" конечно просто бы утёрлась и пошла плакать домой...

зрелая личность бы не сидела и не выпивала с ними
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44295
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы