Мой взгляд на семейную жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tubifex
10.11.2015 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1423
Цитата
живем в их клопоморнике уже 17 лет

faceoff.gif этопиздецтоварищи!Ты СЕМНАДЦАТЬ лет живёшь на территории тёщи и ещё удивляешься, что тебя имеют во все щели??? При наличии своей жилплощади? Этодвойнойпиздецтоварищи!

Добавлено в 20:41
Цитата (schurin @ 7.11.2015 - 17:20)
Меня тоже всегда удивляло когда теще спрашивает моего совета, но делает всегда по-другому. Зачем тогда спрашивает?

Чтобы сделать виноватым, если вдруг твой вариант совпа дёт с твоим, но не прокатит.
 
[^]
LegalEagle
10.11.2015 - 20:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 676
Цитата (AloneSl @ 7.11.2015 - 17:59)
Всё что хотел сказать - некоторые озвучили до меня. Просто добавлю:

Менять всё "с корнем" - придется однозначно. И чем быстрее ты это сделаешь - тем лучше, в первую очередь, для тебя! Я всё выдрал "с корнем" тоже почти под "сорокет". Годик "поколбасило", валерьянка и афабазол тебе в помощь. Зато сейчас вспоминаю всё как страшный сон.
Я сейчас - холостяк 80го левела. Еще немного осталось - и в своей квартире поставлю бильярдный стол, когда доделаю кровать, "выпадающую" из стены. НО это в следующем году, не раньше. Доделаю - покажу фотоотчет для ЯПа.

Так что готовься, предварительно прочитав Карнеги.

ПыСы: через дорогу живет подружка, в которую только хуем пару-тройку раз в неделю тыкать - а всё остальное я делаю сам.
...чего и тебе желаю.

ПыПыСы: Если чо: Больше 30 лет жил для, блядь, тёщщей, тестей, племянников и свояков с ихними племянниками - только не для себя. Мне настоебало жить чужими жизнями, вспомнил, что у меня есть своя. Теперь хоть и разведен дважды, двое детей, гемор с алиментами, но зато я сейчас действительно счастлив, чего желаю и тебе.

Дружище, какой с корнем менять? Парню 50 стукнуло, он бабу приглядел пиздатую, а нам по ушам ездит. Отходные пути ищет))) ты ему в душу загляни. ТС не нужно людей за лохов держать
 
[^]
LegalEagle
10.11.2015 - 20:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 676
Цитата (ДедНикто @ 8.11.2015 - 22:34)
Цитата (Fotos01 @ 8.11.2015 - 10:32)
Очень противоречивый пост. Пишущий жалуется, что жена не аккуратная,
ничем не интересуется, ни в чем его не поддерживает, НО это все его устраивает
и разводиться он не собирается)).


Господа, нас дурят!
Ты АРТИСТ,парень! Ты сопляков местных можешь дурить, любой поживший человек на этом свете, сразу скажет в чем тут причина. В ЛЮБОВНИЦЕ. Пока ее не было жена была хорошая, потому столько и прожили. А теперь появилась эта бл...ь и стала тебе жена не такая. Любовница у тебя хваткая-из семьи увести тебя хочет, вот и поливает жену грязью. А ты уши развесил, на чужой голос запел. Да видимо любовница еще и от мужа гуляет(шлюшка значит), иначе бы давно к тебе на квартиру убежала бы: такие считают секс главным. Ты упакован: бизнес, дача, квартиры. Любовью там не пахнет, там расчет- смотри , эта проходимка оттяпает у тебя квартиру и дачу, а потом еще и мамину квартиру прихватит. А то как же: дети у нее тоже кушать хотят. Побежишь еще к жене назад, если любовница к этому времени тебя не угробит.
Да все у тебя просто, парень , как дважды два : перестать слушать шлюху и чуморить жену.

Вот так- то . Одно слово : ЛЮБОВНИЦА и пазл складывается идеально! Хватит дурить форум!

Все заебись сказал. Тему в слив

Добавлено в 21:01
Цитата (motya @ 9.11.2015 - 10:47)
Цитата (jarosl @ 8.11.2015 - 22:14)
Да, но, не хочется воевать дома…  дома душой отдыхать нужно.

ну и отдыхай, чо ты напрягся-то?
17 лет отдыхал, чо уже... Все равно ничего менять не будешь, тебе яиц не хватит.

Мотя, ты как всегда супер!
 
[^]
ДедНикто
12.11.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 18
Ну судя по тому как он пропал, мы его раскусили и ему стало стыдно. Потому как нечего на зеркало пенять, коль рожа крива...
 
[^]
jarosl
12.11.2015 - 23:48
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 615
Спасибо всем, кто мне помог советом и поддержкой. Ну, а остальным - Бог вам судья.
“Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7:1).
 
[^]
ias1906
22.02.2018 - 20:47
1
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (jarosl @ 13.11.2015 - 03:48)
Спасибо всем, кто мне помог советом и поддержкой. Ну, а остальным - Бог вам судья.
“Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7:1).

ТС, почти 2,5 года прошло,расскажи чем сердце успокоилось как сейчас жившь? pray.gif

Это сообщение отредактировал ias1906 - 22.02.2018 - 20:47
 
[^]
necessitudo
22.02.2018 - 21:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 601
Цитата (jarosl @ 7.11.2015 - 17:11)
С
Я понимаю, что мужчина на жену и машину не должен жаловаться, и ту, и другую сам выбирал. Но человек – не железка глупая, может же изменится в лучшую сторону. К тому же, машину поменять гораздо легче… Да и не жалуюсь я на самом деле, и разводиться не собираюсь. Просто хочу написать, что любая баба хочет мужика загнать под каблук. Меня моя почти загнала, это в женской среде называется «хороший муж». Мужики, не будьте лохами! Живите для себя и для своих детей. Жена – не родственник. Цветы, рестораны, мелкие подарки – жене обязательно, но что-то крупное дарите и делайте только своим детям.

Давай откровенно:из тебя сделали первостатейного каблука и олуха царя небесного и что греха таить идеального с точки зрения жены мужа и "настоящего "мужчину.Не совладал ,оплошал,дал слабину.из вашей" семьи"(прости за кавычки,но как есть),удовольствие от жизни и моральное удовлетворение получает лишь она-не работает,лентяйка,отвратительная "хранительница"очага,неряха и подозреваю-плохая мама(у таких как правило "достоинства"идут комплектом) и живёт лишь предоставляеиыми вами ништяками(как не помочь мужу в бизнесе на доходы от которого ты сама прожигаешь жизнь-просто отстой).Второго ребёнка не захотела лишь по этой причине-хочется кайфа и наслаждений,а тут ребёнок пищит и напрягает и требует времени и сил.если уже невмоготу-уходи к себе,жизнь продолжается и когда-нибудь нужно подумать и о себе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49038
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх