Плодить нищету?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
baklan1982
24.01.2015 - 14:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 14:28)
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 16:00)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 21:55)
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 15:41)
Не, автор, не убедил. Хоть у меня и двое детей, но это исключительно благодаря супруге. Она очень хотела второго ребенка, вот я и сдался. Хотя был против, по той причине, что не уверен, что смог бы потянуть. В моем понятии потянуть ребенка - это не только дать ему покушать и одеть в зимний комбинезончик, но и еще дать достойное образование, обеспечить своими квадратными метрами, что бы он не мучался, как я в свое время.
Как ни крути, а жить в достатке - это здорово. Не можешь детям дать необходимое, значит не рожай. Можешь дать - рожай.

Вот так и сократится население России! Останется 1/3 часть от тех сколько сейчас живет,а то и меньше...

Главное дать ЖИЗНЬ!!!!!

В век потребителей лозунги другие...

Главное дать жизнь? По принципу рожу 7 ых, 3 уж точно станут людьми. Вы так считаете? Принцип крысинного размножения.
 
[^]
Шинша
24.01.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 16:33)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 13:55)
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 15:41)
Не, автор, не убедил. Хоть у меня и двое детей, но это исключительно благодаря супруге. Она очень хотела второго ребенка, вот я и сдался. Хотя был против, по той причине, что не уверен, что смог бы потянуть. В моем понятии потянуть ребенка - это не только дать ему покушать и одеть в зимний комбинезончик, но и еще дать достойное образование, обеспечить своими квадратными метрами, что бы он не мучался, как я в свое время.
Как ни крути, а жить в достатке - это здорово. Не можешь детям дать необходимое, значит не рожай. Можешь дать - рожай.

Вот так и сократится население России! Останется 1/3 часть от тех сколько сейчас живет,а то и меньше...

Вы правы. Но ничего не поделать. Я вырос в семье, где бывали моменты, когда хлеб покупали в долг, в магазине, потому что отцу зарплату не платили в совхозе по 9 месяцев. Жили только за счет разведение скота (молоко, мясо, иногда продавали). А я вместо каникул за бычком смотрел все лето на пастбище, чтобы его не украли. Зимой по вечерам сенаж таскал (воровал) на совхозных ямах. Такие вот 90 тые. Я не жалуюсь, мне нравилось мое детство, но это изменило мой взгляд на жизнь. Такого детства я своим мартышкам не хочу.

Вам оно-детство это нравилось.А если и им такое же детство понравилось? И жизнь настолько неожиданно поворачивает в сторону,что "хочу-не хочу" не прокатит.
 
[^]
Матрос1984
24.01.2015 - 14:39
4
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:01)
Что с вами люди? Вы готовы не дать жизнь только потому, что вы сами не можете себя обеспечить?

Пусть рождается и подыхает с голода?
 
[^]
Ancornic
24.01.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2015 - 22:39)
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:01)
Что с вами люди? Вы готовы не дать жизнь только потому, что вы сами не можете себя обеспечить?

Пусть рождается и подыхает с голода?

А ты можешь гарантировать что так будет? Кто ты, что бы решать что кто-то умрет с голода через ..дцать лет????

Это сообщение отредактировал Ancornic - 24.01.2015 - 14:43
 
[^]
baklan1982
24.01.2015 - 14:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:35)
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 22:33)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 13:55)
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 15:41)
Не, автор, не убедил. Хоть у меня и двое детей, но это исключительно благодаря супруге. Она очень хотела второго ребенка, вот я и сдался. Хотя был против, по той причине, что не уверен, что смог бы потянуть. В моем понятии потянуть ребенка - это не только дать ему покушать и одеть в зимний комбинезончик, но и еще дать достойное образование, обеспечить своими квадратными метрами, что бы он не мучался, как я в свое время.
Как ни крути, а жить в достатке - это здорово. Не можешь детям дать необходимое, значит не рожай. Можешь дать - рожай.

Вот так и сократится население России! Останется 1/3 часть от тех сколько сейчас живет,а то и меньше...

Вы правы. Но ничего не поделать. Я вырос в семье, где бывали моменты, когда хлеб покупали в долг, в магазине, потому что отцу зарплату не платили в совхозе по 9 месяцев. Жили только за счет разведение скота (молоко, мясо, иногда продавали). А я вместо каникул за бычком смотрел все лето на пастбище, чтобы его не украли. Зимой по вечерам сенаж таскал (воровал) на совхозных ямах. Такие вот 90 тые. Я не жалуюсь, мне нравилось мое детство, но это изменило мой взгляд на жизнь. Такого детства я своим мартышкам не хочу.

То есть ты сейчас живешь и хлеб в долг не берешь, но твои дети жить не будут? Хотя какие дети.. мартышки жеж...
У мартышек отец абизян? Ну тогда не отвечай на мой пост, ну тебя абизяна...

Я нифига не понял, что Вы хотели донести до меня.... А мартышки - это я ласково их так называю. Они уже привыкли wub.gif
 
[^]
FS84
24.01.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 412
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:30)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 22:28)

В век потребителей лозунги другие...

bravo.gif

Добавлено в 14:31
Цитата (FS84 @ 24.01.2015 - 22:29)
Ancornic видимо радеет за род человеческий. Повымирают же людишки, а русские так и в первую очередь, если не убедить этих глупых недалеких форумчан рожать ))))
Выдохните, без наших детей у ваших будет больше чистого воздуха.

Как мне это разчитать обратно????

FS84 вы меня извините, но героин вам в помощь... и аэроэкспресс навстречу..

Да нафиг мне тебя извинять, ты мне чужое существо. А как мне жить и что нужно, сама как-нибудь определюсь. Так что, тебе бы язык свой кое-куда засунуть не помешало бы. Поскольку такие как я работают и налогов платят десятками тысяч в месяц и мы заработали себе право самим решать как жить, рожать или не рожать, а не слушать ваши нравоучения. Без вас разберемся.
 
[^]
pepepr510
24.01.2015 - 14:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 13:41)
Не, автор, не убедил. Хоть у меня и двое детей, но это исключительно благодаря супруге. Она очень хотела второго ребенка, вот я и сдался. Хотя был против, по той причине, что не уверен, что смог бы потянуть. В моем понятии потянуть ребенка - это не только дать ему покушать и одеть в зимний комбинезончик, но и еще дать достойное образование, обеспечить своими квадратными метрами, что бы он не мучался, как я в свое время.
Как ни крути, а жить в достатке - это здорово. Не можешь детям дать необходимое, значит не рожай. Можешь дать - рожай.

lol.gif

Плодить нищету?
 
[^]
Ancornic
24.01.2015 - 14:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 22:43)
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:35)
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 22:33)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 13:55)
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 15:41)
Не, автор, не убедил. Хоть у меня и двое детей, но это исключительно благодаря супруге. Она очень хотела второго ребенка, вот я и сдался. Хотя был против, по той причине, что не уверен, что смог бы потянуть. В моем понятии потянуть ребенка - это не только дать ему покушать и одеть в зимний комбинезончик, но и еще дать достойное образование, обеспечить своими квадратными метрами, что бы он не мучался, как я в свое время.
Как ни крути, а жить в достатке - это здорово. Не можешь детям дать необходимое, значит не рожай. Можешь дать - рожай.

Вот так и сократится население России! Останется 1/3 часть от тех сколько сейчас живет,а то и меньше...

Вы правы. Но ничего не поделать. Я вырос в семье, где бывали моменты, когда хлеб покупали в долг, в магазине, потому что отцу зарплату не платили в совхозе по 9 месяцев. Жили только за счет разведение скота (молоко, мясо, иногда продавали). А я вместо каникул за бычком смотрел все лето на пастбище, чтобы его не украли. Зимой по вечерам сенаж таскал (воровал) на совхозных ямах. Такие вот 90 тые. Я не жалуюсь, мне нравилось мое детство, но это изменило мой взгляд на жизнь. Такого детства я своим мартышкам не хочу.

То есть ты сейчас живешь и хлеб в долг не берешь, но твои дети жить не будут? Хотя какие дети.. мартышки жеж...
У мартышек отец абизян? Ну тогда не отвечай на мой пост, ну тебя абизяна...

Я нифига не понял, что Вы хотели донести до меня.... А мартышки - это я ласково их так называю. Они уже привыкли wub.gif

я нифига не понял зачем ты пишешь в этой теме, раз дети у тебя уже есть!!! или ты сейчас пишешь типа жалеешь?

Это сообщение отредактировал Ancornic - 24.01.2015 - 14:46
 
[^]
Матрос1984
24.01.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:43)
Цитата (Матрос1984 @ 24.01.2015 - 22:39)
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:01)
Что с вами люди? Вы готовы не дать жизнь только потому, что вы сами не можете себя обеспечить?

Пусть рождается и подыхает с голода?

А ты можешь гарантировать что так будет? Кто ты, что бы решать что кто-то умрет с голода через ..дцать лет????

тцать лет еще прожить надо.
 
[^]
Stervachka
24.01.2015 - 14:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
И продолжают и продолжают уговаривать... faceoff.gif
Зачем? Вот объясните мне, зачем? Вам за это премию дают? Или пособие какое?
Не все считают орущую, голодную, еле одетую ораву детей величайшим счастьем на земле!
Люди хотят всего лучшего для своих детей, а не чтобы они ходили в чужих обносках! Чтобы ели овощи и фрукты, а не одни макароны (которые дешевле гречки стали). Чтобы ребёнок и нашу страну посмотрел и вообще весь мир (и я, блять, не понимаю, что в этом плохого?!).
Чтобы жить не в одной комнате с собственным ребёнком до окончания им школы, а чтобы он мог спокойно играть и заниматься в СВОЕЙ, блять, комнате, а не с орущим над ухом младшим братцем на кухне! Чтобы ребёнок мог друзей в гости пригласить и чтобы ему было не стыдно за отваливающиеся обои, растрескавшийся пол и потёки от протечек.

И я, блять, не понимаю, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?!
 
[^]
Шинша
24.01.2015 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 16:37)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 14:28)
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 16:00)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 21:55)
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 15:41)
Не, автор, не убедил. Хоть у меня и двое детей, но это исключительно благодаря супруге. Она очень хотела второго ребенка, вот я и сдался. Хотя был против, по той причине, что не уверен, что смог бы потянуть. В моем понятии потянуть ребенка - это не только дать ему покушать и одеть в зимний комбинезончик, но и еще дать достойное образование, обеспечить своими квадратными метрами, что бы он не мучался, как я в свое время.
Как ни крути, а жить в достатке - это здорово. Не можешь детям дать необходимое, значит не рожай. Можешь дать - рожай.

Вот так и сократится население России! Останется 1/3 часть от тех сколько сейчас живет,а то и меньше...

Главное дать ЖИЗНЬ!!!!!

В век потребителей лозунги другие...

Главное дать жизнь? По принципу рожу 7 ых, 3 уж точно станут людьми. Вы так считаете? Принцип крысинного размножения.

Ну уже не те годы! Сейчас,прожив жизнь до 34 лет могу сказать на примере из жизни знакомых-если в семье 1 ребенок,у которого есть все(или почти все) не обязательно,что Вы будете им гордиться,а не стыдиться! Пример Леша - умер от передоза в подъезде соседнего дома.У него было ВСЕ что он просил у родителей. Все что хотел,начиная с 1991 года. Ольга Р. отсидела за попытку убийства. Не уверена,что избавилась от наркотической зависимости.У неё мама даже ребенка забирала.Но жизнь в подвале и блядки были лучше своей двушки и того,что мама спонсировала. Был ещё один парень-единственный сын у родителей.Мать в психушке теперь лежит изредка.Сын утонул.У неё крышу снесло. Залезла на машину и голой выплясывала.Мои друзья её еле-еле оттуда стянули,укутали и домой увезли.
У меня и у мужа принцип-сколько родим,столько и обеспечим, и сделаем счастливыми, и если уж по квартире каждому не сможем купить,то по частному домику получат от нас. Про принцип "крысиного размножения" не знаю-не изучала о чем они думают.Но полагаю, что у них принцип такой секс-крысята, секс-крысята и т.д.
 
[^]
baklan1982
24.01.2015 - 14:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 14:37)
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 16:33)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 13:55)
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 15:41)
Не, автор, не убедил. Хоть у меня и двое детей, но это исключительно благодаря супруге. Она очень хотела второго ребенка, вот я и сдался. Хотя был против, по той причине, что не уверен, что смог бы потянуть. В моем понятии потянуть ребенка - это не только дать ему покушать и одеть в зимний комбинезончик, но и еще дать достойное образование, обеспечить своими квадратными метрами, что бы он не мучался, как я в свое время.
Как ни крути, а жить в достатке - это здорово. Не можешь детям дать необходимое, значит не рожай. Можешь дать - рожай.

Вот так и сократится население России! Останется 1/3 часть от тех сколько сейчас живет,а то и меньше...

Вы правы. Но ничего не поделать. Я вырос в семье, где бывали моменты, когда хлеб покупали в долг, в магазине, потому что отцу зарплату не платили в совхозе по 9 месяцев. Жили только за счет разведение скота (молоко, мясо, иногда продавали). А я вместо каникул за бычком смотрел все лето на пастбище, чтобы его не украли. Зимой по вечерам сенаж таскал (воровал) на совхозных ямах. Такие вот 90 тые. Я не жалуюсь, мне нравилось мое детство, но это изменило мой взгляд на жизнь. Такого детства я своим мартышкам не хочу.

Вам оно-детство это нравилось.А если и им такое же детство понравилось? И жизнь настолько неожиданно поворачивает в сторону,что "хочу-не хочу" не прокатит.

Моих детей буду воспитывать не только я, но и общество немного. Поэтому навряд ли оно им понравится, когда я расскажу/, как я вырос. Пример-отец рассказывал про свое детство и мне не хочется оказаться на его месте
 
[^]
Ancornic
24.01.2015 - 14:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (FS84 @ 24.01.2015 - 22:44)
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:30)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 22:28)

В век потребителей лозунги другие...

bravo.gif

Добавлено в 14:31
Цитата (FS84 @ 24.01.2015 - 22:29)
Ancornic видимо радеет за род человеческий. Повымирают же людишки, а русские так и в первую очередь, если не убедить этих глупых недалеких форумчан рожать ))))
Выдохните, без наших детей у ваших будет больше чистого воздуха.

Как мне это разчитать обратно????

FS84 вы меня извините, но героин вам в помощь... и аэроэкспресс навстречу..

Да нафиг мне тебя извинять, ты мне чужое существо. А как мне жить и что нужно, сама как-нибудь определюсь. Так что, тебе бы язык свой кое-куда засунуть не помешало бы. Поскольку такие как я работают и налогов платят десятками тысяч в месяц и мы заработали себе право самим решать как жить, рожать или не рожать, а не слушать ваши нравоучения. Без вас разберемся.

я живу, а вы существуете судя по вашим постам. поэтому существо- это вы... еще раз извините..

"сама"? только заметил)))) куда там тебе язык надо засунуть? давай пеши исчо!!!!
короче я подумал.. я согласен. давай адрес.
ну не хочешь- не надо, чего минусишь то?

Это сообщение отредактировал Ancornic - 24.01.2015 - 14:58
 
[^]
Pioneer0021
24.01.2015 - 14:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 588
как много смешных теоретических "прикидок", и плюсов, видимо таких же теоретиков.
так вот я вас может сильно расстрою и накличу на себя кучу минусов таких "счетоводов", но тем не менее
ужасно длинный декрет кончается в 9 месяцев в моем случае, край в год. ясли-сад стоят ужасных 340р в месяц и на выбор в центральном р-не С-Пб были предложены ДВА, я может не втой галактике, да, но очередей не было, ставились в "очередь" в 2 мес.
кто там рисовал 20тыр на аренду- понимаю, НО это, согласитесь, совсем уже не барак ;)
сами тоже очковали, но как и предпологалось - пока жизнь не ставит человека в конкретные условия- он может ныть до самой смерти о невозможности преодоления оных, как только есть реальная сложность - она становится ступенькой к лучшей жизни.
п.с. доживаю в заводской общаге с женой и дочкой, сдан дом по ипотеке 35 тыр/мес, еще 5 лет, продал кредитную машину на первый взнос, на ремонт копим второй год, летом плюнули и скатались на море профучив 70 тыр из "ремонтных"
есть второй пример - двоюродной сестры, с мужем: работают посменно он водила, она врач, про зп рассказывать? 5 лет в питере, живут в своей однушке в пригороде с двумя детьми 3-х и 5 лет. да кредиты, да вкалываю, но растят и ездят на море раз в год и не ноют.

можно конечно не напрягаться и жить в свое удовольствие одному ;)
 
[^]
простая
24.01.2015 - 14:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:45)

я нифига не понял зачем ты пишешь в этой теме, раз дети у тебя уже есть!!! или ты сейчас пишешь типа жалеешь?

а вы зачем пишите?
у ТС посыл такой - как бы хуёво не было, но вырастим, поднимем и дадим что можем!

да не хотите детей и хрен то с вами, что нет жилья и т.п. - это всего лишь отмазки, вы себя любимых обременять не хотите обязанностями и ответственностью

застонали бляха

в общем ни хуя не поняла, пол темы стональщиков набежало why.gif
мельчает русский народ, духом мельчает
 
[^]
PolarWolfX
24.01.2015 - 14:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 49
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:01)
Что с вами люди? Вы готовы не дать жизнь только потому, что вы сами не можете себя обеспечить?

По-моему, это логичнее, чем годами побираться по друзьям и родственникам: «у меня же трое...».
 
[^]
Ancornic
24.01.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Мда мельчает русский народ.. А бабы хуже сапожников матерятся...
PS писал это на пост женщины с ником ПРОСТАЯ

Это сообщение отредактировал Ancornic - 24.01.2015 - 14:57
 
[^]
baklan1982
24.01.2015 - 14:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 14:48)
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 16:37)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 14:28)
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 16:00)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 21:55)
Цитата (baklan1982 @ 24.01.2015 - 15:41)
Не, автор, не убедил. Хоть у меня и двое детей, но это исключительно благодаря супруге. Она очень хотела второго ребенка, вот я и сдался. Хотя был против, по той причине, что не уверен, что смог бы потянуть. В моем понятии потянуть ребенка - это не только дать ему покушать и одеть в зимний комбинезончик, но и еще дать достойное образование, обеспечить своими квадратными метрами, что бы он не мучался, как я в свое время.
Как ни крути, а жить в достатке - это здорово. Не можешь детям дать необходимое, значит не рожай. Можешь дать - рожай.

Вот так и сократится население России! Останется 1/3 часть от тех сколько сейчас живет,а то и меньше...

Главное дать ЖИЗНЬ!!!!!

В век потребителей лозунги другие...

Главное дать жизнь? По принципу рожу 7 ых, 3 уж точно станут людьми. Вы так считаете? Принцип крысинного размножения.

Ну уже не те годы! Сейчас,прожив жизнь до 34 лет могу сказать на примере из жизни знакомых-если в семье 1 ребенок,у которого есть все(или почти все) не обязательно,что Вы будете им гордиться,а не стыдиться! Пример Леша - умер от передоза в подъезде соседнего дома.У него было ВСЕ что он просил у родителей. Все что хотел,начиная с 1991 года. Ольга Р. отсидела за попытку убийства. Не уверена,что избавилась от наркотической зависимости.У неё мама даже ребенка забирала.Но жизнь в подвале и блядки были лучше своей двушки и того,что мама спонсировала. Был ещё один парень-единственный сын у родителей.Мать в психушке теперь лежит изредка.Сын утонул.У неё крышу снесло. Залезла на машину и голой выплясывала.Мои друзья её еле-еле оттуда стянули,укутали и домой увезли.
У меня и у мужа принцип-сколько родим,столько и обеспечим, и сделаем счастливыми, и если уж по квартире каждому не сможем купить,то по частному домику получат от нас. Про принцип "крысиного размножения" не знаю-не изучала о чем они думают.Но полагаю, что у них принцип такой секс-крысята, секс-крысята и т.д.

У меня есть хороший пример про одного ребенка в семье. Моя жена один ребенок в семье. Выросла порядочным человеком, она очень добрая, как ни странно (по идее должна быть эгоисткой). Тут у всех по разному.

Вы сами пришли к моему умозаключению. Если Ваш муж может, то рожайте. Я же писал выше об этом. Кто не может обеспечить - не рожайте.
 
[^]
Ancornic
24.01.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (PolarWolfX @ 24.01.2015 - 22:54)
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:01)
Что с вами люди? Вы готовы не дать жизнь только потому, что вы сами не можете себя обеспечить?

По-моему, это логичнее, чем годами побираться по друзьям и родственникам: «у меня же трое...».

А дети от этого плохие вырастут?
 
[^]
baklan1982
24.01.2015 - 15:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Цитата (Stervachka @ 24.01.2015 - 14:47)
И продолжают и продолжают уговаривать... faceoff.gif
Зачем? Вот объясните мне, зачем? Вам за это премию дают? Или пособие какое?
Не все считают орущую, голодную, еле одетую ораву детей величайшим счастьем на земле!
Люди хотят всего лучшего для своих детей, а не чтобы они ходили в чужих обносках! Чтобы ели овощи и фрукты, а не одни макароны (которые дешевле гречки стали). Чтобы ребёнок и нашу страну посмотрел и вообще весь мир (и я, блять, не понимаю, что в этом плохого?!).
Чтобы жить не в одной комнате с собственным ребёнком до окончания им школы, а чтобы он мог спокойно играть и заниматься в СВОЕЙ, блять, комнате, а не с орущим над ухом младшим братцем на кухне! Чтобы ребёнок мог друзей в гости пригласить и чтобы ему было не стыдно за отваливающиеся обои, растрескавшийся пол и потёки от протечек.

И я, блять, не понимаю, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?!

agree.gif agree.gif
 
[^]
FS84
24.01.2015 - 15:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 412
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:49)
Цитата (FS84 @ 24.01.2015 - 22:44)
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:30)
Цитата (Шинша @ 24.01.2015 - 22:28)

В век потребителей лозунги другие...

bravo.gif

Добавлено в 14:31
Цитата (FS84 @ 24.01.2015 - 22:29)
Ancornic видимо радеет за род человеческий. Повымирают же людишки, а русские так и в первую очередь, если не убедить этих глупых недалеких форумчан рожать ))))
Выдохните, без наших детей у ваших будет больше чистого воздуха.

Как мне это разчитать обратно????

FS84 вы меня извините, но героин вам в помощь... и аэроэкспресс навстречу..

Да нафиг мне тебя извинять, ты мне чужое существо. А как мне жить и что нужно, сама как-нибудь определюсь. Так что, тебе бы язык свой кое-куда засунуть не помешало бы. Поскольку такие как я работают и налогов платят десятками тысяч в месяц и мы заработали себе право самим решать как жить, рожать или не рожать, а не слушать ваши нравоучения. Без вас разберемся.

я живу, а вы существуете судя по вашим постам. поэтому существо- это вы... еще раз извините..

"сама"? только заметил)))) куда там тебе язык надо засунуть? давай пеши исчо!!!!
короче я подумал.. я согласен. давай адрес.

Кто живет, а кто существует - это понятие субъективное.
А такие как вы откровенно говоря заебали. Лезут со своими советами в чужую жизнь, учить чему-то пытаются, детей своих лучше в это время учили! А не на форумах болтались. Выходные же! Я сначала расстраивалась из-за таких как вы, потом игнорировала. А теперь только стебу и масла в огонь подливаю :) И ржу ) Что есть такие узколобые и однобокие люди, до которых так и не дошло, что мир он чуть более многогранен, чем в их голове представляется.

[UPD]я на этом форуме все раза три минусы поставила, ты не в их числе :))
Адрес тебе дать? ))) А больше тебе ничего не дать? Тренируй растяжку лучше.

Это сообщение отредактировал FS84 - 24.01.2015 - 15:04
 
[^]
Ancornic
24.01.2015 - 15:04
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
А я вырос и в комнате с орущим братом и обоями и полом как ты написал, и макароны ел, и страну не видел. НО! Я благодарю БОГА, что он не дал мне таких родителей как ты...
дай господи ума минусящим и прости нас глупых...

Это сообщение отредактировал Ancornic - 24.01.2015 - 15:18
 
[^]
простая
24.01.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (Ancornic @ 24.01.2015 - 14:55)
Мда мельчает русский народ.. А бабы хуже сапожников матерятся...
PS писал это на пост женщины с ником ПРОСТАЯ

потому и матюкаюсь, что простая, а иначе как?
задолбали нытики smile.gif
езжайте на ... где ништячнее, где хаты дают, где детей рожать - богатство наживать, ждут вас там, гы-гы
 
[^]
pepepr510
24.01.2015 - 15:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
НА самом деле все по своему правы.
Хочешь семейного уюта с огромной семьей , действуй!Строй большой дом, покупай микроавтобус, создавай футбольную команду, рассказывай притчу про веник и братьев!
.
Хочешь чтобы у тебя был один прынц или прынцесска, или считаешь что не сможешь достойно вырастить больше одного, это тоже прекрасно , сколько любви перепадет этому чаду. Не надо таскаться по нескольким секциям с двумя или тремя детишками , сколько времени и средств экономится, глядишь можно и квартирку прикупить на будущее своему ребенку.Можно посвятить много времени самому себе , ведь большая семья не даст этого.
.
Хочешь среднюю семью с двумя, тремя отпрысками, так это тоже здОрово, вроде не много и не мало , в самый раз, да плюс ко всему и маткапитал постоянно увеличивается .
.
Хочешь жить без детей, так это тоже хорошо! какой простор для сексуальной жизни, для путешествий и праздного образа жизни.лет до сорока можно ходить по клубам ,менять любовников, объездить весь мир , пожить на различных островах, погрузиться в искусство и культурные вечеринки, квартирники.
.
Все варианты хороши!

Это сообщение отредактировал pepepr510 - 24.01.2015 - 15:15
 
[^]
Шинша
24.01.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Мне отец рассказывал о своем детстве.О том как они с пацанами гоняли босоногими.Как моя бабушка ему и брату рубашки шила.Как они страшные истории у костра на озере в 7 лет друг-другу рассказывали. Как они были счастливы.Но блин,у них не было денег на всю херню,что нам сейчас навязывают. Почему Вы думаете,что если несколько детей в семье,то на столе не будет того,что есть у Вас на столе? У меня 2 пацана.Сейчас на столе-кролик(не китайский) тушеный в сметане.Пюре картофельное.Сельдь соленая.Сазан жаренный.Печенье домашнее. Конфеты.Сок натуральный персиковый. Компот из сухофруктов.Хреновина.Холодец.Хлеб темный и белый.Батон луковый.Масло натуральное.Соленья-варенья.Фрукты. По-Вашему,если будет 3-4 ребенок,то у нас только макароны останутся?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86061
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх