Спасибо, Родина!, с Новым годом, рождённые в СССР поймут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Меркуцио
2.01.2015 - 07:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Мы за Крым пили, с мужиками отдельно, не знаю почему, но вот так...
 
[^]
Втихарясь
2.01.2015 - 09:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Rigorek @ 2.01.2015 - 12:50)
А как же про нас забыли (Донецк). Бросили?

не стыдно?
 
[^]
raleks
2.01.2015 - 09:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Цитата (capog @ 1.01.2015 - 12:21)
СССР - моя Родина , но те кто пытаются равнять нынешнюю РФ с великой державой - либо дети , либо уебаны на зарплате использующие ностальгию масс ! Сравните здравоохранение - уже тут наговорено , просто оплата больничного - как вам сравнение ? . В моем детстве была куча спортивных секций - иди и занимайся , родителям это ни стоило ничего ! А форму хоккейную выдавали , а не покупали !Теперь одни покупают клубы , почему йто забугорные и спонсируют эти клубы Газпром (челси ,шальке ) , а родители своим детям покупают форму .Квартплата - как за хлебом сходить ,копейки . Жилья всегда не хватало ,но , долго в очереди стоять, иди на стройку ,3 года и ты с квартирой , теперь есть ипотека , ура решили проблему . Живешь в бараке - ты лох , лентяй и нытик не желающий работать (знакомо - на япе по этой методичке многие пишут smile.gif ) . Наука и образование , тут я не буду , всем понятно . Космос - ура мы самые первые в извозе на орбиту . Только вот , не наши аппараты гуляют по Марсу и садятся на кометы . А ведь у СССР были программы «Венера-13» и «Венера-14» — спускаемые аппараты станций в марте 1982 года совершили мягкую посадку на поверхность планеты. Впервые были получены цветные изображения поверхности и проведён прямой анализ грунта планеты , это помимо Венер- начиная с первой, Запуск 4 февраля 1961 . 26 лет после разрушительной войны и мы на Венере первые . А щас восторг боря все сломал , а вова наладил , ну цирк же . Стремно и дико читать нынешний ЯП , молодежка по хоккею нагнула Швейцарию (окуенная хокейная держава ) - окуеть достижение , куча комментов ,как будто опять Наполеона победили , проиграли шведам и чехам - молчок , а попробуй про проигрыш на ЯПе запостить - порвут патриоты . Стремно это все , строго не судите , наболело !

Розовые сопли, мне 50 лет, видел СССР, знаю, минусов дохера было, надо жить сейчас и строить новую страну, чтобы всем пидарасам завидно было. Крымчанам привет с Урала!
 
[^]
ФАЗА
2.01.2015 - 11:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 0
Цитата (capog @ 1.01.2015 - 14:21)
СССР - моя Родина , но те кто пытаются равнять нынешнюю РФ с великой державой - либо дети , либо уебаны на зарплате использующие ностальгию масс  ! Сравните здравоохранение - уже тут наговорено , просто оплата больничного - как вам сравнение ? . В моем детстве была куча  спортивных секций - иди и занимайся , родителям это ни стоило ничего ! А форму хоккейную выдавали , а не покупали !Теперь одни  покупают клубы , почему йто забугорные и спонсируют эти клубы Газпром (челси ,шальке ) , а родители своим детям покупают форму .Квартплата - как за хлебом сходить ,копейки . Жилья всегда не хватало ,но  , долго в очереди стоять, иди на стройку ,3 года и ты с квартирой , теперь есть  ипотека , ура решили проблему . Живешь в бараке - ты лох , лентяй и нытик не желающий работать (знакомо - на япе по этой методичке многие пишут smile.gif ) . Наука и образование , тут я не буду , всем понятно . Космос - ура мы самые первые в извозе на орбиту . Только вот , не наши аппараты гуляют по Марсу и садятся на кометы . А ведь у СССР были программы «Венера-13» и «Венера-14» — спускаемые аппараты станций в марте 1982 года совершили мягкую посадку на поверхность планеты. Впервые были получены цветные изображения поверхности и проведён прямой анализ грунта планеты , это помимо Венер- начиная с первой, Запуск 4 февраля 1961 . 26 лет после разрушительной  войны  и мы на Венере первые .  А щас восторг боря все сломал , а вова наладил , ну цирк же .  Стремно и дико читать нынешний ЯП , молодежка по хоккею нагнула Швейцарию (окуенная хокейная держава ) - окуеть достижение , куча комментов ,как будто опять Наполеона победили , проиграли шведам и чехам - молчок , а попробуй про проигрыш на ЯПе запостить - порвут патриоты . Стремно это все , строго не судите , наболело !


Нужно время,
всё у наших детей и внуков будет.

Надо только отвязаться от доллара и евро, чтобы не работать на пиндостаны.

Надеюсь Путин это сделает.

Жду с ни терпением .






 
[^]
НапряЖенка
2.01.2015 - 11:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 375
Цитата (Rigorek @ 2.01.2015 - 06:50)
А как же про нас забыли (Донецк). Бросили?

Бросишь вас... Душа болит. Помогаем, чем можем. На моем сайте постоянно собирают и отвозят помощь. Люди стали думать не только о себе и своих семьях. Держитесь, мы о вас не забываем
 
[^]
tkacha
2.01.2015 - 12:32
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
я во Львове тоже когда русский НГ встречал пел гимн СССР. парашенко пришлось смотреть потом, но без звука. унылый клоун бл.
 
[^]
lushchan71
2.01.2015 - 12:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
Вернув Крым Россия встала с колен,русские проснулись,я горжусь своей страной,крымчан даже при урине не удалось заразить укропской национальной идеей,потому что это не наше,не родное,насильно навязывать русскому человеку украинский язык,извольте и идите на хуй,я наполовину украинец,наполовину русский,мой дед Сибиряк,стрелок- радист Пе-2 полный кавалер Ордена Славы,защищал Севастополь и после войны остался в Крыму,второй дед украинец из под Киева,прошел всю войну разведчиком,попал в Крым по переселению в 1954 году,я себя считаю русским,так как воспитывался всеми на любви к СССР,все 23 года я Новый год встречал по Москве,а сколько у нас за 23 года было надежд и разочарований по поводу возвращения в Россию,домой! Но теперь мы дома и пусть хоть камни с неба!
 
[^]
kokych
2.01.2015 - 15:42
2
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (capog @ 1.01.2015 - 09:21)
СССР - моя Родина , но те кто пытаются равнять нынешнюю РФ с великой державой - либо дети , либо уебаны на зарплате использующие ностальгию масс ! Сравните здравоохранение - уже тут наговорено , просто оплата больничного - как вам сравнение ? . В моем детстве была куча спортивных секций - иди и занимайся , родителям это ни стоило ничего ! А форму хоккейную выдавали , а не покупали !Теперь одни покупают клубы , почему йто забугорные и спонсируют эти клубы Газпром (челси ,шальке ) , а родители своим детям покупают форму .Квартплата - как за хлебом сходить ,копейки . Жилья всегда не хватало ,но , долго в очереди стоять, иди на стройку ,3 года и ты с квартирой , теперь есть ипотека , ура решили проблему . Живешь в бараке - ты лох , лентяй и нытик не желающий работать (знакомо - на япе по этой методичке многие пишут smile.gif ) . Наука и образование , тут я не буду , всем понятно . Космос - ура мы самые первые в извозе на орбиту . Только вот , не наши аппараты гуляют по Марсу и садятся на кометы . А ведь у СССР были программы «Венера-13» и «Венера-14» — спускаемые аппараты станций в марте 1982 года совершили мягкую посадку на поверхность планеты. Впервые были получены цветные изображения поверхности и проведён прямой анализ грунта планеты , это помимо Венер- начиная с первой, Запуск 4 февраля 1961 . 26 лет после разрушительной войны и мы на Венере первые . А щас восторг боря все сломал , а вова наладил , ну цирк же . Стремно и дико читать нынешний ЯП , молодежка по хоккею нагнула Швейцарию (окуенная хокейная держава ) - окуеть достижение , куча комментов ,как будто опять Наполеона победили , проиграли шведам и чехам - молчок , а попробуй про проигрыш на ЯПе запостить - порвут патриоты . Стремно это все , строго не судите , наболело !

СССР моя родина. Что теперь делать, нос повесив сидеть и ныть? Вот я родился в Ленинграде, а его переименовали в Санкт Петербург. Что мне теперь повесится!? Получается теперь нет того города в котором я был рождён? Давайте не будем ныть и плакать, жить будем и творить добро, да и зло тоже нужно держать в закромах. А то что в хоккей проиграли, значит достойные противники а не наши слабаки!!!
 
[^]
holyoleg
2.01.2015 - 16:59
14
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Молодцы мужики , счастья вам !!!
Я включил в инете онлайн НТВ, послушал речь ВВП, с замиранием в сердце, стоя, прослушал 12 ударов курантов, выпил, сел, расслабился...
Ровно через час включил телевизор, открыл шампанское, глотнул, пошёл курить... По возвращении был вынужден был выслушать истерику, скандал почему я не стал слушать речь порошенко и гимн украины, не люблю родину, продался москалям, и праздника не будет...
Плюнул, выпил, выпил, выпил, выпил, выпил... пошёл спать.


sad.gif nonark.gif
 
[^]
kokych
2.01.2015 - 19:38
4
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (holyoleg @ 2.01.2015 - 16:59)
Молодцы мужики , счастья вам !!!
Я включил в инете онлайн НТВ, послушал речь ВВП, с замиранием в сердце, стоя, прослушал 12 ударов курантов, выпил, сел, расслабился...
Ровно через час включил телевизор, открыл шампанское, глотнул, пошёл курить... По возвращении был вынужден был выслушать истерику, скандал почему я не стал слушать речь порошенко и гимн украины, не люблю родину, продался москалям, и праздника не будет...
Плюнул, выпил, выпил, выпил, выпил, выпил... пошёл спать.


sad.gif nonark.gif

Москаль!! Не огорчайся брат, наладится жизнь. И хохлы и москали вновь братьями станут!!!
 
[^]
telefon
2.01.2015 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8486
Цитата (crossovsky @ 1.01.2015 - 23:49)
Я, честно, тоже при первых звуках гимна слышу "Союз нерушимых республик свободных"... И никак иначе... Ретроград, старый пердун, хоть в те годы под стол пешком ходил...

Спасибо, crossovsky, за добрые слова о Союзе!

Добавлено в 19:59
Цитата (kokych @ 2.01.2015 - 19:38)
И хохлы и москали вновь братьями станут!!!

Ваши слова, да Богу в уши!
Перестали бы западные "благодетели" своё *бало в наши отношения вставлять, сразу бы всё изменилось. Причём, без войны, даже при имеющемся укр. правительстве...
 
[^]
zixc
2.01.2015 - 20:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 692
Я в Крыму праздновал мне понравилось было -6 но очень как то холодно.
 
[^]
Beard74
2.01.2015 - 22:12
3
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11833
Крым - самые теплые и счастливые воспоминания детства. Симферопль, Ялта, Мисхор, Алупка, Алушта. Севастополь - Божий Град. До сих пор, а прошло уже больше 30 лет, с Благоговением вспоминаю этот город. Весь город пропитан духом боевой славы и непокорности врагу.
Крымчане - с наступившим Новым Годом Вас! Даст Бог - свидимся!
 
[^]
Данунафиг
4.01.2015 - 06:46
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (zvermashine @ 1.01.2015 - 05:54)
Ехал сегодня на работу, слушал "ленточку" Растеряева и слеза навернулась. Скорей бы мразь бандеровскую от Киевской Руси отделили и братья объединились.

Иди ты пидор нахуй.

Добавлено в 06:56
Цитата (Воландъ @ 1.01.2015 - 12:16)
Крым вернулся домой, а к нам вернулась совесть.

Да нету у вас совести,а как можно по другому назвать то как вы братский народ обворовали.......Да и не братья вы уже нам
 
[^]
Eralash
4.01.2015 - 08:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Крым - уже Россия! (оперативно как :))) Делаем ставки, господа! Кто следующий? ЛНР, ДНР или Аляска? Я ставлю на Аляску alkash.gif beer.gif
 
[^]
Scodero
16.01.2015 - 22:14
1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10999
Цитата (garda @ 1.01.2015 - 20:06)
Цитата (Hoogo @ 1.01.2015 - 19:10)

2.Чем тебе не нравится существующий референдум? насколько известно 83% из всего населения крыма проголосовало "За" отделение от украины. Это не намного больше 70-75%.

Хотябы тем что проголосовало реально 25-30% это сейчас очень сильно видно по поведению людей в самом Крыму. Пост какой то заказной и фальшивый, как-будто в разных крымах мы живём. А так по сути крымчане зря думают что им удастся отсидеться , что-то намечается не хорошее для Крыма, вывозят музеи, винные погреба масандры, оборудование с заводов. А тс уже похоже далеко за 80 если он так хорошо помнит Крым русским, или просто завезённый в 50-60, как в Харьков и Донецк, за квартиры и участки.
А по поводу Крым Россия, посмотрите итальянскую хронику военную, ведь Крым и Ростов брали итальянские солдаты, так там очень много есть кадров Крыма и Ростова во время войны, и без переводчика можно понять что украинская речь везде во всех снятых плёнках. Да и флаг и герб Ростова и многих приграничных с украиной територий о многом говорят, стоит лишь отъехать немного в глубину.

ты блять мудак? или тупо проплаченный ? Хотя может я живу в другом Крыму...
 
[^]
kfcnjxrf
18.01.2015 - 13:02
-1
Статус: Offline


ЙоЙ

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 235
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39078
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх