Вопрос к разведенным женщинам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (173) « Первая ... 171 172 [173]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ulyssSudkor
19.03.2019 - 12:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 68
Цитата (Veres @ 16.02.2019 - 18:09)
Цитата (nzurijua @ 16.02.2019 - 17:57)
Цитата (Veres @ 16.02.2019 - 17:51)
Цитата (Spmskv @ 15.02.2019 - 22:11)
Откуда вы с этим говном лезете? Вон моя "разведёнка" только из ванной нашего мелкого вынесла. "Прицеп" в комнате мультики смотрит. Вам рассказать, как моя своего бывшего "поливает"?

Откуда вы такие долбоебы беретесь, мало того что РСП взял, еще ума хватило своего от нее заделать.
Вот из-за таких аленей бабы активно разваливают свои семья зная, что найти мудаков готовых вписаться в затраты на чужого ребенка овердохуа.

Ну а то, что ты прежде всего себе насрал, ты узнаешь, попозже.

а вот вы такие откуда лезете??? faceoff.gif
мужики блядуют, играют, бухают, ни*уя не зарабатывают... а семью почему-то женщина разваливает.
и да, потом 60% еще алименты не платит, а половина из платящих всеми способами стараются рублей по триста вымутить алиментов платить.
испанский стыд...

Чтобы мужик не блядовал, держи себя в форме, будь сексуально привлекательной, тогда он и блядовать не будет.

Мужики играют почти все. Есть у нас такое желание побеждать. Не только в жизни, работе но и в компьютерных играх. Если ты считаешь, что мужик не может иногда поиграть, то ты дура. Если он вообще не вылезает из игр, то он еблан, но именно ты такого выбрала.

Мужик нихуя не зарабатывает - так говорят бабы, которым всегда мало. Сколько не зарабатывай. Только что-то у таких ума не хватило сразу олигарха найти. Может они все же по своему уровню достатка мужиков выбирали? Так и хуйли теперь жаловаться?

Бухают мужики все. Точнее побухивают. В наших социуме так легче выстраиваются коммуникации и снимается стресс. А если у тебя муж алкаш, не ты ли такого выбрала? А если он женившись начал бухать, то не из-за твоего ли поведения?

Алименты мужики не платят, потому что хуй знает куда расходуются деньги бабой. Есть хоть одна баба, которая вместо алиментов предложила бы мужику тратить на ребёнка напрямую? Может и есть, но мало. Для бабы алименты - это один из каналов увеличения собственного дохода, который тратится по ее усмотрению, а не априори на ребенка.

Разумные мысли!!!
 
[^]
Vardok47
19.03.2019 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4749
Цитата (ulyssSudkor @ 19.03.2019 - 14:22)
Цитата (Ty3ik @ 16.02.2019 - 17:59)
Цитата (PapiRussia @ 15.02.2019 - 21:49)
Георгий Алпатов

Ааа, этот. Алпатов. Антивумен который.
Предположу, что ему просто не дают rulez.gif

"...гроза детей - Георгий Алпатов, он же Алпадла. Занимается тем, что под прикрытием разведённых отцов-мудаков ворует за деньги детей у матерей, которым посредством кражи ребёнка мудаки хотят отомстить, наплевательски относясь к желаниям самого ребёнка. Любит рассказывать как надо доводить и бить женщин, бить оказывается надо ногами в грудь, чтобы женщина сдохла от рака, или теми же ногами в живот. Хотя представить, что это существо похожее на квадрат, может поднять ногу больше чем для того, чтобы переступить ступеньку в подъезде, невозможно.
Ходят слухи, что сильно избил свою мать перед уходом из дома, избил за то, что их бросил отец и не хотел больше встречаться с сыначкой. Любит перекатываться по интернету как шарик жира и собирать в панамку какахи, основное место сбора говна в панамку-сообщество "Тупая простата" вконтакте."

Любишь повторять вопли непригодных мне помоек?

Ахаха, так вот ты какой, северный олень gigi.gif
Теперь все понятно.
Еще не хватало, чтоб эта истеричная жиробасина меня учила как с женщинами обращаться lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Vardok47
19.03.2019 - 12:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4749
ulyssSudkor
Кстати, а ты зачем по моим постам в других темах бегаешь и шпалы раскидываешь?
Жиденько хочешь поднасрать?
Не боишься в лимит уйти?


Это сообщение отредактировал Vardok47 - 19.03.2019 - 12:28
 
[^]
ulyssSudkor
19.03.2019 - 12:30 [ показать ]
-32
ulyssSudkor
19.03.2019 - 12:31
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 68
Цитата (Vardok47 @ 19.03.2019 - 12:25)
Цитата (ulyssSudkor @ 19.03.2019 - 14:22)
Цитата (Ty3ik @ 16.02.2019 - 17:59)
Цитата (PapiRussia @ 15.02.2019 - 21:49)
Георгий Алпатов

Ааа, этот. Алпатов. Антивумен который.
Предположу, что ему просто не дают rulez.gif

"...гроза детей - Георгий Алпатов, он же Алпадла. Занимается тем, что под прикрытием разведённых отцов-мудаков ворует за деньги детей у матерей, которым посредством кражи ребёнка мудаки хотят отомстить, наплевательски относясь к желаниям самого ребёнка. Любит рассказывать как надо доводить и бить женщин, бить оказывается надо ногами в грудь, чтобы женщина сдохла от рака, или теми же ногами в живот. Хотя представить, что это существо похожее на квадрат, может поднять ногу больше чем для того, чтобы переступить ступеньку в подъезде, невозможно.
Ходят слухи, что сильно избил свою мать перед уходом из дома, избил за то, что их бросил отец и не хотел больше встречаться с сыначкой. Любит перекатываться по интернету как шарик жира и собирать в панамку какахи, основное место сбора говна в панамку-сообщество "Тупая простата" вконтакте."

Любишь повторять вопли непригодных мне помоек?

Ахаха, так вот ты какой, северный олень gigi.gif
Теперь все понятно.
Еще не хватало, чтоб эта истеричная жиробасина меня учила как с женщинами обращаться lol.gif shum_lol.gif

Жиробасина твою помойную шлюху-мамашку трахала для твоего зачатия таким кретином?
 
[^]
ulyssSudkor
19.03.2019 - 12:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 68
Цитата (Vardok47 @ 19.03.2019 - 12:27)
ulyssSudkor
Кстати, а ты зачем по моим постам в других темах бегаешь и шпалы раскидываешь?
Жиденько хочешь поднасрать?
Не боишься в лимит уйти?

Да нах.... ты мне нужен???
 
[^]
Vardok47
19.03.2019 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4749
Цитата (ulyssSudkor @ 19.03.2019 - 14:31)
Цитата (Vardok47 @ 19.03.2019 - 12:25)
Цитата (ulyssSudkor @ 19.03.2019 - 14:22)
Цитата (Ty3ik @ 16.02.2019 - 17:59)
Цитата (PapiRussia @ 15.02.2019 - 21:49)
Георгий Алпатов

Ааа, этот. Алпатов. Антивумен который.
Предположу, что ему просто не дают rulez.gif

"...гроза детей - Георгий Алпатов, он же Алпадла. Занимается тем, что под прикрытием разведённых отцов-мудаков ворует за деньги детей у матерей, которым посредством кражи ребёнка мудаки хотят отомстить, наплевательски относясь к желаниям самого ребёнка. Любит рассказывать как надо доводить и бить женщин, бить оказывается надо ногами в грудь, чтобы женщина сдохла от рака, или теми же ногами в живот. Хотя представить, что это существо похожее на квадрат, может поднять ногу больше чем для того, чтобы переступить ступеньку в подъезде, невозможно.
Ходят слухи, что сильно избил свою мать перед уходом из дома, избил за то, что их бросил отец и не хотел больше встречаться с сыначкой. Любит перекатываться по интернету как шарик жира и собирать в панамку какахи, основное место сбора говна в панамку-сообщество "Тупая простата" вконтакте."

Любишь повторять вопли непригодных мне помоек?

Ахаха, так вот ты какой, северный олень gigi.gif
Теперь все понятно.
Еще не хватало, чтоб эта истеричная жиробасина меня учила как с женщинами обращаться lol.gif shum_lol.gif

Жиробасина твою помойную шлюху-мамашку трахала для твоего зачатия таким кретином?

А ты точно юрист? Довольно легкомысленно относишься к сказанному тобой.
 
[^]
ulyssSudkor
19.03.2019 - 12:39
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 68
Цитата (serg71 @ 16.02.2019 - 18:48)
А я бабам не нужен, у меня двое, и не одна сука не сказала, не та мать которая родила.

В Средней Азии поищи жену. Они более пригодны для семьи, чем местные.
 
[^]
GoldyVixen
19.03.2019 - 12:41
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (ulyssSudkor @ 19.03.2019 - 12:31)

Жиробасина твою помойную шлюху-мамашку трахала для твоего зачатия таким кретином?

Знаешь, существует мнение (не моё, но себя оправдывающее), что человек становится грубым и хамовитым от нехватки эндорфинов. Так что, не знаю уж, не дают тебе, не берут или и то, и другое, но, вероятно, не следует это так откровенно демонстрировать.
 
[^]
Бойцоваямышь
19.03.2019 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (ulyssSudkor @ 19.03.2019 - 12:15)
Цитата (Anguzin @ 16.02.2019 - 17:30)
нащет аликов плачу бжихе блять 140 тыс сука рублей в месяц, ппц развелся 10 лет назад, блять как прекратить содержать этого вампира?, заебался....

Обратись к нашим юристам.

СПАМ 911
 
[^]
genaelteh
19.03.2019 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2229
Ну кто напишет сейчас про львов прайд там, и так дальше
 
[^]
Марракс
19.03.2019 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Не...на срач не тянет. Как-то толсто получилось у автора.
Типа хотел грамотно осадить разведенных, а в итоге тупо обосрал их детей.
Ему ни одна мать не простит, тем более разведенная.

Правда в одном, действительно порой плачущая об одиночестве женщина с дитем должна понимать какие-то вещи.
Ради своего же блага. Иначе не ной что одна и все быстро сруливают.
Ибо знать простейшую психологию необходимо. Ведь ни один мужчина не хочет себя видеть дойной коровой, в которой еще ему отведена роль на третьих ролях.
Ведь действительно, бывает, встретились, переспали....и прыгаешь на задних лапках потом, а ради чего? Чтобы тебя приняли в семью! Их семью!
Навроде испытательного периода, который может затянуться на...а хрен его пойми.
Те мужики кто уже столкнулся, знают, как ни пляши под дудку обоих, умасливай, старайся быть плечом и хорошим отцом (или другом) - если ребенок попался эгоцентричный, а они там все такие, и если мать вовремя не просекла это - всё, пиши пропало.
Похитрей надо быть барышни, а то проблемы решай, деньги давай, смеши, играй, а чуть что - ты никто и звать тебя никак, даже секс раз месяц будет с такой подачей и одолжением, будто она до Луны пешком дошла ради "твоей" (!) прихоти.

С другой стороны, любой мужик захотевший чего-то большего от РСП помимо "вдуть на раз этой цыпе, ляпнув про глаза - бездонный океан и любовь к детям", должен понимать, что он никогда не станет.. не то что главой семьи, к которому бегут за советом и несут тапки, даже равнозначным партнером не станет. Т.к. всегда для любой женщины её ребенок будет на первом месте, всегда. Это и в полной своих детей семье порой мужиком ощущается, только не так остро и обидно.
А то, чтобы так все искали в графе "без детей"? Именно поэтому.

Так что и мужик должен знать, куда лезет и надо ли ему оно. А то бывает обо всех заботишься, а свалишься, в больничку никто не придет, у всех дела.
Так что вот когда-то и у меня не получилось, не выдержал я такого потребительского отношения к себе. Козел я или нет, мне пофигу. Главное я нашел кого хотел и создал свою ячейку. Так что все как говориться к лучшему.
 
[^]
GoldyVixen
19.03.2019 - 17:39
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (Марракс @ 19.03.2019 - 17:16)

Правда в одном, действительно порой плачущая об одиночестве женщина с дитем должна понимать какие-то вещи.
Ради своего же блага. Иначе не ной что одна и все быстро сруливают.

Скажи лучше, как "уйти красиво". В том плане, чтобы меня потом не подкарауливали с кольцами, цветами, " выходи за меня, люблю, не могу, помираю" и прочими "ну как ты могла вообще?!". Оно конечно приятно, но в меру.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83194
0 Пользователей:
Страницы: (173) « Первая ... 171 172 [173]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх