США не смогли победить в Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mishoks
8.10.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 318
Цитата (Sagajdachnyj @ 8.10.2014 - 16:36)
Цитата (Serascer @ 8.10.2014 - 16:25)
Цитата (Sagajdachnyj @ 8.10.2014 - 16:17)
Цитата (Serascer @ 8.10.2014 - 16:14)
Я не понял ) BOBOBOBO и Sagajdachnyj вы что киевляне оба? ))))

Я родился на Шулявке...

Просто крайне странно, учитывая события последних месяцев, видеть как два жителя Украины спорят на русскоязычном сайте по поводу ситуации на Украине ) Никого обидеть не хочу, но просто удивился сильно.

Разве мы спорили? Возможно посты были несколько эмоциональны, но это вопросы к ВФЯ и нынешним властям, чтоб ихний ишак не болел глистами.

Судя по дате рождения указанной в профиле 1983, чет подозрительно, тогда была не Шулявка, а Большевик:)
 
[^]
Sagajdachnyj
8.10.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 58
Цитата (BOBOBOBO @ 8.10.2014 - 16:38)
Цитата (Serascer @ 8.10.2014 - 16:29)
Цитата (cootoonio @ 8.10.2014 - 16:23)
Давайте подведем итог нашей милой беседе. Все что нам льют в уши СМИ-это всего лишь часть пропаганды, которая выгодна для правительств. Правду мы НИКОГДА с вами не узнаем! Зачем,кто и когда. Кому то было выгодно столкнуть лбами 2 нации-у них это получилось,и теперь они сидят и потирают руки...Увы...

По-моему ответ явно очевиден. Рука "оплота демократии" не дремлет...

Она все 23 года не дремала в Украине, выросло поколение малолетних дегенератов фашистов, у Вас кстати тоже не лучше так шо ждите....Повезло вам просто что у Вас Путин есть.

Добавлено в 15:40
Кстати заметил прикол по городу, чем дальше к окраине тем больше флажков на балконах. Можно сразу понять что это приезжие тут живут.

Уважаемый, я хоть и не молод, но постоянно общаюсь с молодежью и как-то не замечал проявлений фашизма и дегенеративности. Зачем Вы так о поколении, которое выбирает себе жизнь? Им ведь жить и Вам пенсию платить, какого мы должны им указывать, что выбирать? А если считаете фашистами, сначала нужно с себя спросить - дети фашистами не рождаются, они становятся такими, какими их родители воспитают.
Что Вы считаете окраиной? Я, например, с удовольствием переселился поближе к лесу и речке. Поясните мне удовольствие обитания среди асфальта и выхлопных газов?

Это сообщение отредактировал Sagajdachnyj - 8.10.2014 - 15:55
 
[^]
BOBOBOBO
8.10.2014 - 15:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (cootoonio @ 8.10.2014 - 16:45)
Цитата (BOBOBOBO @ 8.10.2014 - 16:38)
Цитата (Serascer @ 8.10.2014 - 16:29)
Цитата (cootoonio @ 8.10.2014 - 16:23)
Давайте подведем итог нашей милой беседе. Все что нам льют в уши СМИ-это всего лишь часть пропаганды, которая выгодна для правительств. Правду мы НИКОГДА с вами не узнаем! Зачем,кто и когда. Кому то было выгодно столкнуть лбами 2 нации-у них это получилось,и теперь они сидят и потирают руки...Увы...

По-моему ответ явно очевиден. Рука "оплота демократии" не дремлет...

Она все 23 года не дремала в Украине, выросло поколение малолетних дегенератов фашистов, у Вас кстати тоже не лучше так шо ждите....Повезло вам просто что у Вас Путин есть.

Добавлено в 15:40
Кстати заметил прикол по городу, чем дальше к окраине тем больше флажков на балконах. Можно сразу понять что это приезжие тут живут.

Страшно подумать, что будет дальше у нас в России.
Но, как сказал Андропов или Хрущев (не помню точно) - если запад нами не доволен ,значит мы все делаем правильно.))

Не спорю все так делаете.
 
[^]
Gomofob
8.10.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 19
http://usdebtclock.org/
Онлайн счетчик внешнего долга США - вот бы встраивать его научиться в темы, уже бы тему создал такую!

Это сообщение отредактировал Gomofob - 8.10.2014 - 15:53
 
[^]
Gomofob
8.10.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 19
А то ишь!

США не смогли победить в Украине
 
[^]
BOBOBOBO
8.10.2014 - 15:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (Sagajdachnyj @ 8.10.2014 - 16:50)
Цитата (BOBOBOBO @ 8.10.2014 - 16:38)
Цитата (Serascer @ 8.10.2014 - 16:29)
Цитата (cootoonio @ 8.10.2014 - 16:23)
Давайте подведем итог нашей милой беседе. Все что нам льют в уши СМИ-это всего лишь часть пропаганды, которая выгодна для правительств. Правду мы НИКОГДА с вами не узнаем! Зачем,кто и когда. Кому то было выгодно столкнуть лбами 2 нации-у них это получилось,и теперь они сидят и потирают руки...Увы...

По-моему ответ явно очевиден. Рука "оплота демократии" не дремлет...

Она все 23 года не дремала в Украине, выросло поколение малолетних дегенератов фашистов, у Вас кстати тоже не лучше так шо ждите....Повезло вам просто что у Вас Путин есть.

Добавлено в 15:40
Кстати заметил прикол по городу, чем дальше к окраине тем больше флажков на балконах. Можно сразу понять что это приезжие тут живут.

Уважаемый, я хоть и не молод, но постоянно общаюсь с молодежью и как-то не замечал проявлений фашизма и дегенеративности. Зачем Вы так о поколении, которое выбирает себе жизнь? Им ведь жить и Вам пенсию платить, какого мы должны им указывать, что выбирать? А если считаете фашистами, сначала нужно с себя спросить - дети фашистами не рождаются, они становятся такими, какими их родители воспитают.

Какая разница с кого спросить а факт остается фактом. Нациков кучи и к сожалению Киев стал совсем другим благодаря этим гребаным майданам. Никогда не мог подумать что, по Киеву будут ходить бандерня и кричать Слава Украине!
 
[^]
EManul
8.10.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Sagajdachnyj
Цитата
Но я хороший человек и к этому отношения не имею...

Какая скромность, однако shum_lol.gif !
Цитата
...только оставте меня в покое

Да КОМУ ты нужен, ефрейтор faceoff.gif ... Работай!
Цитата
Украина обеспечивала примерно треть ВВП СССР

За счёт ЧЕГО, блеать?! Ну был бы ты из нынешних скакунов, я, попытался бы тебе объяснить, что после войны, отстраивала и создавала промышленность УССР вся страна! Ну ты то, взрослый же мужик... Ну нахуя такую чушь пороть???
Цитата
Если по газу хочешь побеседовать - милости просим (б/п, пока тепло и могу рыбалку организовать)

Ооо! Так ты Юра Продам Продан ?! Блядь, жаль, я не Миллер cry.gif !
Но за приглашение, спасибо, любезный! Возможно, в следующем году, возвращаясь из Крыма заеду (если будет куда). Хотя... у меня в Сибири, ТАКАЯ рыбалка!.. Вряд ли ты меня чем то удивишь.
Эрго: Отсутствие пруфов, выдаёт бесперспективность дальнейшего общения.Ничего личного. Утверждения, в интернетах, принято подкреплять ссылками. Сам понимаешь, КТО ты в моих глазах.
Личной неприязни, я к тебе не испытываю, поэтому: Удачи тебе, хороший человек!
 
[^]
BOBOBOBO
8.10.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
По поводу флагов, думаю что национализм - этот дурнопатылый в основном приветствуется приезжими вуйками, которые живут в основном на окраинах. Вот у нас на Печерске очень мало флагов на балконах, но вот где нить на Трояке - валом.
 
[^]
rootor
8.10.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (BOBOBOBO @ 8.10.2014 - 16:55)
Какая разница с кого спросить а факт остается фактом. Нациков кучи и к сожалению Киев стал совсем другим благодаря этим гребаным майданам. Никогда не мог подумать что, по Киеву будут ходить бандерня и кричать Слава Украине!

А нам свидомые вещали что нациков нету вообще на Украине, Ярош один процент набрал на выборах, это все киселевщина и тп blink.gif
 
[^]
Хомяк
8.10.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.07
Сообщений: 170
Цитата
По поводу флагов, думаю что национализм - этот дурнопатылый в основном приветствуется приезжими вуйками, которые живут в основном на окраинах. Вот у нас на Печерске очень мало флагов на балконах, но вот где нить на Трояке - валом.

Если тебя так бесят флаги Украины, то почему ты себя так мучаешь и живёшь здесь? У тебя ж на паспорте эта гадость...
 
[^]
BOBOBOBO
8.10.2014 - 16:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
А за Володю суки ответите я надеюсь, я под ним с женой познакомился, да и вообще клевое БЫЛО место, зато сейчас там просто ничего нет и Киев не Киев уже после этого.

Добавлено в 16:05
Цитата (Хомяк @ 8.10.2014 - 17:01)
Цитата
По поводу флагов, думаю что национализм - этот дурнопатылый в основном приветствуется приезжими вуйками, которые живут в основном на окраинах. Вот у нас на Печерске очень мало флагов на балконах, но вот где нить на Трояке - валом.

Если тебя так бесят флаги Украины, то почему ты себя так мучаешь и живёшь здесь? У тебя ж на паспорте эта гадость...

Меня это вовсе не мучает, похрен. Просто количество лохов немного больше чем думал. Слава Богу среди моих знакомых таких нет. а по повду уехать так ты нессы гнида Крым уже уехал, Донбасс тоже почти. Скоро и Киев проснется. И УЕДЕТ!!!
 
[^]
Хомяк
8.10.2014 - 16:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.07
Сообщений: 170
Цитата
Меня это вовсе не мучает, похрен. Просто количество лохов немного больше чем думал. Слава Богу среди моих знакомых таких нет. а по повду уехать так ты нессы гнида Крым уже уехал, Донбасс тоже почти. Скоро и Киев проснется. И УЕДЕТ!!!

Все пидорасы, а я — д’Артаньян?
 
[^]
BOBOBOBO
8.10.2014 - 16:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (rootor @ 8.10.2014 - 16:59)
Цитата (BOBOBOBO @ 8.10.2014 - 16:55)
Какая разница с кого спросить а факт остается фактом. Нациков кучи и к сожалению Киев стал совсем другим благодаря этим гребаным майданам. Никогда не мог подумать что, по Киеву будут ходить бандерня и кричать Слава Украине!

А нам свидомые вещали что нациков нету вообще на Украине, Ярош один процент набрал на выборах, это все киселевщина и тп blink.gif

Да да на майдане эти суки бандеру повесили это кто блять??? Да пидоров тогда с западенщины пол города было засрали тут все быдлота.

Добавлено в 16:08
Даже не повесили а поставили, это тот кто тех же киевлян стрелял на западенщине.

Добавлено в 16:11
Цитата (Хомяк @ 8.10.2014 - 17:07)
Цитата
Меня это вовсе не мучает, похрен. Просто количество лохов немного больше чем думал. Слава Богу среди моих знакомых таких нет. а по повду уехать так ты нессы гнида Крым уже уехал, Донбасс тоже почти. Скоро и Киев проснется. И УЕДЕТ!!!

Все пидорасы, а я — д’Артаньян?

Неадекват?
 
[^]
rootor
8.10.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (BOBOBOBO @ 8.10.2014 - 17:07)
Да да на майдане эти суки бандеру повесили это кто блять??? Да пидоров тогда с западенщины пол города было засрали тут все быдлота.

Тама борцы с кровавым Януковичем были. а бандера и с фашистами и с коммунистами боролся gigi.gif
Ко мне тут вобще ватная мысль закаралась, когда орали все, что первый канал типа показал что Ярош на выборах лидирует, сначала орали что фейк путин тв, потом что сайт избиркома сломали. Мож оно и правда Ярош стока набирал, просто пендосы уже за Порошенку попросили? gigi.gif
 
[^]
Sagajdachnyj
8.10.2014 - 16:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 58
Цитата (EManul @ 8.10.2014 - 16:56)
Sagajdachnyj
Цитата
Но я хороший человек и к этому отношения не имею...

Какая скромность, однако shum_lol.gif !
Цитата
...только оставте меня в покое

Да КОМУ ты нужен, ефрейтор faceoff.gif ... Работай!
Цитата
Украина обеспечивала примерно треть ВВП СССР

За счёт ЧЕГО, блеать?! Ну был бы ты из нынешних скакунов, я, попытался бы тебе объяснить, что после войны, отстраивала и создавала промышленность УССР вся страна! Ну ты то, взрослый же мужик... Ну нахуя такую чушь пороть???
Цитата
Если по газу хочешь побеседовать - милости просим (б/п, пока тепло и могу рыбалку организовать)

Ооо! Так ты Юра Продам Продан ?! Блядь, жаль, я не Миллер cry.gif !
Но за приглашение, спасибо, любезный! Возможно, в следующем году, возвращаясь из Крыма заеду (если будет куда). Хотя... у меня в Сибири, ТАКАЯ рыбалка!.. Вряд ли ты меня чем то удивишь.
Эрго: Отсутствие пруфов, выдаёт бесперспективность дальнейшего общения.Ничего личного. Утверждения, в интернетах, принято подкреплять ссылками. Сам понимаешь, КТО ты в моих глазах.
Личной неприязни, я к тебе не испытываю, поэтому: Удачи тебе, хороший человек!

В чем скромность - в отрицании участия в сомнительных сделках? Это уже на гарни пафоса? Тогда сорри... А кому нужен? Дык, вот, медкомиссию прошел, годен, но оставте меня в покое. Ах, ой, я совсем забыл - у нас же нет русских войск, чиста ополчеченцы, сорри.
Что касается ВВП УССР - почитайте те же учебники 80-х. Вы как-то упускаете момент, что мне как-бы лень тратить свое время на незнакомого человека, не хотите искать - и ладно, Ваше право. Но больше всего мне нравятся заявления, как Россия нам все построили и восстановила. Т.е., приехали русские и построили дурным хохлам все. Ну все постороили, включая Крымнаш, бля буду! Чернозема навезли, Королева посадили - ракета выросла... Не считая того, что вся Украина была под немцами, а России - несколько областей. Давайте так - если вы нам все построили - с вас спрос, какого перед этим немцам отдали??? Сколько там за убитого родственника просят? А убытки? Вы нам построили... Только я, дурак, никак понять не могу - почему все академики, построившие нам счастье у нас в Политехе на стенах и памятных досках? А, это они понаехали, я понял smile.gif. А с рыбалкой - ну я же не за рыбой, я на рыбалку приглашаю, приезжайте, если будет откуда. Удачи Вам в Крыму
ПС Вы там реально осторожнее, товарищ поехал - набили морду и телефон забрали. Эх, а какой спокойный город Ялта был...
 
[^]
BOBOBOBO
8.10.2014 - 16:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (Sagajdachnyj @ 8.10.2014 - 17:19)
Цитата (EManul @ 8.10.2014 - 16:56)
Sagajdachnyj
Цитата
Но я хороший человек и к этому отношения не имею...

Какая скромность, однако shum_lol.gif !
Цитата
...только оставте меня в покое

Да КОМУ ты нужен, ефрейтор faceoff.gif ... Работай!
Цитата
Украина обеспечивала примерно треть ВВП СССР

За счёт ЧЕГО, блеать?! Ну был бы ты из нынешних скакунов, я, попытался бы тебе объяснить, что после войны, отстраивала и создавала промышленность УССР вся страна! Ну ты то, взрослый же мужик... Ну нахуя такую чушь пороть???
Цитата
Если по газу хочешь побеседовать - милости просим (б/п, пока тепло и могу рыбалку организовать)

Ооо! Так ты Юра Продам Продан ?! Блядь, жаль, я не Миллер cry.gif !
Но за приглашение, спасибо, любезный! Возможно, в следующем году, возвращаясь из Крыма заеду (если будет куда). Хотя... у меня в Сибири, ТАКАЯ рыбалка!.. Вряд ли ты меня чем то удивишь.
Эрго: Отсутствие пруфов, выдаёт бесперспективность дальнейшего общения.Ничего личного. Утверждения, в интернетах, принято подкреплять ссылками. Сам понимаешь, КТО ты в моих глазах.
Личной неприязни, я к тебе не испытываю, поэтому: Удачи тебе, хороший человек!

В чем скромность - в отрицании участия в сомнительных сделках? Это уже на гарни пафоса? Тогда сорри... А кому нужен? Дык, вот, медкомиссию прошел, годен, но оставте меня в покое. Ах, ой, я совсем забыл - у нас же нет русских войск, чиста ополчеченцы, сорри.
Что касается ВВП УССР - почитайте те же учебники 80-х. Вы как-то упускаете момент, что мне как-бы лень тратить свое время на незнакомого человека, не хотите искать - и ладно, Ваше право. Но больше всего мне нравятся заявления, как Россия нам все построили и восстановила. Т.е., приехали русские и построили дурным хохлам все. Ну все постороили, включая Крымнаш, бля буду! Чернозема навезли, Королева посадили - ракета выросла... Не считая того, что вся Украина была под немцами, а России - несколько областей. Давайте так - если вы нам все построили - с вас спрос, какого перед этим немцам отдали??? Сколько там за убитого родственника просят? А убытки? Вы нам построили... Только я, дурак, никак понять не могу - почему все академики, построившие нам счастье у нас в Политехе на стенах и памятных досках? А, это они понаехали, я понял smile.gif. А с рыбалкой - ну я же не за рыбой, я на рыбалку приглашаю, приезжайте, если будет откуда. Удачи Вам в Крыму
ПС Вы там реально осторожнее, товарищ поехал - набили морду и телефон забрали. Эх, а какой спокойный город Ялта был...

Да человек не Россию видать имел ввиду, а СССР. Где там разница была русский, украинец??? небыло. Да и вообще Киев был всегда русскоговорящий .. даже больше чем Харьков.
 
[^]
Sagajdachnyj
8.10.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 58
Цитата (BOBOBOBO @ 8.10.2014 - 16:55)
Цитата (Sagajdachnyj @ 8.10.2014 - 16:50)
Цитата (BOBOBOBO @ 8.10.2014 - 16:38)
Цитата (Serascer @ 8.10.2014 - 16:29)
Цитата (cootoonio @ 8.10.2014 - 16:23)
Давайте подведем итог нашей милой беседе. Все что нам льют в уши СМИ-это всего лишь часть пропаганды, которая выгодна для правительств. Правду мы НИКОГДА с вами не узнаем! Зачем,кто и когда. Кому то было выгодно столкнуть лбами 2 нации-у них это получилось,и теперь они сидят и потирают руки...Увы...

По-моему ответ явно очевиден. Рука "оплота демократии" не дремлет...

Она все 23 года не дремала в Украине, выросло поколение малолетних дегенератов фашистов, у Вас кстати тоже не лучше так шо ждите....Повезло вам просто что у Вас Путин есть.

Добавлено в 15:40
Кстати заметил прикол по городу, чем дальше к окраине тем больше флажков на балконах. Можно сразу понять что это приезжие тут живут.

Уважаемый, я хоть и не молод, но постоянно общаюсь с молодежью и как-то не замечал проявлений фашизма и дегенеративности. Зачем Вы так о поколении, которое выбирает себе жизнь? Им ведь жить и Вам пенсию платить, какого мы должны им указывать, что выбирать? А если считаете фашистами, сначала нужно с себя спросить - дети фашистами не рождаются, они становятся такими, какими их родители воспитают.

Какая разница с кого спросить а факт остается фактом. Нациков кучи и к сожалению Киев стал совсем другим благодаря этим гребаным майданам. Никогда не мог подумать что, по Киеву будут ходить бандерня и кричать Слава Украине!

Ну, послушай, ты мне напоминаешь моего товарища. Живет на Западной, а в Киев боится ехать. Здесь бандеровцы. Но там их точно нет, не видал он ни одного! Я хотел сделать селфи с бандеровцем в обнимку. Ну, или хотя-бы с фашистом. С весны ищу... Х.з., мож, они какие-то подпольные масоны и прячутся?

Это сообщение отредактировал Sagajdachnyj - 8.10.2014 - 16:25
 
[^]
BOBOBOBO
8.10.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Ну взрослый дядя ж уже....или фашист как то внешне от нефашиста отличается???? ну че за....
 
[^]
Sagajdachnyj
8.10.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 58
Цитата (BOBOBOBO @ 8.10.2014 - 17:29)
Ну взрослый дядя ж уже....или фашист как то внешне от нефашиста отличается???? ну че за....

Ну, а как определить? Ну вот реально? Кстати, изначально термин "фашизм" перевеодится, как содружество, если не ошибаюсь. И при Муссолини по политическим статьям посадили аж 9 человек. А вот при коммунизме - вроде миллионов 30-40 угандошили, не считая второй мировой...
 
[^]
abkjcja
8.10.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 259
Цитата (sanctas @ 8.10.2014 - 15:23)
Цитата
И плз, не нужно про внешний долг. Оный составлял где-то четверть активов, приобретенных Россией, как наследницей СССР (правда, завещания никто не читал).

Опять москали бедных хохлов обманули? Ай-ай!
Цитата
Да какая там партия - реально бандитская власть. Чуть что не так - звиздюлей, народу угандошили...

Зато на Украине сейчас демократия и толерантность. Всякий может выйти на Крещатик и поагитировать за пророссийскую позицию. Его обязательно выслушают, прежде чем живьем сжечь. Ваша миролюбивая власть уже столько народу положила, что не вам рассказывать о бандитах-комсомольцах. ИМХО

Вот согласен с человеком у нас сейчас говорить о России можно только негатив. По крайней мере в СМИ так насаждается. Но ненависти нет, думаю что если будет человек с России его ни кто не тронет. Главное о политике не говорить)))
 
[^]
BOBOBOBO
8.10.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (Sagajdachnyj @ 8.10.2014 - 17:33)
Цитата (BOBOBOBO @ 8.10.2014 - 17:29)
Ну взрослый дядя ж уже....или фашист как то внешне от нефашиста отличается???? ну че за....

Ну, а как определить? Ну вот реально? Кстати, изначально термин "фашизм" перевеодится, как содружество, если не ошибаюсь. И при Муссолини по политическим статьям посадили аж 9 человек. А вот при коммунизме - вроде миллионов 30-40 угандошили, не считая второй мировой...

Открою тайну тогда тебе, фашист от коммуниста внешне не отличается!!! а цифры ненадо....а то это уже другая тема...
 
[^]
rootor
8.10.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (Sagajdachnyj @ 8.10.2014 - 17:25)
Ну, послушай, ты мне напоминаешь моего товарища. Живет на Западной, а в Киев боится ехать. Здесь бандеровцы. Но там их точно нет, не видал он ни одного! Я хотел сделать селфи с бандеровцем в обнимку. Ну, или хотя-бы с фашистом. С весны ищу... Х.з., мож, они какие-то подпольные масоны и прячутся?

Ну у вас президент чего говорит?


тут бы посмотрел еще


США не смогли победить в Украине
 
[^]
BOBOBOBO
8.10.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (rootor @ 8.10.2014 - 17:40)
Цитата (Sagajdachnyj @ 8.10.2014 - 17:25)
Ну, послушай, ты мне напоминаешь моего товарища. Живет на Западной, а в Киев боится ехать. Здесь бандеровцы. Но там их точно нет, не видал он ни одного! Я хотел сделать селфи с бандеровцем в обнимку. Ну, или хотя-бы с фашистом. С весны ищу... Х.з., мож, они какие-то подпольные масоны и прячутся?

Ну у вас президент чего говорит?


тут бы посмотрел еще

Да поэтому Киев и неособо поддерживал этот майдан!!!! в основном приезжие вуйки.
 
[^]
EManul
8.10.2014 - 16:57
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Sagajdachnyj
Цитата
...товарищ поехал - набили морду и телефон забрали.

Ну, если твой товарищ, то я не сильно удивлён .
Благодарю, за заботу. Знаю, к КОМУ и КУДА еду.
Цитата
Вы как-то упускаете момент, что мне как-бы лень тратить свое время на незнакомого человека...

Ты как то упускаешь момент, что не я здесь, что то категорично утверждаю. Я, лишь прошу подтвердить свои утверждения. И, да... Время ты уже тратишь gigi.gif !
Цитата
Но больше всего мне нравятся заявления, как Россия нам все построили и восстановила. Т.е., приехали русские и построили дурным хохлам все

Прости, ефрейтор!.. Вот ты реально ТАКОЙ дубовый, или прикалываешься faceoff.gif ?!
Можно привести цитату, где я утверждал
Цитата
как Россия нам все построили и восстановила

Речь шла о Союзе Советских Социалистических Республик.
Помнишь такую страну? А ты ведь ЕЙ ПРИСЯГУ давал, ефрейтор faceoff.gif ...
Цитата
...с вас спрос, какого перед этим немцам отдали??? Сколько там за убитого родственника просят? А убытки?

Совсем на "грошах" крыша съехала faceoff.gif ?!
Тебе, наверное не сказали, что свой дом, человек в первую очередь должен защищать сам?! И чтоб немного освежить тебе память, русских солдат, (в том числе и в боях за Украину), погибло в 2(!) раза больше, чем украинцев.
Цитата
приезжайте, если будет откуда.

Оставлю без внимания. Лучше вы к нам shum_lol.gif !



Добавлено в 17:05
BOBOBOBO
Цитата
Да человек не Россию видать имел ввиду, а СССР. Где там разница была русский, украинец??? небыло. Да и вообще Киев был всегда русскоговорящий .. даже больше чем Харьков.

Спасибо, тебе за адекватность, бро! Держись там beer.gif !
 
[^]
lushchan71
9.10.2014 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
Цитата (111BopoH111 @ 8.10.2014 - 10:46)
BoumBom
Вот ответь мне ополченец, откуда у ДНР и ЛНР СТОЛЬКО легковых и грузовых машин. Точнее, у кого их отбирают и за что, либо же это хаотичное движение- какая нужна- такую и отжали "для нужд".

война и мобилизация,тебе знакомы такие слова,под мобилизацию и техника попадает

Добавлено в 07:14
Все беды на Украине из-за ёбаных рагулей и украинской национальной идеи! Вы блять долбоёбы? Как Вы живете при Президенте,который православных называет суками? Значит западные униаты не суки,а православные украинцы второй сорт,вам блять самим не стыдно? Русские и украинцы прожили бок о бок более 350 лет и тут хуяк,70 лет назад появились рагули,которые возомнили себя хуй знает кем! Киевляне,вам должно быть стыдно,Киев мать городов русских,все мы оттуда пошли,в таком случае сожгите Киев к ебеням собачим,если вам противно всё русское!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120317
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх