Переход с iPhone на Android

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ARulik
25.03.2011 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 62
Прочитал 17 страниц аж смешно стало) изза чего люди срутся? у кого круче ос?
у меня айфонт 3гс просто потому что он мне нравится и меня вполне устраивает, если выбрали другой телефон-это лично ваш выбор. имхо
 
[^]
Baлентиныч
25.03.2011 - 12:28
0
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата
Почему-то мне кажется что Apple тихо уйдет вместе со Стивом, уж очень там все на него завязано.

Так вот, не один Вы это подозреваете, вон и НИКС, в два раза срезал закупки эйпл-продуктов.
 
[^]
dem9968
25.03.2011 - 12:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 122
Цитата (sergeis @ 25.03.2011 - 08:47)
Да вы не обижайтесь за свой айфон - если он вас удовлетворяет, вы его - чего волноваться-то? Или он у вас для гламура и престижа? Тогда лучше возьмите алабая из следущего поста.
Вот у меня маленький 6-ти летний флиповый Пантех (в половину айфона) с разбитым внешним экраном, без интернета и музыки - и мне хватает. А ведь это даже не спаниэль. Я им звоню. И ведь никаких комплексов, смело достаю из штанин даже на публике. Ну если алабая рядом нет.

Да я и не обижаюсь... просто с чего началась вся эта тема? с прямого указания что ифон хуже андроида... бла-бла-бла... горите в аду адепты эппла... ну и все в таком духе...
ни в одном своем посте я не сказал что ифон круче андроида (разве что про звук), я лишь указываю на то, что он ни чем не хуже, и умет ровно столько же... в любом случае и то и другое работает из коробки, но для полного щастья и то и другое надо допиливать, только напильником ворочать в разные стороны надо и с разной интенсивностью... но нет, блять, в ответ получаем выпад в стиле "айфон хуже тем что флешки нет" или "они используют проц той же частоты что и самсунг год назад" и все это с уклоном в ту сторону что ифон явно хуже андроида...

Добавлено в 12:36
Цитата (sergeis @ 25.03.2011 - 08:47)
Это Вы в комсомольской правде прочитали?
У меня контракт подписан лет 8 назад. Каждые 2 года можно новый брать по вот такой цене. А можно со старым.

Опять же продлевая контракт еще на 2 года... как ни крути это кредит...

Добавлено в 12:38
Цитата (Baлентиныч @ 25.03.2011 - 12:28)
Так вот, не один Вы это подозреваете, вон и НИКС, в два раза срезал закупки эйпл-продуктов.

У никса все-таки несколько другая направленность, эпплами по всему миру чаще всего торгуют специализированные магазины, у нас сейчас примерно тоже самое начинает происходить...
 
[^]
OTMOPO3OK
25.03.2011 - 12:38
0
Статус: Online


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
Я себе на HTC HD2 прошил Android через MDLR. Всё красово ,но так и не смог найти нормальной сборки в который всё работает на отлично sad.gif Особенно бесило что зависает на входящих звонках. В итоге поставил обратно винду Artemis v56.

ЗЫ. Из прошивок на андройде последняя была Rafdroid 4.0.2
 
[^]
NiPi
25.03.2011 - 12:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 127
Цитата
"Посчастливилось" мне когда-то учиться в пилотной школе. То есть в той, на несчастных учениках которой частенько опробовались всяческие нововведения. В частности, когда я только пошла в первый класс, школа задружилась с IBM и заполучила пару классов, оборудованных "лежачими" компутерами с аж 186м процем. Предполагалось, что часть предметов будет преподаваться с использованием компа. И была информатика. И был "кенгурёнок". Но уже классе в 5-6м. И на других компах. На тех пару лет поигрались старшеклассники, ни о каком обучении с их помощью речи не шло (А нет! Целый один раз мы на алгебре строили графики в простейшей программке) . В общем, освоили бабло к взаимному удовольствию и разошлись счастливые). С Маками, думается, та же фигня)

Это частности. Я когда в универе учился подход к освоению компьютерной техники был жесточайшим. В школе да, нас еще не знали чему обучать учителя - то ли программированию, то ли DOSу.
Так вот в универе очень жестко принимали экзамены по освоению Экселя, Ворда, в ПАаинте надо было уметь работать. Взаимосвязи между различными документами там, презентации.
А теперь представь всему бы этому учили на Маке. И вот как я теперь, руководитель чего-то там отправлю подготовленный в маковском ворде документ в Урюпинск? Да меня там на хер пошлют...

Это сообщение отредактировал NiPi - 25.03.2011 - 12:53
 
[^]
dem9968
25.03.2011 - 13:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 122
Цитата (NiPi @ 25.03.2011 - 12:52)
Цитата
"Посчастливилось" мне когда-то учиться в пилотной школе. То есть в той, на несчастных учениках которой частенько опробовались всяческие нововведения. В частности, когда я только пошла в первый класс, школа задружилась с IBM и заполучила пару классов, оборудованных "лежачими" компутерами с аж 186м процем. Предполагалось, что часть предметов будет преподаваться с использованием компа. И была информатика. И был "кенгурёнок". Но уже классе в 5-6м. И на других компах. На тех пару лет поигрались старшеклассники, ни о каком обучении с их помощью речи не шло (А нет! Целый один раз мы на алгебре строили графики в простейшей программке) . В общем, освоили бабло к взаимному удовольствию и разошлись счастливые). С Маками, думается, та же фигня)

Это частности. Я когда в универе учился подход к освоению компьютерной техники был жесточайшим. В школе да, нас еще не знали чему обучать учителя - то ли программированию, то ли DOSу.
Так вот в универе очень жестко принимали экзамены по освоению Экселя, Ворда, в ПАаинте надо было уметь работать. Взаимосвязи между различными документами там, презентации.
А теперь представь всему бы этому учили на Маке. И вот как я теперь, руководитель чего-то там отправлю подготовленный в маковском ворде документ в Урюпинск? Да меня там на хер пошлют...

Ну сейчас-то уже проблемы в этом нет, т.к. есть офис для мака...
 
[^]
saimonella
25.03.2011 - 13:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
Цитата (OTMOPO3OK @ 25.03.2011 - 12:38)
Я себе на HTC HD2  прошил Android через  MDLR. Всё красово ,но так и не смог найти нормальной сборки в который всё работает на отлично sad.gif  Особенно бесило что зависает на входящих звонках. В итоге поставил обратно винду  Artemis v56.

ЗЫ. Из прошивок на андройде последняя была Rafdroid 4.0.2

это пробовал?
тока это не NAND прошивка, если надо NAND - то тут

Это сообщение отредактировал saimonella - 25.03.2011 - 13:22
 
[^]
Ыргамонгул
25.03.2011 - 13:37
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (DrShan @ 24.03.2011 - 13:48)
И еще, каждый, кто купил HTC думает о том, что может все таки нужно было чуть подкопить

Нестыковочка, я ни разу так не думал gigi.gif
Думаю только взять что-то посвежее из HTC, ибо недостаток встроенной памяти бесит, при том, что на карте 2 гига порожняком.
В общшем-то, на этот вечный срач мине пофигу, я доволен своим аппаратом, друг не доволен своим 3Gs, и ладно. По сути ходил бы до сих пор с SE k790 и не парился бы. Но сломал, решил купить игрушку, играюсь теперь.


Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 25.03.2011 - 13:47
 
[^]
saimonella
25.03.2011 - 13:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
Цитата (Ыргамонгул @ 25.03.2011 - 13:37)
Цитата (DrShan @ 24.03.2011 - 13:48)
И еще, каждый, кто купил HTC думает о том, что может все таки нужно было чуть подкопить

Нестыковочка, я ни разу так не думал gigi.gif
Думаю только взять что-то посвежее из HTC, ибо недостаток встроенной памяти бесит, при том, что на карте 2 гига порожняком.
В общшем-то, на этот вечный срач мине пофигу, я доволен своим аппаратом, друг не доволен своим 3Gs, и ладно. По сути ходил бы до сих пор с SE k790 и не парился бы. Но сломал, решил купить игрушку, играюсь теперь.

согласен, перебор, сам в свое время облизывался на HTC 8585 (LEO) - воспринимал его как альтернативу айфону. аппарат отличный и очень достойный. не думаю, что его владельцы как-то ущимленно себя чувствуют. и даже Win 6.5 не является его недостатком, а, скорее, достойнством.
кстати камера там впечатляет - фоткал два листа А4 с текстом (12 шрифт), которые лежат рядом - после приближения видно каждую буковку и помарки от крошек тонера. мой айфон рядом не валялся, просто когда я покупал его - я не на этот параметр ориентировался (и не на то, что он понтовый - ибо я не считаю его таковым - их тысячи - в руках от пяти-классников, до бизнесменов)

Это сообщение отредактировал saimonella - 25.03.2011 - 13:55
 
[^]
saimonella
25.03.2011 - 14:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
Цитата
Добавлено в 06:32
Цитата (saimonella @ 25.03.2011 - 00:26)
Добавлено в 00:27
Цитата
в нем есть Angry Birds - а это как выяснилось осоновная фича телефона на сегодня, из-за отсутствия одного этого айфон попал в разряд дерьма...

буга-га-га!!! счас лопну от смеха)))) срочно в мемориз - это будет главным доказательством того, что айфон говно)

Да Вы не переживайте так, может и до айфона долетят.


не хотел я быть в роли КЭПА, но раз уж никто не заметил позволю себе смелость утверждать - что Angry Birds какбе является изначально игрушкой только для iPhone\iPad\iPod Touch - а то, что она есть на Андроиде - это заслуга "адептов яблока", которые скачивают по 60.000 копий в день и, тем самым, показывают, что игруха очень популярна. глупо было бы не портировать игру на другие платформы.
так что я особо не переживаю, что Злые Птицы долетят до айфона - они у меня гораздо раньше появились)
но это ни коим образом не является преимуществом iOS - просто Вы привели аргумент, что отсутствие этой игрухи на айфоне являлось поводом однозначно отнести его в разряд, как вы выразились, дерьма. мне кажется это немного подтверждает мои слова, что не все, кто поливает грязью айфон - хорошо понимают о чем говорят.
а по поводу связи айфона и домашнего роутера - вообще ни разу не было ни одной проблемы. не могу сказать про то, что ни у кого из моих знакомых не было - просто из всех моих многочисленных знакомых айфоном пользуется только один - у него точно проблем нет. про андроид (3-4 знакомых) тоже ничего плохого сказать не могу - у меня дома у всех цепляется, в макдаке тоже вроде у всех работает. так что no comments по поводу того что Ваш айфон не смог зацепиться к нэтгиру.

Это сообщение отредактировал saimonella - 25.03.2011 - 15:07
 
[^]
griffizhe
25.03.2011 - 15:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 441
Вот не понимаю я эти ваши холиворы =))))) И йаМобилко и ведроидные аппараты - весьма достойные гаджеты (особенно после доработки напильником gentel.gif), когда менял телефон в том году - думал над вариантами: и 3GS казался хорошим выбором и ХТЦ Дизайр - но! Как всегда случилось что-то непредвиденное, денежку пришлось потратить на более необходимое и результат - купил нокию Х6 - получил нормальный аппарат, не такой понтовый, но тоже ничего (опять таки после доработки напильником "под себя" gentel.gif). Единственное, что не устраивает - ОЗУ всего 128 мб (не запустишь всего всякого много), проц всего на 434 мгц и мультитача нет -(... остальное все в норме - и музыку красиво играет и камера достойная и ВФ с БТ присутствуют - и все это не сильно ест, нет - не ЖРЕТ, батарейку - заряда на 4 дня хватает )))) Вот если подвернется случай и будет некая энная сумма в кармане (не критичная для семейного бюджета) - опять буду смотреть на огрызок или изделие цивилизованных китайцев ХТЦ - а до тех пор - скромно использую свою Х6 и не парюсь....

ЗЫ - хатю АйПад - удобен, сволочь!
ЗЫЫ - понимаю, что особого смысла в ентом АйПаде нету sad.gif
ЗЫЫЫ - у супруги до сих пор моторола L7 купленная сразу, как появилась в продаже в Украине (правда состояние как у новой - ни царапинки) - и менять она ее не хочет ни в какую - вот именно это я думаю и говорит о качестве телефона и удобстве его использования

Это сообщение отредактировал griffizhe - 25.03.2011 - 15:11
 
[^]
OTMOPO3OK
25.03.2011 - 15:43
0
Статус: Online


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
Цитата (saimonella @ 25.03.2011 - 11:20)
Цитата (OTMOPO3OK @ 25.03.2011 - 12:38)
Я себе на HTC HD2  прошил Android через  MDLR. Всё красово ,но так и не смог найти нормальной сборки в который всё работает на отлично sad.gif  Особенно бесило что зависает на входящих звонках. В итоге поставил обратно винду  Artemis v56.

ЗЫ. Из прошивок на андройде последняя была Rafdroid 4.0.2

это пробовал?
тока это не NAND прошивка, если надо NAND - то тут

Так там просто метод описан, а самих прошивок около десятка. Самая нормальная была MDJ Cianogenmod 7. Но в ней нет Sence, а все с Sense тупят.
 
[^]
sergeis
25.03.2011 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (dem9968 @ 25.03.2011 - 12:34)
Добавлено в 12:36
Цитата (sergeis @ 25.03.2011 - 08:47)
Это Вы в комсомольской правде прочитали?
У меня контракт подписан лет 8 назад. Каждые 2 года можно новый брать по вот такой цене. А можно со старым.

Опять же продлевая контракт еще на 2 года... как ни крути это кредит...

Если я его без контракта куплю - все равно за контракт буду платить столько же. Если вся эта цена фона баксов спрятана в контракте, то получается что сервис у мен бесплатный и они мне чуть ли не доплачивают?

Кстати, а сколько в России стоит сервис на телефон безлимитный с интернетом?

Это сообщение отредактировал sergeis - 25.03.2011 - 16:24
 
[^]
levpunk
25.03.2011 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 73
Цитата (saimonella @ 25.03.2011 - 10:05)
Цитата (ZBEP @ 25.03.2011 - 10:00)
Теперь осталось с WM разобраться XD

win тоже имеет свою аудиторию заслуженно. с выходом новой winmobile и андроиду и iOS придется поделиться частью своей клиентуры

Новая винда гавно, ну пока 100% гавно

6.х пока своих позиций не сдаёт
 
[^]
dem9968
25.03.2011 - 16:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 122
Цитата (sergeis @ 25.03.2011 - 16:13)
Кстати, а сколько в России стоит сервис на телефон безлимитный с интернетом?

от 900р безлимитные разговоры, про мобильный интернет даже не в курсе...
 
[^]
saimonella
25.03.2011 - 16:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
Цитата (dem9968 @ 25.03.2011 - 16:34)
Цитата (sergeis @ 25.03.2011 - 16:13)
Кстати, а сколько в России стоит сервис на телефон безлимитный с интернетом?

от 900р безлимитные разговоры, про мобильный интернет даже не в курсе...

питер. 390 безлимит на разговоры + смс + ммс + 20 минут на своего оператора в день по регионам + "почти" безлимит на инет (5 мб час) + куча сервисов, где трафик халявный (он-лайн тв+навигация - из того чем я пользуюсь), полный безлимит на инет +199 руб к тарифу. проверено. работает.
один из ОПСОСов большой тройки

переводить на доллары - около 21 бакса

Это сообщение отредактировал saimonella - 25.03.2011 - 16:45
 
[^]
sergeis
25.03.2011 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (dem9968 @ 25.03.2011 - 13:05)
Ну сейчас-то уже проблемы в этом нет, т.к. есть офис для мака...

Как бы есть. Но постоянно с фонтами проблема, если документ сделан на МАКе то его надо смотреть на маке и наоборот. К тому же анимация на маке сильно зарезанная по функциям.
В общем маковцы обычно таскают свои лаптопы по стране на доклады чтоб без бобм обошлось. А то как-то один маковский доклад читал на писи (в универах в штатах поголовно писишки стоят в классах), так на каждой странице объяснял - бомба - это альфа, а вот этот забор - знак равенства, а самолетик - интеграл. Зато никто не заснул.
 
[^]
Hamster
25.03.2011 - 16:42
0
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Цитата (NiPi @ 25.03.2011 - 12:52)
И вот как я теперь, руководитель чего-то там отправлю подготовленный в маковском ворде документ в Урюпинск? Да меня там на хер пошлют...

Маковские документы в Урюпинске - фигня... В столице необъятной Родины не знают, что с *.docx и *.xlsx делать)) Пришлось привыкать выбирать расширение перед сохранением.
ЗЫ: В ОпенОфисных доках таблицы при открытии в Ворде очень прикольно скачут. Хаотичненько я бы сказала. С маком та же фигня?

Это сообщение отредактировал Hamster - 25.03.2011 - 16:48
 
[^]
Pii
25.03.2011 - 16:59
-1
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
"""""Имидж. Никогда не понимал переплаты 50% и выше только за имидж."""""

Возможно. Но с таким взглядом на вещи никогда не иметь вам тот же гелик. ИМХО. Хотеть вещь и не мочь это одно. Не мочь и презирать других за то что они имеют ту весч которую вы не можете это совсем другое. А такое мнение о вас у мну сложилось потому,что если эта весч вам не нужна совсем то и аналоги этой весчи в голову не лезут.
Цитата
Сейчас у самого - телефон nokia 5030 (аналог 1208), зато зарядки на неделю хватает.


Это сообщение отредактировал Pii - 25.03.2011 - 17:00
 
[^]
griffizhe
25.03.2011 - 17:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 441
Цитата (Pii @ 25.03.2011 - 15:59)
"""""Имидж. Никогда не понимал переплаты 50% и выше только за имидж."""""

Возможно. Но с таким взглядом на вещи никогда не иметь вам тот же гелик. ИМХО. Хотеть вещь и не мочь это одно. Не мочь и презирать других за то что они имеют ту весч которую вы не можете это совсем другое. А такое мнение о вас у мну сложилось потому,что если эта весч вам не нужна совсем то и аналоги этой весчи в голову не лезут.
Цитата
Сейчас у самого - телефон nokia 5030 (аналог 1208), зато зарядки на неделю хватает.

нечего сказать - +1
 
[^]
sergeis
25.03.2011 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (saimonella @ 25.03.2011 - 14:34)
Angry Birds какбе является изначально игрушкой только для iPhone\iPad\iPod Touch -

Не знал, каюсь. Отдаю птичек обратно. Кстати, игруха эта на апле тоже бесплатная? Надо мне уже попробовать разок сыграть.
Вообще Апле как фирма очень полезна - она напрягает конкурентов и те шевелятся чтоб нам было лучше и дешевле.

Это сообщение отредактировал sergeis - 25.03.2011 - 17:49
 
[^]
saimonella
25.03.2011 - 17:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
Цитата (sergeis @ 25.03.2011 - 17:48)
Цитата (saimonella @ 25.03.2011 - 14:34)
Angry Birds какбе является изначально игрушкой только для iPhone\iPad\iPod Touch -

Не знал, каюсь. Отдаю птичек обратно. Кстати, игруха эта на апле тоже бесплатная? Надо мне уже попробовать разок сыграть.
Вообще Апле как фирма очень полезна - она напрягает конкурентов и те шевелятся чтоб нам было лучше и дешевле.

есть халявные версии (не все уровни доступны, но то что есть - вполне хватает, чтобы "прохавать" тему) - полная версия стоит 0.99 бакса - всегда стоила столько и всегда будет. не покупал - хватает того, что на халяву.

зы. вообще ни разу ничего не покупал а AppStore - халявы хватает. Джэйл и Cydia отсутствуют - нет надобности.

зы2. моя аватарка, кстати, именно из этой игрухи

Это сообщение отредактировал saimonella - 25.03.2011 - 18:04
 
[^]
Fermana
25.03.2011 - 20:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 83
Просто субъективное мнение - ничего действительно "зацепившего" про Apple не услышала. Внешний вид меня не волнует, игры, которые мне нравятся, есть только в .jar (информации об эмуляторе для iphone я как-то не встречала). Но и у Android тоже есть недостатки (один процесс создания GoldCard чего стоит!). Но всё это на очень придирчивого потребителя (я очень долго на свой скромненький htc tattoo искала прошивку, в которой полноценно и одновременно работают bluetooth, wifi (без лишних извращений с conectify на компе для нормального интернета), камера и радио).
Основная "масса" пользуется 10% всей функциональности своего смартфона, а модель, операционка и внешний вид - всего лишь дань имиджу.
И всё-таки я выбрала Android. Уж слишком Apple мне напоминает пресловутую фирму Kirby. Они не плохие. Они просто обычные.

Это сообщение отредактировал Fermana - 25.03.2011 - 20:43

Переход с iPhone на Android
 
[^]
dem9968
25.03.2011 - 20:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 122
Цитата (Fermana @ 25.03.2011 - 20:29)
Просто субъективное мнение - ничего действительно "зацепившего" про Apple не услышала. Внешний вид меня не волнует, игры, которые мне нравятся, есть только в .jar (информации об эмуляторе для iphone я как-то не встречала). Но и у Android тоже есть недостатки (один процесс создания GoldCard чего стоит!). Но всё это на очень придирчивого потребителя (я очень долго на свой скромненький htc tattoo искала прошивку, в которой полноценно и одновременно работают bluetooth, wifi (без лишних извращений с conectify на компе для нормального интернета), камера и радио).
Основная "масса" пользуется 10% всей функциональности своего смартфона, а модель, операционка и внешний вид - всего лишь дань имиджу.
И всё-таки я выбрала Android. Уж слишком Apple мне напоминает пресловутую фирму Kirby. Они не плохие. Они просто обычные.

Но ведь и кирби покупают, причем хватает Человеков которые его еще и в кредит берут... по рассказам товарища, работавшего там, пылесос в целом очень хороший, по качеству уборки стоит на уровне dyson, которые стоят около 30к... все дело в умении правильно преподнести... и кирби и эппл это умеют...

Это сообщение отредактировал dem9968 - 25.03.2011 - 21:24
 
[^]
saimonella
25.03.2011 - 21:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
dem9968
я предлагал на протяжении всей ветки (за что был жестоко избит заминусован - почти 50 минусов поймал) - предлагал не определять человека на предмет дурак\не дурак на основании того какую технику и за какие деньги он покупает. думаю к тем, кто купил кирби - также не применимо слово "дурак" только на основании того, что они купили его, даже если и в кредит. не судите, да не судимы будете.

Это сообщение отредактировал saimonella - 25.03.2011 - 21:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65887
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх