Тату

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dron66
10.03.2024 - 20:25
3
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9479
Цитата (mishkelapu @ 10.03.2024 - 19:49)
...
Бля, но вдруг среди вас появится чел, который двинет жизненную концепцию татух, и обладая развитым чувством вкуса ясно ее обоснует на законах гармонии и композиции.

Зачем?
Хочется - и делаем.
 
[^]
mishkelapu
10.03.2024 - 20:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2026
Цитата (Николаевсын @ 10.03.2024 - 20:21)
Цитата (mishkelapu @ 10.03.2024 - 19:37)
С чего ты взял что у меня пердак горит?
Это у вас что-то свербит, если вы татухи набиваете, и даже не можете объяснить зачем.
Кто то шарики из подшипников по крайнюю плоть внедряет, кто-то золотые фиксы ставит, а вы от татухи делаете.
В любом случае это какой-то вызов обществу, желание продемонстрировать индивидуальность хоть и таким способом или наоборот принадлежность к какой то группе. Нелюбовь к своему телу.
Если нет объяснения зачем, но есть тату, значит дело в каких-то подсознательных вещах, комплексах. Не могу представить, чтоб у гармоничного человека возникло желание украсить своей тело.

А у вас вообще нет вредных привычек? Не курите и не выпиваете? Кушаете только нектар с цветочков? Сексом занимаетесь по фазам луны? Гармонично живёте?

Давно у нас выпивать и заниматься сексом стали вредными привычками?
Вот смотрите, вы сами поставили татухи на один уровень с вредными привычками. Сами!

Я конечно выпиваю, очень редко, но вкусно. Предпочитаю бельгиские аббатские эли, хорошие красные вина и виски. Сексом занимаюсь по желанию, на фазы луны не обращаю внимания. Живу не гармонично, но всегда стремлюсь к гармонии во всех сферах своей жизни.
 
[^]
mishkelapu
10.03.2024 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2026
Цитата (kozovodka @ 10.03.2024 - 20:22)
И, кстати, тату сейчас можно вывести в любом салоне красоты. Долго и дорого, но можно.

Совершенно ненужная услуга. Я даже представить не могу, что кто-то такую красоту со своего тела свести захочет!
 
[^]
Николаевсын
10.03.2024 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 1998
Цитата (Митолизд @ 10.03.2024 - 19:48)
Цитата (mishkelapu @ 10.03.2024 - 19:46)
Сказки про "делает для себя" оставь грудничкам.
Тату это всегда демонстрация и вызов.
Если говоришь об оправдании значит подсознательно понимаешь, что татухи это аномалия для общества, за которую несешь ответственность.

Нафига ты время тратишь на диалог?
Ты же для себя все решил)

Диалог всегда должен быть. В этом и смысл. Человек всё таки может поменять свою точку зрения, пусть не сразу, по капле, возможно сам не заметит а поменяет.
 
[^]
WilliamsSmil
10.03.2024 - 20:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 2508
Ебать ваще никого не должно, кто и как себя разрисовывает.
Это че, блять, за "Я не понимаю" - так и не понимай. И сиди спокойно.
Я вот не хочу и не хотел никогда делать тату, но охуеваю с упырей, которые решают, что хорошо, а что плохо.
ТС, иди нахуй со своим псориазом в больничку и не еби другим мозг.
Ты охуевший конь, если честно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mishkelapu
10.03.2024 - 20:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2026
Цитата (kozovodka @ 10.03.2024 - 20:22)
Но вот побывала на Камчатке и захотелось это воспоминание намертво закрепить. Так появился вулкан на правой руке. Муж мало того, что не стал ругаться, так даже в восторге был)

А от чего муж в восторге был? Стал забывать как вулканы выглядят?
Заведите себе дневник, или альбом для рисования, зачем заметки о путешествиях на теле оставлять. Так и место может не остаться.
 
[^]
наниматель
10.03.2024 - 20:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.20
Сообщений: 6663
Цитата (WilliamsSmil @ 10.03.2024 - 20:30)
Ебать ваще никого не должно, кто и как себя разрисовывает.
Это че, блять, за "Я не понимаю" - так и не понимай. И сиди спокойно.
Я вот не хочу и не хотел никогда делать тату, но охуеваю с упырей, которые решают, что хорошо, а что плохо.
ТС, иди нахуй со своим псориазом в больничку и не еби другим мозг.
Ты охуевший конь, если честно.

Про охуевшего коня - в точку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mishkelapu
10.03.2024 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2026
Цитата (WilliamsSmil @ 10.03.2024 - 20:30)
Ебать ваще никого не должно, кто и как себя разрисовывает.
Это че, блять, за "Я не понимаю" - так и не понимай. И сиди спокойно.
Я вот не хочу и не хотел никогда делать тату, но охуеваю с упырей, которые решают, что хорошо, а что плохо.
ТС, иди нахуй со своим псориазом в больничку и не еби другим мозг.
Ты охуевший конь, если честно.

Выдал базу)))
 
[^]
Olga654
10.03.2024 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8262
я как-то здесь написала о своём наблюдении с прошлой работы: у нас на работе все грузчики были с татуировками и ни одного инженера. Меня шпалами закидали с воплями что а вот у него наоборот, превосходнейшие люди с татухами: хирурги, учёные там... А мне безразлично, я написала своё личное наблюдение и оно вот такое.
 
[^]
mishkelapu
10.03.2024 - 20:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2026
Да по большему счету веще никого не должно ебать как я пахну когда моюсь раз в год, как я с кем, нахуй, разговариваю, как я, бладь, машину паркую, как громко я музыку слушаю и детей воспитываю. Пошли все нахуй!
 
[^]
ooooops
10.03.2024 - 21:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6547
Цитата (mishkelapu @ 10.03.2024 - 20:20)
прежде всего по уровню интеллекта, и ты сразу пролетаешь мимо.

Я везучая, я всегда знала, меня такое не выберет))))
Так и бегаешь все в поиске на пороге 50 летия, все выбираешь?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бойцоваямышь
10.03.2024 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6267
Цитата (milordd @ 9.03.2024 - 20:13)
Полезная штука. Если, грохнут - труп легче опознавать будет.

Даже целый труп для опознания не нужен будет.
 
[^]
ooooops
10.03.2024 - 21:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6547
Цитата
Да по большему счету веще никого не должно ебать как я пахну когда моюсь раз в год, как я с кем, нахуй, разговариваю, как я, бладь, машину паркую, как громко я музыку слушаю и детей воспитываю. Пошли все нахуй!

Раз тебе есть дело до чужих тату, то всем есть дело до тебя.
Пей успокоительные, пора уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
10.03.2024 - 21:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6547
Цитата (mishkelapu @ 10.03.2024 - 20:26)
Давно у нас выпивать и заниматься сексом стали вредными привычками?
Вот смотрите, вы сами поставили татухи на один уровень с вредными привычками. Сами!

Я конечно выпиваю, очень редко, но вкусно. Предпочитаю бельгиские аббатские эли, хорошие красные вина и виски. Сексом занимаюсь по желанию, на фазы луны не обращаю внимания. Живу не гармонично, но всегда стремлюсь к гармонии во всех сферах своей жизни.

Да, выпивать всегда было вредной привычкой.
А алкаш всегда любовник так себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mishkelapu
10.03.2024 - 22:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2026
Цитата (ooooops @ 10.03.2024 - 21:54)
Цитата (mishkelapu @ 10.03.2024 - 20:20)
прежде всего по уровню интеллекта, и ты сразу пролетаешь мимо.

Я везучая, я всегда знала, меня такое не выберет))))
Так и бегаешь все в поиске на пороге 50 летия, все выбираешь?))

такое тебя даже не заметит, если не цитировать сообщения и не вставлять тупые ремарки не по делу.
 
[^]
sunnynav
10.03.2024 - 22:29
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 286
Цитата
Ебать ваще никого не должно, кто и как себя разрисовывает.
Это че, блять, за "Я не понимаю" - так и не понимай. И сиди спокойно.
Я вот не хочу и не хотел никогда делать тату, но охуеваю с упырей, которые решают, что хорошо, а что плохо.
ТС, иди нахуй со своим псориазом в больничку и не еби другим мозг.
Ты охуевший конь, если честно.

Ну, так то в обществе живём. Если ты урод по "ебать не должно" так и сиди смирно. Хуярь рожу, хули. Будет видно издалека ебаната. Твои тату вышли из моды, потому и дымит пердак? Я, так-то, имею право говорить об уродстве. Я таким родился, а ты сам себя сделал уродом, Юля. Ты невоспитанный, дебил. Рисуй дальше, больше и глубже. Фу
И сам себе диагноз ставь. Псориаз, блять. Вот, ты сам провоцируешь тебя послать. Иди тогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lekimiya
10.03.2024 - 22:36
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (sunnynav @ 10.03.2024 - 22:29)
Цитата
Ебать ваще никого не должно, кто и как себя разрисовывает.
Это че, блять, за "Я не понимаю" - так и не понимай. И сиди спокойно.
Я вот не хочу и не хотел никогда делать тату, но охуеваю с упырей, которые решают, что хорошо, а что плохо.
ТС, иди нахуй со своим псориазом в больничку и не еби другим мозг.
Ты охуевший конь, если честно.

Ну, так то в обществе живём. Если ты урод по "ебать не должно" так и сиди смирно. Хуярь рожу, хули. Будет видно издалека ебаната. Твои тату вышли из моды, потому и дымит пердак? Я, так-то, имею право говорить об уродстве. Я таким родился, а ты сам себя сделал уродом, Юля. Ты невоспитанный, дебил. Рисуй дальше, больше и глубже. Фу
И сам себе диагноз ставь. Псориаз, блять. Вот, ты сам провоцируешь тебя послать. Иди тогда.

Какой социум? ты свинина мыться пробовал? родился он таким)
Ты за социум не отвечай со своей больной головушкой)
В школе видать дрочили, что до сих пор обижен на мир?
Знай твое мнение нахуй никому не сдалось, есть никто и звать никем)
Хотя во дворе может все и называют прокаженным)
 
[^]
sunnynav
10.03.2024 - 22:44
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 286
Цитата (Lekimiya @ 10.03.2024 - 22:36)
Какой социум? ты свинина мыться пробовал? родился он таким)
Ты за социум не отвечай со своей больной головушкой)
В школе видать дрочили, что до сих пор обижен на мир?
Знай твое мнение нахуй никому не сдалось, есть никто и звать никем)
Хотя во дворе может все и называют прокаженным)

Кажется, ты проецируешь что-то личное. Если общество не считает нормальным быть, ну, например, быть быдлом, или презирает, ну, скажем, урок, так схуяли ты своё личное восприятие пространства тут за истину толкаешь, обливая говном меня? Я высказал свое мнение, ибо имею обоснованное право. Ты же просто решил своим говном извергнуться. Вот ты настоящий урод. А у меня нет диагноза " псориаз" . Перечитай комменты. А если нет времени -иди спать. Завтра в школу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lekimiya
10.03.2024 - 22:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
Цитата (sunnynav @ 10.03.2024 - 22:44)
Цитата (Lekimiya @ 10.03.2024 - 22:36)
Какой социум? ты свинина мыться пробовал? родился он таким)
Ты за социум не отвечай со своей больной головушкой)
В школе видать дрочили, что до сих пор обижен на мир?
Знай твое мнение нахуй никому не сдалось, есть никто и звать никем)
Хотя во дворе может все и называют прокаженным)

Кажется, ты проецируешь что-то личное. Если общество не считает нормальным быть, ну, например, быть быдлом, или презирает, ну, скажем, урок, так схуяли ты своё личное восприятие пространства тут за истину толкаешь, обливая говном меня? Я высказал свое мнение, ибо имею обоснованное право. Ты же просто решил своим говном извергнуться. Вот ты настоящий урод. А у меня нет диагноза " псориаз" . Перечитай комменты. А если нет времени -иди спать. Завтра в школу

Еще раз, глупое старое чучело. С чего ты решил говорить за общество?
Ты говоришь лишь за обиженного природой чудика, который пришел поплакаться, что матушка природа ему на руку насрала.
А общество воспринимает нормально, кроме отдельных поехавших престарелых по типу тебя :)
Кстати найди в моих комментах слово псориаз, ах да, не выйдет. Просто дед таблетки не выпил и решил хуйню понести)
Кстати лучше быть всем в тату, чем жирным как ты)
Это кстати и для здоровья вредно ;)

Это сообщение отредактировал Lekimiya - 10.03.2024 - 22:50
 
[^]
sunnynav
10.03.2024 - 22:59
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 286
Хм. То, что ты моложе, не делает тебя ни умнее, ни важнее "деда". На твое мнение ещё большему числу людей насрать. Даже интересно, схуяли лишний вес как-то определяет важность или интеллект? Посрать охота? В КС забанили, говнюк? Ещё раз, фу. Просто вызываешь на эмоции. Набей себе что-нибудь в паховой области и дрочи в зеркало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
3JL0E60T
10.03.2024 - 23:58
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 454
Цитата (enemene @ 09.03.2024 - 21:56)
Ну ты сравнил, ТС!
У тебя выглядит как болезненное новообразование на коже, а у людей рисунок, как правило красивый, произведение искусства. У моих племянниц шикарные рисунки. У одной на бедре, у другой на верхней части живота, сразу под грудью. Очень красиво смотрится, особенно тот что на животе.
Молодёжь любит украшать себя таким образом и пусть украшают на здоровье. Мнение всяких посторонних дедов всё равно роли не играет

Не смогли выделиться мозгами - выделились....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
3JL0E60T
11.03.2024 - 00:01
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 454
Цитата (EvilBiker @ 10.03.2024 - 20:12)
У меня как-то так сложилось, что 95% людей, с которыми тесно общаюсь - татуированные. Один, из бывшего нашего мотоклуба, даже по лицу разрисован.
Мне пофиг. У меня самого нет, я и так сам себе нравлюсь, нераскрашенным:)
Но обращал внимание - люди, которые остро реагируют на наличие татух - зачастую очень неприятные в целом в общении персонажи. Но не потому, что правдорубы все из себя такие, нет. Просто токсичные мудаки.

Неприятные люди с наколками. Ибо идиоты, либо сидельцы. Ни с теми не с другими не хочу общаться. Даже переехали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯрChe
11.03.2024 - 00:01
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2779
Сам татуировок не ношу. И как-то даже не хотел. Но у меня другу 40 лет. И вот он забит от головы до пят. И могу сказать что у него пиздец как гармонично выглядит. Хорошо сложен и отличные татуировки у дорогого мастера. Но я редко в жизни встречал чтобы мне прям понравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
3JL0E60T
11.03.2024 - 00:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 454
Цитата (Николаевсын @ 10.03.2024 - 20:21)
А у вас вообще нет вредных привычек? Не курите и не выпиваете? Кушаете только нектар с цветочков? Сексом занимаетесь по фазам луны? Гармонично живёте?

Ой, бляяяя....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
3JL0E60T
11.03.2024 - 00:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 454
Цитата (Lekimiya @ 10.03.2024 - 22:49)
Еще раз, глупое старое чучело. С чего ты решил говорить за общество?
Ты говоришь лишь за обиженного природой чудика, который пришел поплакаться, что матушка природа ему на руку насрала.
А общество воспринимает нормально, кроме отдельных поехавших престарелых по типу тебя :)
Кстати найди в моих комментах слово псориаз, ах да, не выйдет. Просто дед таблетки не выпил и решил хуйню понести)
Кстати лучше быть всем в тату, чем жирным как ты)
Это кстати и для здоровья вредно ;)

Дядя Петя, ты дурак? ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54570
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх