Нил Армстронг разоблачил ложь NASA о полётах американцев на Луну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sven80
2.07.2022 - 00:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5060
Цитата (artemdemid @ 1.07.2022 - 07:18)
То, что сценарий высадки на Луну был написан заранее, это известный факт.

Заранее был составлен план полёта и высадки. И это более чем логично. Как бы странно было бы лететь на Луну, не имея никакого плана действий.
Цитата
НАСА заранее объявили, что летят на Луну, выпустили брошюрку по этому поводу и полностью самоустранились от всего этого цирка.
Кошка бросила котят..

Ничего подобного. Для NASA высадка на Луну до сих пор является поводом для особой гордости, что они это сделали.
Цитата
Ни одного официального заявления, сообщения для прессы. Не то, что никто из руководства НАСА, ни одна насавская секретутка не вышла к людям не объявила:
"Да, мы сделали это. Мы первые на Луне."

Ещё раз - СМИ наблюдали высадку в прямом эфире.
Цитата
Даже на послеполётную пресс-конференцию никто из НАСА не явился. Видимо не посчитали нужным, а может стыдно в глаза людям смотреть.

На послеполётную пресс-конференцию явились астронавты, побывавшие на Луне. Это были не какие-то левые чуваки, а астронавты NASA.
Цитата
Именно поэтому никто в НАСА не отвечает на все эти обвинения, потому что это их не касается. Они не лезут в политику.

Политика NASA, очевидно, заключается в том, чтобы не вдаваться в какие-то дискуссии с конспирологами.
Цитата
И вот по поводу того, что это НАСА "организационно содействовали тому, чтобы СМИ могли освещать это событие", это откуда такая информация?
Организация прямой трансляции лунной высадки - это не содействие СМИ?
Цитата
Приблизительно 650 миллионов человек смотрели  специальный репортаж ведущего новостей CBS Уолтера Кронкайта  с комментариями одного из первых астронавтов  Уолтера «Уолли» Ширры.
И этот "Уолли" уволился из НАСА 1 июля 1969 года.
Совпадение?

В NASA (как и в любой другой организации) постоянно кто-то увольняется, а кого-то наоборот берут на работу. В чём именно вам видится что-то подозрительное в том, что он давал комментарий и уволился 1 июля? Какая именно тут взаимосвязь?
Цитата
Так что, НАСА никакого отношения к этому телевизионному шоу не имеет.

Это было не телешоу. А к лунной программе "Аполлон" NASA имеет самое прямое отношение. Если не верите, зайдите на их сайт в раздел "Программы".
Цитата
Не надо клеветать на наших партнёров. У нас Соглашение о сотрудничестве до 2030 г.  Напомню, что сейчас единственная девушка в российском отряде космонавтов Анна Кикина проходит подготовку в США, она может стать первой россиянкой на американском корабле Crew Dragon.
Санкции?

Может или не сможет - сейчас уже трудно прогнозировать.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 2.07.2022 - 00:32
 
[^]
Seroga13
2.07.2022 - 00:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1333
Цитата (Seroga13 @ 29.06.2022 - 21:20)
Цитата (RegionZemlya @ 29.06.2022 - 19:56)
Цитата (zdesia @ 28.06.2022 - 17:58)
Было бы две Луны, так всё было б просто: эти на одну слетали, те - на другую... Но Луна, к сожалению, одна. Поэтому такая кардинальная разница в цене цвете была необъяснима.

Ой да всё уже объяснено давно в тутошних луносрачах - на Луне пиндосов есть серые пятна и именно на эти пятна совершенно случайно попадали орёлы.

А всякие там другие совершенно случайно всегда попадали на коричневые поверхности.

Делов то объяснить

Тут, на развлекательном ресурсе, можно иногда умеючи найти что-то ценное. А луносрачи это бочки говна, в которую нарочно кидают мёд от скуки, чтобы бочка покрывшись коркой кала не взорвалась к чертям, унесся с собой неокрепшие умы читателей.

Например, сегодняшняя бочка от zdesia взорвалась буквально 3 часа назад, когда он создал следующую свою тему, где признался, что он лжец. Тема его называется "Меня бросил муж". Начинается со слов "История моя, не копипаста".

Будете читать его историю, если знаете что в его бочке?

После темы, где он сознался, что он лжец и давил на жалость, прикинувшись кинутой женщиной, он собрал 800 зелени.
После, он снова сознался, что опять лгал, собрав шпалы на -100 в следующей теме.
Профит. +700.
Да, он юкодрочер, если даже убеждает вас в обратном.
Цитата (zdesia @ 1.07.2022 - 22:33)
Цитата (Dietrix @ 1.07.2022 - 22:28)
Я всё внимательно перечитал и пришел к выводу, что ТС пиздобол-юкадрочер  alk.gif
но хоть дал площадку где пофлудить *(*запрещённое для ЯПа слово) можно и хуй с ним

Юкодрочер? shum_lol.gif Вы посмотрите мои комменты, а они 90% в немогливицких темах.
Я за немогликов сражаюсь! rulez.gif
 
[^]
zdesia
4.07.2022 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6677
Цитата (Seroga13 @ 2.07.2022 - 00:46)
Цитата (Seroga13 @ 29.06.2022 - 21:20)
Цитата (RegionZemlya @ 29.06.2022 - 19:56)
Цитата (zdesia @ 28.06.2022 - 17:58)
Было бы две Луны, так всё было б просто: эти на одну слетали, те - на другую... Но Луна, к сожалению, одна. Поэтому такая кардинальная разница в цене цвете была необъяснима.

Ой да всё уже объяснено давно в тутошних луносрачах - на Луне пиндосов есть серые пятна и именно на эти пятна совершенно случайно попадали орёлы.

А всякие там другие совершенно случайно всегда попадали на коричневые поверхности.

Делов то объяснить

Тут, на развлекательном ресурсе, можно иногда умеючи найти что-то ценное. А луносрачи это бочки говна, в которую нарочно кидают мёд от скуки, чтобы бочка покрывшись коркой кала не взорвалась к чертям, унесся с собой неокрепшие умы читателей.

Например, сегодняшняя бочка от zdesia взорвалась буквально 3 часа назад, когда он создал следующую свою тему, где признался, что он лжец. Тема его называется "Меня бросил муж". Начинается со слов "История моя, не копипаста".

Будете читать его историю, если знаете что в его бочке?

После темы, где он сознался, что он лжец и давил на жалость, прикинувшись кинутой женщиной, он собрал 800 зелени.
После, он снова сознался, что опять лгал, собрав шпалы на -100 в следующей теме.
Профит. +700.
Да, он юкодрочер, если даже убеждает вас в обратном.
Цитата (zdesia @ 1.07.2022 - 22:33)
Цитата (Dietrix @ 1.07.2022 - 22:28)
Я всё внимательно перечитал и пришел к выводу, что ТС пиздобол-юкадрочер  
но хоть дал площадку где пофлудить *(*запрещённое для ЯПа слово) можно и хуй с ним

Юкодрочер? Вы посмотрите мои комменты, а они 90% в немогливицких темах.
Я за немогликов сражаюсь!

Я ещё запилил тем с объяснениями и на возврат зелени, если вам этого мало, то можете оставаться при своём мнении.

ЗЫ. Сегодня ещё запилю, будьте на чеку! biggrin.gif Вот вам плюсиков в теме налепил-балдейте! smile.gif Что вы с ними делаете? blink.gif
 
[^]
Seroga13
4.07.2022 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1333
Цитата (zdesia @ 4.07.2022 - 09:50)
Цитата (Seroga13 @ 2.07.2022 - 00:46)
Цитата (Seroga13 @ 29.06.2022 - 21:20)
Цитата (RegionZemlya @ 29.06.2022 - 19:56)
Ой да всё уже объяснено давно в тутошних луносрачах - на Луне пиндосов есть серые пятна и именно на эти пятна совершенно случайно попадали орёлы.

А всякие там другие совершенно случайно всегда попадали на коричневые поверхности.

Делов то объяснить

Тут, на развлекательном ресурсе, можно иногда умеючи найти что-то ценное. А луносрачи это бочки говна, в которую нарочно кидают мёд от скуки, чтобы бочка покрывшись коркой кала не взорвалась к чертям, унесся с собой неокрепшие умы читателей.

Например, сегодняшняя бочка от zdesia взорвалась буквально 3 часа назад, когда он создал следующую свою тему, где признался, что он лжец. Тема его называется "Меня бросил муж". Начинается со слов "История моя, не копипаста".

Будете читать его историю, если знаете что в его бочке?

После темы, где он сознался, что он лжец и давил на жалость, прикинувшись кинутой женщиной, он собрал 800 зелени.
После, он снова сознался, что опять лгал, собрав шпалы на -100 в следующей теме.
Профит. +700.
Да, он юкодрочер, если даже убеждает вас в обратном.
Цитата (zdesia @ 1.07.2022 - 22:33)
Цитата (Dietrix @ 1.07.2022 - 22:28)
Я всё внимательно перечитал и пришел к выводу, что ТС пиздобол-юкадрочер  
но хоть дал площадку где пофлудить *(*запрещённое для ЯПа слово) можно и хуй с ним

Юкодрочер? Вы посмотрите мои комменты, а они 90% в немогливицких темах.
Я за немогликов сражаюсь!

Я ещё запилил тем с объяснениями и на возврат зелени, если вам этого мало, то можете оставаться при своём мнении.

ЗЫ. Сегодня ещё запилю, будьте на чеку! biggrin.gif Вот вам плюсиков в теме налепил-балдейте! smile.gif Что вы с ними делаете? blink.gif

Это не мое мнение. Это факт, что вы собрали зелень путём обмана, а теперь откупаетесь.
На возврат зелени не пилите темы, просто напишите админу.
 
[^]
versicherer
5.07.2022 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 1444
Цитата (dimm1111 @ 28.06.2022 - 15:08)
Мне кажется, что с обострением событий между Россией и западом вполне возможно что Россия и приоткроет завесу тайны над возможностью полетов на Луну в те времена.
И это будет не кислый удар по самолюбию нации, в предках у которых лжецы, каторжане и убийцы, вырезавшие в свое время практически все коренное краснокожее население.

Можно подумать до этого обострения отношения были зашибись)) Скабеева не зря ЗП получает)) если бы были доказательства уже давно бы раскрыли)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66121
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх