Предельно доступно о происходящем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VneMoraly
24.01.2021 - 04:49
5
Статус: Offline


Слепоглухонемой пророк

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 1412
ТС запостил фотку, с красивым изречением, хорошо, что привел в пример генералов, и революцию 1917 года.
только вывод я сделал другой, не тот, который ТС-у хотелось бы.
из рассказа о генералах, не простых генераласх, а титулованных героев первой мировой! а это значит что и в подчинении у них были не васи пупкины с рогатинами, а настоящие боевые офицеры, и закаленные солдаты тоже были. я сделал вывод, что они проиграли большевикам, проиграли они, несмотря на звания, на опыт, на медали, связи, деньги, титулы, проиграли большевикам, с которыми был русский народ,
на этом можно заканчивать читать.
 
[^]
Kopper78
24.01.2021 - 04:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.20
Сообщений: 233
Цитата (Кахабар @ 24.01.2021 - 04:25)
Цитата (Kopper78 @ 24.01.2021 - 04:09)
Прогресс не всегда можно вообще как-то адекватно оценить.
Вот в Китае - там прогресс или копирование?
Маглев в шанхае видели? А его точно придумали в китае, погуглите.
Ладно. ОК.
Они ничего никуда двигать не будут.
Не будут стремиться возглавлять какие-то адекватные движения.
Не будут их придумывать.
Кто тогда по вашему будет?
Молодая гвардия совместно с деканатами? или золотая молодежь с видами жительства на кипре?
Выгоняя студентов на хрен пойми чего под угрозой зачетов?
Или минобразования, выгоняя учителей на демонстрации против произвола носорогов в Зимбабве, так как партия сказала, что надо?
Это просто наиболее харизматичные примеры, в сети уже есть куча достоверных свидетельств подобных "акций".

Вы в такой стране хотите жить?

Те, кто мыслят свободно - и будут двигать прогресс.
Стоит рассказать про свидетельства того, как западные компании уже на последних курсах подбирают студентов с исследованиями в естественных дисциплинах(физика, химия?
А ведь это те самые. Которые сегодня гуляли, ага.
И у них всегда выбор. Уехать по контракту в свободную страну или остаться здесь и двигать "науку" за 20тр в месяц.
Роскосмос в сравнении с ....частной компанией...фирмочкой из США...даже НЕ государственным космическим агентством штатов - ничего не говорит?
Серьезно?

Вы ушли от ответа. Вы сказали: что вот те кто сегодня вышли на улицы, и есть наш "прогресс".
А затем почему то китайский Маглев. Те кто его делал ходили на Тяньаньмэнь? требовать свободы демонстраций, многопартийность, сменяемость лидера.

В Китае цензура, интернет закрытый, запрет демонстраций, однопартийность, скорее всего в суды звонят из парткомов, а вот прогресс есть.

Я не уходил от ответа.
Я привел аргументы и факты в поддержку своего мнения, но, однако, спросил вас - о маглеве. Ибо маглев - это китайская реализация.
Но не китайский прогресс.
Это был пример для понимания, как оно движется и МОЖЕТ двигаться.
Может как прогресс.
А может лишь как реализация.
Поймите. Здесь дело в технологическом плане.
Не в плане бюрократии или введении новой формы 386-У.

Дело не в свободе демонстраций, собраний, хотя и в том числе и в этом тоже очень важное кроется звено.
Дело в активной молодежи.
Дело в тех, кто сейчас не нюхает клей, не гопстопит в переулке и не сосет сиську пива в падике.
Дело в тех, кто сейчас увлечен.
В школе. В вузе. В гараже, хоть это у нас и редкость.
Через 10 лет эти люди повзрослеют. Наберутся опыта.
Кто-то откроет свои предприятия, кто-то уйдет в науку, так как 70 летние маразматики профессора с большей вероятностью оставят этот мир.
И через 15 лет - именно они будут теми, кто есть мы сейчас.
Со своими убеждениями. Мнениями. Знаниями.И опытом.
Так вот.
Вот эти наиболее активные "ОНИ" - гуляли сегодня.
Будущие сотрудники науки. Бизнеса.
Они будут внедрять новые технологии. Они будут настраивать новое оборудование и отвечать за него.
Вот они. ТЕ самые.
И.
Вот тут важно.
Либо они будут это делать ТАМ....либо ТУТ.
Все решается для них именно сейчас.

Да, еще будут другие. сотрудники пенсионного фонда, соцстраха, налоговой инспекции и прочие подобные.
Но эти люди не двигают страну вперед.
Ни сейчас. Никогда. И никогда не будут.
Надеюсь, так понятнее.

К слову, пример роскосмоса не просто так был приведен.
За этот год была масса событий, которая в целом сформировала очень негативное впечатление от одного из суперпреимуществ России.
Маск там чего то комментил рогозину. количество запусков.
Осталось только оборонку загнать в угол.
Вы вообще понимаете, что с такими темпами нам НЕЧЕМ в принципе будет в мире гордиться, кроме как наличием подтвержденных запасов????
Стране с населением в 140 млн???

 
[^]
Кахабар
24.01.2021 - 04:51
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 1
Цитата (Kopper78 @ 24.01.2021 - 04:32)
Вы меня, конечно, извините.
но я уже писал кому то тут на яплакале.
Есть такое понятие - клинический идиот.
У него есть вполне адекватное описание, которое можно прочесть в сети или в википедии, там очень подробно описаны характеристики и все такое прочее.
Это я так, о лирике.
Что касается ВАШИХ впечатлений от расследований.
НИ в ОДНОМ (я каюсь, грешен, и смотрел точно не все) из расследований - НЕ упоминается, что "вы нищие", а они воруют.

Гуглите,

Цитата

Хочется спросить: к кому вы обращаетесь? Разве это не вы забрали нефть и газ у этих людей и сделали этих людей из бедных нищими?» - добавил Навальный.


Цитата
https://2018.navalny.com/platform/9/
Платить достойные зарплаты и пенсии.
Невозможно добиться роста экономики с нищим населением.


Цитата
которая приводит к тому, что мы кормим эти обнаглевшие, жирующие элиты. А абсолютно нищее местное население смотрит на эти элиты
 
[^]
freizy
24.01.2021 - 04:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 1304
давно расшатано и расстаскано
воруют ©
 
[^]
Аригус
24.01.2021 - 04:55
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Вор-патриот...насильник-патриот...список бесконечен...под шапкой патриота теперь можно сидеть любой твари? А мне не нужен патриот..мне нужен человек с чистыми руками...а патриотизма там будет ой как много...просто об этом не кричат

Чистыми руками даже в песочнице не поиграешь , а уж в политике , самом грязном деле современности ))) Не важно какие руки пусть они даже гавном все измазаны , тут важнее что эти руки с гавном из навоза удобрения делали на котором взрастало народное благополучие...
 
[^]
Кахабар
24.01.2021 - 05:04
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 1
Цитата (Sardelier @ 24.01.2021 - 03:58)
Цитата
А вы считаете Навальный всё исправит? Как? У него есть экономическая программа? Где её можно почитать.

Здесь, например: https://2018.navalny.com/platform/


пока гуглил про нищих наткнулся на статью разбор програмы Навального.
Программа Навального для мифического народа
https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2.../745174-movchan


Цитата

Целый ряд мер напоминает жонглирование кусками государства на глазах у удивленных зрителей.
Госсобственность отправляется в ПФР.
Нет, в другом разделе госсобственность продается.
Нет, вроде бы все же в ПФР.
Зачем тысячи полубессмысленных предприятий отправятся в ПФР?
Навальный хочет, чтобы наш ПФР был как норвежский пенсионный фонд.
Но норвежский пенсионный фонд в страшном сне не приобрел бы себе российскую госсобственность!


Цитата

Или, например, предложение о сокращении страховых взносов с 30 до 15% зарплат. Поскольку в той же программе (об этом ниже) идет речь о существенном росте расходов на медицину, можно предположить, что 8%, идущих в ФСС и ФОМС, трогать не будут.
Значит, в ПФР пойдет не 22%, а 7% - снижение в три раза?
И это снижение компенсируется передачей в ПФР «Роснефти» и «Газпрома», чьи доходы и так косвенно направляются в ПФР через федеральный бюджет?


Цитата

Программа Навального тоже за снижение роли государства, но – в теории.
На практике же борьба с коррупцией начинается по программе с «учреждения новой независимой государственной структуры по борьбе с коррупцией» и «нового органа по развитию конкуренции»,
то есть с умножения государства,

а уход государства из экономики – с
консолидации госсобственности в ПФР,
насильственного увеличения минимальной зарплаты,
роста госфинансирования здравоохранения и образования
и «ипотеки под 2%»
(а где взять те 5%, которые сегодня отделяют эту ставку от 7% доходности ОФЗ? Может быть, государство будет субсидировать эту ставку?
С учетом того, что под 2% только ленивый не возьмет ипотеку в стране, где ставка форварда на доллар – 8%, и
государству быстро придется выкладывать 5-10% бюджета только на эту программу?


Это сообщение отредактировал Кахабар - 24.01.2021 - 05:06
 
[^]
dissolute
24.01.2021 - 05:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2517
Да все еще намного проще.

Навальный прививает "воздух свободы" тем, кому выбирать президента в 2024 году. Как раз эти школьники и будут голосовать в тот год. Вот их сейчас и пытаются запугать разгоном и штрафами для родителей, но они как раз и приведут к власти тех, кто (не напишу, сидеть не хочу).
 
[^]
Kopper78
24.01.2021 - 05:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.20
Сообщений: 233
Цитата (Кахабар @ 24.01.2021 - 04:51)
Цитата (Kopper78 @ 24.01.2021 - 04:32)
Вы меня, конечно, извините.
но я уже писал кому то тут на яплакале.
Есть такое понятие - клинический идиот.
У него есть вполне адекватное описание, которое можно прочесть в сети или в википедии, там очень подробно описаны характеристики и все такое прочее.
Это я так, о лирике.
Что касается ВАШИХ впечатлений от расследований.
НИ в ОДНОМ (я каюсь, грешен, и смотрел точно не все) из расследований - НЕ упоминается, что "вы нищие", а они воруют.

Гуглите,

Цитата

Хочется спросить: к кому вы обращаетесь? Разве это не вы забрали нефть и газ у этих людей и сделали этих людей из бедных нищими?» - добавил Навальный.


Цитата
https://2018.navalny.com/platform/9/
Платить достойные зарплаты и пенсии.
Невозможно добиться роста экономики с нищим населением.


Цитата
которая приводит к тому, что мы кормим эти обнаглевшие, жирующие элиты. А абсолютно нищее местное население смотрит на эти элиты

Я погуглил.
И признаю, что в некоторых своих речах и высказываниях навальный говорил о нищем населении.
Я также благодарен за примеры вам.
Спасибо.

Но это никак не отменит всего остального, что он и его команда сделали и делают.
И моего отношения к его работе.

Я не писал здесь или где либо еще, что как персона - он является для меня идеалом.
Не только эти его высказывания для меня неоднозначны.

Для меня однозначны лишь его работы. Его и его команды. С фактами и выводами, которые не оспоришь. С выписками из общедоступных реестров недвижимости, организаций у нас в стране и за рубежом.
Опровержений которым нет и быть не может.


 
[^]
Кахабар
24.01.2021 - 05:13
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 1
Цитата (picio @ 24.01.2021 - 04:41)
нахера вот это сравнивать? что тебя заставило сравнить россию и украину? Это несравнимо. С Беларусью сравниай, но не с россией. Почему не африканское государство?? ПОчему?? ПОчему ты так поверхностно на все смотришь и мыслишь?

Как это несравнимо???????????

Навальный призывает сменить власть через улицу.
Где так уже было? На Украине.
Что было потом?
Олигархи отдали собственность, воровство прекратилось, достойные зарплаты, объятья Евросоюза.


Мне кто то тут сказал что я статусами с вконтакта пишу. Ещё вам один.

Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.

Это сообщение отредактировал Кахабар - 24.01.2021 - 05:16
 
[^]
Феларет
24.01.2021 - 05:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (ЦарскийЦарь @ 24.01.2021 - 12:59)
А когда ты и твои друзья не первый десяток лет разворовывают страну - это патриот или предатель?

Ну конечно же патриоты!! И бывший немецкий канцлер в составе директоров российской компании - это патриотично, а действующий немецкий канцлер приходивший в палату к Навальному - это предательство и происки госдепа и вообще фашизм.
И олигархи живущие в Лондонах и прочих Австриях, с гражданствами - это тоже патриотично, и детишки чиновников с гражданствами стран НАТО патриотично и скрепно и совсем не предательство.
И продажа российских компаний иностранцам тоже патриотично и отдача земель иностранным государствам тоже патриотично.
Не патриотично только говорить об этом.

 
[^]
Kopper78
24.01.2021 - 05:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.20
Сообщений: 233
Цитата (Кахабар @ 24.01.2021 - 05:13)
Цитата (picio @ 24.01.2021 - 04:41)
нахера вот это сравнивать? что тебя заставило сравнить россию и украину? Это несравнимо. С Беларусью сравниай, но не с россией. Почему не африканское государство?? ПОчему?? ПОчему ты так поверхностно на все смотришь и мыслишь?

Как это несравнимо???????????

Навальный призывает сменить власть через улицу.
Где так уже было? На Украине.
Что было потом?
Олигархи отдали собственность, воровство прекратилось, достойные зарплаты, объятья Евросоюза.


Мне кто то тут сказал что я статусами с вконтакта пишу. Ещё вам один.

Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.

Дружище :)
Об этом тоже есть или был мем. про НАТО.
У олигархов и так сейчас вся более менее ликвидная собственность.
Чего делить то???
И так то никто не призывал НИ к национализации, НИ к революции через улицы.
Многие, не только ты, многие у нас в стране (даже мой старший сын, увы), домысливают некоторые тезисы развивая их ну совсем не так и совсем не туда.

Обозначая это статусом вконтакте, раз уж мы перешли на этот "молодежный" язык- будет простой ответ.
Слышу звон, но не знаю где он.

НЕ надо домысливать то, чего пока не случилось, ибо, во-первых, это пока не случилось, а во вторых - вы в этом ,однозначно НЕ участвуете.

Человек лишь говорит о том, что ТЕ, кто НЕ согласен с существующим положением вещей (и при этом, считают себя свободными людьми, а не крепостными крестьянами - это уже из реалий) - МОГУТ выйти на улицы своего города.
Прогуляться там, где они хотят. И да, может быть поорать ТО, что они хотят.
Потому что пока - это свободная страна. Страна, у которой есть Конституция.
Которая декларирует, что в эта страна для людей и для их свобод.

Вот когда введут крепостное право. Или когда его введут неформально, законодательно но так хитро, что только немногие догадаются, но многие почувствуют это (а сейчас все делается именно к этому ) - вот тогда будет украинский сценарий.

 
[^]
Pashtettula
24.01.2021 - 05:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1628
Полностью согласен с ТС. Были в нашей истории иностранцы которые считали себя русскими. И живота своего не жалели ради отечества. Тот же Барклай Детолли. Шотландец по родителям если что. Считаю Наполеона он разбил. Кутузова под конец войны только подтянули. Потому , что бурление говн в генералите началось. Русского нужно было поставить. Вот , что патриотизм. А не орать Путин говно , ну или про Навального то же.
 
[^]
Котовасия
24.01.2021 - 05:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5860
Вот только одна эта картинка, рушит к ебеням все рассуждения ТСа.

Как говорится - найдите два отличия?

Предельно доступно о происходящем
 
[^]
Кахабар
24.01.2021 - 05:58
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 1
Цитата (Kopper78 @ 24.01.2021 - 05:37)
НЕ надо домысливать то, чего пока не случилось, ибо, во-первых, это пока не случилось, а во вторых - вы в этом ,однозначно НЕ участвуете.


Тут тоже аналогия с Украиной. Типа вот мы на майдане три месяца сидим,
а вы должны были придти и заявить свою точку зрения.
Почему не пришли? Ах вы работали, заводы шахты.
Сами виноваты.


Участвую я в этом, участвую. Тем что не хожу на подобные провокации.

Это сообщение отредактировал Кахабар - 24.01.2021 - 05:58
 
[^]
Vitall2005
24.01.2021 - 06:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 1268
Цитата (PaSquirrel @ 23.01.2021 - 16:45)
Это круто меркель сравнили с Гитлером, Гитлер шёл славян уничтожать как клас, что вам сделала меркель, акромя санкций против друзей путина?) а так, отличное передергивание в статье, правда если чуть мозгами подумать, то уже не очень.

Санкции против Путина и его друзей? Ты дурак, им поз эти санкции, санкции именно для населения, ваши меркели, байдены, навальные и прочие пидоры ратующие за санкции хотят чтобы нам простому люду жить стало совсем плохо. Моя шестнадцатилетняя дочь ученица престижного лицея крутящая в руках новый айфон говорит что Путин вор, спрашиваю что он у тебя украл, не может ответить, начинает задвигать за маленькие пенсии, спрашиваю тебе пенсии не хватает, так ты не заработала ещё себе пенсию, привожу реальные примеры родственников и знакомых, что те кто нормально учился и работает все хорошо обеспечены, а те кто учиться ещё со школы не хотел, им лишь бы бухать и тусоваться, те и живут сейчас как бичи. Бесполезно, не доходит, она как зомби глаза закатывает, спрашиваю что тебе не хватает, ведь все у нас есть, дом, дома газ, электричество, шпд интернет, тепло, светло, мебель вся, несколько телевизоров, два автомобиля, кроссоверов вообще почти новый, в прошлом году в салоне брал, сыты, одеты, обуты, кредитов нет. Короче считаю всех бунтарей зомбироваными идиотами,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кахабар
24.01.2021 - 06:12
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 1
Цитата (Kopper78 @ 24.01.2021 - 05:37)
Дружище :)
Об этом тоже есть или был мем. про НАТО.
У олигархов и так сейчас вся более менее ликвидная собственность.
Чего делить то???
И так то никто не призывал НИ к национализации, НИ к революции через улицы.
Многие, не только ты, многие у нас в стране (даже мой старший сын, увы),  домысливают некоторые тезисы развивая их ну совсем не так и совсем не туда.



https://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/2631218-echo/
Время выхода в эфир: 27 АПРЕЛЯ 2020, 10:05

Цитата
А.Навальный― Я слышал такое мнение. Но знаете, если наша власть такова, что она ради того, чтобы не сделать мне что-то приятное, они хотят оставить голодными 60 миллионов человек, — такую власть нужно точно свергать прямо сейчас, вполне вероятно, даже насильственный образом.


Слово не воробей...

Это сообщение отредактировал Кахабар - 24.01.2021 - 06:14
 
[^]
Феларет
24.01.2021 - 06:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Pashtettula @ 24.01.2021 - 14:47)
Полностью согласен с ТС. Были в нашей истории иностранцы которые считали себя русскими. И живота своего не жалели ради отечества. Тот же Барклай Детолли. Шотландец по родителям если что. Считаю Наполеона он разбил. Кутузова под конец войны только подтянули. Потому , что бурление говн в генералите началось. Русского нужно было поставить. Вот , что патриотизм. А не орать Путин говно , ну или про Навального то же.

Или как например узбек Алишер Бурханович Усманов живота своего не жалеет ради отечества, или как киприот Олег Дерипаска, или финны Ротенберг с Тимченко.
 
[^]
Kopper78
24.01.2021 - 06:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.20
Сообщений: 233
Цитата (Кахабар @ 24.01.2021 - 05:58)
Цитата (Kopper78 @ 24.01.2021 - 05:37)
НЕ надо домысливать то, чего пока не случилось, ибо, во-первых, это пока не случилось, а во вторых - вы в этом ,однозначно НЕ участвуете.


Тут тоже аналогия с Украиной. Типа вот мы на майдане три месяца сидим,
а вы должны были придти и заявить свою точку зрения.
Почему не пришли? Ах вы работали, заводы шахты.
Сами виноваты.


Участвую я в этом, участвую. Тем что не хожу на подобные провокации.

Не понимаю аналогий с украиной во второй раз.
Напомню, в первый раз у вас с перераспределением собственности не прокатило.
Да и тут не прокатит, так аналогии просто нет.
Люди пришли и показали. Что они - эти люди - есть. И что они - НЕ зомби. НЕ тупые и не дураки. И понимают, что такое ЕГРЮЛ, ка устроена структура собственности и как это воспроизводится. И кто с кем учился и работал.

Что власть ответила, а?
может быть что-то адекватное, например, что дворец построен Илоном Маском для марсиан?
И именно поэтому там бесполетная зона и охранная в море?
Я читал официальные комментарии.
Они для пацанов у падика с сиськой пива ну или для деменционных стариков.
ИЛИ для тех, за кого из вышеозначенных двух категорий продюсеры новостных программ считают конкретно вас. Что, собственно, ничего не меняет.
Потому что завтра - у этих категорий память сотрется и будет новый день, а там удои, плавки металла и минус 60 в якутии. И да, вечером пивас.
Ну ага. Этим можно вообще все что угодно задвинуть, им в принципе пох.

И второе.
Вы не берите на личный счет, но.
В мое время такое "участие" в выборах любых уровней и компетенций называлось участием "попой".
Вы можете, впрочем, участвовать так, как вам заблагорассудится.
Это далеко не новость для нашей страны.
Тут полстраны так участвует :))))))



 
[^]
Shaun
24.01.2021 - 06:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
про печенегов ещё вспомните

в одну кучу всё спихали


Это сообщение отредактировал Shaun - 24.01.2021 - 06:23
 
[^]
Kopper78
24.01.2021 - 06:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.20
Сообщений: 233
Цитата (Кахабар @ 24.01.2021 - 06:12)
Цитата (Kopper78 @ 24.01.2021 - 05:37)
Дружище :)
Об этом тоже есть или был мем. про НАТО.
У олигархов и так сейчас вся более менее ликвидная собственность.
Чего делить то???
И так то никто не призывал НИ к национализации, НИ к революции через улицы.
Многие, не только ты, многие у нас в стране (даже мой старший сын, увы),  домысливают некоторые тезисы развивая их ну совсем не так и совсем не туда.



https://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/2631218-echo/
Время выхода в эфир: 27 АПРЕЛЯ 2020, 10:05

Цитата
А.Навальный― Я слышал такое мнение. Но знаете, если наша власть такова, что она ради того, чтобы не сделать мне что-то приятное, они хотят оставить голодными 60 миллионов человек, — такую власть нужно точно свергать прямо сейчас, вполне вероятно, даже насильственный образом.


Слово не воробей...

А вот тут давайте не передергивать.
Если речь шла о последних уличных прогулках - то тут такого не было.
А если речь шла в апреле - то она шла в апрелею
Опять же - речь в контексте "если".
К слову - недавно один уважаемый человек тему создал и картинку опубликовал на япе про навального и пенсионный возраст.
Я так хохотал :)
Не повторяйте его ошибок.
 
[^]
vodnymir
24.01.2021 - 06:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Счётчик не работает. Уж не знаю, кто это делает. Но тут уже предсказуемо, за что минусуют. Смищные навальнята и их спонсоры, неужели думаете этим победить?
 
[^]
andreimarkin
24.01.2021 - 06:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1182
Так все сходится мы Патриоты, а Навальный немецкий Шпиён.
 
[^]
Logical
24.01.2021 - 06:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 613
Цитата (Ульфвар @ 23.01.2021 - 16:48)
ТС, да не понять им, уровень и идеология не та.

"Революционеры" свято верят что придет к власти засланный Ололошка и они заживут - икру черную ведрами есть начнут и по заграницам бесплатно мотаться начнут.

Не понимают что всем скопом, не поднимая головы, будут отрабатывать бабло которое западные господа в Ололошку влили. Это капитализм, здесь не бывает за бесплатно.

А сейчас что? Мана небесная на всех пролилась? Сейчас все икру ложками едят? Пенсионеры жируют? Зато своими силами все угробили? Без западных олигархов обошлись? Не за бесплатно? Тьфу на тебя. Методички не работают, очнись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Evgenex
24.01.2021 - 07:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 490
"У России только два союзника - армия и флот".

Те, кто считают, что все в Европе и США только и думают, как убрать Путина, чтобы всем гражданам России стало жить лучше - полные глупцы.
Да, они хотят убрать Путина, но чтобы им было хорошо, они ищут лишь свою выгоду. Они не будут содержать государство Россия, уж поймите уже - им пох.й на нас.
 
[^]
Evgenex
24.01.2021 - 07:08
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 490
Цитата (VneMoraly @ 24.01.2021 - 04:49)
ТС запостил фотку, с красивым изречением, хорошо, что привел в пример генералов, и революцию 1917 года.
только вывод я сделал другой, не тот, который ТС-у хотелось бы.
из рассказа о генералах, не простых генераласх, а титулованных героев первой мировой! а это значит что и в подчинении у них были не васи пупкины с рогатинами, а настоящие боевые офицеры, и закаленные солдаты тоже были. я сделал вывод, что они проиграли большевикам, проиграли они, несмотря на звания, на опыт, на медали, связи, деньги, титулы, проиграли большевикам, с которыми был русский народ,
  на этом можно заканчивать читать.

И народ в 1920е зажил прям. Стало лучше народу, ага

Это сообщение отредактировал Evgenex - 24.01.2021 - 07:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64117
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх