"Сжечь как еретика!" Настолько уж неприятное открытие сделал этот человек?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makahito
6.03.2020 - 14:50
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
так что геи, негры и евреи как раз НАВЯЗЫВАЮТ свои ценности окружающим и заставляют их принимать не думая, просто на веру.....

Почему мне не навязывают, а вам навязывают? Если я увижу гей парад, мне не захочется стать педерастом, это никак на меня не повлияет. Я особо не интересуюсь педерастами, неграми и холокостом, вот у меня и проблем нет с навязыванием. Хотя я знаю, что педерасты и негры есть, а евреев немцы убивали.
Мне это знание не мешает).
Что касается, например антисемитизма. Обожаемый мной Достоевский был антисемит, и игроман, но кроме этого он был гениальным писателем. Но у вас то таких козырей нет). Вот поэтому вы и неинтересны. Просто злобный человек.
 
[^]
SDM970
6.03.2020 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата
Цитата
т.е мое нежелание жить рядом с негром - это оскорбление ему?

А вас кто-то заставляет? Тут суть в том, что если негр купит себе рядом с вами квартиру, вы не его должны заставить её покинуть, а сами переехать, если уж так подгорает). Если этот негр ничего противозаконного не делает.


есть и третий вариант - делать все, чтобы негр не захотел покупать квартиру рядом со мной. И этот вариант проще.
Даже в той же германии (прикиньте да?) есть дома под сдачу квартиру БЕЗ ЧЕРНЫХ и арабов. И негру просто не сдадут по 1000 выдуманным причинам в таком доме.....Ессно это все официально не афишируется....но видать немцы что-то знают:)

 
[^]
SDM970
6.03.2020 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (makahito @ 6.03.2020 - 14:50)
Цитата
так что геи, негры и евреи как раз НАВЯЗЫВАЮТ свои ценности окружающим и заставляют их принимать не думая, просто на веру.....

Почему мне не навязывают, а вам навязывают? Если я увижу гей парад, мне не захочется стать педерастом, это никак на меня не повлияет. Я особо не интересуюсь педерастами, неграми и холокостом, вот у меня и проблем нет с навязыванием. Хотя я знаю, что педерасты и негры есть, а евреев немцы убивали.
Мне это знание не мешает).
Что касается, например антисемитизма. Обожаемый мной Достоевский был антисемит, и игроман, но кроме этого он был гениальным писателем. Но у вас то таких козырей нет). Вот поэтому вы и неинтересны. Просто злобный человек.

речь не о Вас со мной, а о будущих поколениях - наших детях и внуках....

Если Вашему внуку с младых ногтей рассказывать что дядя с дядей это хорошо и правильно, а с тетей противно и противоественно (и все это демонстрировать в кино и на улице) - то неизвестно кем вырастет Ваш внук, Я бы не хотел, чтобы мои потомки мужеска пола были педерастами....

Вагнер тоже был антисемитом и любимым композитором Гитлера - за что современный изгаиль в году так 20хх каком то запретил гастроли Венского окрестра, который исполнян Вагнера. Так что ....раз Вам нравится антисемит Достоевский, но при этом вы не любите антисемитов - у вас фобия родом из дества.... - вы еще не потеряны - надо обратиться к психологу - и он поможет избавиться от этих фобий dont.gif

"Бей жидов спасай Рассею" © lol.gif
 
[^]
makahito
6.03.2020 - 14:59
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (SDM970 @ 6.03.2020 - 14:52)
Цитата
Цитата
т.е мое нежелание жить рядом с негром - это оскорбление ему?

А вас кто-то заставляет? Тут суть в том, что если негр купит себе рядом с вами квартиру, вы не его должны заставить её покинуть, а сами переехать, если уж так подгорает). Если этот негр ничего противозаконного не делает.


есть и третий вариант - делать все, чтобы негр не захотел покупать квартиру рядом со мной. И этот вариант проще.
Даже в той же германии (прикиньте да?) есть дома под сдачу квартиру БЕЗ ЧЕРНЫХ и арабов. И негру просто не сдадут по 1000 выдуманным причинам в таком доме.....Ессно это все официально не афишируется....но видать немцы что-то знают:)

Всё, я вспомнил, я как-то уже с вами переписывался. Вы тогда написали, что выходите на улицу, каждый раз готовясь как к последнему бою. Евреев-экстремистов опасаетесь) . И что у вас это семейное - вычисляете врагов-евреев по запаху).
Я просто профиль посмотрел, и вспомнил: киевский нацик). Я не готов к дальнейшей переписке с вами.
 
[^]
МашруМ
6.03.2020 - 15:00
1
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10122
Цитата (makahito @ 6.03.2020 - 14:50)
Цитата
так что геи, негры и евреи как раз НАВЯЗЫВАЮТ свои ценности окружающим и заставляют их принимать не думая, просто на веру.....

Почему мне не навязывают, а вам навязывают? Если я увижу гей парад, мне не захочется стать педерастом, это никак на меня не повлияет. Я особо не интересуюсь педерастами, неграми и холокостом, вот у меня и проблем нет с навязыванием. Хотя я знаю, что педерасты и негры есть, а евреев немцы убивали.
Мне это знание не мешает).
Что касается, например антисемитизма. Обожаемый мной Достоевский был антисемит, и игроман, но кроме этого он был гениальным писателем. Но у вас то таких козырей нет). Вот поэтому вы и неинтересны. Просто злобный человек.

Кстати, да.
Пропал интерес к беседе с ув. SDM970.
Некоторые вещи подобным людям не разъяснить, они их не поймут в силу... разных причин, скажем так.

smile.gif
 
[^]
SDM970
6.03.2020 - 15:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (МашруМ @ 6.03.2020 - 15:00)
Цитата (makahito @ 6.03.2020 - 14:50)
Цитата
так что геи, негры и евреи как раз НАВЯЗЫВАЮТ свои ценности окружающим и заставляют их принимать не думая, просто на веру.....

Почему мне не навязывают, а вам навязывают? Если я увижу гей парад, мне не захочется стать педерастом, это никак на меня не повлияет. Я особо не интересуюсь педерастами, неграми и холокостом, вот у меня и проблем нет с навязыванием. Хотя я знаю, что педерасты и негры есть, а евреев немцы убивали.
Мне это знание не мешает).
Что касается, например антисемитизма. Обожаемый мной Достоевский был антисемит, и игроман, но кроме этого он был гениальным писателем. Но у вас то таких козырей нет). Вот поэтому вы и неинтересны. Просто злобный человек.

Кстати, да.
Пропал интерес к беседе с ув. SDM970.
Некоторые вещи подобным людям не разъяснить, они их не поймут в силу... разных причин, скажем так.

smile.gif

ППКС © действительно - некоторым людям невозможно разъяснить очевидные вещи - пока он сам не наступит на грабли - не поверит ©

тему можно закрывать dont.gif
 
[^]
АМАЛКЕР
6.03.2020 - 17:20
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 772
Цитата (МашруМ @ 6.03.2020 - 13:54)


А эта фраза именно в таком виде, со страдательным залогом, приводится везде.
Странно, что вы ее не замечали.

В том то и дело, что замечал.
И постоянно думал "какой дебил ее составил и почему другие недалекие потащили ее по статусам и интернетам".
Фраза построена нелогично и некрасиво, и воспринимается двусмысленно и неоднозначно.
 
[^]
Wiciokaz
7.03.2020 - 14:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 453
Достаточно посмотреть кто всё изобрёл, построил и не надо никаких пруфов всяким педерастам предоставлять. Если одним разом все белые исчезнут, то Мир уничтожится сам собой.
 
[^]
VoltOL
7.03.2020 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8601
Ну это едва ли. Хотя смотря что вы считаете миром. Вот пример https://www.bbc.com/russian/news-46295236
 
[^]
Скoбарь
7.03.2020 - 15:24
0
Статус: Offline


Всё ОТЛИЧНО!!!

Регистрация: 7.08.19
Сообщений: 591
Наш чувак, что тут ещё скажешь!
 
[^]
Hit0kiri
7.03.2020 - 15:41
-1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (ГэнгБэнг @ 5.03.2020 - 06:47)
Жалко деда
Заклевали, ибо свобода слова и мысли есть, но только при условии, что не противоречит мнению большинства.
Недавно какого-то мужика из Гугла выгнали, тк позволил заявить, что мужчины и женщины отличаются в интеллекте

Какого большинства? СЖВэшное быдло это меньшинство возомнившее себя большинством.
 
[^]
atoshka
7.03.2020 - 20:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2762
я вот не очень понимаю. Какое дело среднестатистическому обывателю до того, у кого какое IQ. Стабильная работа, возможность хорошо питаться и отдыхать, мир в стране - обычно это интересует.

Про Африку, еще вопрос, у кого IQ выше, по сравнению с современной Россией. Там, хотя бы, микрозаймы на еду и гулянки не берут. Берут только если точно знают, как вложат и отддадут.

IQ может и низкий. а мозги есть.
 
[^]
Dux
9.03.2020 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (чекмарев @ 5.03.2020 - 10:38)
Где читал, что из-за жаркого климата , огромного колличества вирусов интелект перестает развиваться с 14 лет.

Из-за жаркого климата нет необходимости развиваться (живи хоть на улице - не замёрзнешь), плюс более раннее созревание.
А с началом половой жизни ещё меньше стимулов к развитию
 
[^]
124
11.03.2020 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
кто побеждает?
 
[^]
МилаБелик
11.03.2020 - 23:02
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1175
Цитата (чекмарев @ 5.03.2020 - 06:38)
Где читал, что из-за жаркого климата , огромного колличества вирусов интелект перестает развиваться с 14 лет.Кто был в Анголе поймет, они реально как дети.При том что дети не отличаются от наших подростков, но потом где то у них щелкает и все...Соглашусь, что есть и уникумы, работал с ним и никогда не относился к нем как к олуху
а подавляющее большинство- все равно ёс босс

Как утверждает профессор Карлтон С. Кун в своей книге «История человека» негры в самом деле имеют более высокое либидо, и вообще половое созревание у них гораздо быстрее чем у белых. Возможно, именно по этой причине у негритянских детишек черепушка срастается слишком стремительно, и мозг не успевает развиться достаточно. Передняя доля мозга негра значительно тоньше, чем у белого, извилин на ней меньше. Поэтому негры, мулаты, и те кто с ними родственен, имеют большие проблемы с математическими способностями и другими формами абстрактного мышления. А ещё с планированием, общением и поведением, да и с многим другим. И поэтому нет Нобелевской премии по математике. dont.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56249
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх