Соседи сверху

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drunik23
5.02.2020 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Цитата (Uprtych @ 5.02.2020 - 07:57)
Цитата (drunik23 @ 5.02.2020 - 07:19)
Цитата (Uprtych @ 4.02.2020 - 23:38)
Цитата (drunik23 @ 4.02.2020 - 23:19)

А чего то нет?
Соседи подтвердят наличие шума!
Потом суд замеры  и вуаля оплата этой всей уйни.
Ну это по закону!
Можно и другими методами, когда сам потом спать не будешь со своим ребенком)
Как говориться, клин клином вышибают)
Могу в PS зависнуть с громким звуком или аниме +18 врубить на полную с нашей озвучкой rulez.gif

Какие соседи? У соседей, как правило, все нормально и тихо. Страдают от "топота" детей, как правило отдельные персонажи с душевным расстройством, которые решили что им все по жизни должны.
Расскажи сколько судов уже выиграл? Процесс века - drunic vs топающие дети. Самому не смешно?
У меня живет снизу клином вышибальщик. Тот же стандартный набор, как большинство страдальцев тут - виброколонка, музыка, пизды дам, менты, опека и прочее ко-ко-ко. Так что с вопросом знаком.

От каких душевных страданий?
Чё за чепуху ты несешь?
Человек приходит домой что бы отдохнуть ,а не слушать чужие концерты или топот соседей!
Для меня без разницы дети это или мама с папой топают!
Все это является посторонним шумом, который лишает меня отдыха ,тишины и доставляет мне дискомфорт.
Суды я выигрывал по затоплению, думаю и тут нет ничего сложного.
А вот жить также как соседи, насрав на других это легко получается!

Мдааааа. Лучше играй в ps и смотри свое аниме, юрист.

Я не юрист,у меня есть человек, который представляет мои интересы в суде!
При этом очень хороший юрист, занимающийся интересами высокопоставленных людей.
А мне оказывает услугу по просьбе)
Правда и услуги его очень не дешевы,по решению суда покрывают всего 20% от суммы его услуг на юр. представителя)
Зато всегда 100% дело выигрышное!
 
[^]
murdocay
5.02.2020 - 09:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Оскотинивается аудитория ЯП.

Какую бы тему не открыли через одного комментарии "так ему и надо" или "нужно ему рожу набить" и вот как тут "не смейте ходить у меня над головой" и тут же маньяки подтянулись с аудиосистемами, вибродинамиками. А это все аппаратура психологического насилия.

Эй, человеки!!! Вы когда людьми станете?!
 
[^]
drunik23
5.02.2020 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Цитата (murdocay @ 5.02.2020 - 09:37)
Оскотинивается аудитория ЯП.

Какую бы тему не открыли через одного комментарии "так ему и надо" или "нужно ему рожу набить"  и вот как тут "не смейте ходить у меня над головой" и тут же маньяки подтянулись с аудиосистемами, вибродинамиками. А это все аппаратура психологического насилия.

Эй, человеки!!! Вы когда людьми станете?!

Когда срать на людей перестанут и ходить по головам!
Не я первый начал, но могу и закончить)
Для начала научитесь уважать других и тогда вас тоже будут уважать!
Ваша позиция-Удари по левой щеке, подставь правую?
Перефразирую: Когда вас ипут в Ж, подставь ещё рот и наслаждайся?
Или когда на тебя выльют ведро дерьма ,оботрись и продолжай радоваться жизни как не в чем не бывало)
Вам не кажется,что эта позиция терпилы?

Это сообщение отредактировал drunik23 - 5.02.2020 - 09:46
 
[^]
Uprtych
5.02.2020 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (murdocay @ 5.02.2020 - 09:37)
Оскотинивается аудитория ЯП.

Какую бы тему не открыли через одного комментарии "так ему и надо" или "нужно ему рожу набить" и вот как тут "не смейте ходить у меня над головой" и тут же маньяки подтянулись с аудиосистемами, вибродинамиками. А это все аппаратура психологического насилия.

Эй, человеки!!! Вы когда людьми станете?!

Просто тема специфическая и многих не касается. Поэтому набежали сюда в основном обиженные детьми сверху. Они по всему инету слоняются и подбадривают другу друга заклинаниями про сабы, вибродинамики, суды, опеку, штрафы и как бить ебало. Само собой выигранные суды, разбитые ебальники и соседи сверху, умоляющие не включать пресловутый вибродинамик существуют только в интернете и воображении этих граждан.
Странно, что еще никто из них не притащил ролик своего гуру - имбецила с ржанием лошади.
 
[^]
drunik23
5.02.2020 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Цитата (Uprtych @ 5.02.2020 - 09:48)
Цитата (murdocay @ 5.02.2020 - 09:37)
Оскотинивается аудитория ЯП.

Какую бы тему не открыли через одного комментарии "так ему и надо" или "нужно ему рожу набить"  и вот как тут "не смейте ходить у меня над головой" и тут же маньяки подтянулись с аудиосистемами, вибродинамиками. А это все аппаратура психологического насилия.

Эй, человеки!!! Вы когда людьми станете?!

Просто тема специфическая и многих не касается. Поэтому набежали сюда в основном обиженные детьми сверху. Они по всему инету слоняются и подбадривают другу друга заклинаниями про сабы, вибродинамики, суды, опеку, штрафы и как бить ебало. Само собой выигранные суды, разбитые ебальники и соседи сверху, умоляющие не включать пресловутый вибродинамик существуют только в интернете и воображении этих граждан.
Странно, что еще никто из них не притащил ролик своего гуру - имбецила с ржанием лошади.

Странная позиция говорить за многих - вам так не кажется? rulez.gif
Вы наверное тоже с синдромом патриций? bravo.gif
Человек выше законов, выше интересов людей, соседей?
 
[^]
Daykiri
5.02.2020 - 10:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Zaboica @ 4.02.2020 - 12:41)
Цитата (Daykiri @ 04.02.2020 - 12:35)
Шумку на пол кинь и ебитесь как хотите дальше. А то наделают слонопотамов, а следить за ними - не реально, говно разгребать - дорого!

Ну может для кого-то собственные дети говном и являются, что свидетельствует о степени говнистости родителя.

Давай раскладку по шумке, та с толком. А то вбросить любой может. Конкретику давай.

Ты мужик или чучело? Даже погуглить не в состоянии? Все тебе - дай. puke.gif
 
[^]
murdocay
5.02.2020 - 11:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Цитата (drunik23 @ 5.02.2020 - 11:40)
Цитата (murdocay @ 5.02.2020 - 09:37)
Оскотинивается аудитория ЯП.

Какую бы тему не открыли через одного комментарии "так ему и надо" или "нужно ему рожу набить"  и вот как тут "не смейте ходить у меня над головой" и тут же маньяки подтянулись с аудиосистемами, вибродинамиками. А это все аппаратура психологического насилия.

Эй, человеки!!! Вы когда людьми станете?!

Когда срать на людей перестанут и ходить по головам!
Не я первый начал, но могу и закончить)
Для начала научитесь уважать других и тогда вас тоже будут уважать!
Ваша позиция-Удари по левой щеке, подставь правую?
Перефразирую: Когда вас ипут в Ж, подставь ещё рот и наслаждайся?
Или когда на тебя выльют ведро дерьма ,оботрись и продолжай радоваться жизни как не в чем не бывало)
Вам не кажется,что эта позиция терпилы?

Для драки всегда нужны как минимум двое.

И мой пост относится к обеим сторона: человеки становитесь уже людьми

Это сообщение отредактировал murdocay - 5.02.2020 - 11:08
 
[^]
murdocay
5.02.2020 - 11:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Цитата (drunik23 @ 5.02.2020 - 11:40)
Цитата (murdocay @ 5.02.2020 - 09:37)
Оскотинивается аудитория ЯП.

Какую бы тему не открыли через одного комментарии "так ему и надо" или "нужно ему рожу набить"  и вот как тут "не смейте ходить у меня над головой" и тут же маньяки подтянулись с аудиосистемами, вибродинамиками. А это все аппаратура психологического насилия.

Эй, человеки!!! Вы когда людьми станете?!

Когда срать на людей перестанут и ходить по головам!
Не я первый начал, но могу и закончить)
Для начала научитесь уважать других и тогда вас тоже будут уважать!
Ваша позиция-Удари по левой щеке, подставь правую?
Перефразирую: Когда вас ипут в Ж, подставь ещё рот и наслаждайся?
Или когда на тебя выльют ведро дерьма ,оботрись и продолжай радоваться жизни как не в чем не бывало)
Вам не кажется,что эта позиция терпилы?

Если вас это задело значит не зря писал, может хоть некоторые начнут становиться людьми. И те кто топает, и те кто прокалывают шины, и те кто кидает мусор на площадках, грубияны, мамкины инженеры, те кто с ножом в подворотне кого-то там учить собрался.

По вашим словам, вы как раз и попадаете под нелюбимую мной категорию людей АУЕ. Я всегда придерживаюсь только одной позиции, нужно быть человеком и поступать по закону.
Есть закон о тишине? Вот его и придерживайтесь или договаривайтесь, если вы действительно правы то идите по инстанциям.

А эти ваши фантазии о жопах оставьте себе, латентный вы наш.

Это сообщение отредактировал murdocay - 5.02.2020 - 11:31
 
[^]
sharipovraus
5.02.2020 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8579
Цитата
Ну это же дети! они не могут не бегать!

Похуй. Пусть на улице бегают.
 
[^]
Uprtych
5.02.2020 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (sharipovraus @ 5.02.2020 - 11:35)
Цитата
Ну это же дети! они не могут не бегать!

Похуй. Пусть на улице бегают.

Хоть ты решил проблему. Молодец.
 
[^]
Spencer
5.02.2020 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Снимал квартиру, так у соседей сверху тоже стая слонов бегала.
Но лютейший пиздец творился тогда, когда они мебель начинали двигать, как я это называл. Топот утихает, потом в дело вступают родители. Начинают ебаться, и скрип стоИт такой, что...
А иногда, в полной тишине, сверху раздавался громчайший грохот. Ощущение было такое, что там Робокоп на пол ебнулся...
Веселые соседи были.
Я ещё думал при въезде, чего это хозяйка квартиру так дешево сдаёт...
 
[^]
drunik23
5.02.2020 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Цитата (murdocay @ 5.02.2020 - 11:21)
Цитата (drunik23 @ 5.02.2020 - 11:40)
Цитата (murdocay @ 5.02.2020 - 09:37)
Оскотинивается аудитория ЯП.

Какую бы тему не открыли через одного комментарии "так ему и надо" или "нужно ему рожу набить"  и вот как тут "не смейте ходить у меня над головой" и тут же маньяки подтянулись с аудиосистемами, вибродинамиками. А это все аппаратура психологического насилия.

Эй, человеки!!! Вы когда людьми станете?!

Когда срать на людей перестанут и ходить по головам!
Не я первый начал, но могу и закончить)
Для начала научитесь уважать других и тогда вас тоже будут уважать!
Ваша позиция-Удари по левой щеке, подставь правую?
Перефразирую: Когда вас ипут в Ж, подставь ещё рот и наслаждайся?
Или когда на тебя выльют ведро дерьма ,оботрись и продолжай радоваться жизни как не в чем не бывало)
Вам не кажется,что эта позиция терпилы?

Если вас это задело значит не зря писал, может хоть некоторые начнут становиться людьми. И те кто топает, и те кто прокалывают шины, и те кто кидает мусор на площадках, грубияны, мамкины инженеры, те кто с ножом в подворотне кого-то там учить собрался.

По вашим словам, вы как раз и попадаете под нелюбимую мной категорию людей АУЕ. Я всегда придерживаюсь только одной позиции, нужно быть человеком и поступать по закону.
Есть закон о тишине? Вот его и придерживайтесь или договаривайтесь, если вы действительно правы то идите по инстанциям.

А эти ваши фантазии о жопах оставьте себе, латентный вы наш.

Лично я поступаю также, как поступают со мной!
Ударили - ответь!
А эти сопли и нюни оставьте себе!
А по какому закону они нарушают тишину?
Поэтом бей тем же или лучше сиди и терпи, строчи бумажки)) rulez.gif
Зачем разводить бессмысленную бюрократию,тебе сам об этом даже участковый скажет! dont.gif
 
[^]
inandurak
5.02.2020 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Звукоизолировать свою квартиру от соседей-это нереально. Звук по стенам передается. Выход только чтобы у соседей ковролин толстый лежал или более дорогой вариант-у них пол хорошо звукоизолирован от перекрытия через толстую звукогасящую подложку с развязкой от стены. Но и в этом случае если соседи громко орут или слушают музыку-зву будет по стене передаватся . В общем все зависит от соседей
 
[^]
Uprtych
5.02.2020 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (drunik23 @ 5.02.2020 - 12:37)

Лично я поступаю также, как поступают со мной!
Ударили - ответь!
А эти сопли и нюни оставьте себе!
А по какому закону они нарушают тишину?
Поэтом бей тем же или лучше сиди и терпи, строчи бумажки)) rulez.gif
Зачем разводить бессмысленную бюрократию,тебе сам об этом даже участковый скажет! dont.gif

Ты не перепутал ничего? Сопли и плачь всю тему в основном от мстителей-чайлдфри.
 
[^]
murdocay
5.02.2020 - 15:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Цитата (drunik23 @ 5.02.2020 - 14:37)
Цитата (murdocay @ 5.02.2020 - 11:21)
Цитата (drunik23 @ 5.02.2020 - 11:40)
Цитата (murdocay @ 5.02.2020 - 09:37)
Оскотинивается аудитория ЯП.

Какую бы тему не открыли через одного комментарии "так ему и надо" или "нужно ему рожу набить"  и вот как тут "не смейте ходить у меня над головой" и тут же маньяки подтянулись с аудиосистемами, вибродинамиками. А это все аппаратура психологического насилия.

Эй, человеки!!! Вы когда людьми станете?!

Когда срать на людей перестанут и ходить по головам!
Не я первый начал, но могу и закончить)
Для начала научитесь уважать других и тогда вас тоже будут уважать!
Ваша позиция-Удари по левой щеке, подставь правую?
Перефразирую: Когда вас ипут в Ж, подставь ещё рот и наслаждайся?
Или когда на тебя выльют ведро дерьма ,оботрись и продолжай радоваться жизни как не в чем не бывало)
Вам не кажется,что эта позиция терпилы?

Если вас это задело значит не зря писал, может хоть некоторые начнут становиться людьми. И те кто топает, и те кто прокалывают шины, и те кто кидает мусор на площадках, грубияны, мамкины инженеры, те кто с ножом в подворотне кого-то там учить собрался.

По вашим словам, вы как раз и попадаете под нелюбимую мной категорию людей АУЕ. Я всегда придерживаюсь только одной позиции, нужно быть человеком и поступать по закону.
Есть закон о тишине? Вот его и придерживайтесь или договаривайтесь, если вы действительно правы то идите по инстанциям.

А эти ваши фантазии о жопах оставьте себе, латентный вы наш.

Лично я поступаю также, как поступают со мной!
Ударили - ответь!
А эти сопли и нюни оставьте себе!
А по какому закону они нарушают тишину?
Поэтом бей тем же или лучше сиди и терпи, строчи бумажки)) rulez.gif
Зачем разводить бессмысленную бюрократию,тебе сам об этом даже участковый скажет! dont.gif

Вот ты так и поступай дальше, повышай статистику конфликтов и смертей.
Нарвешься на такого же обиженного и вы дружно и весело друг дружку ножичками пощекочете.disco.gif

В Японии и Европе при конфликте такого рода даже пытаться донести, что нарушитель неправ не будут, всё через домуправляющего или полицию. Потому что там неадекват может оказаться.

Написано что они нарушали тишину в 20:00, а не в 22:00, не в час ночи и как нарушали, дети бесились. И какой же закон они нарушили в этом случае? ТС даже не стал выяснять что случилось, может стоило просто попросить успокоить детей, а сразу начал бить в барабаны, и почему то удивился когда у него спросили с какого хера.

Участковому нет бумажки нет проблем. Пока по голове не прилетело или нет бумажки, он чесаться не будет. Сейчас нет тех кадров которые реально знали свой район и кто на что способен.

Насчёт бессмысленной бюрократии есть пример про двинутого который всю ночь по стене молотком херачил. Вроде его выселили.

 
[^]
relanium84
5.02.2020 - 15:38
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (бамбр @ 5.02.2020 - 08:30)
Цитата (relanium84 @ 5.02.2020 - 08:21)
Цитата (бамбр @ 5.02.2020 - 07:52)

А твои безногие? Или им можно? А то ведь придут соседи и скажут что бы кляпы вставил. А чо они ревут по ночам wub.gif

После 10 мои вообще спят, а про топанье я им и сам напоминаю, если заигрываются.

А за детский плач предъявлять - это совсем ебланом надо быть

Чо правда ебланом? А вот весь ЯП (ну почти весь) считает что в самолётах и поездах детей надо в багаже возить gigi.gif А то они другим пассажирам бухать мешают.

мы говорим за плач грудничка дома или лепим отмазки про самолет?
 
[^]
Zet1977
5.02.2020 - 16:13
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7651
У нас буквально вчера, соседи сверху чудили, приличная семья, по ходу разводятся, во это был ТРЭШ, Я аж с дивана чуть не слетел думал дом рушится.
 
[^]
agrey747
5.02.2020 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1983
Это я сейчас не понимаю топота и шума. Когда дом купил. А раньше жил и ничего. Пох было. А 9 мая 1986 или 87 не помню, отмечали День Победы во Львове. Ну громко да, и поздновато. В общем приходит снизу нацик такой, что вы нехорошие русские тут шумите и громко водку пьёте, какой такой праздник? Нас офицеров пятеро. В общем глупый сосед был, не заметил как с третьего на первом оказался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
reanimator15
6.02.2020 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 2706
своеобразный такой бум бокс под потолок.

Соседи сверху
 
[^]
Zaboica
6.02.2020 - 16:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 177
Цитата (Daykiri @ 5.02.2020 - 10:36)
Цитата (Zaboica @ 4.02.2020 - 12:41)
Цитата (Daykiri @ 04.02.2020 - 12:35)
Шумку на пол кинь и ебитесь как хотите дальше. А то наделают слонопотамов, а следить за ними - не реально, говно разгребать - дорого!

Ну может для кого-то собственные дети говном и являются, что свидетельствует о степени говнистости родителя.

Давай раскладку по шумке, та с толком. А то вбросить любой может. Конкретику давай.

Ты мужик или чучело? Даже погуглить не в состоянии? Все тебе - дай. puke.gif

Ты мужик или чучело? На поставленный вопрос не можешь дать ответ?

Вбросы типа: "чет машина не заводится. - Так почини!", "на что щуку ловить? - На спиннинг" считаю несостоятельными.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39797
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх