Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DonDmitry 29 янв 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 11:13)
Цитата (Greyshadow @ 29.01.2020 - 11:10)

Не без этого.)

Вот захочешь жениться, передёрнешь - и эту блажь как рукой снимает.:)

И себя целовать приятней, чем какую-то бабу, да?

Блеать, Моисей Великанов lol.gif shum_lol.gif pray.gif
grayDen 29 янв 2020 в 11:59
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:09)
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 11:06)
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 11:06)
Интересно, а если мужчине сказать "Пойдём займёмся сексом" это манипуляция? Да ещё и писечкой <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0">

Не, он охренеет и пойдет
Я такое в кино видела

Скорее охренеет и не пойдет. Я так одного зануду в тупик как-то поставила. Говорю: или идем прям щас, или больше ко мне не подходи. Слился)

А яп пошел. wub.gif
Сволош 29 янв 2020 в 12:00
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Хулиганочка @ 29.01.2020 - 11:57)
Вчера у мужа такими же методами выпрашивала абонемент на занятия танцами в стиле TWERK ass.gif он спросил а я ему что? ну а я что, а я ему писечку и приват танцы по тверку ass.gif всех все устроило wub.gif biggrin.gif

А зачем муж, у которого надо что-то выпрашивать?
grayDen 29 янв 2020 в 12:01
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:10)
Цитата (Njackson @ 29.01.2020 - 11:03)

ага! то есть им пофиг на свой нотариуский разрешений? или как там это называется  brake.gif

Радость моя, у меня еще и бывший муж в прокуратуре. Ничего не будет)

Везде у тебя "мохнатая лапа". bravo.gif
ЕNОТиК 29 янв 2020 в 12:01
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 11:49)
Цитата (ЕNОТиК @ 29.01.2020 - 11:42)
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 11:37)
Цитата (ЕNОТиК @ 29.01.2020 - 11:32)
Ток прошлогодние остались.. берёте?! alk.gif

Енот, ты знаки препинания наконец правильно поставил, или поглажу тебя, молодец!!!
А ты мне плюсик поставишь за это lol.gif

А ты всё так-же пишешь с ошибкаме! lol.gif
Сперва деньхи! cool.gif потом плюсиге!

Я накажу свой телефон, а ты мне за это поставишь ещё пять плюсиков. wub.gif
Это взаимные одолжения, а не манипуляции же)

Как так не манипуляции!? А почему именно 5?!
Сволош 29 янв 2020 в 12:01
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 11:57)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 11:55)
Цитата (yaiztazika @ 29.01.2020 - 11:54)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 11:52)
Ну так можно повторить же, разбавляя туфельками. Кстати бриллианты  усиливают эффект амнезии  wub.gif

не упоминай !

Поздно. Я уже прочитала и вспомнила. gigi.gif

Я тебе могу каждый день напоминать wub.gif Пока не пришлет lol.gif

Ты в доле, лошадь теперь торчит в два раза больше rulez.gif
Девана 29 янв 2020 в 12:01
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (grayDen @ 29.01.2020 - 11:59)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:09)
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 11:06)
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 11:06)
Интересно, а если мужчине сказать "Пойдём займёмся сексом" это манипуляция? Да ещё и писечкой <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0">

Не, он охренеет и пойдет
Я такое в кино видела

Скорее охренеет и не пойдет. Я так одного зануду в тупик как-то поставила. Говорю: или идем прям щас, или больше ко мне не подходи. Слился)

А яп пошел. wub.gif

Ты женат dont.gif Тебе только смотреть можно gigi.gif
lyza 29 янв 2020 в 12:02
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Хулиганочка @ 29.01.2020 - 12:57)
Вчера у мужа такими же методами выпрашивала абонемент на занятия танцами в стиле TWERK ) он спросил а я ему что? ну а я что, а я ему писечку fucking.gif и приват танцы по тверку всех все устроило wub.gif


stol.gif приват-тверк...
Хулиганочка 29 янв 2020 в 12:02
Кочетнутая  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 12:00)
Цитата (Хулиганочка @ 29.01.2020 - 11:57)
Вчера у мужа такими же методами выпрашивала абонемент на занятия танцами в стиле TWERK ass.gif  он спросил а я ему что? ну а я что, а я ему писечку и приват танцы по тверку ass.gif  всех все устроило wub.gif  biggrin.gif

А зачем муж, у которого надо что-то выпрашивать?

Ну знаете ли после новогодних праздников еще не все получили зарплату, а расходы в январе у населения не малые...а тут еще я нарисовалась с этими танцами, которые не дешево стоят....
Аритэ 29 янв 2020 в 12:02
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (gmaxru @ 29.01.2020 - 11:52)
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 11:06)
Интересно, а если мужчине сказать "Пойдём займёмся сексом" это манипуляция? Да ещё и писечкой biggrin.gif

Порядочные парни без справки от трёх независимых венерологов, согласия на секс без обязательств и породистой родословной, заверенных у трёх независимых нотариусов, на такое не поведутся ибо зачем зря стараться не пойми кого ради )


вам родословная по какой линии, от Рюриковичей, или по скромнее например от Парамоновых и Морозовых надо? sm_biggrin.gif
Azorych 29 янв 2020 в 12:02
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Купила на работу Хуавей.
Точно хуавей, хуйня-хуйней. mike.gif sucks.gif
Njackson 29 янв 2020 в 12:02
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Вчера у мужа такими же методами выпрашивала абонемент на занятия танцами в стиле тверк)))) он спросил а я ему что? ну а я что, а я ему писечку и приват танцы по тверку )))) всех все устроило)))))

пойду у гугла спрошу, шо за чудо такое "тверк" этот
Девана 29 янв 2020 в 12:03
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Njackson @ 29.01.2020 - 12:02)
Цитата
Вчера у мужа такими же методами выпрашивала абонемент на занятия танцами в стиле тверк)))) он спросил а я ему что? ну а я что, а я ему писечку и приват танцы по тверку )))) всех все устроило)))))

пойду у гугла спрошу, шо за чудо такое "тверк" этот

Мы его сейчас потеряем shum_lol.gif
Azorych 29 янв 2020 в 12:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Njackson
Цитата
шо за чудо такое "тверк" этот

Жопотряс.
Scribbler 29 янв 2020 в 12:03
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Njackson @ 29.01.2020 - 14:02)
Цитата
Вчера у мужа такими же методами выпрашивала абонемент на занятия танцами в стиле тверк)))) он спросил а я ему что? ну а я что, а я ему писечку и приват танцы по тверку )))) всех все устроило)))))

пойду у гугла спрошу, шо за чудо такое "тверк" этот

жопой дрыгать как ебанутой, срамота.
grayDen 29 янв 2020 в 12:04
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 15:20)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 11:17)
Цитата (markos @ 29.01.2020 - 12:12)
Цитата (gbhfvblf @ 29.01.2020 - 07:20)
- Дорогой, а правда, что я буду тобой манипулировать?
- Правда. Берись за манипулятор!

картинка в тему.. как-то стародавние времена общался с одной девушкой, всё было норм, но дошло дело до поебушек она такая выдаёт: я фригидная и если ты хочешь потрахаться - давай просто потрахаемся, но я ничего не почувствую.. блеадь и после такого монолога мне как-то самому даже перехотелось.. только на когда она ушла домой до меня допёрло что меня просто развели на ресторан)) молодой ещё был))))) с тех времён больше я не вёлся на такое)))))) lol.gif

lol.gif во лошара....
че эт тебя развели? она ж те давла, это ты не захотел стараться? gigi.gif

А мог бы самооценку поднять. Обычно после такого девушка смотрит проникновенно в глаза и говорит: "Милый, ты чудо, у меня первый оргазм с тобой был". Те, кто ведется, потом себя просто богами секса начинают считать. lol.gif

А потом, в ссоре, она такая выдаст "Да я с тобой никого не кончала! Из жалости к тебе все говорила!" gigi.gif
Злобрый 29 янв 2020 в 12:04
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Аритэ @ 29.01.2020 - 11:57)
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 11:50)
Цитата (Аритэ @ 29.01.2020 - 11:49)

у мну сильное дежавю

бывает lol.gif, если смущает могу сменить фото в профиле cool.gif

или кто то пестит © mike.gif

Скрытый текст
ога, желательно на свое
rolleyes.gif

вам с какого ракурса угодно? cool.gif
Scribbler 29 янв 2020 в 12:04
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Azorych @ 29.01.2020 - 14:02)
Купила на работу Хуавей.
Точно хуавей, хуйня-хуйней. mike.gif sucks.gif

ипхон сломала что-ли?
Marenga 29 янв 2020 в 12:04
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 12:04)
вам с какого ракурса угодно?

Сча у тебя портфолио стянут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Njackson 29 янв 2020 в 12:04
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 29.01.2020 - 12:02)
Купила на работу Хуавей.
Точно хуавей, хуйня-хуйней. mike.gif sucks.gif

хорошую вещь хуйне Хуавеем не назовут © gigi.gif
Аритэ 29 янв 2020 в 12:05
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Хулиганочка @ 29.01.2020 - 11:57)
Вчера у мужа такими же методами выпрашивала абонемент на занятия танцами в стиле TWERK ) он спросил а я ему что? ну а я что, а я ему писечку и приват танцы по тверку sm_biggrin.gif , всех все устроило


на стриппластику зопешись тогда уж rolleyes.gif
grayDen 29 янв 2020 в 12:05
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 15:29)
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 11:21)
Сурово, в Челябу жить поедем? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/blink.gif" border="0">

Там Кенса. Не удержусь и отпизжу иво

Чет я опасаюсь на Алтай тебя звать gigi.gif
Хулиганочка 29 янв 2020 в 12:05
Кочетнутая  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Scribbler @ 29.01.2020 - 12:03)
Цитата (Njackson @ 29.01.2020 - 14:02)
Цитата
Вчера у мужа такими же методами выпрашивала абонемент на занятия танцами в стиле тверк)))) он спросил а я ему что? ну а я что, а я ему писечку и приват танцы по тверку )))) всех все устроило)))))

пойду у гугла спрошу, шо за чудо такое "тверк" этот

жопой дрыгать как ебанутой, срамота.

если перед тобой никто не дрыгает, то не надо быть обиженным на весь мир dont.gif
Сволош 29 янв 2020 в 12:05
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хулиганочка @ 29.01.2020 - 12:02)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 12:00)
Цитата (Хулиганочка @ 29.01.2020 - 11:57)
Вчера у мужа такими же методами выпрашивала абонемент на занятия танцами в стиле TWERK ass.gif  он спросил а я ему что? ну а я что, а я ему писечку и приват танцы по тверку ass.gif  всех все устроило wub.gif   biggrin.gif

А зачем муж, у которого надо что-то выпрашивать?

Ну знаете ли после новогодних праздников еще не все получили зарплату, а расходы в январе у населения не малые...а тут еще я нарисовалась с этими танцами, которые не дешево стоят....

А зачем муж, у которого денег на все не хватает?
Njackson 29 янв 2020 в 12:05
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 29.01.2020 - 12:03)
Njackson
Цитата
шо за чудо такое "тверк" этот

Жопотряс.

спасибо!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх