Бабы - дуры

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
flashy 3 авг 2019 в 01:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Lisana
А тесты халявные?

Аргунова
Цифры?
Admol 3 авг 2019 в 01:03
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Айдэн @ 2.08.2019 - 23:45)
[QUOTE=Admol,2.08.2019 - 23:42] [QUOTE=Аргунова,2.08.2019 - 23:34] [QUOTE=Admol,2.08.2019 - 23:28]Я быстрее среагировала, штоб подонок лопнул от злости, а я на пузырьки полюбоваться хотела rolleyes.gif [/QUOTE]
Ты ваще его спугнула своим напором.
Осталась теперь без такого свежего и приятного собеседника smoka.gif [/QUOTE]
подонок
свежий и приятный
угу

Вот ты иногда скажешь, что я просто не знаю, чо ответить kosyak.gif
Zhuzhundra 3 авг 2019 в 01:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (астраном94 @ 3.08.2019 - 00:54)
Zhuzhundra
Цитата
ага, это ж я страницу назад жаловалась, что сосать не умеют

банальная констатация факта, где ты там жалобу увидела?

Факт - это "Земля - круглая"

Плохо сосут - это "чет у меня не как камень, то ли девки - не предел мечтаний, то ли может к врачу надо?" lol.gif
ЕNОТиК 3 авг 2019 в 01:05
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 00:47)
Цитата (ЕNОТиК @ 3.08.2019 - 00:35)
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 00:16)
ЕNОТиК
Ты следи за диалогами, напрягайся, анализируй. Я ничего плохого не написала про тему и ТС, улавливаешь?

Я тебе ответил-меня подьебать хочешь,валяй...к чему то что я её откоментил так как вижу-или она не единственно верно подметила?(на первой странице)

Не нуди лучше. Унылый Енот - это смешной енот. gigi.gif

Сегодня ты такая-твоё право. Тупиш прост.
Lisana 3 авг 2019 в 01:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (flashy @ 3.08.2019 - 01:02)
Lisana
А тесты халявные?

Откуда в нашей стране что-то халявное?))

Только за кровно заработанные! dont.gif
астраном94 3 авг 2019 в 01:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 3.08.2019 - 01:04)
Плохо сосут - это "чет у меня не как камень, то ли девки - не предел мечтаний, то ли может к врачу надо?"

сразу все 3 варианта. в точку попала cry.gif
stas1981 3 авг 2019 в 01:07
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Стас с цифрами хочет показать фотку

а можно по русски,а то даже я не понял :(((
Аргунова 3 авг 2019 в 01:08
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 3.08.2019 - 01:05)
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 00:47)
Цитата (ЕNОТиК @ 3.08.2019 - 00:35)
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 00:16)
ЕNОТиК
Ты следи за диалогами, напрягайся, анализируй. Я ничего плохого не написала про тему и ТС, улавливаешь?

Я тебе ответил-меня подьебать хочешь,валяй...к чему то что я её откоментил так как вижу-или она не единственно верно подметила?(на первой странице)

Не нуди лучше. Унылый Енот - это смешной енот. gigi.gif

Сегодня ты такая-твоё право. Тупиш прост.

Это ты тупишь. И мягкий знак присобачь к глаголу.
flashy 3 авг 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lisana @ 3.08.2019 - 01:05)
Цитата (flashy @ 3.08.2019 - 01:02)
Lisana
А тесты халявные?

Откуда в нашей стране что-то халявное?))

Только за кровно заработанные! dont.gif

Тю.. тогда смысл в очереди торчать? upset.gif
Zhuzhundra 3 авг 2019 в 01:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (астраном94 @ 3.08.2019 - 01:07)
Цитата (Zhuzhundra @ 3.08.2019 - 01:04)
Плохо сосут - это "чет у меня не как камень, то ли девки - не предел мечтаний, то ли может к врачу надо?"

сразу все 3 варианта. в точку попала cry.gif

А я те об чем! вижу насквозь, могу порчу снять cool.gif
астраном94 3 авг 2019 в 01:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (stas1981 @ 3.08.2019 - 01:07)
а можно по русски,а то даже я не понял :(((

тебя клеят :))) ты же коренной, поэтому сразу +100 к обаянию gigi.gif
Аргунова 3 авг 2019 в 01:14
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (flashy @ 3.08.2019 - 01:10)
Цитата (Lisana @ 3.08.2019 - 01:05)
Цитата (flashy @ 3.08.2019 - 01:02)
Lisana
А тесты халявные?

Откуда в нашей стране что-то халявное?))

Только за кровно заработанные! dont.gif

Тю.. тогда смысл в очереди торчать? upset.gif

А из спортивного интереса, неважно за что, но чтоб было.
И вообще с драной козы можно понадёргать в азарте на носки gigi.gif
Negue автор 3 авг 2019 в 01:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Lisa80 @ 2.08.2019 - 20:51)
ТС, а правда, нафига ты тест делал?))

Если ты такой отец-холодец, что в любом случае от ребенка не отказываешься ( даже мысли такой не допускаешь) и хотел его мать лишить родительских прав, чтобы самостоятельно НЕсвоего сына растить.

Тогда зачем? Чтобы жену, с которой ты до этого уже год нормально не жил, в лицо ткнуть, что она шалава? Ну так она и без этого всё про себя знает, и считает себя очень умной, т.к. в своё время тебя - лошка - очень ловко припёрла на женитьбу "пузом".

Тогда чего ты вдруг раскудахтался? бабы дуры, бабы дуры... кто еще дурак - это с какой стороны посмотреть.

Лиза, я вас всегда считал умной. По этому форуму судя.

"ТС, а правда, нафига ты тест делал?))"
Написал в тексте. Читайте.

"Тогда чего ты вдруг раскудахтался? бабы дуры, бабы дуры... кто еще дурак - это с какой стороны посмотреть."
Поверьте, я сужу не по тому случаю. А по многим, случавшимся и со мной, и с другими людьми.

Кудахтаете тут вы.
ЕNОТиК 3 авг 2019 в 01:15
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 01:08)
Цитата (ЕNОТиК @ 3.08.2019 - 01:05)
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 00:47)
Цитата (ЕNОТиК @ 3.08.2019 - 00:35)
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 00:16)
ЕNОТиК
Ты следи за диалогами, напрягайся, анализируй. Я ничего плохого не написала про тему и ТС, улавливаешь?

Я тебе ответил-меня подьебать хочешь,валяй...к чему то что я её откоментил так как вижу-или она не единственно верно подметила?(на первой странице)

Не нуди лучше. Унылый Енот - это смешной енот. gigi.gif

Сегодня ты такая-твоё право. Тупиш прост.

Это ты тупишь. И мягкий знак присобачь к глаголу.

Ессли что ударение на тУпиш-ска мобила -инвалид хайтек ван. Ппц. О тупости-ты ведь не глупая. Или настроение такое в пятничку?леминги тоже стадные...
ЗаИПротив 3 авг 2019 в 01:16
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
4
Заебись. О тесте ДНК самые что ни наесть блядуны и просят.
По себе же судят, тк машут хером по ветру, как флюгеры. А иначе откуда такое рвение за потомство.
timagleb 3 авг 2019 в 01:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Прости, Бро, ты даже не лось, олень, а по русски мудак
астраном94 3 авг 2019 в 01:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 3.08.2019 - 01:13)
А я те об чем! вижу насквозь, могу порчу снять

а ты симпатичная?
просто не люблю когда стремные тетки порчу снимают lol.gif
Negue автор 3 авг 2019 в 01:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (PolarisM @ 2.08.2019 - 20:54)
Сыну 21 год, а бывшая работает в Греции эскортом, генетика значит хорошая.

Нет конечно. Там она работала, когда сыну было 8.
Сейчас она нигде не работает.
Нашла греческого попа (реально), дырки не видавшего, и удачно вышла за него за муж.
stas1981 3 авг 2019 в 01:20
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
тебя клеят :))) ты же коренной, поэтому сразу +100 к обаянию

ладно,уговорил,хуй с ними
а ну бабоньки,у вас есть шанс отведать ,, комиссарского тела,,

ниссан примьера p11,ристайлинговая,вариатор,2 литра
99 года выпуска,пробег 370,000
движка в иделале
при частом резком торможении,перестаёт набирать скорость,бывает и обороты не набирает
после того как денёк постоит - всё приходит в норму

кто подскажет в чём проблема,так и быть,встречусь в реале

Zhuzhundra 3 авг 2019 в 01:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (астраном94 @ 3.08.2019 - 01:17)
Цитата (Zhuzhundra @ 3.08.2019 - 01:13)
А я те об чем! вижу насквозь, могу порчу снять

а ты симпатичная?
просто не люблю когда стремные тетки порчу снимают lol.gif

ну канешна
вот же на аватарке в розовых штанишках
Negue автор 3 авг 2019 в 01:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Гаррет @ 2.08.2019 - 20:56)
Ну в общем-то... Сына ты в любом случае принимаешь как родного, с матерью его на тот момент разошёлся. Вопрос-то резонный. Нахуя тест делал?

Ты вроде мужского полу, а не понимаешь?
Или текст не читал?
Были подозрения изначально. Забил на них и растил ребёнка. Когда он вырос - сделал.

Откуда вы такие тупые беретесь?
"Зачем?" "Почему?"

Ладно б еще баба это спросила, привычен к их тупости. Но ты по профилю - мужского полу.
flashy 3 авг 2019 в 01:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 01:14)
Цитата (flashy @ 3.08.2019 - 01:10)
Цитата (Lisana @ 3.08.2019 - 01:05)
Цитата (flashy @ 3.08.2019 - 01:02)
Lisana
А тесты халявные?

Откуда в нашей стране что-то халявное?))

Только за кровно заработанные! dont.gif

Тю.. тогда смысл в очереди торчать? upset.gif

А из спортивного интереса, неважно за что, но чтоб было.
И вообще с драной козы можно понадёргать в азарте на носки gigi.gif

Так где коза? Халявой запахло shum_lol.gif
астраном94 3 авг 2019 в 01:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 3.08.2019 - 01:21)
ну канешна
вот же на аватарке в розовых штанишках

без очков не видно cry.gif

пипец - ты 32 года выпуска :)))может у тебя внучка или правнучка имеются?
IraZadira 3 авг 2019 в 01:25
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Катафэ @ 3.08.2019 - 00:42)
Цитата (IraZadira @ 2.08.2019 - 20:48)
Цитата (ХЕРЕЦ @ 2.08.2019 - 20:40)
А вот я боюсь делать этот ДНК.
Честно боюсь.
Ибо сын есть и подозрения есть.
Но это сын. Я к нему мясом прирос. 

Да, тут нам легче. Я родила, дитё моё и никаких сомнений и терзаний.

Ну, ты, видимо, хорошая и честная мать, а как быть другим?

Кому "другим"? Неверным жёнам или обманутым мужьям?
Делать тест ДНК сразу в роддоме.
При этом отцовство - это далеко не вся польза от анализа ДНК. Можно распознать генетическую предрасположенность к заболеваниям, распознать какие-то будущие проблемы на самой ранней стадии (а значит, что-то предотвратить, что-то начать вовремя лечить или корректировать).
Тут уже было предложение, что паспорт ДНК должен появляться у человека вместе со свидетельством о рождении. Я - только "за".
Понимаешь, всё зависит не это этой бумажки как таковой, а от того, как преподносится предложение сделать тест ДНК. Если под соусом "я подозреваю, что ты ребёнка наблядовала, поэтому делаем тест, и если ребёнок не мой - пошла на хуй", то такой подход, конечно, неприятен женщине - тем более если она не сомневается, что ребёнок от мужа.
А вот если тест делается под лозунгом "в моей родне были такие-то генетически обусловленные заболевания / отклонения, давай малышу сразу тест сделаем, чтобы знать, чего следует опасаться, на что обратить особое внимание и не прошляпить угрозу какую-то", то это - благое дело, здоровье ребёнка.
Ну и попутно делай на отцовство и материнство сразу. Если ты отец и она мать - ну и радуйся. Если нет - тогда уже поднимай эту тему и решай по обстоятельствам. Во всяком случае, если развестить сразу и не принимать участия в воспитании ребёнка - мужчине не будет так больно, он не успеет привязаться, полюбить и "мясом прирасти".
Vicky78 3 авг 2019 в 01:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (cer1k @ 3.08.2019 - 00:56)
А мне повезло... И без теста видно,  что мои.  И жену берегу и люблю и сам на лево не смотрю,  потому что она одна такая на миллион, моя...

Может потому-что у тебя не баба, а женщина? Бабы ТСа окружают и многих тут отписавшихся. Ну не повезло им встретить нормальную женщину. А всё почему? upset.gif shum_lol.gif
Как пример от главного героя:
Цитата
Нашла греческого попа (реально), дырки не видавшего, и удачно вышла за него за муж.

Блять faceoff.gif ты свечку держал? Видел он дырку или нет. Следишь за их жизнью, олень? "За муж" она вышла. Это вообще пиздец. Не позорился бы уже.

Это сообщение отредактировал Vicky78 - 3 авг 2019 в 01:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 376
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх