Женщины, которых любят только женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gollik
28.02.2019 - 01:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 73
У всех разные вкусы, так что тут не о чем спорить) Пройдет девушка, и несколько мужчин, прошедших мимо скажут, что одному она понравилось до дрожи в коленках, а второго чуть не вывернуло от отвращения) Так что тут все индивидуально, каждый человек ищет что-то свое. А вообще вот неплохая статья о том, каких женщин любят мужчины https://kosarev39.ru/kakih-zhenshchin-lyubyat-muzhchiny.html , может кому интересно будет почитать)
 
[^]
Емили
15.04.2019 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 1
Я женщина. И мне никогда не нравилась ни Рената Литвинова, ни Сара Джессика и прочие паркеры и тильды.) Уверена, что есть не мало таких же, как и я среди нашего женского племени. А те кто визжит и млеет от этих мадам, я бы разделила на 2 категории: 1- бабы, которые из страха или зависти восхваляют страшилок (уродливее себя), ведь на фоне таких актрисок любая Клавка из продуктового -богиня. Отсюда и любовь к дамочкам с «изюминкой»))))
2- вторая категория - те, которые любят все экстравагантное, не типичное.. многие такие тетки почему-то думают, что мужикам нравятся такие вот «штучки» этих актрис: томный голос, как у литвиновой, капризность, заламывание рук, истерики и прочие вы&боны, которые они считают женскими, ибо так написано в каких-то замшелых журналах или мамы нашептали, что мужикам надо вскрывать мозг, быть капризной (последнее, я к слову, от своей Маман слышала. Она так и не смогла стать счастливой в семейной жизни, а я живу своим умом счастливо с любимым мужем))).. для этой категории Литвинова - богиня))
 
[^]
устьячок
15.04.2019 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1225
Цитата (УГОчавеС @ 11.02.2019 - 21:19)
рената лижет у земфиры
или земфира у нее....
а я дрочу в своем сортире
и мне так похуй на бабье...

Страшны Рената и Земфира.Но у меня богатая фантазия.Я не дрочу на них в сортире но пару раз на них я слазил бы. wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58723
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх