Муж пьет и я вместе с ним. В чем наша вина?

Страницы: 1 ...  17 18 19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zmejja 10 фев 2019 в 11:52
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
LanaL
Цитата
сдохнет быстрей
дочке - наследство

а мне чота жалко его в последнее время.жалостливая я
странныйник 10 фев 2019 в 11:52
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ex03 @ 09.02.2019 - 15:46)
Первый признак алкоголизма, человек бухает каждый день и не считает это алкоголизмом

О, заебись. Бухаю каждый день и считаю себя алкоголиком. Значит я не алкоголик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyPodpol 10 фев 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Твою мать, есть в ЯПе свой шарм, началось все с алкашей, а несколько страниц спустя уже о квартирах в Сочи tongue.gif
lyza 10 фев 2019 в 11:53
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DasKochet @ 10.02.2019 - 12:52)
ZloyPodpol
Цитата
Через несколько лет поимел хату вхаляву, да еще туда провели метро и цена на недвижку, мягко говоря, взлетела. Профит, епта)


В том то и дело! Это как "Удачу за хвост поймать"
У меня так и получилось!

это ты ща свою молодуху имел ввиду? cool.gif
Zmejja 10 фев 2019 в 11:53
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ZloyPodpol @ 10.02.2019 - 11:53)
Твою мать, есть в ЯПе свой шарм, началось все с алкашей, а несколько страниц спустя уже о квартирах в Сочи tongue.gif

скоро кулинария и жопоепля dont.gif
DasKochet автор 10 фев 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
LanaL
Цитата
сдохнет быстрей


какая ты злая! Видно, у своего отжать, замыслила! blink.gif
Azorych 10 фев 2019 в 11:54
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ZloyPodpol @ 10.02.2019 - 11:50)
Мою прошлую квартиру чувак взял в ипотеку, и тут же поставил на сдачу, по цене выплаты ипотеки. Через несколько лет поимел хату вхаляву, да еще туда провели метро и цена на недвижку, мягко говоря, взлетела. Профит, епта)

Москва? Там у вас другое государство- нещитово. gigi.gif
lyza 10 фев 2019 в 11:54
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Zmejja @ 10.02.2019 - 12:52)
LanaL
Цитата
сдохнет быстрей
дочке - наследство

а мне чота жалко его в последнее время.жалостливая я

*капая корвалол, сорок один, сорок два....*
нашла кого жалеть!
LanaL 10 фев 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Zmejja @ 10.02.2019 - 11:52)
LanaL
Цитата
сдохнет быстрей
дочке - наследство

а мне чота жалко его в последнее время.жалостливая я

мать, ты так до ванильки с ликерчиком докатишься mad.gif
ZloyPodpol 10 фев 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Azorych @ 10.02.2019 - 11:54)
Цитата (ZloyPodpol @ 10.02.2019 - 11:50)
Мою прошлую квартиру чувак взял в ипотеку, и тут же поставил на сдачу, по цене выплаты ипотеки. Через несколько лет поимел хату вхаляву, да еще туда провели метро и цена на недвижку, мягко говоря, взлетела. Профит, епта)

Москва? Там у вас другое государство- нещитово. gigi.gif

Нихуя не угадал)) Новосибирск
Zmejja 10 фев 2019 в 11:56
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
lyza
Цитата
*капая корвалол, сорок один, сорок два....*
нашла кого жалеть!

LanaL
Цитата
мать, ты так до ванильки с ликерчиком докатишься


Он так -то добрый... cry.gif и помрёёёёт.дитё маленькое с чужим папкой жить будет.сироткаааа
DasKochet автор 10 фев 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
lyza
Цитата
это ты ща свою молодуху имел ввиду?


Я о своем капиталовложении!!!!
А по сути, чем она плоха? аммортизации не требуется , пока что.
Да и красивая она, ухоженная.
ЕNОТиК 10 фев 2019 в 11:57
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lyza @ 10.02.2019 - 11:48)
Цитата (ЕNОТиК @ 10.02.2019 - 12:41)
Цитата (lyza @ 10.02.2019 - 11:26)
ЕNОТиК
Цитата

Без меня...не люблю такие мероприятия.

обожжжди, може он имел ввиду залп пробок от шампаньского!

Ок.жду! gigi.gif

мне икорку привезли красненькую...в подарочек, поллитра!

Клевенько up.gif
Azorych 10 фев 2019 в 11:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Zmejja @ 10.02.2019 - 11:52)
LanaL
Цитата
сдохнет быстрей
дочке - наследство

а мне чота жалко его в последнее время.жалостливая я

Стареешь, скоро всех мужиков жалеть начнешь и девок учить, чтоб берегли заинек и не обращали внимания на блядки, лень и запои. wub.gif
LanaL 10 фев 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Zmejja @ 10.02.2019 - 11:56)
lyza
Цитата
*капая корвалол, сорок один, сорок два....*
нашла кого жалеть!

LanaL
Цитата
мать, ты так до ванильки с ликерчиком докатишься


Он так -то добрый... cry.gif и помрёёёёт.дитё маленькое с чужим папкой

зато с молодым dont.gif
xx22xx 10 фев 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Petronix @ 10.02.2019 - 11:44)
Нахуй всех шлите и живите в своё удовольствие.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А что, ТАК можно было?
Zmejja 10 фев 2019 в 11:58
Оторва  •  На сайте 9 лет
4
Azorych
Цитата
Стареешь, скоро всех мужиков жалеть начнешь и девок учить, чтоб берегли заинек и не обращали внимания на блядки, лень и запои.

и нарооост растёёёт у меня cry.gif
Azorych 10 фев 2019 в 11:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zmejja @ 10.02.2019 - 11:58)
Azorych
Цитата
Стареешь, скоро всех мужиков жалеть начнешь и девок учить, чтоб берегли заинек и не обращали внимания на блядки, лень и запои.

и нарооост растёёёт у меня cry.gif

Это называется- климактерический горбик. gigi.gif
Zmejja 10 фев 2019 в 12:00
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Azorych
Цитата
Это называется- климактерический горбик.

ну его еще не видно.но говорят скоро будет уже dead.gif
DasKochet автор 10 фев 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Azorych
LanaL
Zmejja

Я тут подумал и пришел к выводу.
ВЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ

и слова есть, но все матом. wub.gif
lyza 10 фев 2019 в 12:01
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Zmejja @ 10.02.2019 - 12:58)
Azorych
Цитата
Стареешь, скоро всех мужиков жалеть начнешь и девок учить, чтоб берегли заинек и не обращали внимания на блядки, лень и запои.

и нарооост растёёёт у меня cry.gif

это еще за ептвоюмать? у тебя климакс ужу 10 лет как прошел? moral.gif
Zmejja 10 фев 2019 в 12:03
Оторва  •  На сайте 9 лет
5
lyza
Цитата
это еще за ептвоюмать? у тебя климакс ужу 10 лет как прошел?

20 лет dont.gif в общем решила я забухать.Жызнь-боль
ЕNОТиК 10 фев 2019 в 12:03
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (LanaL @ 10.02.2019 - 11:57)
Цитата (Zmejja @ 10.02.2019 - 11:56)
lyza
Цитата
*капая корвалол, сорок один, сорок два....*
нашла кого жалеть!

LanaL
Цитата
мать, ты так до ванильки с ликерчиком докатишься


Он так -то добрый... cry.gif и помрёёёёт.дитё маленькое с чужим папкой

зато с молодым dont.gif

Позитив и доброжелательность-так и хлеще - Так и хлеще gigi.gif
Azorych 10 фев 2019 в 12:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zmejja @ 10.02.2019 - 12:00)
Azorych
Цитата
Это называется- климактерический горбик.

ну его еще не видно.но говорят скоро будет уже dead.gif

Покажи спину wub.gif rulez.gif
Zmejja 10 фев 2019 в 12:05
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
Azorych
Цитата
Покажи спину

на работе я. А на спине мышцы gi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 587
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх