Чем отличается бедность в России и США?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grek77
16.10.2018 - 01:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 1423
Цитата (Feropont @ 15.10.2018 - 16:21)
Цитата (dvo2000 @ 13.10.2018 - 20:55)
Пссс. А этот сварщик, который получает 450$ По безработице в месяц, а потом дома на НьюЙоркщине покупает, уже ушёл ?
Мне просто бизнес план интересен popcorn.gif

$450 это не в месяц, а в неделю.

Цитата
Collecting Unemployment Benefits in New York) The New York State Department of Labor (NYSDOL) determines your weekly unemployment benefit amount by dividing your earnings for the highest paid quarter of the base period by 26, up to a maximum of $420 per week.

Да всё так-и это максимальная до налогов.если зарплата была до сокращения допустим 5 тысяч в неделю-то пособие будет всё равно 420$.а вот если допустим получал 300$в неделю -то пособие уже не будет 420$.а будет кажись 70% от 300$.как то так.я получал его очень давно-ещё при Обаме,и недолго...работал тогда на одну компанию.да и сумма 420$ в неделю это грязная до налогов,налоги с пособия тоже нужно заплатить!
 
[^]
Grek77
16.10.2018 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 1423
Насчёт гражданин США или грин карт -преимуществ особых нет,зелёный коридор в аэропорту,голосование.при устройстве на некоторые работы (полиция,фбр...) ,суд присяжных.жена ,тёща,мои дети все граждане США.я тоже буду делать когда нибудь,но некогда. и я не пишу в США не плохо и не хорошо-нормально в США. И как на самом деле есть,но пособий и квартир тут просто так не раздают-побегать придётся,и не факт что вам что то дадут. Муток с социалкой есть и много...,дурачьё!те кто могут работать -не инвалиды и не старики...сами себя загоняют в угол...не понимаю для чего??? ради жилья социального не пойми где и с кем? Ради фудстемпов несчастных? тьфу блин..так это не жизнь.

Это сообщение отредактировал Grek77 - 16.10.2018 - 02:04
 
[^]
sa732
19.10.2018 - 15:40
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
То что ты работаешь, еще не значит что ты не нищий!
Наша страна единственная, наверно, в мире в которой даже работающий может жить на пособие и нуждаться. Потому что нет такого понятия как "минимальный почасовой заработок"!
Этим и пользуются практически ВСЕ наши "работодатели" - государство отдало им на откуп и не контролирует уровень зарплат. И всем пох!

Зы: сегодня опять видел в выпуске новостей, что самая низкооплачиваемая работа у обслуживающего персонала в кафе, гостиницах и пр... - от 20, сука, тысяч рублей. Самая низкооплачиваемая, КАРЛ! От 20тыс. gigi.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57951
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх