Хочу все и сразу или почему рушатся отношения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vanrock
4.09.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (minoro @ 4.09.2018 - 16:57)
Мне тут недавно предьявили за Жадность, "У мужчины должны быть деньги только на дорогу и поесть на работе, мои деньги это мои деньги а твоих нет." Ахуеть, я думал такое только в приколах а нет blink.gif

Лично знаком с такими людьми. Причем в обществе их все уважают, с ними советуются, к ним хотят примазаться. А дома они как собака на цепи. Бывает собираемся компанией сходить в бар/ресторан, спросишь у такого если тоже идёт - а он мол денег нет, карточка у жены... Причем они не отмазываются, они любят потусить... но жена денег не даёт, хватает лишь на жалкий обед в кафешке. И это люди которые зарабатывают по нескольку штук гринов lol.gif
 
[^]
Deretste
4.09.2018 - 17:46
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 271
Основа брака-любовь, но только не игра гормонов, просто потому что меня штырит от него, (хотя это тоже важно на первых порах), а желание сделать супруга счастливым, облегчить ему жизнь, жить для него/нее и детей, а себя и свои хотелки на второй план. Если жена выходит замуж, чтобы сделать мужа счастливым, потому что его любит, она готова будет жертвовать собой, своим временем, своим мнением ради мира в семье. Хочется поспать-ан-нет, мужа нужно хорошо покормить, а не впихивать завтрак за 5 минут, детей приготовить в школу и т.п
Равно как и у мужчины если на первом месте его жена и семья и жизнь ради их блага: хочется меньше работать, а больше отдыхать с друзьями-ан-нет, выбрал брак, будь готов жертвовать собой, своим временем, желаниями, друзьями...
Когда твоя половинка все делает для тебя из любви, собой жертвует, и это ответно-это ли не счастье?!
Если брак основывается только с точки зрения своих эмоций и желаний, чтобы другой был рабом твоих желаний, по принципу "мне с ней/ним хорошо", "мне скучно, хочется жениться/замуж", "он состоятельный/она красивая (=радует мое тщеславие). Ну что тут может получиться, если главный в браке Я.
Когда Я исчезнет, а будет только Мы, вот это уже брак.
Если подумать бы об этом перед браком с конкретным человеком, готов ли я расстворить свое Я в Мы, будет ли ответка, а не на "гормонах" жениться.
Если не готов ради этого конкретного человека жить, то лучше побыть одному.
 
[^]
Arty1970
4.09.2018 - 18:13
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Почему они рушатся давно известно
хотелки права и обязанности в семье не могут поделить правильно...
 
[^]
Laserdo
4.09.2018 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 2488
Письобменники будут вымирать, ибо размножаются хуже остальных. А коты к сожалению не оплодотворяют.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
CTOIIKPaH
4.09.2018 - 18:18
-1
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3543
Цитата (chester16ru @ 4.09.2018 - 16:46)
Женщина мужчине и мужчина женщине если и должены, то только по человечески или пропорционально.

Если баба ленивая, то почему мужчина должен ради нее рвать жопу? Ну и наоборот соответственно.

Всё остальное высер неудачников. Просто так по половому признаку никто никому ничего не должен.

Это да. Только жаль, что люди с влагалищем этого нихера не понимают в большинстве своём.
 
[^]
ПростоКонь
4.09.2018 - 19:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата
Я смотрю на совсем юное поколение девиц и их отношению к семье - это же вообще каста потребительниц, которая считает равноценный обмен заботы на писечку

Зоебали, чесслово со своим "вот раньше". Афтарша, наверно, по своим детям судит..
 
[^]
evgen87
4.09.2018 - 19:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 944
Цитата (komodov @ 4.09.2018 - 16:45)
Бля нихуя не понял. .все бабы бляди или все мужики козлы? какую сторону то я занять должен?

А мужики козлы потому что называют блядей блядями dont.gif

Это сообщение отредактировал evgen87 - 4.09.2018 - 19:03
 
[^]
Маркис
4.09.2018 - 19:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 162
...

Хочу все и сразу или почему рушатся отношения
 
[^]
Маркис
4.09.2018 - 19:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 162
...

Хочу все и сразу или почему рушатся отношения
 
[^]
Lisa80
4.09.2018 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11388
Цитата (vanrock @ 4.09.2018 - 17:35)
Лично знаком с такими людьми. Причем в обществе их все уважают, с ними советуются, к ним хотят примазаться. А дома они как собака на цепи. Бывает собираемся компанией сходить в бар/ресторан, спросишь у такого если тоже идёт - а он мол денег нет, карточка у жены... Причем они не отмазываются, они любят потусить... но жена денег не даёт, хватает лишь на жалкий обед в кафешке.

это так унизительно. Но видимо этих мужчин устраивает такое положение вещей.

 
[^]
13ROVER13
4.09.2018 - 19:52
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
Ощущение такое что осенний депресняк у всех gigi.gif

Это сообщение отредактировал 13ROVER13 - 4.09.2018 - 19:53
 
[^]
dmitrokda
4.09.2018 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1733
Бабушка расказала какие сериалы были раньше - куча мужиков бегали за одной бабой, теперь - куча баб за одним богатым мужиком.
 
[^]
RedMoon123
4.09.2018 - 20:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12081
госпаде...
рубишь нормально капусту, находишь нормальную бабу и делаешь бабу зависимой от тебя.
все. она будет делать все, что бы быть с тобой и растить ваших детей.

 
[^]
vitalii2141
4.09.2018 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 92
молодец ....поддерживаю....
 
[^]
vitalii2141
4.09.2018 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 92
молодец ....поддерживаю....
 
[^]
Mmaxx06
5.09.2018 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Ебать простыню накотал. Можно было обойтись одним абзацем. Отношения рушатся, потому что 2 индивидуума не в состоянии между собой договориться, все остальное лирика. Никаких проблем сесть с бабой и обсудить что ей нужно и объяснить чего хочешь ты. Но основная часть электората считает, что только они знают как правильно и жить нужно строго так и никак иначе. Это касается и мальчиков и девочек.
 
[^]
Хэнкass
5.09.2018 - 03:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 318
Цитата (corner11 @ 3.09.2018 - 09:23)
Я смотрю на совсем юное поколение девиц и их отношению к семье - это же вообще каста потребительниц, которая считает равноценный обмен заботы на писечку.

а потом 99% таких девиц остается с писечкой и тремя котами...
Естественный отбор, знаете ли
 
[^]
vlad107
5.09.2018 - 05:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1770
Процедуру брака в ЗАГСе надо ликвидировать..и всего делов.

Ввести обязательный брачный договор!

Оставить родился и умер!

И пиздец..никаких проблем в будущем...не будет, абсолютно!

Это сообщение отредактировал vlad107 - 5.09.2018 - 05:12

Хочу все и сразу или почему рушатся отношения
 
[^]
мазепа
5.09.2018 - 07:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 111
Цитата (Глюка @ 3.09.2018 - 09:27)
Как же ты задолбала со своими космополитенскими темами.
Ты в "миру" никому не нужна, что здесь такими высерами популярность зарабатываешь?

Видимо про тебя текст
 
[^]
Gambit210770
5.09.2018 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Цитата (corner11 @ 3.09.2018 - 14:23)
Мужчины объективно расслабились и жили по принципу “вдруг война, а я уставший”.

Давно такой бред вынашивала?
 
[^]
ЯКассандра
6.09.2018 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
Deretste
4.09.2018 - 17:46 [ 911 ] [ цитировать ]
 Основа брака-любовь, но только не игра гормонов, просто потому что меня штырит от него, (хотя это тоже важно на первых порах), а желание сделать супруга счастливым, облегчить ему жизнь, жить для него/нее и детей, а себя и свои хотелки на второй план. Если жена выходит замуж, чтобы сделать мужа счастливым, потому что его любит, она готова будет жертвовать собой, своим временем, своим мнением ради мира в семье. Хочется поспать-ан-нет, мужа нужно хорошо покормить, а не впихивать завтрак за 5 минут, детей приготовить в школу и т.п
Равно как и у мужчины если на первом месте его жена и семья и жизнь ради их блага: хочется меньше работать, а больше отдыхать с друзьями-ан-нет, выбрал брак, будь готов жертвовать собой, своим временем, желаниями, друзьями...
Когда твоя половинка все делает для тебя из любви, собой жертвует, и это ответно-это ли не счастье?!
Если брак основывается только с точки зрения своих эмоций и желаний, чтобы другой был рабом твоих желаний, по принципу "мне с ней/ним хорошо", "мне скучно, хочется жениться/замуж", "он состоятельный/она красивая (=радует мое тщеславие). Ну что тут может получиться, если главный в браке Я.
Когда Я исчезнет, а будет только Мы, вот это уже брак.
Если подумать бы об этом перед браком с конкретным человеком, готов ли я расстворить свое Я в Мы, будет ли ответка, а не на "гормонах" жениться.
Если не готов ради этого конкретного человека жить, то лучше побыть одному.

Угу: особо радует вывод в конце: лучше побыть одному.
Вы или неисправимый идеалист, либо манипулятор. "Дорогая, докажи мне, что любишь - пожертвуй для меня тем-то и тем-то, а я в ответ..." Угу - как дойдет до "в ответ", то будет "я же не виноват, что..."
Так не бывает, чтобы оба рвались наперегонки жертвовать всем друг для друга всю жизнь - максимум на медовый месяц хватит.

В реальности человеку приходится просто выбирать, что для него ценнее: провести вечер в семье, или с друзьями. Если с друзьями ему нравится больше, и он уверен, что жена никуда не денется, стерпит, то мужчина наплюет на ее нежные чувства и слиняет.

Самое же смешное читать или слышать: "Она пожертвовала ради него дипломом, потому что забеременела и пришлось бросить учебу...посвятила себя детям..." Простите? А что, невозможно было перевестись на заочный? Ребенок мешал учебники читать? Сессию сдавать? Невозможно было академотпуск взять по уходу за ребенком?
Все было можно, если бы девушка (женщина) очень хотела тот диплом получить или мечтала о научных достижениях. Однако в реальности она хотела найти уважительную причину, чтобы не учиться и в собственную успешную научную карьеру она не верила.

И извините, но бескорыстных "жертвователей" я в своей жизни не встречала - каждый из них надеялся в ответ что-либо получить или сразу, или потом, думая, что когда сам окажется в затруднении, то человек, рад которого он на жертву идет, поможет ему точно также бескорыстно и не застопорится.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47567
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх