Омский чемпион ММА Шлеменко: фильм "Ирония судьбы" спаивает людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dhjgtast
7.01.2018 - 17:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 150
Отпишу для недалёких


Ну а дальше вам решать где мы окажемся в следующем году

Это сообщение отредактировал dhjgtast - 7.01.2018 - 17:26

Омский чемпион ММА Шлеменко: фильм "Ирония судьбы" спаивает людей
 
[^]
hector15
7.01.2018 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (ХеррЙобст @ 7.01.2018 - 17:05)
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 16:00)
Только последние мрази могут склонять чужих родителей, хотя это вполне ожидаемо от такого морального отброса, как ты. ))

Что не нравится? А ты про дочку мою чего там блямкал, чмо дырявое? Ты гнида, даже мыслями своими гнойными её касаться не имеешь права. Я тебе за одно это какашку толкну до хлебальника твоего вонючего. Не нравится про маму слушать, а за помелом своим следить не хочешь? Вот хавай гнида. Маме от меня привет, давно не видились.

С меня та не убудет, а вот ты отброс моральный себя окончательно зашкварил, живи теперь с этим уеюбок, хотя какая может быть жизнь у такой гниды ущербной. gigi.gif

Проснулся млять еблан, сам про свою дочку пиздел, что при ней бухаешь, писец ты чучело позорное за своей помойкой гнилой не следишь, а теперь крайних ищешь. bravo.gif

Отъебись уже чмо лживое, иди нахер, надеюсь так понятно будет… cool.gif

Это сообщение отредактировал hector15 - 7.01.2018 - 18:11
 
[^]
Motorisk
7.01.2018 - 17:35
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4240
А он не забыл как закончил Мухамед Али? Он в курсе, что его то - же самое ждет? Хотя уже дебил, судя по таким высказываниям... и да, типа не пьет, все кто пьет так любят говорить))
 
[^]
ХеррЙобст
7.01.2018 - 17:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 17:28)
С меня та не убудет, а вот ты отброс моральный себя окончательно зашкварил, живи теперь с этим уеюбок, хотя какая может быть жизнь у такой гниды ущербной. gigi.gif

Проснулся млять еблан, сам про свою дочку пиздел, что при ней бухаешь, писец ты чучело позорное за своей помойкой гнилой не следишь, а теперь крайних ищешь. bravo.gif

Отъебись уже чмо лживое, иди нахер, надеюсь так понтон будет… cool.gif

Я вообще небухаю, если ты дебил этого не понял. Просто ты тупорогий на столько, что тебя в мозг твой так же легко отыметь, как и в остальные дыры.

Как там мамаша твоя? Популярна ещё?
 
[^]
hector15
7.01.2018 - 17:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (ХеррЙобст @ 7.01.2018 - 17:39)
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 17:28)
С меня та не убудет, а вот ты отброс моральный себя окончательно зашкварил, живи теперь с этим уеюбок, хотя какая может быть жизнь у такой гниды ущербной. gigi.gif

Проснулся млять еблан, сам про свою дочку пиздел, что при ней бухаешь, писец ты чучело позорное за своей помойкой гнилой не следишь, а теперь крайних ищешь. bravo.gif

Отъебись уже чмо лживое, иди нахер, надеюсь так понтон будет… cool.gif

Я вообще небухаю, если ты дебил этого не понял. Просто ты тупорогий на столько, что тебя в мозг твой так же легко отыметь, как и в остальные дыры.

Как там мамаша твоя? Популярна ещё?

Писец ты еблан, нахер ты упоминаешь всуе свою дочку, а потом еще претензии, что тебя цитируют, ты видимо совсем ебанутый. Или ты еблан понял, что обосрался и теперь ищешь к чему доебаться, не прокатит, только себя позоришь очередной раз. cool.gif

Так что пошел нахер отброс моральный. gigi.gif

Это сообщение отредактировал hector15 - 7.01.2018 - 17:50
 
[^]
v13
7.01.2018 - 18:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 27
Цитата (ХеррЙобст @ 7.01.2018 - 17:05)
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 16:00)
Только последние мрази могут склонять чужих родителей, хотя это вполне ожидаемо от такого морального отброса, как ты. ))

Что не нравится? А ты про дочку мою чего там блямкал, чмо дырявое? Ты гнида, даже мыслями своими гнойными её касаться не имеешь права. Я тебе за одно это какашку толкну до хлебальника твоего вонючего. Не нравится про маму слушать, а за помелом своим следить не хочешь? Вот хавай гнида. Маме от меня привет, давно не видились.

дружище а зачем ты тут своими детьми трясешь как мудями? доебываешся до всех, хамишь, диагнозы ставишь. Иди ты ваще нахуй со своими дочками сыночками, алкашами всем своим золотым фондом кино. ЗАЕБАЛ!
 
[^]
overtkoma
7.01.2018 - 18:59
0
Статус: Offline


Пиздун-собеседник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 966
Цитата
дружище а зачем ты тут своими детьми трясешь как мудями? доебываешся до всех, хамишь, диагнозы ставишь. Иди ты ваще нахуй со своими дочками сыночками, алкашами всем своим золотым фондом кино. ЗАЕБАЛ!



bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Ustas3003
7.01.2018 - 19:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 383
так то что он, что папа его таксист на голову больные, не заморачивайтесь
 
[^]
ХеррЙобст
7.01.2018 - 19:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 17:49)
Цитата (ХеррЙобст @ 7.01.2018 - 17:39)
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 17:28)
С меня та не убудет, а вот ты отброс моральный себя окончательно зашкварил, живи теперь с этим уеюбок, хотя какая может быть жизнь у такой гниды ущербной. gigi.gif

Проснулся млять еблан, сам про свою дочку пиздел, что при ней бухаешь, писец ты чучело позорное за своей помойкой гнилой не следишь, а теперь крайних ищешь. bravo.gif

Отъебись уже чмо лживое, иди нахер, надеюсь так понтон будет… cool.gif

Я вообще небухаю, если ты дебил этого не понял. Просто ты тупорогий на столько, что тебя в мозг твой так же легко отыметь, как и в остальные дыры.

Как там мамаша твоя? Популярна ещё?

Писец ты еблан, нахер ты упоминаешь всуе свою дочку, а потом еще претензии, что тебя цитируют, ты видимо совсем ебанутый. Или ты еблан понял, что обосрался и теперь ищешь к чему доебаться, не прокатит, только себя позоришь очередной раз. cool.gif

Так что пошел нахер отброс моральный. gigi.gif

Я собак не боюсь, мне похеру когда они на меня брешут. Тебе ли рассуждать о позоре, убогий сын шлюхи. Сам факт твоего рождения это позор, мокрожопенький. Твоя бессильная ярость меня забавляет. Как мамаша, не хворает?

Я так и не услышал среди этого бурления говн, что-либо связное по существу вопроса. Что же ты взамен "шлаку" предлагаешь? На чём твоя борьба за мораль основана? Что по твоей версии нужно смотреть, чтобы вырасти высокоморальным членом, таким как ты? "Человека паука"? Или "Губку Боба"? Или как вершина интеллектуального совершенства "50 оттенков какой-нибудь хрени"? Ну давай, выдави уже из себя горькую правду. Я просто знаю, что самые лютые уёбки вырастают как раз из таких пламенных моралистов. Мне интересно поглядеть как ты будешь пыжиться.

Это сообщение отредактировал ХеррЙобст - 7.01.2018 - 20:12
 
[^]
ValeDer
7.01.2018 - 19:51
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9882
Спортсмены, которых бьют по голове, будут последними, чьим мнением я поинтересуюсь по какому бы то ни было вопросу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ХеррЙобст
7.01.2018 - 19:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (v13 @ 7.01.2018 - 18:03)
Цитата (ХеррЙобст @ 7.01.2018 - 17:05)
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 16:00)
Только последние мрази могут склонять чужих родителей, хотя это вполне ожидаемо от такого морального отброса, как ты. ))

Что не нравится? А ты про дочку мою чего там блямкал, чмо дырявое? Ты гнида, даже мыслями своими гнойными её касаться не имеешь права. Я тебе за одно это какашку толкну до хлебальника твоего вонючего. Не нравится про маму слушать, а за помелом своим следить не хочешь? Вот хавай гнида. Маме от меня привет, давно не видились.

дружище а зачем ты тут своими детьми трясешь как мудями? доебываешся до всех, хамишь, диагнозы ставишь. Иди ты ваще нахуй со своими дочками сыночками, алкашами всем своим золотым фондом кино. ЗАЕБАЛ!

Твой дружище под корягой лошадь доедает. Это не оскорбление, хамлю я только тем, кто сам помелом своим во все дыры лезет. Иди к хуям.
 
[^]
smallpoops
7.01.2018 - 21:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Цитата (ValeDer @ 7.01.2018 - 19:51)
Спортсмены, которых бьют по голове, будут последними, чьим мнением я поинтересуюсь по какому бы то ни было вопросу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мне интересно, а вот вы все дятлы, которые тут пишут про удары по голове, вы все чего сами добились в интеллектуальном смысле? Судя по хамскому общению больше похоже на сброд алкашей, а не на лауреатов нобелевки. Саша не только спортсмен прекрасный, но и человек, который стал чемпионом Беллатор и вошел в топ бойцов своего веса в мире тренируя себя сам, а также подготовил чемпиона Беллатор Андрея Корешкова. Тут у большинства отписавшихся не хватает мозгов составить программу похудения на 5 кг к лету, а этот человек занимается и физподготовкой себя и своих учеников, и техническим совершенствованием и весогонкой и диетами, чем в западных проф клубах как правило занимаются отдельные люди. И все это на чемпионском уровне. А у местных критиков "интеллектуалов" уровень интеллектуального развития чувствуется по манере общения того же Хера, который отписался в стиле "я твою маму ебал". Колхоз-колхозом, зато понтов на 10 профессоров.
 
[^]
Oldermen310
7.01.2018 - 23:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 2
Т34 дебил, где ты такое интервью Рязанова видел, долбоеб? Шлеменко мастер конечно, но в своем деле, не хуй лезть туда, где он ничего не понимает. Голова вся в шишках, пусть делает чему учили, не хуй лезть в кино, там он даун.
 
[^]
Oldermen310
8.01.2018 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 2
Составить программу похудения на 5 кг это высший пилотаж, ебта, маленький пупс, для тебя это потолок, молодец, каждый должен заниматься своим делом. Кто твой Шлеменко рядом с Ширвиндтом, Мягковым, Рязановым? Правильно, долбоюноша! Его забудут через 3 года, а это кино еще лет 40 смотреть будут.
 
[^]
Алекс4321
8.01.2018 - 02:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Ну я не курю и не пью, но фильм смотрю и никакого спаивания или призыва всем бухать вообще не вижу.
 
[^]
smallpoops
8.01.2018 - 05:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Цитата (Oldermen310 @ 8.01.2018 - 00:04)
Составить программу похудения на 5 кг это высший пилотаж, ебта, маленький пупс, для тебя это потолок, молодец, каждый должен заниматься своим делом. Кто твой Шлеменко рядом с Ширвиндтом, Мягковым, Рязановым? Правильно, долбоюноша! Его забудут через 3 года, а это кино еще лет 40 смотреть будут.

Ну ты знаешь, молодеж уже не знает, кто такие Ширвиндт, Мягков и Рязанов, я сильно подозреваю, что кто такой Шлеменко среди молодых знает гораздо больше, не умоляя заслуг этих достойнейших без иронии людей, получается по твоей логике они говно, раз о них не знают молодые, и через поколение никто знать не будет? Так речь сейчас не про Рязанова и актеров, а про то, что до сих пор никто из вас, поклонников Жени Лукашина не ответил - что такого достойного в этом фильме, какой высокий художественный смысл он несет, кроме бредовой истории про лоха-алкоголика? Пока все сводится к якобы отбитой голове у Шлеменко, но он "отбитый" свою позицию выражает четко и ясно, а вы, "высокоинтеллектуальные" ценители синематографа уже 18 страниц кроме мата и оскорблений ничего внятного сказать не можете. Вот тот же служебный роман с Мягковым гениален, и действительно несет в себе много положительных идей и мыслей, чего не скажешь о сборище убогих из "Иронии судьбы"

Это сообщение отредактировал smallpoops - 8.01.2018 - 05:16
 
[^]
hector15
8.01.2018 - 06:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (ХеррЙобст @ 7.01.2018 - 19:47)
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 17:49)
Цитата (ХеррЙобст @ 7.01.2018 - 17:39)
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 17:28)
С меня та не убудет, а вот ты отброс моральный себя окончательно зашкварил, живи теперь с этим уеюбок, хотя какая может быть жизнь у такой гниды ущербной. gigi.gif

Проснулся млять еблан, сам про свою дочку пиздел, что при ней бухаешь, писец ты чучело позорное за своей помойкой гнилой не следишь, а теперь крайних ищешь. bravo.gif

Отъебись уже чмо лживое, иди нахер, надеюсь так понтон будет… cool.gif

Я вообще небухаю, если ты дебил этого не понял. Просто ты тупорогий на столько, что тебя в мозг твой так же легко отыметь, как и в остальные дыры.

Как там мамаша твоя? Популярна ещё?

Писец ты еблан, нахер ты упоминаешь всуе свою дочку, а потом еще претензии, что тебя цитируют, ты видимо совсем ебанутый. Или ты еблан понял, что обосрался и теперь ищешь к чему доебаться, не прокатит, только себя позоришь очередной раз. cool.gif

Так что пошел нахер отброс моральный. gigi.gif

Я собак не боюсь, мне похеру когда они на меня брешут. Тебе ли рассуждать о позоре, убогий сын шлюхи. Сам факт твоего рождения это позор, мокрожопенький. Твоя бессильная ярость меня забавляет. Как мамаша, не хворает?

Я так и не услышал среди этого бурления говн, что-либо связное по существу вопроса. Что же ты взамен "шлаку" предлагаешь? На чём твоя борьба за мораль основана? Что по твоей версии нужно смотреть, чтобы вырасти высокоморальным членом, таким как ты? "Человека паука"? Или "Губку Боба"? Или как вершина интеллектуального совершенства "50 оттенков какой-нибудь хрени"? Ну давай, выдави уже из себя горькую правду. Я просто знаю, что самые лютые уёбки вырастают как раз из таких пламенных моралистов. Мне интересно поглядеть как ты будешь пыжиться.

Так ты отъебись, и нахуй тебе посылать не будут. Сам доебался, сам обосрался, а теперь рыдает и кашками кидается, вот ведь еблан великовозрастный.
Твои гнилые отрыжки против тебя и обернутся, себе яму копаешь позорище лживое.
Писец, долбоеб великовозрастный не знает, что посмотреть окромя трехчасового пьяного кривляния, слезно умоляет дать ему совет – да пошел ты нахуй со своей мольбой уебок, такое тебя устроит? )) А если нет, то в любом случае иди нахуй, отъебись короче отброс моральный. ))
 
[^]
TheYuriy
8.01.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 1783
Цитата (smallpoops @ 7.01.2018 - 22:33)
Цитата (TheYuriy @ 7.01.2018 - 15:24)
Совсем голову отбили ?  faceoff.gif

А можно без перехода ни личности ответить на выше заданный вопрос "Уважаемые, напишите плиз, что такого гениального в фильме? Что он сеет "доброго, вечного светлого", что мы каждый НГ видели этого убогого героя Мягкова? Да, основной сюжет фильма не про водяру, но посыл, что положительный герой, образованный человек, не маргинал, может позволить себе упиться до бессознательного состояния и вести себя как свинья - это трындец". Я надеюсь употребление алкоголя не лишило пока способности строить сложные предложения и делать выводы, хотя бы элементарные.

О боже.... Это кино! Не нравится не смотри, в чём проблема ? faceoff.gif
 
[^]
TheYuriy
8.01.2018 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 1783
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 23:34)
Цитата (ХеррЙобст @ 7.01.2018 - 16:20)
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 16:08)
Цитата (XraiDoc @ 7.01.2018 - 16:04)
Ну, исходя из понятий спортсмена, надо запретить 90 с лихуем % фильмов. А то, панимаш, людей развращают...

Необязательно что-то запрещать, речь не об этом, просто киношлак возвели в ранг культа, так уж сложилось, по разным причинам, но надо уметь признавать ошибки и разрушать аморальные культы. cool.gif

Чувак, ты даже самому себе не в силах признаться, что в борьбе с "аморальными культами" зачатки мозга разрушил, а позволяешь себе давать советы космического масштаба и космической же глупости. Вот ты, кстати, как киноэксперд, посоветуй нам какой фильм посмотреть взамен "киношлака". Давай заценим не шлак, а настоящее киноискусство. Ну, ка, давай. Интересно просто.

Все что угодно, что не будет развращать народ, особенно детей.
Этот киношлак, он имеет место быть как и сотни других, но убогий культ надо разрушать и признавать ошибки, хотя бы ради уважения к своему народу и истории. И таки да, эти советы уже давно назрели у всех здравомыслящих. А если безмозглым дубинам нравится смотреть три часа на пьяные кривляния, так это их беда… cool.gif

С таким же успехом нужно закрыть к херам интернет, ой нет, это же сколько писку будет..
 
[^]
hector15
8.01.2018 - 18:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (TheYuriy @ 8.01.2018 - 12:31)
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 23:34)
Цитата (ХеррЙобст @ 7.01.2018 - 16:20)
Цитата (hector15 @ 7.01.2018 - 16:08)
Цитата (XraiDoc @ 7.01.2018 - 16:04)
Ну, исходя из понятий спортсмена, надо запретить 90 с лихуем % фильмов. А то, панимаш, людей развращают...

Необязательно что-то запрещать, речь не об этом, просто киношлак возвели в ранг культа, так уж сложилось, по разным причинам, но надо уметь признавать ошибки и разрушать аморальные культы. cool.gif

Чувак, ты даже самому себе не в силах признаться, что в борьбе с "аморальными культами" зачатки мозга разрушил, а позволяешь себе давать советы космического масштаба и космической же глупости. Вот ты, кстати, как киноэксперд, посоветуй нам какой фильм посмотреть взамен "киношлака". Давай заценим не шлак, а настоящее киноискусство. Ну, ка, давай. Интересно просто.

Все что угодно, что не будет развращать народ, особенно детей.
Этот киношлак, он имеет место быть как и сотни других, но убогий культ надо разрушать и признавать ошибки, хотя бы ради уважения к своему народу и истории. И таки да, эти советы уже давно назрели у всех здравомыслящих. А если безмозглым дубинам нравится смотреть три часа на пьяные кривляния, так это их беда… cool.gif

С таким же успехом нужно закрыть к херам интернет, ой нет, это же сколько писку будет..

Речь не о закрытие этого киношлака, а о развенчании культа. why.gif

Таких киношлаков полно, но ни у кого ведь не возникает мысль воспитывать подрастающее поколение на похабных американских комедиях.
 
[^]
СпотыкачьЪ
9.01.2018 - 20:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 433
Саня хуйни не посоветует

Омский чемпион ММА Шлеменко: фильм "Ирония судьбы" спаивает людей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25098
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх