Предложили работу системным администратором

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ppsascha
3.11.2020 - 11:37
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Angelberth @ 3.11.2020 - 10:56)
Цитата (ppsascha @ 3.11.2020 - 09:12)
Циски в арбитражном суде в сетке на 40 мест и 2 сервера?
Верю, ага.
Там будут даже не "слава богу не микротик", как пишет нам пафосный автор, а в лучшем случае л2 дилинки. В лучшем случае.

А вот это ты зря, знаю не по наслышке что стоит в арбитражном суде у нас в городе. И там и циски, и весьма серьезная серверная.

Ну это как из пушки по воробьям, ты же понимаешь. Поставить можно что угодно, но зачем? За откат?
Для чего циска в конторе из 40 компов? Реально, для чего? Ну есть пару впнов до главного суда, ну есть пару виланов под видеонаблюдение какое-нибудь. Со всем этим на изи справится дилинк или микрот за 20к. Ну за 50к, хуй с ним. Зачем циски? Для понтов?
 
[^]
ravencrow
4.11.2020 - 23:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 181
Цитата (Гластрод @ 2.11.2020 - 22:27)
Так уволился или нет?

Конечно, в гробу я видал эту каторгу с неопределенными обязанностями. С таким успехом недалеко и мыть туалеты прикажут. «А че тебе сложно чтоли?» «Мы же тебе деньги платим.» Этим мелким лавочникам-торгашам больше нужен мальчик на побегушках, для исполнения всех их желаний в том числе и личных, нежели узкий специалист. Их даже образование не интересует. На такой работе только деградировать.

Это сообщение отредактировал ravencrow - 4.11.2020 - 23:53
 
[^]
jimgreen
7.11.2020 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5953
Vadziku
Цитата
Под виндой я могу писать скрипты на любом языке.
Вопрос был какое отношение они имеют к Group или Local Policy
Они там исполняются без вызова соответствующей программы, напрямую?

Да. Так же как и .bat
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115136
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх