Иди и Смотри!..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrbb
10.05.2017 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1676
Цитата (ДлявсехДядя @ 10.05.2017 - 05:19)
В фильме показана жестокая правда войны. Возникает вопрос: почему сейчас не показывают на ТВ такие фильмы, как "Освобождение", "Горячий снег", "Иди и смотри", "Они сражались за Родину", "А зори здесь тихие" (постановка 1972 г. реж. С. Ростоцкого).. Видно, тем, кто скупил в 90-х наше ТВ не нужна ПРАВДА о Великой Отечественной войне!

показывают. минимум пару раз в год показывают
Вы наверно не те каналы смотрите
 
[^]
Negue
10.05.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2061
Как многие тут отписавшиеся, водили нас пионерами в школе на него.
Сейчас пересмотрел. Воспринимал режиссерский ход в некоторых сценах каким-то гипертрофированным. Типа - жили мы в хлеву. Срали за сараем спустя штаны. И тому подобные "неувязочки". Ну да ладно. Фильм не об этом.
В целом - фильм сильный. Для нужной аудитории. Для нашей молодежи.
Запад его не понял и не поймет. Почитайте их отзывы. Вроде сегодня была тема про это.
Но, наверное, старикам и поколению до 80 г.р. пересматривать его не обязательно. И так всё знаем. Если не смотрели - посмотрите.
Вот молодежи да. Посмотреть нужно. Но, думаю, лет так с 16. Не раньше. Что бы поняли. Сейчас сыну позвоню. Скажу: "посмотри".
Спасибо, что напомнили о фильме.
 
[^]
Wizy
11.05.2017 - 02:49
1
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Цитата (Negue @ 10.05.2017 - 16:25)
Как многие тут отписавшиеся, водили нас пионерами в школе на него.
Сейчас пересмотрел. Воспринимал режиссерский ход в некоторых сценах каким-то гипертрофированным. Типа - жили мы в хлеву. Срали за сараем спустя штаны. И тому подобные "неувязочки". Ну да ладно. Фильм не об этом.
В целом - фильм сильный. Для нужной аудитории. Для нашей молодежи.
Запад его не понял и не поймет. Почитайте их отзывы. Вроде сегодня была тема про это.
Но, наверное, старикам и поколению до 80 г.р. пересматривать его не обязательно. И так всё знаем. Если не смотрели - посмотрите.
Вот молодежи да. Посмотреть нужно. Но, думаю, лет так с 16. Не раньше. Что бы поняли. Сейчас сыну позвоню. Скажу: "посмотри".
Спасибо, что напомнили о фильме.

Я посмотрел сегодня этот фильм от начала и до конца.Сильно.Меня зацепило.
Бабушка моя с тех мест,она рассказывала про эти зверства.Я не буду писать тут что она рассказывала.
Фильм обязателен к просмотру, и похую какого года ты рождения.

Это сообщение отредактировал Wizy - 11.05.2017 - 02:49
 
[^]
trezege
29.05.2017 - 06:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6383
30 лет как этот фильм увидел. помню всё и в деталях.и рекомендую иногда к просмотру более молодому поколению...до сих пор размышляю...как человёк снявший комедию Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён смог снять такой тяжёлый и откровенный фильм о войне.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72865
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх