Статусная дура

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FreemanSK
18.04.2017 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Шуба это инстинктивное желание. Рациональное пуховик. Он легче и теплее и удобнее.
Первобытные люди носили шубы от безысходности и мехом вовнутрь иначе холодно. Не было тогда пуховиков, которые и дешевле и теплее.
Короче два слова - самки человека)
 
[^]
Упейсяядом
19.04.2017 - 07:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 768
Цитата (MaryViren @ 17.04.2017 - 13:15)
Цитата (ТРИША @ 17.04.2017 - 10:50)

Другой вопрос, что и умом та дама не обделена и воспитанием.

Вот и ответ dont.gif Если бы та дама была тупа, как деффачка из Дома-2, простигосспади, ив ресторане жрала все блюда одной столовой ложкой - то хоть на что ставку делай.
Хоть сиськи 10 размера нарасти - привлечь мужика это поможет, но - не более. Поюзает ниже пояса - и пойдет искать себе подругу с умом и воспитанием. Если сам не быдло, ессно sm_biggrin.gif
А про шубы - ну вообще дурь несусветная. У меня за всю жызу не было ни одной натуральной шубы - меня вполне устраивал искусственный мех. И как-то не околела под забором, и замужем я второй раз - а шубы всё нет, да и нахуй она мне не всралась. У нас в семье другие интересы и предпочтения cheer.gif

Помнится на всю свою первую поездку в загранку я потратила 23 тысячи деревянных... С учетом сувениров и прочего. И услышала заунывное:
- тебе хорошо, в Прагу ездила, у тебя деньги есть...
- а ты дубленку за 26 тыщ купила, и чо теперь?- в ответ.
У всех свои приоритеты. Я лучше потрачу на путешествия ))) какая разница, сколько стоят твои кеды, если ты гуляешь в них по Парижу - примерно так. Хотя именно к Парижу абсолютно равнодушна )))
 
[^]
mensageiro
19.04.2017 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (Упейсяядом @ 19.04.2017 - 05:09)
Цитата (MaryViren @ 17.04.2017 - 13:15)
Цитата (ТРИША @ 17.04.2017 - 10:50)

Другой вопрос, что и умом та дама не обделена и воспитанием.

Вот и ответ dont.gif Если бы та дама была тупа, как деффачка из Дома-2, простигосспади, ив ресторане жрала все блюда одной столовой ложкой - то хоть на что ставку делай.
Хоть сиськи 10 размера нарасти - привлечь мужика это поможет, но - не более. Поюзает ниже пояса - и пойдет искать себе подругу с умом и воспитанием. Если сам не быдло, ессно sm_biggrin.gif
А про шубы - ну вообще дурь несусветная. У меня за всю жызу не было ни одной натуральной шубы - меня вполне устраивал искусственный мех. И как-то не околела под забором, и замужем я второй раз - а шубы всё нет, да и нахуй она мне не всралась. У нас в семье другие интересы и предпочтения cheer.gif

Помнится на всю свою первую поездку в загранку я потратила 23 тысячи деревянных... С учетом сувениров и прочего. И услышала заунывное:
- тебе хорошо, в Прагу ездила, у тебя деньги есть...
- а ты дубленку за 26 тыщ купила, и чо теперь?- в ответ.
У всех свои приоритеты. Я лучше потрачу на путешествия ))) какая разница, сколько стоят твои кеды, если ты гуляешь в них по Парижу - примерно так. Хотя именно к Парижу абсолютно равнодушна )))

гуляние по Парижу в дорогих кедах, будет волновать только наших )))
Французам аще пофиг, можно хоть босиком.

а вообще в 2000е, когда пришли деньги, их нужно было как то торговцам получить, поэтому столько всего приходилось придумывать, что бы клиент повелся )
и статус один из способов.
 
[^]
misha197002
19.04.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 509
Мексиканский Тушкан барышням к лицу

Статусная дура
 
[^]
Мантисса
19.04.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 58
Цитата (Jus @ 17.04.2017 - 09:13)
Нету талии – крути обруч.

Хочешь талию - НЕ крути обруч - качай ягодицы rulez.gif . Это так, для девушек совет.

Ну и грех не вспомнить старого друга китайца.

 
[^]
viku
20.04.2017 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
А у нас-то в Питере шуба прям необходима!!! У нас же морозы в среднем, целую неделю стоят!!! ну или две...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61903
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх