Швец, жнец и на дуде игрец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonDmitry
31.07.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (jkl2002 @ 31.07.2016 - 19:59)
Цитата
там есть промышленный пылесос, которым делать уборку дома гораздо приятнее, чем бытовым.

Что правда, то правда: обычные бытовые пылесосы сейчас пыль почти не всасывают (даже при правильной эксплуатации).
Может в самом деле попробовать строительный? Хотя там тоже, скорее всего, поганая китайщина...

убирайте от туда всякие HEPA фильтры и будут втягивать)) Хотя канешно и какой нить хлам за 2 тыщи брать не стоит)

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 31.07.2016 - 20:08
 
[^]
Арлекин50
31.07.2016 - 20:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Вот так от гендерного срача докатились до пылесосов!
 
[^]
Sаmanta
31.07.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
Цитата (Маглуш2их @ 31.07.2016 - 22:58)
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 21:49)
мужииикии, как жить тооо ааа shum_lol.gif

Главное за уродов заВмуж не выйти случайно.

главное детей не нарожать))) а замуж то поди моно, вон бабы живут и счастливы )) типо
 
[^]
ПростоКонь
31.07.2016 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (advokat999 @ 31.07.2016 - 18:59)
Я шефа спросил: надо ли, чтобы я своё время отдавал ещё куда-то? Или лучше, чтобы я, занимаясь любимым делом, приносил прибыль компании?

Вангую, что шЭa ответил: Спи на работе, альтруисты нам нужны. А тех, кто на работе подыхает мы хороним под веселую музыку.
 
[^]
Excorsist
31.07.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Цитата (fuiter @ 31.07.2016 - 10:00)
Цитата (Excorsist @ 30.07.2016 - 22:57)
Цитата (kosanostra13 @ 30.07.2016 - 11:35)
Перечислил стирку\уборку\борщ\пилотки и все.
А иметь рядом с собой родного человека, поддержку и опору в жизни, с которым можно поделить радость, который поддержит если пришла беда. И не предаст. Это чем заменить, кота завести?) Кот будет пожрать и лекарства в больницу носить?

З.Ы. промолчу про детей, потому что по смыслу поста, детей усыновить можно.

Я извиняюсь,но судя по постам на Япе,да и вообще блядско-потребительскому отношению у теперешнего поколения женщин-и в отношениях/браке могут хуй к тебе в больницу прийти,да и какая от таких пезд поддержка?Первая съебется при мало-мальской проблеме,оставив после себя шлейф пыли и парфюма.

Сосать эту тему можно долго,что выбираете себе таких и так далее,куда смотрел,когда женился,есть же нормальные,а вот тебе в голову одна запала и так далее.
Я так скажу-у нового,да и отчасти старого поколения заранее уже даны с детства установки:
1)Выйти замуж
2)Родить ребенка НЕМЕДЛЕННО!!!!
3)Что дальше делать-хуй знает,но мама так учила,блять.

И пошла семейная жизнь по пизде,потому как эта,с позволения сказать,женщина,не отлипает от маминой пелотки,а если уже есть ребенок-то все время уделяется ему,"Мой малыш,мы покакали/покушали"и так далее.Какие нахуй борщи/уборки/ебля?

Не смешите пизду,она итак смешная.

Поэтому нынешнему мужику,если он мужик,и приходится проводить больше времени на работе/в гараже/с друзьями,а если нет-то зачесывать челку на бок,подбривать бороду,подворачивать джинсы и гулять в компании таких же стильных лесорубов/пидарасов,рассуждая про селфи и прочую ебаторию.

ИМХО,блять.

И зачем вы всех обобщаете? Я 11 лет в браке и до сих пор детей не хочу, муж наоборот с самого начала упрашивал. Я стремлюсь вершине в своей карьере, мужу достаточно тихого семейного быта и ненапряжной работы. Как то не вписываюсь я в ваше видение женщин. И самое главное, скажите честно разве вас кто то заставляет жениться? Живите как хотите, поверьте всем глубоко насрать на вашу жизнь и как вы планируете ее прожить, это ваши проблемы.

Ну пожалуйста,вы уже которая из дам говорите "Зачем вы обобщаете?".Да я и не думал даже,я написал о "БОЛЬШИНСТВЕ".

Я сам 12 лет был в браке,сейчас в процессе развода,ситуация такая же как и у вас,только у меня жена тихоня,любящая простую и нетяжелую работу,которой нужно жить недалеко от мамы,а сейчас еще и с маленьким ребенком.

Если вы считаете,что то,что вы стремитесь к вершине своей карьеры вас как то выгодно отличает от других,то вы ошибаетесь,потому как каждый мечтает о вершине,только у всех они разные,и идут к ним по разному.Кому то достаточно быть администратором,и у него уйдет на это пара лет,и дальше он будет тихо 10-20 лет сидеть на этой должности,как некоторые из моих бывших коллег,кто то к 50 лет станет директором,и он тоже достиг вершины,не так ли?А кто то не станет,и будет просто менеджером,к примеру,и это тоже вершина,ведь не грузчик же?

И то,что детей вы не хотите-желание понятное,но не сказать,что упор в своем посте я сделал именно на детей.А скорее на то,что отношение у женщин стало чисто потребительским,во первых,во вторых,ни о какой поддержке и крепком плече нет и речи,так как у сегодняшнего поколения другой менталитет и понимание.

И еще.Что за маразматичная фраза "Кто вас заставляет жениться?"Вы!Девушки!Вы же с самого детства в мечтах о белой фате и о том единственном и ненаглядном,с которым вы будете по гроб!Для вас свадьба это целая церемония,для нас же-просто определенное событие и все.Это для вас сочиняли песни "Чай вдвоем","Руки вверх" и прочие "Иванушки".
Ну у меня лично с этой женитьбой перед ней самой заебали со стороны жены все родственники,особенно тесть,ведь всем надо выгоднее подать и продать свою драгоценную дочку,они ее растили,холили и лелеяли для меня ведь!)
Кроме этого,повторюсь,"У БОЛЬШИНСТВА" в порядке вещей залететь(а как-неважно,проколов презерватив и так далее) и выйти замуж,паблики,топики/хуепики везде,в том числе и на Япе мелькают подобными темами-что тут отрицать?

Все сказал,кому не нравится-хуярьте,шпальте насмерть)

Это сообщение отредактировал Excorsist - 31.07.2016 - 21:39
 
[^]
Sаmanta
31.07.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
Цитата (Excorsist @ 1.08.2016 - 00:28)

Ну у меня лично с этой женитьбой перед ней самой заебали со стороны жены все родственники,особенно тесть,ведь всем надо выгоднее подать и продать свою драгоценную дочку,они ее растили,холили и лелеяли для меня ведь!)
Кроме этого,повторюсь,"У БОЛЬШИНСТВА" в порядке вещей залететь(а как-неважно,проколов презерватив и так далее) и выйти замуж,паблики,топики/хуепики везде,в том числе и на Япе мелькают подобными темами-что тут отрицать?

Все сказал,кому не нравится-хуярьте,шпальте насмерть)

да уж, невысокого вы мнения о женщинах, прямо скажем))))
lol.gif
 
[^]
Excorsist
31.07.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 21:57)
Цитата (Excorsist @ 1.08.2016 - 00:28)

Ну у меня лично с этой женитьбой перед ней самой заебали со стороны жены все родственники,особенно тесть,ведь всем надо выгоднее подать и продать свою драгоценную дочку,они ее растили,холили и лелеяли для меня ведь!)
Кроме этого,повторюсь,"У БОЛЬШИНСТВА" в порядке вещей залететь(а как-неважно,проколов презерватив и так далее) и выйти замуж,паблики,топики/хуепики везде,в том числе и на Япе мелькают подобными темами-что тут отрицать?

Все сказал,кому не нравится-хуярьте,шпальте насмерть)

да уж, невысокого вы мнения о женщинах, прямо скажем))))
lol.gif

Вы так думаете?Зря)

Я привожу только факты,оставляя свое скромное мнение при себе)
 
[^]
Sаmanta
31.07.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
Цитата (Excorsist @ 1.08.2016 - 01:00)
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 21:57)
Цитата (Excorsist @ 1.08.2016 - 00:28)

Ну у меня лично с этой женитьбой перед ней самой заебали со стороны жены все родственники,особенно тесть,ведь всем надо выгоднее подать и продать свою драгоценную дочку,они ее растили,холили и лелеяли для меня ведь!)
Кроме этого,повторюсь,"У БОЛЬШИНСТВА" в порядке вещей залететь(а как-неважно,проколов презерватив и так далее) и выйти замуж,паблики,топики/хуепики везде,в том числе и на Япе мелькают подобными темами-что тут отрицать?

Все сказал,кому не нравится-хуярьте,шпальте насмерть)

да уж, невысокого вы мнения о женщинах, прямо скажем))))
lol.gif

Вы так думаете?Зря)

Я привожу только факты,оставляя свое скромное мнение при себе)

тогда ывам просто не везло с женщинами)))
ну или вы какой-то реально редкий супер-самец, от которого и потомство иметь не стремно и вообще прям пирожок с повидлом для сладкоежек))
короче, странно как-то
а адекватные были, которые от вас щемились во все стороны?? ))))
 
[^]
Маглуш2их
31.07.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 135
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:29)

главное детей не нарожать))) а замуж то поди моно, вон бабы живут и счастливы )) типо

Время потеряется. А потом рассказы о том,что всех приличных мужчин щенками разобрали.И все мужики козлы.
 
[^]
Excorsist
31.07.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:02)
Цитата (Excorsist @ 1.08.2016 - 01:00)
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 21:57)
Цитата (Excorsist @ 1.08.2016 - 00:28)

Ну у меня лично с этой женитьбой перед ней самой заебали со стороны жены все родственники,особенно тесть,ведь всем надо выгоднее подать и продать свою драгоценную дочку,они ее растили,холили и лелеяли для меня ведь!)
Кроме этого,повторюсь,"У БОЛЬШИНСТВА" в порядке вещей залететь(а как-неважно,проколов презерватив и так далее) и выйти замуж,паблики,топики/хуепики везде,в том числе и на Япе мелькают подобными темами-что тут отрицать?

Все сказал,кому не нравится-хуярьте,шпальте насмерть)

да уж, невысокого вы мнения о женщинах, прямо скажем))))
lol.gif

Вы так думаете?Зря)

Я привожу только факты,оставляя свое скромное мнение при себе)

тогда ывам просто не везло с женщинами)))
ну или вы какой-то реально редкий супер-самец, от которого и потомство иметь не стремно и вообще прям пирожок с повидлом для сладкоежек))
короче, странно как-то
а адекватные были, которые от вас щемились во все стороны?? ))))

Простите,а какое отношение моя лично персона имеет к сему топику?)

Или,чтобы что то написать-непременно надо обратиться на чью то личность?)

Пишите по теме,не касаясь меня лично,это ни к чему.
 
[^]
Sаmanta
31.07.2016 - 22:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
Цитата (Маглуш2их @ 1.08.2016 - 01:07)
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:29)

главное детей не нарожать))) а замуж то поди моно, вон  бабы живут и счастливы )) типо

Время потеряется. А потом рассказы о том,что всех приличных мужчин щенками разобрали.И все мужики козлы.

почему )) я сразу сказала, я ебанутая баба, я не знаю че хочу lol.gif
нормальне есть и не мало, искренне не понимаю ьббаб, кто говорит нормальных мужиков нет, их дохххуииищщщааа
и если ты нормалдьная баба без заебов, то ты значит дура просто если с козлом связалась))
у меня вот нюх на козлов. я сразу вижу..оооо казел пошел, ну ка стой)))
мой казелл все))типа мое гавноо теперь иы мое гавно, вот, ноя любя
а не так что казел фу, я радуюсь , как мороженку в децтве, когда встречаю такого типа
хорошие , клеют боты-не надо, не надо, скучно, не интересно..че ты как тряпка половаяя,меня несет((( я умная, просто не умею сеюя контролировать..прям так и говорю, а какого извините хуя..ты позволяешь с собой общаться как с дерьмом, ну ка давай уебывай
давай козлов и уродов, прям как намазано, но за козла и урода моя врожденная расчетливость не даст выйти мне замуж, понимаете?? козлы тока для веселья
а надо что?? а надо типа замуж, ноя не хочу
вот и мучаюсь))
МУЧАЮСЬ В Т,Ч ОТ ТОГО, ЧТО ОБОЖАЮ КОЗЛОВ И УРОДОВ)))
но не путать с уебанами обыкновенными
про них наверное речь в вашем посте, ну те о которых тетки обычно говорят ..что они мол козлы..нее там уебки просто))
а козлы они знаете делают жизнь веселее и ярче))
это уебки все все портят , но это карма это люди такие чтоли..от таких и от баб уебков и от мужжиков уебков,, держаться надо подальше

Это сообщение отредактировал Sаmanta - 31.07.2016 - 22:18
 
[^]
Sаmanta
31.07.2016 - 22:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
Excorsist
дак, в ыж от себя пишите или кто-то за вас фигачит?? ))значит это вы основываясь на своем опыте выводы такие делаете)) значит из этого, что-то следует))
не хотите, как хотите, давайте вообще не будем разговаривать biggrin.gif
 
[^]
Маглуш2их
31.07.2016 - 22:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 135
Цитата (Sаmanta @ 1.08.2016 - 00:14)

МУЧАЮСЬ В Т,Ч ОТ ТОГО, ЧТО ОБОЖАЮ КОЗЛОВ И УРОДОВ)))
но не путать с уебанами обыкновенными

Вот сейчас интересно стало, опишите кто же для вас козел? Ну тот который для веселья.
 
[^]
Excorsist
31.07.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:16)
Excorsist
дак, в ыж от себя пишите или кто-то за вас фигачит?? ))значит это вы основываясь на своем опыте выводы такие делаете)) значит из этого, что-то следует))
не хотите, как хотите, давайте вообще не будем разговаривать biggrin.gif

От себя то да,но пишу же не из своего опыта,емое)
Вот вы,женщины,ей-Богу,между строк читаете)

Пишу,пишу,о том,что пишут другие люди,какие они делают выводы и так далее-нет,блять,все равно мне приписывают то,что мне чуждо)
Вот вы из чего такие выводы делаете?У вас был опыт,что кто то делал такие выводы основываясь на собственном опыте?)))
Это не тот случай)
Все равно что человек,который заправляется на заправке 40 литров бензина говорит "Таак,мне его хватит на 500 км,примерно" вы говорите "Агаааа!!!!Это из твоего опыта,верно?"
Да нихуя не верно,он машину купил вчера,и у него расход указан в документах)ТАк что не все,что говорится,основано на собственном опыте,зарубите себе это на своем красивом носу)

Алеееууу,я разведенный,самодовольный эгоист,ценящий свободу и спокойствие,мне эти пиздострадания вообще не нужны))

Просто не могу пройти мимо фактов,а тем более в таких темах)Люблю их раскачать по максимуму,и пох на юкку)

Это сообщение отредактировал Excorsist - 31.07.2016 - 22:30
 
[^]
DonDmitry
31.07.2016 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:14)
Цитата (Маглуш2их @ 1.08.2016 - 01:07)
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:29)

главное детей не нарожать))) а замуж то поди моно, вон  бабы живут и счастливы )) типо

Время потеряется. А потом рассказы о том,что всех приличных мужчин щенками разобрали.И все мужики козлы.

почему )) я сразу сказала, я ебанутая баба, я не знаю че хочу lol.gif
нормальне есть и не мало, искренне не понимаю ьббаб, кто говорит нормальных мужиков нет, их дохххуииищщщааа
и если ты нормалдьная баба без заебов, то ты значит дура просто если с козлом связалась))
у меня вот нюх на козлов. я сразу вижу..оооо казел пошел, ну ка стой)))
мой казелл все))типа мое гавноо теперь иы мое гавно, вот, ноя любя
а не так что казел фу, я радуюсь , как мороженку в децтве, когда встречаю такого типа
хорошие , клеют боты-не надо, не надо, скучно, не интересно..че ты как тряпка половаяя,меня несет((( я умная, просто не умею сеюя контролировать..прям так и говорю, а какого извините хуя..ты позволяешь с собой общаться как с дерьмом, ну ка давай уебывай
давай козлов и уродов, прям как намазано, но за козла и урода моя врожденная расчетливость не даст выйти мне замуж, понимаете?? козлы тока для веселья
а надо что?? а надо типа замуж, ноя не хочу
вот и мучаюсь))
МУЧАЮСЬ В Т,Ч ОТ ТОГО, ЧТО ОБОЖАЮ КОЗЛОВ И УРОДОВ)))
но не путать с уебанами обыкновенными
про них наверное речь в вашем посте, ну те о которых тетки обычно говорят ..что они мол козлы..нее там уебки просто))
а козлы они знаете делают жизнь веселее и ярче))
это уебки все все портят , но это карма это люди такие чтоли..от таких и от баб уебков и от мужжиков уебков,, держаться надо подальше

что у тебя в голове?)) Почему если мужик не позволяет вытирать об себя ноги-то он козел и наоборот?)) Что это за новая система ценностей?))
 
[^]
Sаmanta
31.07.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
Цитата (Маглуш2их @ 1.08.2016 - 01:20)
Цитата (Sаmanta @ 1.08.2016 - 00:14)

МУЧАЮСЬ В Т,Ч ОТ ТОГО, ЧТО ОБОЖАЮ КОЗЛОВ И УРОДОВ)))
но не путать с уебанами обыкновенными

Вот сейчас интересно стало, опишите кто же для вас козел? Ну тот который для веселья.

ой, вы что
я тут трактат могу написать..про мужчин козлов и вообще..про мужчин))
Любимые мужчины Саманты оооо..не))
я вас запутаю еще больше))
 
[^]
DonDmitry
31.07.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:36)
Цитата (Маглуш2их @ 1.08.2016 - 01:20)
Цитата (Sаmanta @ 1.08.2016 - 00:14)

МУЧАЮСЬ В Т,Ч ОТ ТОГО, ЧТО ОБОЖАЮ КОЗЛОВ И УРОДОВ)))
но не путать с уебанами обыкновенными

Вот сейчас интересно стало, опишите кто же для вас козел? Ну тот который для веселья.

ой, вы что
я тут трактат могу написать..про мужчин козлов и вообще..про мужчин))
Любимые мужчины Саманты оооо..не))
я вас запутаю еще больше))

можно без трактатов!)) По каким причинам ваш расчетливый мозг не позволяет вам выйти за муж за того самого "козла"?))
 
[^]
Sаmanta
31.07.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
DonDmitry нее подожди)) этот вариант с вытиранием ног..он может быть в разных комбинациях и в козле и не в козле
да и не стоило из контекста дергать))


не позволяет ..это несколько другое нежели, когда ыт просто смотришь на мужика и думаешь..я никода не смогу сказать ему НЕТ ( это ща не прос екс...а вообще) когда если тока азкралась мысль начать нести хуйню, ты понимаешь что лучше 10 раз подумать, а потом пиздануть..потомучто любое слово может быть последним и любовь без радости, расставанье без печали)) когда все понятно и даже если это момент в жизни, это кайф
а не просто так
ну козлы..это самодостаточные люди, как парвило эгоисты и циники..это те о ком говорят..хочешь горя хлебнуть вперед
тока в редких случаях, когда казел како йто не просто казел , а горный..он может сохраняя все качества которые позволяют ему быть интересным и сильным..может реально держать семью в классическом понимании и чтоб все были счастливы)) от казлов в долгоиграющих отношениях страдают..это закон типа))
а для веселья круче не найдешь и собеседника и галантного джентельмена и вообще сама прелесть))а никакой ни казел
но это если все коротко и стремительно))
а долго..это все на близких все косяки , вплоть до морального носилия..это козлы приходят домой и начинают выедать мозг ложечкой своим близким))а кому еще
 
[^]
DonDmitry
31.07.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:43)
DonDmitry нее подожди)) этот вариант с вытиранием ног..он может быть в разных комбинациях и в козле и не в козле
да и не стоило из контекста дергать))


не позволяет ..это несколько другое нежели, когда ыт просто смотришь на мужика и думаешь..я никода не смогу сказать ему НЕТ ( это ща не прос екс...а вообще) когда если тока азкралась мысль начать нести хуйню, ты понимаешь что лучше 10 раз подумать, а потом пиздануть..потомучто любое слово может быть последним и любовь без радости, расставанье без печали)) когда все понятно и даже если это момент в жизни, это кайф
а не просто так
ну козлы..это самодостаточные люди, как парвило эгоисты и циники..это те о ком говорят..хочешь горя хлебнуть вперед
тока в редких случаях, когда казел како йто не просто казел , а горный..он может сохраняя все качества которые позволяют ему быть интересным и сильным..может реально держать семью в классическом понимании и чтоб все были счастливы)) от казлов в долгоиграющих отношениях страдают..это закон типа))
а для веселья круче не найдешь и собеседника и галантного джентельмена и вообще сама прелесть))а никакой ни казел
но это если все коротко и стремительно))
а долго..это все на близких все косяки , вплоть до морального носилия..это козлы приходят домой и начинают выедать мозг ложечкой своим близким))а кому еще

самодостаточный человек-это козел!©
Пиздец, что у Вас у современных бапп в голове....))))
 
[^]
Sаmanta
31.07.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
Цитата (DonDmitry @ 1.08.2016 - 01:38)
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:36)
Цитата (Маглуш2их @ 1.08.2016 - 01:20)
Цитата (Sаmanta @ 1.08.2016 - 00:14)

МУЧАЮСЬ В Т,Ч ОТ ТОГО, ЧТО ОБОЖАЮ КОЗЛОВ И УРОДОВ)))
но не путать с уебанами обыкновенными

Вот сейчас интересно стало, опишите кто же для вас козел? Ну тот который для веселья.

ой, вы что
я тут трактат могу написать..про мужчин козлов и вообще..про мужчин))
Любимые мужчины Саманты оооо..не))
я вас запутаю еще больше))

можно без трактатов!)) По каким причинам ваш расчетливый мозг не позволяет вам выйти за муж за того самого "козла"?))

потомучтоя хочу, чтобы обо мне заботились)) это исключенов близких отношениях с условным козлом)))
даже если будет определенная моджель ..которая всех устроит и при этом каждый буит выполнять заявленные функции казел..бкдете жить в достатке и всего тиап хватать буит и секса и ..блин бабла и всего ан свете..
не будет хватать заботы..такой неспланирваннйо ..а скренней..потомуча все что он делает..он делает для себя
такие люди обычно интересны в общении, там копаться можно сезонами)) годами))
не соскучишься
а так этов се лажа
мне это не подходит
иногда и меня надо в жопу целовать и по головке гладить ))

я правда пок ане совсем понимаю, умею ли я заботиться сама..то есть умею ли))
 
[^]
DonDmitry
31.07.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:47)
Цитата (DonDmitry @ 1.08.2016 - 01:38)
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:36)
Цитата (Маглуш2их @ 1.08.2016 - 01:20)
Цитата (Sаmanta @ 1.08.2016 - 00:14)

МУЧАЮСЬ В Т,Ч ОТ ТОГО, ЧТО ОБОЖАЮ КОЗЛОВ И УРОДОВ)))
но не путать с уебанами обыкновенными

Вот сейчас интересно стало, опишите кто же для вас козел? Ну тот который для веселья.

ой, вы что
я тут трактат могу написать..про мужчин козлов и вообще..про мужчин))
Любимые мужчины Саманты оооо..не))
я вас запутаю еще больше))

можно без трактатов!)) По каким причинам ваш расчетливый мозг не позволяет вам выйти за муж за того самого "козла"?))

потомучтоя хочу, чтобы обо мне заботились)) это исключенов близких отношениях с условным козлом)))
даже если будет определенная моджель ..которая всех устроит и при этом каждый буит выполнять заявленные функции казел..бкдете жить в достатке и всего тиап хватать буит и секса и ..блин бабла и всего ан свете..
не будет хватать заботы..такой неспланирваннйо ..а скренней..потомуча все что он делает..он делает для себя
такие люди обычно интересны в общении, там копаться можно сезонами)) годами))
не соскучишься
а так этов се лажа
мне это не подходит
иногда и меня надо в жопу целовать и по головке гладить ))

я правда пок ане совсем понимаю, умею ли я заботиться сама..то есть умею ли))

повторюсь! Вы ипанутые и слишком много думаете!))
 
[^]
Sаmanta
31.07.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
DonDmitry
ну, я может неясно выражаю мысль, чтобы вам было понятно
но у меня встречный вопрос, что у вас мужиков в голове, если вы читаете книгу, а видете фигу
выводы у вас странные
это не закономерность вообще то , речь вообще не об этом была
 
[^]
DonDmitry
31.07.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (Sаmanta @ 31.07.2016 - 22:50)
DonDmitry
ну, я может неясно выражаю мысль, чтобы вам было понятно
но у меня встречный вопрос, что у вас мужиков в голове, если вы читаете книгу, а видете фигу
выводы у вас странные
это не закономерность вообще то , речь вообще не об этом была

Да чО тут понимать? Это проще пареной репы! От природы Вам нравятся настоящие мужчины, сильные, умные, гордые даж возможно, но вы своими кривыми мозгами записали всех таких в "козлов"! А в мужья вы себе пытаетесь найти безхребетных хомячкоф, с которыми, как говорят вам ваши кривые мозги, будет удобно жить!)))
Все очень просто))
 
[^]
Sаmanta
31.07.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
DonDmitry
ни капли
, в самый раз..главное понимать чего сам хочешь, чего можешь
а просто тока кошки родяцо
 
[^]
Маглуш2их
31.07.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 135
Цитата (Sаmanta @ 1.08.2016 - 00:43)

а долго..это все на близких все косяки , вплоть до морального носилия..это козлы приходят домой и начинают выедать мозг ложечкой своим близким))а кому еще

Не-не-не что на пол пути-то остановились? Давайте опишем дальше, после морального насилия, когда вы перестанете давать те эмоции которые нужны, наступит физическое. Почему? Да потому что предмет мебели не жалко. Попутно естественно это измены, которые и за измены не считаются. Любимая фраза:"Тебя что-то не устраивает? Вали." И данную тему можно продолжать долго. Только это не козел. Это как раз и есть уебан. Потому что он прекрасно понимает,что делает. Но всегда найдется дурочка которая, поможет ему самоутверждаться за ее счет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45592
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх