Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
pepper80 27 фев 2016 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 27.02.2016 - 18:27)
pepper80
Цитата
у меня знакомый 31г. ходит курагу лижет 55 лет. И говорит пойду еще, она вся в жемчуге

Не, я тож одного такого знаю.
Только мне не понять. От слова вообще. Это ж как у них стоит на деньгу-то...

сказал не приподнимается. Но он не теряет надежды rulez.gif

Добавлено в 18:29
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 18:28)
Цитата
Куда скинуть?)

Большинством голосов решили сюда

конечно сюда кидайте. На каждого меркантильного своя найдется lol.gif
Велесович 27 фев 2016 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ого! 18 страниц уже! Знатно бомбануло у бабцов-то от прошлого поста lol.gif
maist 27 фев 2016 в 18:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Ща, моя только отойдет...
Безымянная 27 фев 2016 в 18:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
вообще спасибо автору! тема шикарная!
давно так не смешили, с недельку наверное
ХзХз 27 фев 2016 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
Беременных штоле?)) Это не мой жанр) У меня итак двое детей cool.gif

просто пузатых...с комком нервов)Неча альфонсу детьми прикрываться...еще про внуков вспомни))Совсем ценник уронишь)))))
Admol 27 фев 2016 в 18:30
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (pepper80 @ 27.02.2016 - 18:25)
у меня знакомый 31г. ходит курагу лижет 55 лет. И говорит пойду еще, она вся в жемчуге

В раковину за жемчугом? Логично, че.
Кондуктор 27 фев 2016 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ура!! )) ламборгини рулит !! ))) я тоже за нее проголосовал )) disco.gif
Marenga 27 фев 2016 в 18:30
Evil  •  На сайте 14 лет
0
pepper80
Цитата
сказал не приподнимается. Но он не теряет надежды

Упорный! Или упоротый. Или все сразу hz.gif
Admol 27 фев 2016 в 18:32
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:30)
просто пузатых...с комком нервов)Неча альфонсу детьми прикрываться...еще про внуков вспомни))Совсем ценник уронишь)))))

да ты мою жену уже столько раз вспомнила, что надо самому с дистанции сходить)) даже бутера не дадут)
Пхурсенко 27 фев 2016 в 18:34
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Krusler @ 27.02.2016 - 18:22)
Что еще обсудим? Давайте говноедов, любителей животных, детей или бородатых теток сюда притащим и будем голосовать, кого мы выбираем! ТС, если ты просто стебёшся, то стоит на это намекнуть, а если ты серьезно, то это на ЯПе лишнее. Тут тебя порвут своими 45 см.)

На япе женщины сами кого хошь порвут,непугай
Безымянная 27 фев 2016 в 18:34
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 21:30)
ура!! )) ламборгини рулит !! ))) я тоже за нее проголосовал )) disco.gif

однако борщик на втором месте, так что не ламборгини единым как говорится
Kira2402 27 фев 2016 в 18:34
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 21:21)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:19)
Тут твое уже кидалово, у меня и огорода то нету  cry.gif

Не, это ты от меня отказалась. Вон у тебя написано: следующий cool.gif

А зачем мне огородник то? Мне ж альфонс настоящий нужен dont.gif сам слился...
БабаВаля 27 фев 2016 в 18:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 18:11)
Цитата (EugineK @ 27.02.2016 - 18:08)
Добавьте в опросник "Сайга-12С" и металлоискатель Фишер Ф75 deal.gif

Нет, не добавлю. У каждого свое представление о прекрасном. Приставочка как нельзя лучше характеризует нужную мне целевую аудиторию.

а вы борщ вкусно готовите?
Lacrima 27 фев 2016 в 18:35
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 18:05)
Цитата
Да нет же. Он будет сидеть дома на цепи и играть в приставку. Такое условие.

Да нафик цепь! 100 р буду ему выдавать на маршрутку - далеко не убежит biggrin.gif

Да не, будет ныть что его в маршрутке пачкают и всячески притесняют. Со временем начнет клянчить на мороженое, потом на виски, потом на отдых в Крыму, потом на отдых в Ницце. Вот когда до Ниццы дойдет, тогда понятно будет что у него ТП появилась dont.gif
Да ну нах... Лучше в церкву деньги отнеси.
MamaLays автор 27 фев 2016 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Товарищи, а почему я не могу в почту войти? Что за глюк?
ХзХз 27 фев 2016 в 18:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Admol
Цитата
даже бутера не дадут)

и правильно)Худей пока)Талию делай,а потом уж и в альфонсы) А то понабежали на вертолетики с борщаме...
Где сиськи? где кубики? Товар где? Лицом который? Хочут оне....

Это сообщение отредактировал ХзХз - 27 фев 2016 в 18:37
MamaLays автор 27 фев 2016 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Вот когда до Ниццы дойдет, тогда понятно будет что у него ТП появилась

Типа он отдельно от меня отдыхать собрался? А кто мне пятки массировать будет?
Пхурсенко 27 фев 2016 в 18:37
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 18:18)
Цитата (Пхурсенко @ 27.02.2016 - 18:16)
а вместо ламорджини можно деньгами?квартиру можно купить или дом с огородом

Божемой, они уже торгуются mike.gif

Я девачко..
.так....мечтаю...где бы насосать повыгоднейsmile.gif
Admol 27 фев 2016 в 18:37
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:34)
А зачем мне огородник то? Мне ж альфонс настоящий нужен dont.gif сам слился...

Ну и ладно..Да и приставка у тебя не очень))
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Всё торгуетесь ?
Посижу в уголке тихонько , на этом празднике жизни мне свой личный альфонсик не светит . cry.gif
Уже на ламборжини замахнулись . Подешевле никого нет ?
Kira2402 27 фев 2016 в 18:37
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 21:35)
Товарищи, а почему я не могу в почту войти? Что за глюк?

Это шоб нам не обидно было, что тока тебе фотки шлют gigi.gif у меня ни одного альфонца cry.gif я лузер штоли?
maist 27 фев 2016 в 18:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Мы все здесь сейчас...
Kira2402 27 фев 2016 в 18:39
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 21:37)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:34)
А зачем мне огородник то? Мне ж альфонс настоящий нужен  dont.gif сам слился...

Ну и ладно..Да и приставка у тебя не очень))

У меня зато конфеты еще есть, ща все съем одна тогда dont.gif
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 18:35)
Товарищи, а почему я не могу в почту войти? Что за глюк?

Альфонсы отаке , пыщь-пыщь ? sm_biggrin.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Эх!! А на Хуа женщине Альфонса заводить?) или все такие страшные и старые, что мальчика себе только за деньгу то и подарки найти могут?) я таки думал, что женщине на потрахаться легко найти партнера! Альфонс то нах? Это же деньги на него тратить прийдется!

Аналогично и на темной стороне вопроса! Мужики тоже себе девок находят за подарки! А результат один! Ну правда немного сложнее чем женщине ебаря найти!

Не знаю писали или нет, подобное! Только с 15 страницы читать начал)

Это сообщение отредактировал ArtRudov - 27 фев 2016 в 18:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 635
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх