О жлобах и других фриках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paradox316
15.02.2016 - 06:53 [ показать ]
-10
Рыжуля
15.02.2016 - 07:00
1
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Цитата
О жлобах и других фриках

Ну, вчера жлобов обсасывали, сегодня пора перекинуться на фриков gigi.gif
Пупум-пи-ду. Пу!!!!

О жлобах и других фриках
 
[^]
motya
15.02.2016 - 07:20
14
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47773
Цитата (paradox316 @ 15.02.2016 - 06:53)
Добавлю, что на первом свидании от незнакомых по сути людей принимать подарки и услуги,  не предложив что-либо взамен, не следует, ибо налагает определённые обязательства и ставит в зависимое положение одариваемого.

интересно, какие обязательства накладывает на меня чашка кофе? За ушком почесать? lol.gif

Цитата
А если сама угощает, а было и такое, то я немею от восторга и о никакой оплате с ее стороны не может быть и речи, уговариваю расплатиться в следующий раз

печальбеда, но если дама хочет за тебя заплатить на первом свидании - значит, второго вообще не будет. Даже телефон сменит, скорее всего cool.gif

Всем доброе утро в нашем экономном чатике cheer.gif

Это сообщение отредактировал motya - 15.02.2016 - 07:21
 
[^]
Juna
15.02.2016 - 07:22
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13518
Цитата (Финка @ 14.02.2016 - 15:03)
У меня вопрос, ну почему мужики всегда всем всё должны ?? Почему женщины настолько инфантильны, что не в состоянии сами себе купить мороженку, а проходя мимо ресторанов у них начинается мандраж ?

Что, сами никогда в рестик не заходили пообедать или поужинать ? Привыкли всегда, что халява за чужой счет ?

Ну а мужики то тут причем ?

В этом тексте даже не прижимистоть мужичка пугает, а то что он зарабатывать и больше ответсвенность брать не хочет, но при этом все деньги он будет контролировать, т.е. если жена будет со своей зп себе все хотелки покупать это его не устроит dont.gif
Да и может она бы себе сама мороженку и рада была б купить только, он ей не предложил зайти в мак. просто сказал "я себе уже все купил и пошли" blink.gif
Ну всякие люди бывают why.gif
 
[^]
Juna
15.02.2016 - 07:23
3
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13518
ой чего вспомнила gigi.gif
Сидели однажды в студенческие годы в кафе с подругами и знакомыми парнями одногруппниками, я говорила с подругой и лень было идти кофе заказывать на бар, знаю что кофе принесут со счетом, я попросила рядом сидящего одногруппника заказать мне кофе как он будет с курилки возвращаться по пути ж. ( вообще без задней мысли) Такой неудобняк, он говорит "занешь у меня нету денег, до домой доехать тока" gigi.gif Боже я чуть сквозь землю не провалилась why.gif Пошла сама заказывать brake.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 15.02.2016 - 07:39
 
[^]
WILDCATUS
15.02.2016 - 07:26
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 558
А я вот когда служил в МПС, по интранету познакомился с девушкой и пригласил на свидание. И на первом свидании я понял что это и есть моя жена. И водил я ее и в рестораны и гулянки всякие исключительно за мой счет. И цветы с подарками тоже дарил за свои. А женившись на ней уже много лет не жалею, потому как и на самом деле чутье не подвело - моя половинка. Любит, опора моя по жизни, детишками радует и мозги компостирует только по делу и семейным делам а не за шмотки там или еще какие там айфоны и материальные блага. И финансы с имуществом у нас общие. По сему не пойму я ни молодых, ни одногодок своих, если любовь настоящая, не важно розочку ты подарил или букетище, бедные вы или богатые, у кого какой статус и кто кого и куда жрать повел. Все это блажь и мишура, товарно-денежные отношения короче.
 
[^]
Damaris
15.02.2016 - 07:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (paradox316 @ 15.02.2016 - 06:53)
Цитата (Damaris @ 15.02.2016 - 06:33)
Цитата (paradox316 @ 15.02.2016 - 06:06)
Лично для меня пригласить даму отпить со мною кофе в кафешке всегда была своего рода проверка на меркантильность, предложит расплатиться за себя - годный экземпляр, нет - значит очередная потреблядь. А если сама угощает, а было и такое, то я немею от восторга и о никакой оплате с ее стороны не может быть и речи, уговариваю расплатиться в следующий раз. Жаль,  что данную проверку проходят 1 из 10 из моего опыта.

Херасе, как времена меняются.
Раньше меркантильными считались бабы, которые отжимали яхты, квартиры, брюлики и ферари.
А теперь не заплатила за свой кофе на свидании (на свидании, Карл!) - всё! Негодный меркантильный экземпляр.

Мало того. Надо и за принца с его писечкой тоже заплатить.

Кстати. Поздравляю - вы потреблядь.

Мадам, вам видно невдомек, что меркантильность измеряется не размером денежного мешка, а образом мыслей. Если дама на первом свидании не попыталсь даже расплатится за себя сама, то либо она бомж либо она привыкла жить за счет мужчин и считает это вполне нормальным, забывая что отношения, секс, брак - это дорога с двухсторонним движением. Добавлю, что на первом свидании от незнакомых по сути людей принимать подарки и услуги, не предложив что-либо взамен, не следует, ибо налагает определённые обязательства и ставит в зависимое положение одариваемого. И такая ситуация не красит обоих. Поэтому на первых свиданиях следует вести себя осторожно как в плане угощений так и в принятии их от другого лица. Имхо.
Поэтому лично для меня это маркер, не скажу что окончательный приговор(человек банально мог забыть кошелёк впопыхах) но шпала в карму, приглашенной на свидание дамы, точно.
По поводу принца, писечки и потребляди оставьте себе сии определения.

Так а чем вы отличаетесь? Вам же очень нравится, если дама за вас платит.
Такв вы бомж или привыкли жить за счет женщин?
Как вы можете на свидании принимать подарки и услуги от постороннего человека?

Никогда не слышала, что чашка кофе ставит в положение "одариваемого" и налагает зависимость.
Деловые партнеры, два например брутальных мужика на переговорах тоже друг друга кофе угощают. А то и ужином.

Брак и семья, говорите? На первое свидание вы ходите с мыслями и браке и семье?

Ну так с таким подходом и "образом мысли" долго вам еще брака и семьи дожидаться.
И определения сии у меня исключительно для вас, да.
 
[^]
манеки
15.02.2016 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
ну неее.... лично у меня, мужик идущий на первое свидание с разговором "я мыслями о семье и детях" вызывает подозрение - а все ли у него хорошо??
 
[^]
BabyBoy
15.02.2016 - 07:48
5
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (paradox316 @ 15.02.2016 - 07:53)
Мадам, вам видно невдомек, что меркантильность измеряется не размером денежного мешка, а образом мыслей. Если дама на первом свидании не попыталсь даже расплатится за себя сама, то либо она бомж либо она привыкла жить за счет мужчин и считает это вполне нормальным, забывая что отношения, секс, брак - это дорога с двухсторонним движением. Добавлю, что на первом свидании от незнакомых по сути людей принимать подарки и услуги, не предложив что-либо взамен, не следует, ибо налагает определённые обязательства и ставит в зависимое положение одариваемого. И такая ситуация не красит обоих. Поэтому на первых свиданиях следует вести себя осторожно как в плане угощений так и в принятии их от другого лица. Имхо.
Поэтому лично для меня это маркер, не скажу что окончательный приговор(человек банально мог забыть кошелёк впопыхах) но шпала в карму, приглашенной на свидание дамы, точно.
По поводу принца, писечки и потребляди оставьте себе сии определения.

Вообще-то, если мужчина приглашает даму на свидание в ресторан, то и платит он. Жлобит заплатить - приглашай в парк, делов-то.
 
[^]
polinom2003
15.02.2016 - 08:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 904
Моя история : на датинг ру познакомился с девицей, встретились, немного погуляли и она типа я проголодалась, пойдем посидим где нибудь( очень важный момент у меня в кармане было 5 тыс руб) ну и идем по мясницкой -одно кафе проходим-ой мне тут не нравится, второе тут плохо готовят, в результате - суши бар - 2 палочки( там еще туалет ржачный коридор в нем 2 унитаза друг напротив друга и умывальник посередине никаких перегородок один рулон бумаги) сидим кушаем, я дурак на цены изначально не посмотрел( ну думаю 5 по любому хватит на двоих то) принесли счет 4... ладно сидим общаемся. пошли в кино- пошли, ну и тут видя что у меня ну реально не хватает на 2 билета-говорю а давай каждый сам себе билет купит? она промолчала сперва, потм,знаешь я передумала не хочу кино, пойдем до метро меня проводишь, ну пойдем. на утро, пишу мол как дела как добралась-в ответ, не пиши мне больше и не звони, а чем дело - да ты не мужчина, как ты мог не заплатить за билет в кино, у меня из за тебя весь вечер пропал..
Я такой ничего что мы в кафе все мои деньги оставили- это твои проблемы.... не пиши мне. ну и все более не писал,
После этого случая пеще пару раз примерно так же попадал, поом плюнул на все и начал вести себя по хамски, и самое интересное- поперло))
 
[^]
pepper80
15.02.2016 - 08:16
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
я слышала в одной семье мужчина после покупки батона колбасы, перевязывает веревочкой его по середине. Чтоб не съели его половину. Мужчины с ЯПа возьмите на вооружение. А то вас бедолаг похоже объедают.

Это сообщение отредактировал pepper80 - 15.02.2016 - 08:19
 
[^]
Juna
15.02.2016 - 08:24
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13518
Цитата (Juna @ 15.02.2016 - 07:23)
ой чего вспомнила gigi.gif
Сидели однажды в студенческие годы в кафе с подругами и знакомыми парнями  одногруппниками, я говорила с подругой и лень было идти кофе заказывать на бар, знаю что кофе принесут со счетом, я попросила рядом сидящего одногруппника заказать мне кофе как он будет с курилки возвращаться по пути ж. ( вообще без задней мысли)  Такой неудобняк, он говорит "занешь у меня нету денег, до домой доехать тока" gigi.gif Боже я чуть сквозь землю не провалилась why.gif Пошла сама заказывать brake.gif

Я чего то не досказала нааверное, минус влепили blink.gif
Я всего лишь хотела чтобы он заказал на наш столик кофе для меня, я бы оплатила, но заболталась и просто попросила заказать.

Это сообщение отредактировал Juna - 15.02.2016 - 09:24
 
[^]
Соколова
15.02.2016 - 08:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
polinom2003
Цитата
Моя история : на датинг ру познакомился с девицей, встретились, немного погуляли и она типа я проголодалась, пойдем посидим где нибудь( очень важный момент у меня в кармане было 5 тыс руб) ну и идем по мясницкой -одно кафе проходим-ой мне тут не нравится, второе тут плохо готовят, в результате - суши бар - 2 палочки( там еще туалет ржачный коридор в нем 2 унитаза друг напротив друга и умывальник посередине никаких перегородок один рулон бумаги) сидим кушаем, я дурак на цены изначально не посмотрел( ну думаю 5 по любому хватит на двоих то) принесли счет 4... ладно сидим общаемся. пошли в кино- пошли, ну и тут видя что у меня ну реально не хватает на 2 билета-говорю а давай каждый сам себе билет купит? она промолчала сперва, потм,знаешь я передумала не хочу кино, пойдем до метро меня проводишь, ну пойдем. на утро, пишу мол как дела как добралась-в ответ, не пиши мне больше и не звони, а чем дело - да ты не мужчина, как ты мог не заплатить за билет в кино, у меня из за тебя весь вечер пропал..
Я такой ничего что мы в кафе все мои деньги оставили- это твои проблемы.... не пиши мне. ну и все более не писал,
После этого случая пеще пару раз примерно так же попадал, поом плюнул на все и начал вести себя по хамски, и самое интересное- поперло))

А я, однажды на свидании, рассчиталась за себя и за парня. Потом вызвала такси и доставила тушку до дома. Нажрался до голубых собак.
Самое интересное, что не хотела с ним на свидание идти, но так уговаривал, гад, просил дать ему шанс. lol.gif
ЗЫ: Но по хамски вести себя не стала, и, самое интересное, до сих пор жива hz.gif
 
[^]
lorenai
15.02.2016 - 08:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (TimSurgeon @ 14.02.2016 - 15:08)
Цитата
Ну а мужики то тут причем ?

я учусь в медвузе. и вот мое мнение:
Мужик не то, чтобы должен - ему самой природой дано быть здоровее.
Вы все еще не поняли? Хорошо, продолжаю. Мужчина имеет меньшее количество входных ворот для инфицирования. У женщины площадь слизистых оболочек, открытых и подвергаемых воздействию внешней среды гораздо больше. Отсюда вывод - мужчина здоровее, менее подвержен инфекциям, лучше справляется с заболеваниями.
Короче, я не считаю, что мужик обязан, но уверен в том, что ресурсов в мужчину заложено больше чем в женщину. Отсюда банальный вывод, что мужик потенциально может выдавать больше полезной работы. И из этого следует, что в браке от мужчины зависит куда больше чем мы думаем.
Имхо.

ключевое слово тут "я учусь" ты школьник просто с дымящейся писькой вот и всё gigi.gif

на все твои опусы мне только один ответ: женщина живет в среднем на 12-15 лет дольше мужика!
 
[^]
манеки
15.02.2016 - 08:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
чет из незамужней молодости вспомнилось - я тебя до дома провожать не буду - мне придется ехать обратно с 2 пересадками - в итоге замужем я за тем, кто меня до дома провожал (хотя ему приходилось обратно на 3 транспортах добираться) и в кафе сам платил why.gif
 
[^]
lorenai
15.02.2016 - 08:51 [ показать ]
-13
pepper80
15.02.2016 - 08:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (lorenai @ 15.02.2016 - 08:51)
Цитата (polinom2003 @ 15.02.2016 - 08:03)
Моя история : на датинг ру познакомился с девицей, встретились, немного погуляли и она типа я проголодалась, пойдем посидим где нибудь( очень важный момент у меня в кармане было 5 тыс руб)  ну и идем по мясницкой -одно кафе проходим-ой мне тут не нравится, второе тут плохо готовят, в результате - суши бар - 2 палочки( там еще туалет ржачный коридор в нем 2 унитаза друг напротив друга и  умывальник посередине никаких перегородок один рулон бумаги)  сидим кушаем, я дурак на цены изначально не посмотрел( ну думаю 5  по любому хватит на двоих то) принесли счет 4... ладно  сидим общаемся. пошли в кино- пошли, ну и тут видя что у меня ну реально не хватает на 2 билета-говорю а давай каждый сам себе билет купит? она промолчала сперва, потм,знаешь я передумала не хочу кино, пойдем до метро меня проводишь, ну пойдем. на утро, пишу мол как дела как добралась-в ответ, не пиши мне больше и не звони, а чем дело - да ты не мужчина, как ты мог  не заплатить  за билет в кино, у меня из за тебя весь вечер пропал..
Я такой ничего что мы в кафе все мои деньги оставили- это твои проблемы.... не пиши мне. ну и все более не писал,
После этого случая пеще пару раз примерно так же попадал, поом плюнул на все и начал вести себя по хамски, и самое интересное- поперло))

пиздец тупая шваль. ты сука почти сто баксов спустил на эту пиздятину и тут такие заявы? ))) лол. шли нахуй и радуйся. gigi.gif еще в смске можешь написать ну раз ты такая меркантильная верни нахуй мне мои 2 тыщи назад.

вы хоть бы человеческое лицо сохраняли. Не говоря о том, что вы мужчины
 
[^]
lorenai
15.02.2016 - 08:56
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Damaris @ 15.02.2016 - 07:28)

Так а чем вы отличаетесь? Вам же очень нравится, если дама за вас платит.
Такв вы бомж или привыкли жить за счет женщин?
Как вы можете на свидании принимать подарки и услуги от постороннего человека?

Никогда не слышала, что чашка кофе ставит в положение "одариваемого" и налагает зависимость.
Деловые партнеры, два например брутальных мужика на переговорах тоже друг друга кофе угощают. А то и ужином.

Брак и семья, говорите? На первое свидание вы ходите с мыслями и браке и семье?

Ну так с таким подходом и "образом мысли" долго вам еще брака и семьи дожидаться.
И определения сии у меня исключительно для вас, да.

нет конечно же. надо пойти с парнем за его счет проебать сто баксов в кабаке за 2 палочки суши а потом сказать ему фу нищеброд потому что у него не осталось денег на билет в кино. так да? ))

во всем надо меру знать вот и всё. если ты шлюха хочешь стать содержанкой - ищи папика. делов то. главное потом не обижаться почему папик от тебя ноги вытирает. ибо сама захотела стать вещью.

Добавлено в 08:59
Цитата (pepper80 @ 15.02.2016 - 08:52)

вы хоть бы человеческое лицо сохраняли. Не говоря о том, что вы мужчины

ах он еще и лицо не сохранил? ну да подлец и тряпка всего 5 тыщ взял с собой на свиданку с такой ахуенной особой.

зы. он че ее нахуй чтоли послал прям там на свиданке? о каком лице речь? это эта шалашовка его послала нахуй насколько я понял.
 
[^]
Перепетуйя
15.02.2016 - 09:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Я все таки думаю, что эта проблема всплыла в связи с "трудностями перевода". В русском языке и традициях СССР слово "свидание" означало, что мужчина приглашал понравившуюся и уже хотя бы шапочно знакомую женщину. Приглашал, т.е. априори брал на себя вопросы оплаты. Приглашал в театр - покупал билеты, приглашал кофе выпить - оплачивал кофе. Если был очень заинтересован в том, что бы произвести впечатление - распускал хвост и дарил цветы.
Если же друзья- приятели, обоих полов собирались "встретиться" то платили "вскладчину". Сегодня понятие свидания слишком размыто. Нельзя считать свидание, когда один человек мужского роду предлагает человеку женского рода, что бы обсудить нечто (предложение работы, совместного проекта, обмена жилья и т.п). Поэтому когда незнакомые люди встречаются, что бы обсудить возможность перепиха, совместного жилья, устойчивой половой связи, то может не стоит называть это свиданием? На свидание летят на крыльях любви или страсти, а тут - два партнёра идут на сделку... А на сделке надо быть готовым заплатить за себя. Хотя любая из сторон может предложить "позвольте я оплачу", но это вовсе не обязательный протокол на сделке. И да, на сделке, позволив опллатить за себя, у стороны не возникает обязательств, это тоже надо понимать.
 
[^]
BabyBoy
15.02.2016 - 09:06
4
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (lorenai @ 15.02.2016 - 09:56)
Цитата (pepper80 @ 15.02.2016 - 08:52)

вы хоть бы человеческое лицо сохраняли. Не говоря о том, что вы мужчины

ах он еще и лицо не сохранил? ну да подлец и тряпка всего 5 тыщ взял с собой на свиданку с такой ахуенной особой.

зы. он че ее нахуй чтоли послал прям там на свиданке? о каком лице речь? это эта шалашовка его послала нахуй насколько я понял.

Вообще-то речь о тебе
 
[^]
lorenai
15.02.2016 - 09:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (BabyBoy @ 15.02.2016 - 07:48)
Цитата (paradox316 @ 15.02.2016 - 07:53)
Мадам, вам видно невдомек, что меркантильность измеряется не размером денежного мешка, а образом мыслей. Если дама на первом свидании не попыталсь даже расплатится за себя сама, то либо она бомж либо она привыкла жить за счет мужчин и считает это вполне нормальным, забывая что отношения,  секс, брак - это дорога с двухсторонним движением. Добавлю, что на первом свидании от незнакомых по сути людей принимать подарки и услуги,  не предложив что-либо взамен, не следует, ибо налагает определённые обязательства и ставит в зависимое положение одариваемого. И такая ситуация не красит обоих. Поэтому на первых свиданиях следует вести себя осторожно как в плане угощений так и в принятии их от другого лица. Имхо.
Поэтому лично для меня это маркер,  не скажу что окончательный приговор(человек банально мог забыть кошелёк впопыхах) но шпала в карму,  приглашенной на свидание дамы, точно.
По поводу принца, писечки и потребляди оставьте себе сии определения.

Вообще-то, если мужчина приглашает даму на свидание в ресторан, то и платит он. Жлобит заплатить - приглашай в парк, делов-то.

когда ты ведешь в ресторан бабу а она говорит идем в другой мне типа этот не нравится - то это еще вопрос кто кого и куда ведет gigi.gif
 
[^]
motya
15.02.2016 - 09:07
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47773
Цитата (Перепетуйя @ 15.02.2016 - 09:04)
Поэтому когда незнакомые люди встречаются, что бы обсудить возможность перепиха, совместного жилья, устойчивой половой связи, то может не стоит называть это свиданием? На свидание летят на крыльях любви или страсти, а тут - два партнёра идут на сделку...

почему на сделку? пообщались в сети, понравились друг другу, решили подкрепить впечатление
Раньше даже свидания вслепую были, через газету или переписку - их тоже таковыми нельзя назвать?

Просто финансовые вопросы нужно обсуждать на берегу, чтобы херни не получилось

Это сообщение отредактировал motya - 15.02.2016 - 09:07
 
[^]
pepper80
15.02.2016 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
[QUOTE=lorenai,15.02.2016 - 08:56] [/QUOTE]
ах он еще и лицо не сохранил? ну да подлец и тряпка всего 5 тыщ взял с собой на свиданку с такой ахуенной особой.

зы. он че ее нахуй чтоли послал прям там на свиданке? о каком лице речь? это эта шалашовка его послала нахуй насколько я понял. [/QUOTE]
Вы знаете если я делаю широкие жесты, на последние деньги, то полностью отдаю себе отчет в своих действиях. И делается так не только для другого человека, но и для себя. Если он в обмен не получил то, что хотел то винить тут не кого. Сделай выводы и взрослей.

Это сообщение отредактировал pepper80 - 15.02.2016 - 09:08
 
[^]
lorenai
15.02.2016 - 09:10
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (BabyBoy @ 15.02.2016 - 09:06)
Цитата (lorenai @ 15.02.2016 - 09:56)
Цитата (pepper80 @ 15.02.2016 - 08:52)

вы хоть бы человеческое лицо сохраняли. Не говоря о том, что вы мужчины

ах он еще и лицо не сохранил? ну да подлец и тряпка всего 5 тыщ взял с собой на свиданку с такой ахуенной особой.

зы. он че ее нахуй чтоли послал прям там на свиданке? о каком лице речь? это эта шалашовка его послала нахуй насколько я понял.

Вообще-то речь о тебе

а что я? мне не западло за тёлку забашлять в кабаке. но если она начнет хуеть и выебываться - я с ней просто общаться не стану и всё. нахуй мне этот чемодан с дыркой нужен? она ж тебя кинет как только у тебя произойдет первая же жизненная сложность типа работу потерял или бизнес накрылся. типа фу лох нахуй ты мне такой нужен. твой партнер должен быть твоим спутником по жизни на которого ты можешь положиться и который может в свою очередь положиться на тебя.

я еще не слишком стар чтоб искать содержанок. вот когда буду старым и богатым и мне нужна будет пизда только для того чтоб в нее накончать или в рот ей надавать, тгда да - никаких претензий к этим куклам не будет. всё честно - я ей кабаки и шмотки - а она у меня за это в рот берет и в жопу дает.

Добавлено в 09:12
Цитата (pepper80 @ 15.02.2016 - 09:08)
[QUOTE=lorenai,15.02.2016 - 08:56] [/QUOTE]
ах он еще и лицо не сохранил? ну да подлец и тряпка всего 5 тыщ взял с собой на свиданку с такой ахуенной особой.

зы. он че ее нахуй чтоли послал прям там на свиданке? о каком лице речь? это эта шалашовка его послала нахуй насколько я понял. [/QUOTE]
Вы знаете если я делаю широкие жесты, на последние деньги, то полностью отдаю себе отчет в своих действиях. И делается так не только для другого человека, но и для себя. Если он в обмен не получил то, что хотел то винить тут не кого. Сделай выводы и взрослей.

ну вот и чел сделал жест на последние деньги. )) а его нахуй тёлка послала и сказала что он немужыг. а ты еще и его виноватым делаешь. ну реально мот у него денег не было и он выгреб последнее! отдать 4 тыщи из пяти это далеко не тоже самое чтоб отдать 5 тыщ из 100.
 
[^]
BabyBoy
15.02.2016 - 09:12
4
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (lorenai @ 15.02.2016 - 10:10)
Цитата (BabyBoy @ 15.02.2016 - 09:06)
Цитата (lorenai @ 15.02.2016 - 09:56)
Цитата (pepper80 @ 15.02.2016 - 08:52)

вы хоть бы человеческое лицо сохраняли. Не говоря о том, что вы мужчины

ах он еще и лицо не сохранил? ну да подлец и тряпка всего 5 тыщ взял с собой на свиданку с такой ахуенной особой.

зы. он че ее нахуй чтоли послал прям там на свиданке? о каком лице речь? это эта шалашовка его послала нахуй насколько я понял.

Вообще-то речь о тебе

а что я? мне не западло за тёлку забашлять в кабаке. но если она начнет хуеть и выебываться - я с ней просто общаться не стану и всё. нахуй мне этот чемодан с дыркой нужен? она ж тебя кинет как только у тебя произойдет первая же жизненная сложность типа работу потерял или бизнес накрылся. типа фу лох нахуй ты мне такой нужен. твой партнер должен быть твоим спутником по жизни на которого ты можешь положиться и который может в свою очередь положиться на тебя.

я еще не слишком стар чтоб искать содержанок. вот когда буду старым и богатым и мне нужна будет пизда только для того чтоб в нее накончать или в рот ей надавать, тгда да - никаких претензий к этим куклам не будет. всё честно - я ей кабаки и шмотки - а она у меня за это в рот берет и в жопу дает.

Речь идёт о сохранении тобой мужского лица!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55742
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх