Из жизни долболобов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Покусакус
12.01.2016 - 11:46
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (cdmaker @ 12.01.2016 - 11:42)
Цитата (2112 @ 11.01.2016 - 17:45)
Хз как оценить пост.
Сам бывало катался за 900 км и получалось так, что у меня дома -10, а в точке назначения -30.
Дорога дальняя, рулю в футболке. Ибо если ехать в пуховике, то реально сваришься.
Представим - еду, еду я в футболке, а тут меня накрыл метровый слой снега и я не могу добраться до пуховика в багажнике. Получается, что я долбоеб который ехал в футболке, а не в тулупе?

получается - да cool.gif

Ну долбоеб именно в том, что тулуп не на спинке соседнего сидения висит, а лежит в багажнике. Ездить круглый год в шубе и правда опупеть можно :)
 
[^]
RUIronMan
12.01.2016 - 11:46
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
А МЧС, я уж понял у них две обязанности зарплату получать из бюджета и интервью давать в зомбоящике. Зачем им попу от стульев то отрывать, рисковать ЛС и техникой, все должны все сами сразу понять как самим себя спасти.

Рад за тебя, что ты такой понятливый. От себя могу добавить только, что если МЧС будет работать так, как многим здесь хочется - через год, максимум 2 их зарплату просто не кому будет получать, но все хотя-бы попытаются исполнить свой долг перед налогоплатильщиками.
 
[^]
2112
12.01.2016 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 12.01.2016 - 14:36)
Цитата
Если погода хуйня, то ГИБДД должно перекрывать дороги и нахуй слать. У них есть пистолеты и зелёные жилеты.

А МЧС если уж всё-таки хуйня случилась должно вызволять, писать другим на СМСки и прочее делать что надо делать в ЧС.

Дык речь как раз о том, что МЧС и ГИБДД сделало то, о чём ты говоришь, а народ этим не доволен и требует пустить их в эпицентр бурана, вдобавок приведён пример - чем кончаются такие пускания.

Ну и где написано, что ОНИ сделали ВСЕ возможное? Процитируй пожайлуста.
 
[^]
недомедик
12.01.2016 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Конечно комплектовать машину очень сложно ,ради случая который может случиться раз в жизни,но одется нужно обязательно так что бы была возможность дойти до ближайшего населённого пункта или заправки.
 
[^]
5m1l3
12.01.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 117
Цитата (Покусакус @ 12.01.2016 - 11:38)
Цитата (kikunak @ 12.01.2016 - 11:19)
Цитата (stan0766 @ 12.01.2016 - 11:10)
Цитата (kikunak @ 12.01.2016 - 13:33)
У нас даже после всех сокращений число силовиков на душу населения выше, чем в США.

чойто вдруг? или сейчас как аргумент выложите вброс от либерал-пиздоболов? где в статистике по США только полиция... без нац.гвардии, службы шерифов, ФБР и еще 100500 организаций, которые имеют полномочия - сродни нашему МВД

Полиция, внутренние войска, УФСИН, ФСБ, ФСКН пр. У каждой такой службы есть и техника и спецназ. Для решения своих задач власть подпряжет их в полном объеме и на уставные задачи даже не взглянет.

Только ты не забывай, что все эти ведомства - специалисты в своей области. И не смотря на спец.подготовку рядового сотрудника МЧС не заменят, хотя и проходят курс выживания.

Да, могут постоять в оцеплениях, повытаскивать транспортом для разгона демонстраций и автозаками машины из сугробов, только вот не штатное снаряжение не оборудование машин под такие условия не заточены и потом помощь понадобится уже этим сотрудникам. Яркий пример - паренёк из полиции с обморожением и ампутацией.

Я вот, скорее всего, не полезу в пургу с видимостью пол метра в -30 и сильным ветром выуживать из снега долбоёбов, которые туда зачем-то залезли, потому что

1. Они туда залезли сами, их туда не злые террористы загнали
2. Зная, в каком регионе живут и где ехать и какое время года - поехали с полупустыми баками без снаряжения и одежды

Получить обморожение и ампутацию только потому, что метросексуал Гоша, Васисуалий или Иннокентий в своих дизайнерских лосинах и стильной малолитражке по своей глупости в сугробах утонул - это не интересно.

Странная у тебя логика, этих буду спасать, этих не буду. Все бы так работали, пришел ты в магазин а тебе говорят не, не будем мы тебе продукты продавать, не нравишся ты нам.

А МЧС должно спасать всех таких дибилов, которые поперлись хрен знает куда, иначе зачем оно нужно. МЧС сидит ровно, нет происшествий, зп получает, все отлично. Но если чего-то случилось они должны выехать и попытаться спасти людей, иначе на мой взгляд весь смысл спасателей пропадает. ЧС же не случаются запланированно 5 раз в год к примеру )
 
[^]
2112
12.01.2016 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (Покусакус @ 12.01.2016 - 14:46)
Цитата (cdmaker @ 12.01.2016 - 11:42)
Цитата (2112 @ 11.01.2016 - 17:45)
Хз как оценить пост.
Сам бывало катался за 900 км и получалось так, что у меня дома -10, а в точке назначения -30.
Дорога дальняя, рулю в футболке. Ибо если ехать в пуховике, то реально сваришься.
Представим - еду, еду я в футболке, а тут меня накрыл метровый слой снега и я не могу добраться до пуховика в багажнике. Получается, что я долбоеб который ехал в футболке, а не в тулупе?

получается - да cool.gif

Ну долбоеб именно в том, что тулуп не на спинке соседнего сидения висит, а лежит в багажнике. Ездить круглый год в шубе и правда опупеть можно :)

Бро, потролил я на -100. smile.gif
Я что совсем, что ёбнутый кататься на такие расстояния в футболке?
Да и не так жарко у меня в авто, что бы раздеваться до гола. Ну максимум до кофты, а пуховик кинуть на заднее сидение.
Трос, огнетушитель, аптечка, фонарик в бардачке всегда в авто. Вот еду, всякие газовые горелки/плитки реально не вожу, не считаю нужным это делать.
Провода для прикурки мне нафиг не нужны. Если акб начинает подводить, то покупаю новый.
 
[^]
Amami
12.01.2016 - 11:58
2
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2556
Цитата (Hrumsa @ 11.01.2016 - 18:32)
Цитата (TimSurgeon @ 11.01.2016 - 17:27)
Цитата
Но нет, гражданина должны спасти, накормить и обогреть, и по телефону вежливо общаться и не указывать, что он — дебил.

а нахуя тогда налоги платить ебучему государству ?

По твоему, если ты отморозишь уши, выйдя в мороз без шапки, тоже государство виновато будет?!

У таких всегда кто-то виноват dont.gif dont.gif
Что-то доказывать - бесполезно.
 
[^]
Покусакус
12.01.2016 - 11:59
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (5m1l3 @ 12.01.2016 - 11:56)

Странная у тебя логика, этих буду спасать, этих не буду. Все бы так работали, пришел ты в магазин а тебе говорят не, не будем мы тебе продукты продавать, не нравишся ты нам.

А МЧС должно спасать всех таких дибилов, которые поперлись хрен знает куда, иначе зачем оно нужно. МЧС сидит ровно, нет происшествий, зп получает, все отлично. Но если чего-то случилось они должны выехать и попытаться спасти людей, иначе на мой взгляд весь смысл спасателей пропадает. ЧС же не случаются запланированно 5 раз в год к примеру )

Нормальная у меня логика, я же не МЧС и выуживать идиотов из метели совершенно не мой профиль.

Помочь "по возможности" и "ринуццо всех спасать не взирая на" - это разные вещи.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 12.01.2016 - 12:00
 
[^]
Покусакус
12.01.2016 - 11:59
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Amami @ 12.01.2016 - 11:58)
Цитата (Hrumsa @ 11.01.2016 - 18:32)
Цитата (TimSurgeon @ 11.01.2016 - 17:27)
Цитата
Но нет, гражданина должны спасти, накормить и обогреть, и по телефону вежливо общаться и не указывать, что он — дебил.

а нахуя тогда налоги платить ебучему государству ?

По твоему, если ты отморозишь уши, выйдя в мороз без шапки, тоже государство виновато будет?!

У таких всегда кто-то виноват dont.gif dont.gif
Что-то доказывать - бесполезно.

Ага, в штаны ему тоже государство насрало :))
 
[^]
RUIronMan
12.01.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Ну и где написано, что ОНИ сделали ВСЕ возможное? Процитируй пожайлуста.

А где в процитированном мной сообщении написано, что они должны были сделать всё возможное? Там написано:
Цитата
сли погода хуйня, то ГИБДД должно перекрывать дороги и нахуй слать. У них есть пистолеты и зелёные жилеты.

Этому пункту отвечает первый-же абзац текста:
Цитата
Дорога Оренбург — Орск перекрыта со 170-го по 260-й километр из-за плохих погодных условий. С двух сторон перекрытого участка собрались несколько десятков автомобилей, водители которых требуют открыть дорогу, а спасатели и сотрудники ГИБДД просят их вернуться в населенные пункты и переждать метель.

В чём проблема?
 
[^]
Песекот
12.01.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 18
Цитата (недомедик @ 12.01.2016 - 11:52)
Конечно комплектовать машину очень сложно ,ради случая который может случиться раз в жизни,но одется нужно обязательно так что бы была возможность дойти до ближайшего населённого пункта или заправки.

знаешь как погиб человек, замерзший на этой трассе? пошел искать населенный пункт или заправку!
 
[^]
5m1l3
12.01.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 117
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 12.01.2016 - 11:46)
Цитата
А МЧС, я уж понял у них две обязанности зарплату получать из бюджета и интервью давать в зомбоящике. Зачем им попу от стульев то отрывать, рисковать ЛС и техникой, все должны все сами сразу понять как самим себя спасти.

Рад за тебя, что ты такой понятливый. От себя могу добавить только, что если МЧС будет работать так, как многим здесь хочется - через год, максимум 2 их зарплату просто не кому будет получать, но все хотя-бы попытаются исполнить свой долг перед налогоплатильщиками.

А как они должны работать то тогда ? Не ездить никуда ? Какой тогда смысл в спасателях которые не спасают ? Или они должны обьявлять предупреждения о плохой погоде только ? Так вроде есть зомбоящик и прогнозы (зачем целое ведомство держать). Трупы откапывать после буранов ? Вроде дорожники есть и полиция для этого. Вот и получается что если не будет МЧС ничего не поменяется, ГИБДД также трактор может выслать. А на сьэкономленные деньги мы купим себе по лопате в багажник.
 
[^]
Покусакус
12.01.2016 - 12:06
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (5m1l3 @ 12.01.2016 - 12:04)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 12.01.2016 - 11:46)
Цитата
А МЧС, я уж понял у них две обязанности зарплату получать из бюджета и интервью давать в зомбоящике. Зачем им попу от стульев то отрывать, рисковать ЛС и техникой, все должны все сами сразу понять как самим себя спасти.

Рад за тебя, что ты такой понятливый. От себя могу добавить только, что если МЧС будет работать так, как многим здесь хочется - через год, максимум 2 их зарплату просто не кому будет получать, но все хотя-бы попытаются исполнить свой долг перед налогоплатильщиками.

А как они должны работать то тогда ? Не ездить никуда ? Какой тогда смысл в спасателях которые не спасают ? Или они должны обьявлять предупреждения о плохой погоде только ? Так вроде есть зомбоящик и прогнозы (зачем целое ведомство держать). Трупы откапывать после буранов ? Вроде дорожники есть и полиция для этого. Вот и получается что если не будет МЧС ничего не поменяется, ГИБДД также трактор может выслать. А на сьэкономленные деньги мы купим себе по лопате в багажник.

Ты сам то много людей спас? Или тебе, из тёплой квартиры, виднее, как должно МЧС работать?
 
[^]
2112
12.01.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 12.01.2016 - 15:02)

В чём проблема?

Вопросов больше нет.
По диагонали читал первое сообщение.
Точно дибилы.
 
[^]
redneck1
12.01.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 95
Цитата (TimSurgeon @ 11.01.2016 - 17:27)
Цитата
Но нет, гражданина должны спасти, накормить и обогреть, и по телефону вежливо общаться и не указывать, что он — дебил.

а нахуя тогда налоги платить ебучему государству ?

А сколько ты платишь, чтобы ради тебя поднимать в воздух вертолет, гнать за фиг знает сколько километров машины и людей, тратить время, ресурс техники?
 
[^]
Pafnuti
12.01.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17452
Цитата (123eee123 @ 11.01.2016 - 17:41)
Цитата (DrShrek @ 11.01.2016 - 17:37)
Я законопослушный гражданин, платящий туеву хучу денег в виде налогов.


Ага, службы спасения только тем и заняты что прикуривают от твоих налогов. Не видят они их нихуя.
 
[^]
redneck1
12.01.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 95
Цитата (DrShrek @ 11.01.2016 - 17:37)
Цитата (Hrumsa @ 11.01.2016 - 17:32)
Цитата (TimSurgeon @ 11.01.2016 - 17:27)
Цитата
Но нет, гражданина должны спасти, накормить и обогреть, и по телефону вежливо общаться и не указывать, что он — дебил.

а нахуя тогда налоги платить ебучему государству ?

По твоему, если ты отморозишь уши, выйдя в мороз без шапки, тоже государство виновато будет?!

Да причём здесь "назло маме ..." Я законопослушный гражданин, платящий туеву хучу денег в виде налогов. Где блядь все эти службы которые содержатся на в том числе мои деньги, где блядь дороги за которые с нас дерут уже очередную шкуру в виде "Платон"?

Эти службы ( в которых работают такие же люди как ты) спасают людей в катастрофах, стихийных бедствиях, пожарах, вытаскивают из завалов, разгребают последствия террактов и т.д. У них просто нет ни времени, ни желания спасть идиотов, вроде тебя, замерзших по собственной тупости или от осознания собственной джедайности


Добавлено в 12:13
Цитата (2112 @ 11.01.2016 - 17:45)
Хз как оценить пост.
Сам бывало катался за 900 км и получалось так, что у меня дома -10, а в точке назначения -30.
Дорога дальняя, рулю в футболке. Ибо если ехать в пуховике, то реально сваришься.
Представим - еду, еду я в футболке, а тут меня накрыл метровый слой снега и я не могу добраться до пуховика в багажнике. Получается, что я долбоеб который ехал в футболке, а не в тулупе?

Т.е. вы ехали по дороге -все нормально и ВДРУГ вы под метровым слоем снега?:)
 
[^]
5m1l3
12.01.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 117
Цитата (Покусакус @ 12.01.2016 - 12:06)
Цитата (5m1l3 @ 12.01.2016 - 12:04)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 12.01.2016 - 11:46)
Цитата
А МЧС, я уж понял у них две обязанности зарплату получать из бюджета и интервью давать в зомбоящике. Зачем им попу от стульев то отрывать, рисковать ЛС и техникой, все должны все сами сразу понять как самим себя спасти.

Рад за тебя, что ты такой понятливый. От себя могу добавить только, что если МЧС будет работать так, как многим здесь хочется - через год, максимум 2 их зарплату просто не кому будет получать, но все хотя-бы попытаются исполнить свой долг перед налогоплатильщиками.

А как они должны работать то тогда ? Не ездить никуда ? Какой тогда смысл в спасателях которые не спасают ? Или они должны обьявлять предупреждения о плохой погоде только ? Так вроде есть зомбоящик и прогнозы (зачем целое ведомство держать). Трупы откапывать после буранов ? Вроде дорожники есть и полиция для этого. Вот и получается что если не будет МЧС ничего не поменяется, ГИБДД также трактор может выслать. А на сьэкономленные деньги мы купим себе по лопате в багажник.

Ты сам то много людей спас? Или тебе, из тёплой квартиры, виднее, как должно МЧС работать?

Нет, я сам спас не много людей. Я не работаю в МЧС, я не профессиональный спасатель.

И да я считаю что я могу выразить свое мнение, в каких случаях должно выезжать МЧС, т.к. это ведомство получает зп в том числе и из моих налогов. Я же не лезу в их профессиональную сферу.

 
[^]
Покусакус
12.01.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (5m1l3 @ 12.01.2016 - 12:16)

Нет, я сам спас не много людей. Я не работаю в МЧС, я не профессиональный спасатель.

И да я считаю что я могу выразить свое мнение, в каких случаях должно выезжать МЧС, т.к. это ведомство получает зп в том числе и из моих налогов. Я же не лезу в их профессиональную сферу.

ну МЧС тоже не лезет в твою профессиональную сферу и вполне может считать, что ты платишь мало налогов :) И как найти этот хрупкий компромисс?:)
 
[^]
RUIronMan
12.01.2016 - 12:22
6
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
А как они должны работать то тогда ? Не ездить никуда ? Какой тогда смысл в спасателях которые не спасают ? Или они должны обьявлять предупреждения о плохой погоде только ? Так вроде есть зомбоящик и прогнозы (зачем целое ведомство держать). Трупы откапывать после буранов ? Вроде дорожники есть и полиция для этого. Вот и получается что если не будет МЧС ничего не поменяется, ГИБДД также трактор может выслать. А на сьэкономленные деньги мы купим себе по лопате в багажник.

Зомбоящик-то есть, но у нас очень многие гордятся тем, что его не смотрят. Я тебе могу пример привести из постоянной практики моей тёщи, а ты уж сам решай, кому трупы откапывать, а кому не очень.
Дело, кстати, довольно резонансное в Дубне было... Суть дела в чём: случилось на Московском море штормовое предупреждение. Звучит смешно, не спорю - шторм на, пусть не маленьком, но всё-таки озере. Так вот, сотрудники спасательной станции объяснили отдыхающим ситуацию и провели эвакуацию с пляжа. Двух молодых людей эта ситуация не коснулась по тому, что один из них сказал "Я спортсмен и умею плавать в любую погоду" и решил показать, как он лихо умеет плавать в шторм. Думаю, не нужно объяснять, чем закончилась эта бравада - парень утонул. Утонул на у берега спасательной станции.

Ебли тёщу с тестем потом знатно, один из пунктов был - должны были спасти любой ценой. Но вот вопрос: должны ли были сотрудники спасательной станции бежать и топиться прекрасно зная, что они не смогут справится со стихией? И второй вопрос: если бы один или несколько сотрудников утопилось ради бравады юнца - претензий к спасателям было бы меньше?
 
[^]
2112
12.01.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (redneck1 @ 12.01.2016 - 15:12)

Т.е. вы ехали по дороге -все нормально и ВДРУГ вы под метровым слоем снега?:)

Ага, тоже удивился бы. Думаю в случае пиздеца я бы добрался до багажника и одел бы теплые вещи.

ПыСы: Кста, автор этого блога практически всю дорогу рулил в сланцах.
Дибил ага? smile.gif
 
[^]
Kaiten
12.01.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (5m1l3 @ 12.01.2016 - 11:15)
Цитата (Kaiten @ 12.01.2016 - 09:52)
Комментаторы и комменты доставили. Народ в топике разделился на две половины - те кто реально понимает что такое зимние поездки и на обсмотревшихся дискавери,уплативших налоги офисных/городских теоретиков на дальняк катающихся только в гипер и летом на дачу.Раньше жил на Севере,частенько с друзьями гоняли в отдалёный посёлок на рыбалку. До него 150 км дороги по тундре(это такая северная степь) и все прекрасно понимали что в метель ловить на этой трассе нечего,рыбалки и поездки отменялись без всяких штормовых предупреждений и СМС от МЧС,просто по картинке из кухонного окна - "Метёт-с,сидим дома и грустим по рыбалке". Потому как если встанешь на трассе,то к утру "так заровняет что не надо хоронить"©. Будет и МЧС,и шнекоротор,и даже доктор. Но потом,когда погода наладится.Особенно порадовал в комментах деятель которому хотелось от МЧС палатку с дизелем и прочими тёплыми ништяками и спасателей по щелчку пальцев. Интересно,как он это себе представляет? Метель/пурга/буран и сквозь всё это дело пробивается коллонна танков (а иначе хуй прорвёшься) там и сям растыкивающая палатки и спрашивающая у обсохших теоретиков из офиса "Чего желаете барин? МЧС к вашим услугам гсоподин уплативший налог". Обязанность МЧС в такой ситуации проехать после установления хорошей погоды и откопать из сугробов подснежники со свежемороженными налогоплательщиками,а не рисковать ЛС и техникой процарапываясь сквозь буран к кретинам не умеющим думать головой и уверенным в своём бессмертии. Вот вам картинка из похожей ситуации. Теоретикам рекомендую обратить внимание на то,что шнек идёт при уже установившейся хорошей погоде и желающий попасть в отдалённую точку едет за шнеком а не ломится в пургу хер знает куда.

Ну ты чувак видимо специалист по посту красивых картинок в топик.
Как же трактор то к ним доехал через буран, обьясни мне ?! Не иначе за колонной танков ехал ?! А иначе же хуй проедешь туда прямо в буран, стихия же ебать.

А раз трактор туда добрался как-то, то хуле в трактор не погрузили палатку или одеяла хотя бы теплые и термосы с чаем? А ну да , они ж думал уже все есть у людей, люди же должны были сами все это взять.

А МЧС, я уж понял у них две обязанности зарплату получать из бюджета и интервью давать в зомбоящике. Зачем им попу от стульев то отрывать, рисковать ЛС и техникой, все должны все сами сразу понять как самим себя спасти.

Красивые картинки в топик из личного архива,и ума хватает не переться в хуеверчёную погоду куда-то. А что ещё с пробившимся трактором отправить надо было? Складную резиновую ванну,рулеточный стол и передвижной бар с баккарди и шампусиком? Нигде в мире никто не попрётся в буран спасать ушехлопов,это у нас в России народ безбашенный и самоотверженный наплевав на себя садится в трактор и едет с очень большой вероятностью получить гроб в виде трактора ради идиотов не умеющих думать головой. На том же вами любимом западе приедут на следующий день,свежемороженые жмуры погрузят в грузовик,посочувствуют и никто им слова не скажет в укор,т.к. понимают что идиотам законы (даже природы) не писаны и в своих летальных проблемах виноваты только они сами. Зато у нас навалом умников вроде тебя которые ни ухом ни рылом в подобных делах,но очень горазды рассуждать про отрыв задницы от стула,зарплаты из бюджета и прочую ебалу. Ежели ты такой Александра Матросов,то оторви задницу от стула и иди в МЧС работать,палатки с горячим чаем развозить по буранам. Или только на теоретические разглагольствования хватает бесстрашия?
 
[^]
Serj13
12.01.2016 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1735
Вообще количество потерпевших в последнее время резко увеличилось, и все этим гражданам типа много должны. Тупому, необразованному и напидоренному придурку должны ГАИ, МЧС, Сковая, ЖКХ, депутаты, путин, навальный, стариков и сосед.
 
[^]
Kotofeya
12.01.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5373
Гоблин правльно написал. живя там где может быть метель и пурга, глупо не готовиться заранее.

Спальник, пила, лопата, топор и паяльная лампа - офигенный набор.

все что он пишет еще, нужно, и добавит комфорта, особенно сало и стакан :)))
 
[^]
Kaiten
12.01.2016 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Некоторые рассуждения напоминают бред в стиле "я на даче отрубил себе руку потому что МЧС меня не предупредило о том что нельзя по рукам топором ебошить. А т.к. они не подняли вертолёты,космолёты и истребители ради спасения меня и руки то они пидорасы зря проедающие мои налоги и не могут оторвать задницу от стула дабы меня идиота спасти!". Вот такие же долбодятлы будут по лету переться окольными путями в Ебипет и Туретчину а потом начнут орать в сети "На меня чумазые напали,а ёбаное МЧС не прислало за мной самолёт дабы меня умного но обдриставшегося вывезти из Аллаявбарии!"

Это сообщение отредактировал Kaiten - 12.01.2016 - 12:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70888
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх