Феномен Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NaStreme
19.12.2015 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Хотел тоже черкнуть про 90-е , да только до меня уже , те кто это реально видел, а не из подгузников , все написали. Ебал я в рот опять зарплату ножовочными полотнами получать. До сих пор в гараже валяются целый ящик. И точно такие-же визги я уже слышал про революцию народную. Только там что то про красно-коричневую чуму все больше было.
И это, здесь у нас , будет не как на украине , хотя и там дерьмо вышло. Забываете про национальный и религиозный вопрос., который в начале 90 х не так остро стоял. Кровавыми соплями все умоются. Особенно в крупных городах.
А помочь с национальным вопросом всегда найдутся "доброжелатели" вагон и полная тележка.

Это сообщение отредактировал NaStreme - 19.12.2015 - 01:33
 
[^]
vano2017
19.12.2015 - 01:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (NaStreme @ 19.12.2015 - 01:26)
Хотел тоже черкнуть про 90-е , да только до меня уже , те кто это реально видел, а не из подгузников , все написали. Ебал я в рот  опять зарплату ножовочными полотнами получать.

Хосподи, ну откуда вы лезете...
Вам Путин, штоли воспретил зарплату ножовками получать ?

Просто рынок заработал. Через 10 лет перехода от плановой экономики к рыночной.
И это не Путина заслуга, а Ельцина и Гайдара, прости хосподи.

А СЕЙЧАС Путин функционированию рыночной экономике - МЕШАЕТ
Своей думой, своими чайками, сириями и крымом.

ЛОМАЕТ то, что не им было сделано. Пусть криво, косо, но хоть как-то зафункционировало.

Беда.

Это сообщение отредактировал vano2017 - 19.12.2015 - 02:09
 
[^]
Котикс
19.12.2015 - 01:59
4
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Я понимаю кумовство на уровне распила бабла на самом высоком уровне. Но на уровне пропаганды, неужели трудно нанять Профессионалов? Именно с заглавной буквы?
Ребята, те, кто инициирует данные высеры, неужели не смогли сыскать таковых? Я не верю в поголовную порядочность, но я верю в Вашу лень и некомпетентность.
Хотите ебать мозги населению? Так ебите их тоньше. Всё. Противно.
 
[^]
iCanGet
19.12.2015 - 02:03
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Доктор, у меня яйца звенят. Я феномен?
Нет, батенька, вы мудозвон!
 
[^]
VCrowbar
19.12.2015 - 02:04
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (Котикс @ 19.12.2015 - 04:59)
Я понимаю кумовство на уровне распила бабла на самом высоком уровне. Но на уровне пропаганды, неужели трудно нанять Профессионалов? Именно с заглавной буквы?
Ребята, те, кто инициирует данные высеры, неужели не смогли сыскать таковых? Я не верю в поголовную порядочность, но я верю в Вашу лень и некомпетентность.
Хотите ебать мозги населению? Так ебите их тоньше. Всё. Противно.

год назад я сам оды властям пел , пока не прижало . не все тут про плачены , тут скорее защитная реакция , когда думают о реальности стараются её отодвинуть в дальний ящик , так вроде и жить веселее . вот только потом поздно будет когда прижмёт реально .
 
[^]
vano2017
19.12.2015 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (Котикс @ 19.12.2015 - 01:59)
Я понимаю кумовство на уровне распила бабла на самом высоком уровне. Но на уровне пропаганды, неужели трудно нанять Профессионалов?

ПФРРР.
Проблема не в том, чтоб "нанять", проблема в том, что их просто нет :)

Впиливаться за заведомо проигрышное дело...
Профессионалы не дураки.

Это сообщение отредактировал vano2017 - 19.12.2015 - 02:17
 
[^]
Sardelier
19.12.2015 - 02:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Котикс @ 19.12.2015 - 01:59)
Я понимаю кумовство на уровне распила бабла на самом высоком уровне. Но на уровне пропаганды, неужели трудно нанять Профессионалов? Именно с заглавной буквы?
Ребята, те, кто инициирует данные высеры, неужели не смогли сыскать таковых? Я не верю в поголовную порядочность, но я верю в Вашу лень и некомпетентность.
Хотите ебать мозги населению? Так ебите их тоньше. Всё. Противно.

Видимо, даже там коррупция. Блатные неопытные и бесталанные пропагандисты задвигают талантливых, но без подвязок. gigi.gif
 
[^]
NaStreme
19.12.2015 - 02:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (vano2017 @ 19.12.2015 - 02:08)
Впиливаться за заведомо проигрышное дело...
Профессионалы не дураки.

Я думаю , что профессионалам пропаганды абсолютно похуй с кого деньги брать.
И думаю что на сайте с 6млн посещаемостью их полно с обеих сторон. ( и сайту пох с кого брать gigi.gif )
Я просто хочу донести , что все это уже было, и ничем хорошим не кончилось.
Вы думаете что я упоротый по Путину?? Я прекрасно вижу все проебы .
За 15 лет можно было построить что-то более крепкое чем нынешняя РФ.
Но считаю что у нас , это можно сделать , только с помошью диктатуры. Ну или лет 50 надо. Которых никто не даст
 
[^]
Poll1248
19.12.2015 - 07:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 733
Цитата (Klee @ 17.12.2015 - 20:15)
Это, блядь, Блевада центр жжот.

Это не Путин феномен, это мы, русские - феномен.

Да мы еще могём. И не то ищщо могём. dont.gif
Нам бы еще пожрать чего - а не только последний хуй с заканчивающейся солью.
И Рюттенбергов бы кишками всех Чяйек придушить sm_biggrin.gif

фото кстати постановочное, посмотрите как ружья вложили ,особенно дамочка, если стрельнуть, то синяки и отбитые пальцы.
 
[^]
shumans
19.12.2015 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1464
Ну-ну.

Феномен Путина
 
[^]
Fenixusam
19.12.2015 - 11:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 95
Статья заказная и про плаченная! disgust.gif
 
[^]
Robbi63
19.12.2015 - 12:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 597
Цитата (hobolog @ 18.12.2015 - 00:21)
Цитата (zont2403 @ 17.12.2015 - 23:58)
мне кажется что кризис во всем мире сейчас и Россия не последнее и точно не худшее место..

Какой нахер кризис во всем мире? Я в этом году 3 раза был в Европе - Германия, Австрия, Нидерланды, Бельгия, Словакия и т.д. - люди полностью уверены в завтрашнем дне, уверены что и завтра и через месяц у них будет работа и зарплата, которую будет хватать на нормальную жизнь

Ходишь по экскурсиям - а там куча пожилых фрицев рядом ходят. Смотришь - старички ездят по всему евросоюзу и не видно по ним, что им дома жрать нечего и банальная простуда выкосит половину пенсии

А тут лапшу вешают - что в гейропе всё плохо и поляки яблоками давятся, а у нас заебись..будет.. надо только подождать еще

И я три раза был в Европе. Правда не на экскурсиях, а по делам, и не в туристических местах, а скажем так, там где работают и живут, а не там где гуляют и отдыхают. И своими глазами видел вываленные горы сгнивших фруктов и овощей, и в той же Германии разговаривал с людьми, которых понемногу увольняют с производств, а среди тех, кто работает, точнее работал с Россией, уж точно уверенности в завтрашнем дне, не особо много. А, уж сколько во Франции продается виноградников и ферм, до этого вполне успешно кормивших хозяев...не счесть. Как Москва- это еще не вся Россия, так и культурные центры Европы-далеко не вся Европа...
 
[^]
Robbi63
19.12.2015 - 12:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 597
Цитата (vano2017 @ 19.12.2015 - 01:47)
Цитата (NaStreme @ 19.12.2015 - 01:26)
Хотел тоже черкнуть про 90-е , да только до меня уже , те кто это реально видел, а не из подгузников , все написали. Ебал я в рот  опять зарплату ножовочными полотнами получать.

Хосподи, ну откуда вы лезете...
Вам Путин, штоли воспретил зарплату ножовками получать ?

Просто рынок заработал. Через 10 лет перехода от плановой экономики к рыночной.
И это не Путина заслуга, а Ельцина и Гайдара, прости хосподи.

А СЕЙЧАС Путин функционированию рыночной экономике - МЕШАЕТ
Своей думой, своими чайками, сириями и крымом.

ЛОМАЕТ то, что не им было сделано. Пусть криво, косо, но хоть как-то зафункционировало.

Беда.

Рынок заработал, да? А что же он на Украине не заработал? Она, кстати в 1992 году была в первой десятке промышленно-развитых стран мира... Могу сказать, что если бы мы пошли по пути Украины, и дали такому рынку работать дальше, то были бы примерно в такой же жопе, точнее в еще более сильной, ибо нас можно поделить на гораздо большее количество республик и диктатур, чем Украину...
 
[^]
sunny51
19.12.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 333
Цитата (Robbi63 @ 19.12.2015 - 12:44)
[QUOTE=hobolog,18.12.2015 - 00:21] [QUOTE=zont2403,17.12.2015 - 23:58] Ходишь по экскурсиям - а там куча пожилых фрицев рядом ходят. Смотришь - старички ездят по всему евросоюзу и не видно по ним, что им дома жрать нечего и банальная простуда выкосит половину пенсии
[/QUOTE]
И я три раза был в Европе. Правда не на экскурсиях, а по делам, и не в туристических местах, а скажем так, там где работают и живут, а не там где гуляют и отдыхают. И своими глазами видел вываленные горы сгнивших фруктов и овощей, и в той же Германии разговаривал с людьми, которых понемногу увольняют с производств, а среди тех, кто работает, точнее работал с Россией, уж точно уверенности в завтрашнем дне, не особо много. А, уж сколько во Франции продается виноградников и ферм, до этого вполне успешно кормивших хозяев...не счесть. Как Москва- это еще не вся Россия, так и культурные центры Европы-далеко не вся Европа...

Я в апреле 14 года была в командировке на двух крупных немецких заводах, и на одном во Франции. Тогда всё еще только разгоралось, но люди, которые руководили этими заводами, очень заботливо встречали нашу группу, и старались нас, обычных российских служащих, заверить в своей дружелюбности, говорили о том, что не нужно слушать немецкое правительство, дескать, это не весь немецкий народ. Во Франции было то же самое. И простые рабочие подходили, улыбались, знакомились, старались произвести хорошее впечатление.
Всё это было отнюдь не потому, что товарищи туземцы так любили Россию. Они прямо говорили, что без нашего рынка им туго придется.
И рассказы про райскую жизнь в Германии я больше не слушаю. Для того, чтобы хорошо жить на пенсии, чтобы кататься по миру, немцы пашут смолоду так, как лично я не готова. И в кафе-ресторанах молодежи мы не видели, потому что они учатся и работают, некогда и не на что гулять.
 
[^]
Бамбарбиякер
19.12.2015 - 20:54
0
Статус: Offline


Я - русский!

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 689
Цитата (vano2017 @ 19.12.2015 - 08:47)
Цитата (NaStreme @ 19.12.2015 - 01:26)
Хотел тоже черкнуть про 90-е , да только до меня уже , те кто это реально видел, а не из подгузников , все написали. Ебал я в рот  опять зарплату ножовочными полотнами получать.

Хосподи, ну откуда вы лезете...
Вам Путин, штоли воспретил зарплату ножовками получать ?

Просто рынок заработал. Через 10 лет перехода от плановой экономики к рыночной.
И это не Путина заслуга, а Ельцина и Гайдара, прости хосподи.

А СЕЙЧАС Путин функционированию рыночной экономике - МЕШАЕТ
Своей думой, своими чайками, сириями и крымом.

ЛОМАЕТ то, что не им было сделано. Пусть криво, косо, но хоть как-то зафункционировало.

Беда.

два раза перечитал.. вру: три.

сам-то понял? такую херню "логмчно" впариваешь
за 15 лет ему мешали? ты ебанутый штоле??
главе государства мешают муравьи?? ты серьезно?
 
[^]
доживемдо31
20.12.2015 - 00:28
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
vano2017
Цитата

Просто рынок заработал. 




И это не Путина заслуга, а Ельцина и Гайдара, прости хосподи.
блять, аж икнулось
сцуко, гайдара и беспаплого вспомнил, а чогож меченного, чубайса и березовского забыл? dont.gif
пятерка лучших из СССР и России moderator.gif


илита, блять иканомики рыночной. lol.gif
вместе с ходором и прочими пидрило-эффективными

Это сообщение отредактировал доживемдо31 - 20.12.2015 - 00:30

Феномен Путина
 
[^]
бнопня
30.07.2022 - 17:09
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Цитата (ЯиЯ @ 17.12.2015 - 20:13)
Мое личное объяснение тому, как рейтинги Путина продолжают расти – он впервые за годы «сна» дал россиянам почувствовать то, что они очень давно ждали: он вернул им ощущение великой страны, большой нации, державы. И, что уж тут говорить, это не предыдущая власть, над которой смеялись президенты и граждане всех стран. Это лидер, который заставил весь мир посмотреть на нашу страну по-другому.

феномен, че уж. Всю россию измазал гавном в 2022
 
[^]
бнопня
30.07.2022 - 17:11
0
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Цитата (sunny51 @ 19.12.2015 - 19:02)
Всё это было отнюдь не потому, что товарищи туземцы так любили Россию. Они прямо говорили, что без нашего рынка им туго придется.
И рассказы про райскую жизнь в Германии я больше не слушаю. Для того, чтобы хорошо жить на пенсии, чтобы кататься по миру, немцы пашут смолоду так, как лично я не готова. И в кафе-ресторанах молодежи мы не видели, потому что они учатся и работают, некогда и не на что гулять.

cry.gif бедные немцы)) вы в 2015 еще не знали, что они в 2020 года замерзают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51988
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх