Зачем нужны тату

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Инквизиция
16.06.2015 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 186
Цитата (kalmar81 @ 13.06.2015 - 20:04)
бля, у меня вот faceoff.gif

всем выйти из сумрака rulez.gif

Ну вот тут уж совсем как-то не туда
 
[^]
padlez
17.06.2015 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
Цитата
Какая тату ,называйте вещи своими именами это ПОРТАКИ , от слова ПОРТИТЬ , говорю вам как пять раз судимый

это у вас на крытой портаки!
а у нормальных людей художественное тату
 
[^]
Колхозница
17.06.2015 - 10:05
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
такое девушко повсюду, понапялят коротеньких шортецов и выставят свои неведомые уродства на бёдрах. ещё озираются - видит ли кто-нибудь эти хуйдожества, иль всем по х)))))
кто-то должен в обморок упасть от такой хуерты?
лично своё мнение выразила, а вообще твоё тело - твоё дело.

вот, ояебу, прохожие должны в обморок падать от такой красоты

Это сообщение отредактировал Колхозница - 17.06.2015 - 10:06

Зачем нужны тату
 
[^]
mobione
17.06.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (Колхозница @ 17.06.2015 - 10:05)
такое девушко повсюду, понапялят коротеньких шортецов и выставят свои неведомые уродства на бёдрах. ещё озираются - видит ли кто-нибудь эти хуйдожества, иль всем по х)))))
кто-то должен в обморок упасть от такой хуерты?
лично своё мнение выразила, а вообще твоё тело - твоё дело.

вот, ояебу, прохожие должны в обморок падать от такой красоты

Сейчас лето. Т.е. другие девушки, у которых нету тату, коротенькие шортики не носят, так что ли? А те кто носит, делают это не из-за жары, а из-за желания посветить татуировкой? Шикарная логика, честно.

И может они не по сторонам озираются, а просто видят, что на них пялятся и оттого им становится неуютно? Ибо по вашему посту так и получается.
 
[^]
Иван81
17.06.2015 - 12:56
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 596
У меня есть татуировка. Сделал в 23 года ОСОЗНОВАЯ ЭТО ДЕЙСТВИЕ в полном объеме!
В 33 года "обновил" её... Жалел? Нет!
Почему женщины серьги носят в "дырявых" ушках и это считается нормальным?
Пирсинг в пупке - это уже тоже норма.
И на это уже НИКТО не обращает внимание.
Так почему нельзя сделать татуировку?
Почему я не осуждаю крашенных блондинок и их силикон в губах, грудях и попе?
Мне как то пох... на это. Хочется - пускай хоть 3-ю сиську вставят...

п.с. высшее образование + 2 года "аспирантуры". Женат. Социально активный гражданин.
Вроде, как не глупый.

Это сообщение отредактировал Иван81 - 17.06.2015 - 12:59
 
[^]
Колхозница
17.06.2015 - 13:49
-1
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (Колхозница @ 17.06.2015 - 11:05)
такое девушко повсюду, понапялят коротеньких шортецов и выставят свои неведомые уродства на бёдрах. ещё озираются - видит ли кто-нибудь эти хуйдожества, иль всем по х)))))
кто-то должен в обморок упасть от такой хуерты?
лично своё мнение выразила, а вообще твоё тело - твоё дело.

вот, ояебу, прохожие должны в обморок падать от такой красоты

причём здесь шорты вообще*?
Вы перегрелись?
Понятно же, что когда рисуют неведомую фуйню на бёдрах - то это только для того, чтобы как раз из-под короткой одежды и видели все))))
мне искренне не понятно, зачем портить стройные чистые ноги невнятной хренью! и мне это решительно не нравится. или я уже не имею права на своё мнение от эстетичности/неэстетичности поголовного внешнего вида?
здесь обсуждение или клуб почитателей тату на бёдрах юных дев?
 
[^]
mobione
17.06.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (Колхозница @ 17.06.2015 - 13:49)
Цитата (Колхозница @ 17.06.2015 - 11:05)
такое девушко повсюду, понапялят коротеньких шортецов и выставят свои неведомые уродства на бёдрах. ещё озираются - видит ли кто-нибудь эти хуйдожества, иль всем по х)))))
кто-то должен в обморок упасть от такой хуерты?
лично своё мнение выразила, а вообще твоё тело - твоё дело.

вот, ояебу, прохожие должны в обморок падать от такой красоты

причём здесь шорты вообще*?
Вы перегрелись?
Понятно же, что когда рисуют неведомую фуйню на бёдрах - то это только для того, чтобы как раз из-под короткой одежды и видели все))))
мне искренне не понятно, зачем портить стройные чистые ноги невнятной хренью! и мне это решительно не нравится. или я уже не имею права на своё мнение от эстетичности/неэстетичности поголовного внешнего вида?
здесь обсуждение или клуб почитателей тату на бёдрах юных дев?

При том, что акцент на них сделали именно вы.
Девушки на ногах делают как раз таки, чтобы руки были чистыми (зачастую) и не светить татуировками на той же работе. Вот как правило именно из-за такого предвзятого отношения к тату. Ну а то, что видно летом, так это лето, жара - короткие платья, шортики вполне нормальная одежда для данного времени года.


Вы имеет право на свое мнение - это разумеется. Но одно дело мнение и мысли по какому-то вопросу, а другое дело, когда вы буквально утверждаете, что ВСЕ девушки бьющие татуировки на бедрах делают это ради одного.
 
[^]
lalindadj
17.06.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 11
Дело было лет семь назад. Еду на автобусе, передо мной сидит девушка. У девушки на лопатке - татуировка: какой-то иероглиф. Я в универе учила китайский, иероглиф знакомый, но никак вспомню! Что-то до чертиков знакомое(оговорочка по Фрейду): и ключ, и фонетическая часть. Но не складывается весь иероглиф в понятное мне слово. Я конечно посетовала на свою память, на свое неприлежание, но любопытстсво - не порок. Тогда я аккуратно зарисовала иегроглиф в блокнотик и , приехав в офис, первым делом залезла в словарик посмотреть. И точно! Знаю я его, только одна из черт направлена в другую сторону, а две "точки" просто пропущены. Вот и не складывались черточки в понятие. Девушка хотела, чтобы у нее на лопатке было нарисовано "чертёнок" или "бесёнок", а получилось что-то вроде "...ер..т...но...". По сути, ей просто испачкали лопатку. Вобщем, недорисовали умельцы. Вот и думай, чего они там еще тебе наколют, пока ты пьянючий, но от этого ужжжасно решительный, соглашаешься сделать себе наколку.
 
[^]
Андреище
17.06.2015 - 22:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 8980
Никогда не понимал зачем на себе рисовать хуй пойми что. Один ведь хрен, если у меня к примеру орел на руке появится, я летать не научусь.
 
[^]
padlez
18.06.2015 - 01:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
Цитата
на лопатке было нарисовано "чертёнок" или "бесёнок", а получилось что-то вроде "...ер..т...но...".

нормально нельзя написать??? нихуя непонятно...зачем точки вместо букв пишите????
сука аж вибисело

Это сообщение отредактировал padlez - 18.06.2015 - 01:41
 
[^]
Митолизд
18.06.2015 - 09:49
2
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5205
Цитата (Колхозница @ 17.06.2015 - 13:49)
Понятно же, что когда рисуют неведомую фуйню на бёдрах - то это только для того, чтобы как раз из-под короткой одежды и видели все))))

Ага-ага, всем все понятно, кто чего и зачем сделал. Ну мало ли, кто чего скажет о мотивах, мы-то знааааем... Тьфу, как бабки на лавке, чесслово. Мнение - мнением, но выдавать оное за абсолют смешно.
 
[^]
ARTFUL75
18.06.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
serjharrison,да ты тролль просто,а люди тебе что то пытаются объяснить.
Фу бля нах, демон (
 
[^]
sensxup
22.06.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 0
А я вот пойду новую делать на этой неделе, потом похвастаюсь ЫЫЫЫ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47891
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх