Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  162 163 164  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
esv194 21 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 10:18)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:10)
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 08:03)
Красивее, не спорю,
Но нравятся не всегда кто красивее

Мужчинам нравятся кто красивее, это факт.

Мужчинам иногда самим непонятно почему им кто то нравится, хотя рядом красивее и ярче есть. Это так не работает

не веришь в в любовь что ли
Апельсиняя 21 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 08:16)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 10:10)
Мужчинам нравятся кто красивее, это факт.

Да не всегда. Зацепит порой такая вроде обычная, что и красавицы нахуй идут. И любишь тошт она для тебя идеал. И пох на все.

Вряд ли какой мужчина скажет, что его женщина некрасива.
Просто красота бывает разной, у каждого свои каноны.
Но мужчина обращает внимание на женщину потому что она для него красива. Потом уже может выяснить другие детали. Но если не считает ее красивой, то просто не обратит внимание и не станет выяснять.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 08:18)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:10)
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 08:03)
Красивее, не спорю,
Но нравятся не всегда кто красивее

Мужчинам нравятся кто красивее, это факт.

Мужчинам иногда самим непонятно почему им кто то нравится, хотя рядом красивее и ярче есть. Это так не работает

Так это понятно, что всегда есть кто-то красивее.
кошачийпапа 21 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 11:54)
Ну, ващет я, не думала, что он такой дурачок 😂 а, теперь вот задумалась

чот он и есть опельсиняя ?
AeroKot 21 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 21.06.2026 - 10:23)
чот он и есть опельсиняя ?

Вы там охуели в моменте?😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 21 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 12:25)
Вы там охуели в моменте?

для подтверждения опровержения предположения немедленно шли дикпик в личку Лизе.
esv194 21 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:20)
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 08:16)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 10:10)
Мужчинам нравятся кто красивее, это факт.

Да не всегда. Зацепит порой такая вроде обычная, что и красавицы нахуй идут. И любишь тошт она для тебя идеал. И пох на все.

Вряд ли какой мужчина скажет, что его женщина некрасива.
Просто красота бывает разной, у каждого свои каноны.
Но мужчина обращает внимание на женщину потому что она для него красива. Потом уже может выяснить другие детали. Но если не считает ее красивой, то просто не обратит внимание и не станет выяснять.

по молодости все красивыми могут быть)наштукатурятся,жопой крутить могут,а за 50+ когда будет на ведьму станет похожа
AeroKot 21 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 21.06.2026 - 10:31)
для подтверждения опровержения предположения немедленно шли дикпик в личку Лизе.

Не могу, заблокировала😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (esv194 @ 21 июн 2026 в 08:32)
по молодости все красивыми могут быть)наштукатурятся,жопой крутить могут,а за 50+ когда будет на ведьму станет похожа

Ну, все там будем,
кроме тех, что не доживут.
Но любимый человек всегда остается красив,
и время не властно над этим.
кошачийпапа 21 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 12:35)
Не могу, заблокировала😂

значит ты апелсиновая
Апельсиняя 21 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 21 июн 2026 в 08:37)
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 12:35)
Не могу, заблокировала😂

значит ты апелсиновая

А интересно, меня кто-то заблокировал? Только сейчас подумала.
А я и не знаю, потому что не пишу им.
Смешное.
AeroKot 21 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 21.06.2026 - 10:37)
значит ты апелсиновая

Чорд😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 21 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 18.06.2026 - 12:42)
Тоже завидуешь.

Нет, с чего ты взяла?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Newvovan1973 @ 21 июн 2026 в 08:42)
Цитата (Апельсиняя @ 18.06.2026 - 12:42)
Тоже завидуешь.

Нет, с чего ты взяла?

С того, что этот мой коммент написан был три дня назад. И ты прибежал мне об этом сказать. biggrin.gif
podonok1 21 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 09:34)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 09:30)
Ах он стервец! Этот Веталька! ))

Уши ему надерешь, да!?☺

deal.gif зопесал в книжечку
корчит рожи
стучит
провоцирует конфликты среди приличных форумчан
TamPamPam 21 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 12:18)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:10)
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 08:03)
Красивее, не спорю,
Но нравятся не всегда кто красивее

Мужчинам нравятся кто красивее, это факт.

Мужчинам иногда самим непонятно почему им кто то нравится, хотя рядом красивее и ярче есть. Это так не работает

Очень важен запах, если подходит то всё, туши свет, сливай воду wub.gif
Admol 21 июн 2026 в 10:51
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:39)
А интересно, меня кто-то заблокировал? Только сейчас подумала.
А я и не знаю, потому что не пишу им.
Смешное.

Апельсин, и я никому не пишу, да и мне тоже. Срочно напиши мне в личку. Будем с тобой переписываться, флиртовать и всячески развратничать.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 08:51)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:39)
А интересно, меня кто-то заблокировал? Только сейчас подумала.
А я и не знаю, потому что не пишу им.
Смешное.

Апельсин, и я никому не пишу, да и мне тоже. Срочно напиши мне в личку. Будем с тобой переписываться, флиртовать и всячески развратничать.

Я не такая, с другими развратничай, кому это подходит.
Я просто общаюсь.
esv194 21 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:39)
Цитата (кошачийпапа @ 21 июн 2026 в 08:37)
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 12:35)
Не могу, заблокировала😂

значит ты апелсиновая

А интересно, меня кто-то заблокировал? Только сейчас подумала.
А я и не знаю, потому что не пишу им.
Смешное.

там смысл в другом)в блокировке,надо обязательно про это написать ,и постоянно напоминать про это,заблокированному
Апельсиняя 21 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TamPamPam @ 21 июн 2026 в 08:51)
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 12:18)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:10)
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 08:03)
Красивее, не спорю,
Но нравятся не всегда кто красивее

Мужчинам нравятся кто красивее, это факт.

Мужчинам иногда самим непонятно почему им кто то нравится, хотя рядом красивее и ярче есть. Это так не работает

Очень важен запах, если подходит то всё, туши свет, сливай воду wub.gif

Да. запах важен. Поэтому не понимаю вообще парфюмы, зачем они.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А вы куда пойдете гулять сегодня?

Это сообщение отредактировал Апельсиняя - 21 июн 2026 в 10:58
Admol 21 июн 2026 в 10:58
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:54)
Я не такая, с другими развратничай, кому это подходит.
Я просто общаюсь.

Хорошо, напиши мне в личку для пообщаться. Обсудим романтическое чё-нить, а там видно будет.
Может, тебе и понравится. Зачем ты меня сразу отвергла? Чо ли я рожей не вышел?
esv194 21 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:56)
Цитата (TamPamPam @ 21 июн 2026 в 08:51)
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 12:18)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:10)
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 08:03)
Красивее, не спорю,
Но нравятся не всегда кто красивее

Мужчинам нравятся кто красивее, это факт.

Мужчинам иногда самим непонятно почему им кто то нравится, хотя рядом красивее и ярче есть. Это так не работает

Очень важен запах, если подходит то всё, туши свет, сливай воду wub.gif

Да. запах важен. Поэтому не понимаю вообще парфюмы, зачем они.

мне так легкий запах свежести нравиться от духов)когда от женщины пахнет ,
Апельсиняя 21 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 08:58)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 10:54)
Я не такая, с другими развратничай, кому это подходит.
Я просто общаюсь.

Хорошо, напиши мне в личку для пообщаться. Обсудим романтическое чё-нить, а там видно будет.
Может, тебе и понравится. Зачем ты меня сразу отвергла? Чо ли я рожей не вышел?

Потому что я замужем. И поэтому для меня все бесполые.
Айдэн 21 июн 2026 в 11:00
...  •  На сайте 9 лет
0
Если лев- то львица. Если тигр - то тигрица.

А почему кот- не котица?
Красиво же
Однако, доброе утро хорошим людям
И пиздюлей, за счет заведения, плохим!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 838
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  162 163 164  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх