Теперь я понимаю женщин., По ту сторону баррикады.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DDDmitry
31.10.2014 - 16:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (tigroid @ 31.10.2014 - 16:53)
DDDmitry
Понимаешь, разница в том, что нормальные люди не выпендриваются своим умением перед своей половиной "Ха-ха-ха, я починила кран, я лучше тебя!"
Им это в голову не придет. Женщина даже может спросить у своего мужчины - слушай а мне этот ключ лучше взять или этот? Не боясь, что над ней посмеются.
Просто так заведено у нормальных, подчеркиваю, людей. Никто не кичится своей половой принадлежностью. Можешь ты это сделать - делаешь. Не можешь - спрашиваешь как, или же просишь тебе помочь. Видишь, что вообще не можешь - просишь сделать это за тебя того, кто может.
И посуду моет тот, кто увидел ее грязной. Приготовил поесть, сразу же помыл за собой все миски. Поели, кто-то один идет ее мыть, кому хочется, например, сделать приятное, поблагодарить за ужин или просто он сегодня меньше устал.
А эти ваши гендерные разборки... я вообще не знаю, как вы живете. Дикарство какое-то

Да нет!)) Это ты пойми, что мужик, таскающий мешки цемента-это сильный мужик и это правильно!)) А женщина -таскающая мешки цемента-это бабища, которая как к женщине имеет далекое отношение!)) Если тебе так хочется быть страшной бабищей-это твое право, так же как и мое право считать это ЕБАНУТОЙ ХУЙНЕЙ!))))
 
[^]
tigroid
31.10.2014 - 16:57
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Мешок цемента , который 50 кг!))

Ну и как ты представляешь себе, что женщина весом в 50 кг потащит на себе мешок 50 кг????
Вот просто логику твою узнать хочу.
Худенького мужика ты тоже мешки таскать заставишь?
 
[^]
InsideOut
31.10.2014 - 16:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Никто не кичится своей половой принадлежностью.


Дима кичится. Это единственное его достижение, как оказалось.
 
[^]
DDDmitry
31.10.2014 - 16:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (tigroid @ 31.10.2014 - 16:57)
Цитата
Мешок цемента , который 50 кг!))

Ну и как ты представляешь себе, что женщина весом в 50 кг потащит на себе мешок 50 кг????
Вот просто логику твою узнать хочу.
Худенького мужика ты тоже мешки таскать заставишь?

Ахахахаха))) ЭТА ПЯТЬ БАЛЛОВ!)))) ПАЦТАЛОМ!)) НИПРАШЛО И ВСЕГО ДНЯ!)))))
 
[^]
rubilnik
31.10.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 437
Цитата (Робберт @ 30.10.2014 - 21:02)
Я одно время снимал комнату в квартире у своего друга.
В целях комфортного сожительства мы с ним договорились, что я буду готовить, а он мыть посуду.
Готовить мне нравилось, так что я считал такие условия выгодными, хотя товарищу об это не сообщил. Начали мы жить...
Каждую субботу я готовил еду на всю неделю! Первое, два вторых и два гарнира в придачу! Вместе с походом в магазин, чисткой продуктов и самой готовкой на все у меня уходило примерно 4-6 часов, в зависимости от того, что я готовил.
Сначала вс было хорошо, но постепенно мой друг начал плохо исполнять свои обязанности, мне то и дело приходилось откладывать готовку на время, когда он соизволит помыть посуду или мыть ее самому, а потом в придачу готовить! Ситуация начала меня напрягать, но напоминания помогали на короткое время.
Однако, один раз моя чаша терпения переполнилась в один миг!
3-4 четыре раза в неделю после прихода с работы я занимался на турнике и отжимался от пола. И вот, в очередной такой день я пришел домой, кстати, в раковине была огромная гора посуды, но это меня не напрягало т.к. это был не день готовки...и решил позаниматься.
После плодотворной и утомительной тренировки я решил сделать себе творог с йогуртом и фруктами в блендере! После трени самое то! Все время пока я занимался мой друг сидел и играл в доту, впрочем как всегда в свободное время.
Так вот..закончив заниматься я пошел делать себе творог с фруктами. Смешав ингридиенты я начал высыпать содержимое чашки блендера в миску. И вот, я уже приготовился насытиться чудесной смесью питательного белка и витаминных фруктов,собрался взять тарелку со стола и тут заходит мой друг и с невозмутимым видом берет МОЮ еду и начинает есть моей ложкой.
На мой вопрос "Ты че бля делаешь!?", он посмотрел и сказал: "Ну ты же у нас готовишь." Не то чтобы я удивился..я ахуел просто...а в придачу за его спиной была раковина с огромной горой грязной посуды! Я едва сдежался чтобы не ударить его! В общем-то я ему так и сказал" Я тебя сейчас уебу!" И что-то заставило его поверить, что я действительно это сделаю. Еда была возвращена законному владельцу.
Сейчас,впоминая эту ситуацию, ме кажется, что примерно также себя чувствуют женщины, когда их бытовые дела не ценят и не замечают, воспринимая их как должное. И знаете, это очень обидно...очень-очень..до того обидно, что просто хочется дать по эгоистичному ебалу!
Цените, то что для вас делают ваши женщины.

Никогда, блядь, никогда нельзя так делать! ты сам себя унижаешь перед ним! нельзя становиться бабой! Объясню ты в данной ситуации - специалист(шеф повар), а он подсобник, его обязанностями должны быть: чистка картохи-лука и др., помывка посуды, уборка кухни, вынос мусора, походы в магазин и в этом случае это будет равнозначно готовке, а так ты действительно как "опущенец"... будь мужиком блядь....УЕБИ ты его...
 
[^]
InsideOut
31.10.2014 - 16:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Мешок цемента , который 50 кг!))


Вот присрались тебе эти мешки с цементом!
Почему ты так узко мыслишь?

Это сообщение отредактировал InsideOut - 31.10.2014 - 17:03
 
[^]
tigroid
31.10.2014 - 17:00
10
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
DDDmitry
Т.е. ты считаешь меня страшной бабищей? Только лишь на основании того, что я тебе даю отпор, когда ты грубишь? Оригинально, чо, но запомни, малыш, я не твоя жена, сестра или мама, которую ты можешь отправить на кухню, теша свое самолюбие. В итернете могут и на хуй послать. Все уже поняли какой ты мужественный, только мужики на тебя ополчились не из-за того, что ты лучше их, а им просто стыдно, когда представитель их пола начинает этой самой мужественностью направо и налево размахивать
 
[^]
tattoo13
31.10.2014 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
вот примерно также жил 2,5 месяца в командировке на границе....вот такой же был случай...сидит бля в танки играет, кухни нет - просто номер гостиницы, посуда уже в душевой кабине, а он мне: может бульончик сваришь? обошлось, но фатальный проигрыш его виртуального боя, пока он все мыл, а я играл - доставил мне удовольствие
 
[^]
плезанс
31.10.2014 - 17:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31963
Цитата (DDDmitry @ 31.10.2014 - 19:58)
Цитата (tigroid @ 31.10.2014 - 16:57)
Цитата
Мешок цемента , который 50 кг!))

Ну и как ты представляешь себе, что женщина весом в 50 кг потащит на себе мешок 50 кг????
Вот просто логику твою узнать хочу.
Худенького мужика ты тоже мешки таскать заставишь?

Ахахахаха))) ЭТА ПЯТЬ БАЛЛОВ!)))) ПАЦТАЛОМ!)) НИПРАШЛО И ВСЕГО ДНЯ!)))))

Да да. Ты себе противоречишь, когда тебе конкретные вопросы задают?
Понимаю: двоичная картина мира как у компа. Игнорит все, что туда не вписывается
 
[^]
DDDmitry
31.10.2014 - 17:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (tigroid @ 31.10.2014 - 17:00)
DDDmitry
Т.е. ты считаешь меня страшной бабищей? Только лишь на основании того, что я тебе даю отпор, когда ты грубишь? Оригинально, чо, но запомни, малыш, я не твоя жена, сестра или мама, которую ты можешь отправить на кухню, теша свое самолюбие. В итернете могут и на хуй послать. Все уже поняли какой ты мужественный, только мужики на тебя ополчились не из-за того, что ты лучше их, а им просто стыдно, когда представитель их пола начинает этой самой мужественностью направо и налево размахивать

Пиздишь опять!)) Я написал что страшная бабища -это та которая таскает мешки по 50 кг!)) Зачем ты пиздаболишь?))
 
[^]
tigroid
31.10.2014 - 17:03
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (плезанс @ 31.10.2014 - 17:01)
Цитата (DDDmitry @ 31.10.2014 - 19:58)
Цитата (tigroid @ 31.10.2014 - 16:57)
Цитата
Мешок цемента , который 50 кг!))

Ну и как ты представляешь себе, что женщина весом в 50 кг потащит на себе мешок 50 кг????
Вот просто логику твою узнать хочу.
Худенького мужика ты тоже мешки таскать заставишь?

Ахахахаха))) ЭТА ПЯТЬ БАЛЛОВ!)))) ПАЦТАЛОМ!)) НИПРАШЛО И ВСЕГО ДНЯ!)))))

Да да. Ты себе противоречишь, когда тебе конкретные вопросы задают?
Понимаю: двоичная картина мира как у компа. Игнорит все, что туда не вписывается

Ему мужественность не позволяет. Хотя, написание капсом и обилие скобочек вообще наталкивает на мысль, что ты общаешься с истеричной тупой пиздой faceoff.gif

ЗЫ: Ладно, всем пока, пойду найду мешок с цементом и принесу его домой. Не знаю зачем gigi.gif
 
[^]
плезанс
31.10.2014 - 17:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31963
Цитата (tigroid @ 31.10.2014 - 20:03)
Цитата (плезанс @ 31.10.2014 - 17:01)
Цитата (DDDmitry @ 31.10.2014 - 19:58)
Цитата (tigroid @ 31.10.2014 - 16:57)
Цитата
Мешок цемента , который 50 кг!))

Ну и как ты представляешь себе, что женщина весом в 50 кг потащит на себе мешок 50 кг????
Вот просто логику твою узнать хочу.
Худенького мужика ты тоже мешки таскать заставишь?

Ахахахаха))) ЭТА ПЯТЬ БАЛЛОВ!)))) ПАЦТАЛОМ!)) НИПРАШЛО И ВСЕГО ДНЯ!)))))

Да да. Ты себе противоречишь, когда тебе конкретные вопросы задают?
Понимаю: двоичная картина мира как у компа. Игнорит все, что туда не вписывается

Ему мужественность не позволяет. Хотя, написание капсом и обилие скобочек вообще наталкивает на мысль, что ты общаешься с истеричной тупой пиздой faceoff.gif

ЗЫ: Ладно, всем пока, пойду найду мешок с цементом и принесу его домой. Не знаю зачем gigi.gif

Есть ощущение, что Дима просто инфантил. Или жлоб не воспринимающий мир, во множестве красок. Для него он монохромный. Так он себя обкрадывает
 
[^]
СitizenSerge
31.10.2014 - 17:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 127
Тяжело жить мужикам вместе, если они не педики.
 
[^]
rubilnik
31.10.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 437
Цитата (tigroid @ 31.10.2014 - 16:00)
DDDmitry
Т.е. ты считаешь меня страшной бабищей? Только лишь на основании того, что я тебе даю отпор, когда ты грубишь? Оригинально, чо, но запомни, малыш, я не твоя жена, сестра или мама, которую ты можешь отправить на кухню, теша свое самолюбие. В итернете могут и на хуй послать. Все уже поняли какой ты мужественный, только мужики на тебя ополчились не из-за того, что ты лучше их, а им просто стыдно, когда представитель их пола начинает этой самой мужественностью направо и налево размахивать

да это правда, не любим мы когда представители нашего пола размахивают.................... признаками мужественности))))))) можем и вдарить))) мне больше нравиться когда размахивают признаками женственности)))
 
[^]
Робберт
31.10.2014 - 17:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 15
Цитата (ГдеЯ @ 31.10.2014 - 11:41)
Цитата (Робберт @ 31.10.2014 - 01:02)
Каждую субботу я готовил еду на всю неделю!

2 здоровенных лба из которых один занимается спортом и приготовить на всю неделю? У вас огромный двухдверный холодильник или или вы дома просто не едите?
З.Ы. про остальное верю, а вот тут наеб.

нет, так и было. Смотри
на 1-е кастрюля супа(довольно большая)
на 2-е - казан плова с курицей
на второе 2-е макароны или гречка с фаршем\тушенкой
плюс в холодильнике колбаса, сыр, молоко, фрукты, кое-какую еду иногда родители подкидывали.
И еще бывало ел в заведениях или гостях. Бывало, что нехватало еды, тогда варились пельмени.
Исключение составляли наществия дузей, которые опусташали холодильник, вот тогда приходилось готовить 2 раза в неделю.
 
[^]
zupirik
31.10.2014 - 17:44
5
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
DDDmitry
Цитата
тут сборище детей штолде, которые обсуждают взрослую жизнь! Краны у них блеать не текут ника!)) Ахаха)))

Не уверена, что стоит гордиться кривыми руками.

motya
Цитата
Цитата
переодически ее надо ставить на место...... У меня нормальная женщина

надувных проще класть, а не ставить
а если предварительно сдуть - то и место сэкономится

Она не надувная, а воображаемая. А с воображаемой можно делать, что хочешь.
 
[^]
Мышкаловка
31.10.2014 - 17:44
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Кады конец-то будет?
Из-за немытой посуды срач развели на 17 страниц.
А за это время жители Вилларибы и Вилабаджо... ну, вы помните...

Пока жили все вместе, пыталась приобщить дочь к совместной работе на кухне. Семья наша: мама, папа, дочь 18 лет и сын 2 года. Прошу ее: "Ты хоть посуду мой". Не хочет, типа посуды много, а мне и 1 тарелки хватает. Я ей резонно возражаю: "Я же на всех готовлю, а ты помоешь." "Я - говорит - лучше готовить для себя буду и посуду за собой помою."
На том и порешили.
Приходит на следующий день из института. "А что у нас на ужин?" Я: "У нас котлеты с рисом, а что у тебя - не знаю" Сверкнула на меня глазищами и омлет себе сделала. Посуду за собой помыла. Дуется. А я ласково так: "Как дела, доченька, как день прошел" Буркнула что-то и к себе ушла.
Прошло 3 дня. Яйца, йогурты и пельмени в холодильнике к концу подходят. Банки консервные тоже. Приходит она и прямо с порога: "Ты ребенка своего кормить собираешься?" - "Так ты же у нас самостоятельная вроде?" - " Да буду я мыть твою посуду, буду. А что у нас на ужин?"
На 2 недели ее хватило.
Никто не любит мыть посуду.
 
[^]
nazaroff
31.10.2014 - 18:05
-8
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
зачем бабе (не женщине!) мозг? а чтоб когда полы моет, воду из ведра не пила lol.gif
 
[^]
lazyivolga
31.10.2014 - 18:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (nazaroff @ 31.10.2014 - 18:05)
зачем бабе (не женщине!) мозг? а чтоб когда полы моет, воду из ведра не пила lol.gif

nazaroff

Надеюсь, когда и если у тебя родится дочь - ты ее воспитаешь в этих прекрасных принципах.

Не дашь профессии и образования - и научишь не пить из ведра.

Мы ж тока за.
 
[^]
zupirik
31.10.2014 - 18:49
7
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (nazaroff @ 31.10.2014 - 17:05)
зачем бабе (не женщине!) мозг? а чтоб когда полы моет, воду из ведра не пила lol.gif

Зачем тупым мозг? Что бы копировать чужие мысли.
Своих-то нет.
 
[^]
nazaroff
31.10.2014 - 18:51
-5
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
lazyivolga
дорогая, мне кажется вам будет поближе по духу www.woman.ru rolleyes.gif

Добавлено в 18:56
Цитата (zupirik @ 31.10.2014 - 18:49)
Цитата (nazaroff @ 31.10.2014 - 17:05)
зачем бабе (не женщине!) мозг? а чтоб когда полы моет, воду из ведра не пила  lol.gif

Зачем тупым мозг? Что бы копировать чужие мысли.
Своих-то нет.

че еще путного могла сказать тётка why.gif
 
[^]
Мордевольт
31.10.2014 - 18:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 289
У меня еду обычно вот так брать не рискуют, хоть я и не отжимаюсь и не подтягиваюсь. Может, тебе стоит озвереть? Помнишь, как у Кота Леопольда?
"Вы слишком добрый, вам надо срочно озвереть"
 
[^]
zupirik
31.10.2014 - 18:59
7
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
nazaroff
Ну достаточно путное. Если мозга нет, что бы понять, кто же виноват. Ты-то всё про пидоров в этой теме усираешься. Подозрительно poke.gif
 
[^]
Submarin
31.10.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 104
автор прогадал. надо было договариваться о смене обязанности через определенное время
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
nazaroff
31.10.2014 - 19:11
-5
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (zupirik @ 31.10.2014 - 18:59)
Ты-то всё про пидоров в этой теме усираешься. Подозрительно poke.gif

как раз я могу об этом говорить, так как к ним не отношусь и мне они как бэ похуй, я их и не видел в живую ни разу (тьфу тьфу очень на это надеюсь) ко мне главное чтоб не лезли, и уже хорошо.. я не усирался если что, а сказал что по стилю написания очень выглядит по пидарастически

а вот вы, местное хабалистое бабъе, вот вы пообосрались конкретно (если что я за женщину не считаю матерящихся хабалок, которым только селедкой на рынке торговать)

Это сообщение отредактировал nazaroff - 31.10.2014 - 19:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69654
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх