Избили лидера движения «Стоп-Хам», а я думал они бессмертные...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bikercat
31.10.2014 - 15:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 103
"Серьёзные дядьки" !?Ща уссусь! Тех,кто набивает себе карманы с хмурым видом в народе именуют ёмким словом -ЖЛОБ.

Это сообщение отредактировал bikercat - 31.10.2014 - 15:36
 
[^]
multigad
31.10.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (RusVer @ 30.10.2014 - 20:01)
И никто не поинтересовался, а с чего товарищ получил по лицу на мероприятии по попытке сноса гаражей. Он же не нарушителей на тротуаре ловил, а приехал на разборки, где отчаянные автовладельцы гаражей пытались отстоять свои права.

И действительно - причем тут так называемое "общественное движение" стопхам? Для пиара любым способом?
Какой-то чувак отхватил от кого-то за что-то люлей. Мало ли подобных выскочек отхватывают? Или он наклеивал свои наклеечки на стоящие в гаражах машины?
 
[^]
CerbeRus73
31.10.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 142
Хуже стоп-хама только то быдло-водитело, с которым они борятся. Не наклейки надо цеплять таким, и сжигать к хуям из огнемета и что бы менты с Калашами взведенными стояли за спиной, в случае агрессии.
 
[^]
mixa64
31.10.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
они обычно стаей, а тут видимо забылся.
 
[^]
Neverhudo
31.10.2014 - 15:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 337
те кто против стоп-хама почитайте как недавно водителя скорой избили такие же быдло-водители
 
[^]
SerLEO
31.10.2014 - 16:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 490
каждый сам куец своего .....
 
[^]
DenisPL
31.10.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 156
Интересно, местные комментаторы-дебилы читали за что его избили? Или ваших мозгов хватило только название новости прочитать?
 
[^]
Crazy968
31.10.2014 - 20:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Цитата (zheka2 @ 31.10.2014 - 14:20)
Цитата (Crazy968 @ 31.10.2014 - 11:58)
А я считаю - поделом. Ибо по началу задумка была неплохая: ПРИЗЫВАТЬ граждан к правопорядку! Но с повышением рейтинга данного движения всё скатилось к банальному: СПРОВОЦИРОВАТЬ скандал, выложить на "Ютюбчик" и собирать лайки....

Где они там провоцируют? Уровень вежливости и терпения в каждом ролике зашкаливает. Инциденты возникают только с клиническими идиотами.

Уважаемый, вежливо и терпеливо можно как комплимент сделать, так и оскорбить...
Прочитайте мой комментарий полностью. (если, конечно, чукча не только писатель, но ещё и читатель?) Чуть ниже я написал каким образом должно происходить "воспитание быдла" и кто действительно уполномочен этим заниматься.
Сам я водитель со стажем, и насколько можно стараюсь не нарушать закон. Не спорю, бывают случаи, когда действительно приходится припарковаться как мудак создать помеху, но для этого у меня на стекле есть наклейка с номером телефона, и если меня просят убрать машину, я это делаю без полемики. Но если это будет делаться для показухи, сниматься на видео, да ещё с "вежливыми" и "терпеливыми" угрозами налепить наклейку - пожалуй даже терпеливый я, вежливо послал бы этого деятеля на хуй, а за наклейку пожалуй и в рыло дать не побрезговал. (Ну, вот просто так, из принципа)
З.Ы. Для тех кто в танке: пресловутый "СтопХАМ" имеет право напомнить о нарушении, и попросить не нарушать! Всё остальное не в их компетенции и является превышением гражданских прав. Применять какие либо поучительные или наказательные санкции - обязанности ГИБДД, а не аналогичного "вежливого быдла".
Спасибо за внимание.

Это сообщение отредактировал Crazy968 - 31.10.2014 - 20:09
 
[^]
НовичOK
31.10.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 2371
Сто пудов черных рук дело...
 
[^]
Estimado
31.10.2014 - 20:27
1
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Блядь, какие все нежные. Газом брызнули в него, да через пол часа только красные глаза будут и никаких последствий (если конечно не астматик).
И на заметку всем, последствия газа из баллончика легко убираются молоком. Да, да, просто умыться молоком.
 
[^]
trubka
31.10.2014 - 21:30
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 267
В Москве избит лидер движения «СтопХам»: http://youtu.be/fvls0th3Gwo
 
[^]
micronix
31.10.2014 - 22:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Klakson @ 30.10.2014 - 19:46)
А когда отпиздохают стоп-жлобшу?

О да, лишь бы на ютубик выложили shum_lol.gif
 
[^]
P0M4Hbl4
1.11.2014 - 00:58
0
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Цитата (Церберище @ 31.10.2014 - 12:17)
Цитата (P0M4Hbl4 @ 31.10.2014 - 12:55)
Теперь бабло, что он заработал на ютуб-показах, пойдет на лечение. Хотя заработал он там нехило, скорее всего, еще много останется.

А ты посчитал сколько он заработал? Своих чтоль нет чтоб пересчитывать?
Давай ещё отпиздим Дезертода и Джова, ну и Помидора заодно, ишь ты уроды бабло на ютубе заработали.

Если ты, такой наивный, не в курсе, то проект Стопхам изначально направлен вовсе не на борьбу с нарушениями, как таковыми, а на получение бабла с просмотров на ютубе, в целях чего участники проекта не занимаются чем-то полезным, например, не собирают доказательную базу и передают ее в соответсвующие органы, а специально провоцируют ругань, делая зрелищные видео и создавая иллюзию полезного дела, на самом деле не делая ничего полезного при том. Это называется "мартышкин труд", как минимум, а по сути наеб людей и провокация. Львиная доля бабла с показов потом как раз и оседает у "невинно пострадавшего" Дмитрия Чугунова, который и занимался как раз организацией подобных провокаций за бабло. И считать это бабло я имею полное право, ибо зная сколько стоят показы на ютубе и видя количество показов, мне не нужно лезть в чей-то карман за конфиденциальной личной информацией, а достаточно просто умножить одно на другое.
 
[^]
Praetorian
1.11.2014 - 13:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 136
Цитата (P0M4Hbl4 @ 1.11.2014 - 00:58)
Цитата (Церберище @ 31.10.2014 - 12:17)
Цитата (P0M4Hbl4 @ 31.10.2014 - 12:55)
Теперь бабло, что он заработал на ютуб-показах, пойдет на лечение. Хотя заработал он там нехило, скорее всего, еще много останется.

А ты посчитал сколько он заработал? Своих чтоль нет чтоб пересчитывать?
Давай ещё отпиздим Дезертода и Джова, ну и Помидора заодно, ишь ты уроды бабло на ютубе заработали.

Если ты, такой наивный, не в курсе, то проект Стопхам изначально направлен вовсе не на борьбу с нарушениями, как таковыми, а на получение бабла с просмотров на ютубе, в целях чего участники проекта не занимаются чем-то полезным, например, не собирают доказательную базу и передают ее в соответсвующие органы, а специально провоцируют ругань, делая зрелищные видео и создавая иллюзию полезного дела, на самом деле не делая ничего полезного при том. Это называется "мартышкин труд", как минимум, а по сути наеб людей и провокация. Львиная доля бабла с показов потом как раз и оседает у "невинно пострадавшего" Дмитрия Чугунова, который и занимался как раз организацией подобных провокаций за бабло. И считать это бабло я имею полное право, ибо зная сколько стоят показы на ютубе и видя количество показов, мне не нужно лезть в чей-то карман за конфиденциальной личной информацией, а достаточно просто умножить одно на другое.

У меня несколько вопросов.

1) Вот теперь расскажи мне откуда у тебя такая информация то? Вот с чего бы тебе знать какие у них были мотивы? С чего ты взял то что задумывалось все ради бабла? Вот если бы ты сделал что-то полезное, а мировая общественность решила тебе за это отвалить бабла ты, по твоей же логике, должен отказаться. Я правильно понял?

2) И какая разница с мотивов? Хотели они девочек школьниц впечатлить или бабла подзаработать или действительно их беспокоило хамское поведение на дорогах. ВОТ ТЕБЕ ЛИЧНО КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА? По мне так важен только результат.

3) Вот я вижу ты против движения СТОПХАМ. Ответь мне, ты против того, что инженер получает зарплату? Или ты против, что твой сосед с семьей поехал на пикник? Если ты сам закон не нарушаешь то чем стопхамовцы тебе помешали? Ровно так же как и сосед с семьей, инженер работающий на благо производства. Вопрос: Чем они так тебе вредят что ты против их доходов?

А нет, я понял, ты против того, что люди делают полезную (не для тебя) работу и получают за это деньги! Точно. Все сходится. Просто я не учел что ты мудак.

Ты либо лицемер либо один из тех пидарасов что по тротуарам гоняют.

Да. Еще забыл. Откуда информация что они не передают все в органы?

Это сообщение отредактировал Praetorian - 1.11.2014 - 13:09
 
[^]
Anton05
1.11.2014 - 13:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 531
Цитата (WickedSick @ 30.10.2014 - 19:44)
А он думал, если с серьезными дяденьками во взрослые игры играть, как то по другому получится?
P.S вы поймите я не за мудаков, я за то, чтобы стопхам не наклейки клеили и людей на агрессию выводили, а реальными делами занимались. Например пластмассовые столбы ставили на тратуаре

А что плохого в том, что они делают и в том, что быдло обоссаное на агрессию выводят? Они занимаются делом, куда полезнее, чем ставить столбики, которых потом снесут нахуй. Зато все люди видят, особенно ебальники быдла светятся на весь интернет и все будут знать, какие они тупоролые обезьяны. Это приучает людей следить за собой. Это куда лучше, чем ставить ссаные столбики, которые им никто не позволит это сделать. А может ты один из этого быдла, что катается по тротуарам?



Добавлено в 13:30
Praetorian, поддерживаю!

Тупорылые дауны делают тупорылые выводы, без всяких на то фактов и аргументов. Им просто не нравится, вот и надо что-то пиздануть. Видимо они из тех же мудил, которые по тротуарам катаются и которым нужны "столбики" или сразу поебальники, вместо вразумительного пояснения о том, что так делать не стоит.
 
[^]
Praetorian
1.11.2014 - 15:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 136
Этот тупорылый даун проехался по всем моим комментариям и проминусил их.
 
[^]
dantisttttt
1.11.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 268
извините если не прав,но не согласен я с стоп хам,ну нельзя трогать частную собственность,увидел нарушение,сфотографировал,пошёл написал заявление,если вы за закон - то пусть всё будет по закону

Это сообщение отредактировал dantisttttt - 1.11.2014 - 15:48
 
[^]
Praetorian
1.11.2014 - 15:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 136
Цитата (dantisttttt @ 1.11.2014 - 15:47)
извините если не прав,но не согласен я с стоп хам,ну нельзя трогать частную собственность,увидел нарушение,сфотографировал,пошёл написал заявление,если вы за закон - то пусть всё будет по закону

Видишь в чем проблема. Штрафами их не напугать. Они бояться что их высмеют. Я считаю что это самый реальный способ преподать урок.
 
[^]
PaParus
1.11.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (Praetorian @ 1.11.2014 - 15:49)
Видишь в чем проблема. Штрафами их не напугать. Они бояться что их высмеют. Я считаю что это самый реальный способ преподать урок.

Не, на самом деле, им влом вылезать и отдирать огромные наклейки с лобовика.
Если бы им клеили аккуратненькие небольшие,
даже с надписью "мне плевать на всех" -
так бы и ездили
 
[^]
Praetorian
2.11.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 136
Цитата (PaParus @ 1.11.2014 - 15:56)
Цитата (Praetorian @ 1.11.2014 - 15:49)
Видишь в чем проблема. Штрафами их не напугать. Они бояться что их высмеют. Я считаю что это самый реальный способ преподать урок.

Не, на самом деле, им влом вылезать и отдирать огромные наклейки с лобовика.
Если бы им клеили аккуратненькие небольшие,
даже с надписью "мне плевать на всех" -
так бы и ездили

хуй там. им страшно. огласки они бояться. Если бы им было плевать на общественное мнение они бы не покупали джипы у которых расход как у трех легковушек.

Это сообщение отредактировал Praetorian - 2.11.2014 - 07:20
 
[^]
Алексей87
6.11.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 945
Какие к черту ожоги? Все ГБ, что продаются у нас сертифицированы минздравом, и их состав не может причинить вред здоровью.
Сам капсиацин, который содержится в перце не создает никаких нафиг ожогов. Он просто заставляет рецепторы, реагирующие на температуру думать, что в этом месте высокая температура, за счет этого и весь эффект.
 
[^]
Baklagan
6.11.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 0
Цитата (УмникБл @ 30.10.2014 - 19:42)
Довыебывался. Бабло, даже ютубовское, оно ведь никогда на халяву не бывает. И да.... это.... Сейчас срач будет. Точно говорю! Одни будут говорить, что он пиздатый и аргументировать, другие, наоборот, что он гандон конченый и тоже довольно убедительно.

Су ка ты . Какой бы он небыл человек , глаза нахера ему портили ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54038
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх