Да-да, я существую!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xiмера2
4.09.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 61
Недавно дохтур Довгонос постил тему об том, что все барышни хотят замуж, даже если отрицают.
Небось составил для себя список ЯПовских разведенок, истошно доказывавших больше чем на 30-ти стр. что они не такие.
Меня тоже кличут "маньяком", "сектанткой", вы описали меня, кроме алкоголя.
Я считаю пиво в умеренных дозах полезным для себя.
Но ведь свое лидерство все равно не скроешь, меня всегда двигали на руководящие должности
под злобное шипение профурсеток.

На что вы расчитываете? Прошерстить более чем 200-х тыс. аудиторию ЯП на предмет подходят ли они вам?
Бросьте это мертвое дело. Обретайте любовь с теми кто рядом.

Бывает, что кармические узы связывают намертво энерго-вампира и его жертву.
Может потому вы ведете образ жизни святоши, что нужны своему вампиру здоровеньким.
А вас то самого, судя по тексту, такая жизнь не радует.
Если это так, не спешите от него избавиться. Он может стать двигателем вашего личного развития,
если не будете его жертвой, а позиционируете себя как его спаситель.
 
[^]
cheliboba
4.09.2014 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Иии хуй с тобой, нашёл чем гордится. Я одного такого знаю, ему 40 лет, живёт с мамой, все называют его Андрюшенька и угощают конфетами, так он ещё круче тебя получается, у него вообще мобильника нету и компьютера. gigi.gif
 
[^]
SVD1303
4.09.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
Такие все взрослые, а до сих пор в сказки верят! Такой может существовать только там.
 
[^]
Маньякъ
4.09.2014 - 10:44
1
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 876
Да ёшшкин же кот...

- Только в сказке
- Сидит пожизненно
- Не достиг 10-летнего возраста
- Уже н атом свете
- Просто пиздабол
- Такдалее-томуподобное

Ну почему? Почему большинству так сложно поверить в то, что моё стартовое сообщение - правда? Вы действительно так узко видите и мыслите?

Меня нет в соцсетях. Что в этом нереального? Уверен, даже среди ваших знакомых найдутся люди без страничек там.

Я не поддался на веяние делать и выкладывать тонны фоточек. Что в этом нереального? Человек делает снимки в первую очередь для себя. А если для того, чтобы вывалить на всеобщее обозрение - это уже какая-то новая извратная форма эксгибиционизма, на мой взгляд.

Я пользуюсь "старым" кнопочным телефоном. Уж в этом-то что нереально? Не всем нравятся сенсорники. Это дело личного предпочтения.

Я считаю глупым гнаться за тем, чтобы иметь самый-самый модный и современный девайс (яблофон в частности). Лет 6-7 назад он был оригинальной диковинкой, а сейчас каждый второй с огрызком. Раньше была просто серая масса. Потом серая масса с мобилками. Теперь - серая масса с дорогими смартфонами. Заебись эволюция, только серость массы сохраняется...

Про скидки и акции ранее подробно уже пояснял.

Нет, я не миллионер, не сынок богатеньких родителей. Как гриццо, богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. Лучше уж напрячься и подкопить, чем в долги лезть. И уметь грамотно рассчитывать свои расходы.

Я знаю и соблюдаю ПДД. Честно отучился, сам всё сдал. Почему некоторые "умники" считают, что они особенные или привилегированные?

Что нереального в том, что я никогда не пробовал курить? Это омерзительно воняющая дрянь, я предельно чётко убедился в этом задолго до того, как представилась бы возможность что-то "без палева" попробовать.

Что нереального в идее полной трезвости? Спиртное убивает в мужчине мужество, морально и физически, медленно, но верно, с каждым глотком. Я просто сделал для себя правильный выбор, чётко разделив нужное и ненужное.

Что нереального в том, что я не бывал в клубах? Мне паталогически отвратны такие места. Вы бы полезли в выгребную яму добровольно? То-то и оно.

И главное, что нереального в том, что это всё сочетается в одном человеке? Я н енашёл тут ничего взаимоисключающего или физически невозможного...
 
[^]
TT3
4.09.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
Вот удивил -у меня все почти так же кроме алкоголя и телефон другой.

Да-да, я существую!
 
[^]
Xiмера2
4.09.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 61
ТС, я верю вам. Но чего вы ждали от своего поста? Может унижения?
Вы его получили. Да, всем, как кто-то правильно здесь выразился,
похуй на то какой вы есть. Другие судят о вас по своему отражению
в вашей личности.

P.S. А вы как зарегались, тут же и тему вбросили. Вот и верь людям. Что юкка нужна?

Это сообщение отредактировал Xiмера2 - 4.09.2014 - 11:34
 
[^]
FaNt0Mas
4.09.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 149
ОХ уж и Пииздит,ох уж и пииздит)
 
[^]
shnyder777
4.09.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 19
ТС, большинство комментов подразумевает, что ты убог. Не обращай внимания. Ты нормальный. Я почти попадаю под твое описание. Я отец трех детей, жена красавица, спорт по типу мордобоя, купание в проруби, прыжки с парашютом, делаю разработки в электронике. Со здоровьем все в норме. Круг общения очень разносторонний. И, думаю, у тебя большинство из перечисленного есть. Большинство комменов - обычная зависть попавшего на "крючок" человека. Удачи.
 
[^]
Xiмера2
4.09.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 61
Цитата (shnyder777 @ 4.09.2014 - 12:59)
ТС, большинство комментов подразумевает, что ты убог. Не обращай внимания. Ты нормальный. Я почти попадаю под твое описание. Я отец трех детей, жена красавица, спорт по типу мордобоя, купание в проруби, прыжки с парашютом, делаю разработки в электронике.  Со здоровьем все в норме. Круг общения очень разносторонний. И, думаю, у тебя большинство из перечисленного есть. Большинство комменов -  обычная зависть попавшего на "крючок" человека. Удачи.

shnyder777, при чем тут ваша жена-красавица и ваши дети! Вы ж токо подливаете ему масло в огонь.
ТС одинок. И большинство ему не завидует, большинству похуй.

Я не увидела в текстах ТС ни слова о том, кем он хочет быть, только суждения о "серой массе".
Я имела дело с психами и мне была понятна их мотивация.
С вами ТС сложнее, эксбиционизм? Не?
 
[^]
люлякибаб
4.09.2014 - 13:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 185
пиздобол
 
[^]
shnyder777
4.09.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 19
Не.
Всего лишь способ сказать ТС, чтоб не слушал ни кого. Все будет нормально.
 
[^]
raigev
4.09.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 311
...

Да-да, я существую!
 
[^]
Xiмера2
4.09.2014 - 14:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 61
Цитата (shnyder777 @ 4.09.2014 - 14:32)
Не.
Всего лишь способ сказать ТС, чтоб не слушал ни кого. Все будет нормально.

Да он и так никого не слушает. Типичный эксбиционист. Сегодня вечером будет
наворачивать пиво с друзьями и прикалываться над нами всеми. Да хорошо, если
хоть половина того, что он сказал, правда. А то у меня уже закралось подозрение, что он разделывает трупы по ночам или убивает людей на трассе Дон.

Именно из таких вот и получаются маньяки.
Я все-таки решила пить (в меру и только пиво), а то, будучи абсолютной трезвенницей, я начала бояться сама себя.
 
[^]
Маньякъ
4.09.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 876
Вот вы заладили, что из трезвенников получаются маньяки и серийные убийцы? ПОЧЕМУ? Я затрудняюсь найти ответ... Есть всякие рассуждения...

Огромнейший процент преступлений происходит по пьяни, по накурке, под веществами. Возможно, расследуя "трезвое" преступление, следователь задумывается: Ага, он на трезвую голову это сделал! У него точно башкой не в порядке! Может быть, так...

Стереотипное общественное мнение утверждает, что выпивка расслабляет. Логично, что если не "расслабляться", то со временем от перенапряжения крыша съедет. Это убеждение крепко сидит в головах людей, ведь столько выпивающих кругом - значит, действует! Плюс самовнушение - великая вещь! А элементарно выспаться не пробовали, не?

Ну и опять же, раз непьющих людей меньше, срабатывает логика: Ага! Не пьёт! Какой-то не такой! Больной или ненормальный! Подозрительно! Надо быть бдительнее с ним! Может быть и так...
 
[^]
ambaroff
4.09.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 288
Цитата (Маньякъ @ 4.09.2014 - 14:58)
Вот вы заладили, что из трезвенников получаются маньяки и серийные убийцы? ПОЧЕМУ? Я затрудняюсь найти ответ... Есть всякие рассуждения...

Огромнейший процент преступлений происходит по пьяни, по накурке, под веществами. Возможно, расследуя "трезвое" преступление, следователь задумывается: Ага, он на трезвую голову это сделал! У него точно башкой не в порядке! Может быть, так...

Стереотипное общественное мнение утверждает, что выпивка расслабляет. Логично, что если не "расслабляться", то со временем от перенапряжения крыша съедет. Это убеждение крепко сидит в головах людей, ведь столько выпивающих кругом - значит, действует! Плюс самовнушение - великая вещь! А элементарно выспаться не пробовали, не?

Ну и опять же, раз непьющих людей меньше, срабатывает логика: Ага! Не пьёт! Какой-то не такой! Больной или ненормальный! Подозрительно! Надо быть бдительнее с ним! Может быть и так...
 
[^]
999895
4.09.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 239
Походу знаю этого долбоеба
 
[^]
Турель
5.09.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1726
Ну почти как и я))За исключением кредитов и еще чего-то))
 
[^]
samuray74
5.09.2014 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Цитата (cheliboba @ 4.09.2014 - 10:54)
Иии хуй с тобой, нашёл чем гордится. Я одного такого знаю, ему 40 лет, живёт с мамой, все называют его Андрюшенька и угощают конфетами, так он ещё круче тебя получается, у него вообще мобильника нету и компьютера. gigi.gif

У меня появилась версия, где найти "святее" ТС личность, судя по описаниям. В ДУРДОМЕ! Тамошнему люду только крылышек сзади не хватает )))
 
[^]
Ignatdima
5.09.2014 - 13:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 177
теперь я точно уверен, что далбаебы существуют. спс ТС.
 
[^]
orbitoclast
9.09.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Если ты дома, то посмотри на верх , Ты своим нимбом потолок ободрал. Ждём твой следующий пост "рукожопим потолок"))))))

Добавлено в 13:27
samuray74
Цитата
У меня появилась версия, где найти "святее" ТС личность, судя по описаниям. В ДУРДОМЕ! Тамошнему люду только крылышек сзади не хватает )))

В прачечной?
 
[^]
Маньякъ
9.09.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 876
Мне пришла мысль, а почему бы, сопсссно, не подсчитать статистику?

Этому сообщению предшествуют 416 сообщений, включая мои собственные.

Итого:

Соотношение позитив / негатив: 15% / 85% соответственно.

- Позитив 15%
- мои сообщения...................................3%
- поддерживающие меня сообщения.....3%
- частично согласные со мной................9%

- Негатив 85%
- мягкая критика..................................18%
(более или менее обоснованное неприятие моей точки зрения)
- резкая критика..................................19%
- ответы типа "именно существуешь".....4%
- резкое неприятие моей точки зрения..5%
- утверждения, что я вру....................10%
- стёбная критика.................................29%
- шуточки про нимб и пр. атрибутику.....5%
- простой банальный стёб....................10%
- глупые предположения.....................12%
(фразы про возраст, заключение, жизнь\смерть и прочее)
- прочие ответы....................................21%
(всё, что не попало в предыдущие категории)

Выводы:

- Такой процент негатива вызван, в первую очередь, банальной завистью. А также узостью своего мировосприятия. Кто-то по стечению обстоятельств, кто-то по глупости, кто-то ещё по каким-либо причинам попался на крючок "прелестей" современного мира. И созерцание человека, чистого от всего этого, для многих просто неприятно. Я не осуждаю, ведь мне, например, неприятно смотреть на каких-нибудь алкашей, нариков, и я не скрываю этого. Естественная реакция - защититься, закрыться. Кто-то закрывается стёбом, кто-то прямым неприятием, кто-то резкой критикой, контрнаступлением.

- Процент поддерживающих и частично поддерживающих отличен от нуля, и это не может не радовать. Пока есть такие люди - есть вера в светлое будущее))

Это сообщение отредактировал Маньякъ - 9.09.2014 - 14:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39166
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх